Перейти к содержанию

Несколько вопросов по TigerGaming


Venya

Рекомендуемые сообщения

Думаю вот, может поиграть в этой сети. В связи с этим возникло несколько вопросов:

1. Как там с игрой на лимитах 25 и 50? Днем то наверно все печально, а хотя бы часов в 22.00мск? 

2. Работает ли в этой сети HM, если да, то нужны ли какие то доп. программы?

3. Есть ли где то майнинг для этой сети? Если да, то буду рад, если поделитесь местом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Так сколько от вашего сайта дается обилок за $ рейка?: 2,41 как сказано тут: http://www.pokerability.net/ru/poker_rooms/27/tigergaming или 3.22 как сказано тут http://www.pokerability.net/ru/texts/get_content/10  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Днём совсем беда, т.к. время америкосовское (-7 от Москвы). В указанное время столов 6-8 каждого указанного лимита будет точно

2. ХМ работает через доп. софт

3. Майнинг есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Так сколько от вашего сайта дается обилок за $ рейка?: 2,41 как сказано тут: http://www.pokerability.net/ru/poker_rooms/27/tigergaming или 3.22 как сказано тут http://www.pokerability.net/ru/texts/get_content/10  

Видимо закралась ошибка. 2.41 за $1 рейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также через платный конвертор он работает. 

 

Не спешите покупать платные конвертеры. В скором времени у нас будет предложение по конвертеру при регистрации от нашего сайта в сети Chico. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

1. Если я сейчас зарегистрируюсь от Вашего сайта в сети Chico я смогу потом воспользоваться предложением по конвертеру? Или надо регистрироваться в сети после наличия у Вас предложения?

2. На сколько я понял, за регистрацию в TigerGaming я получаю статус "Староста" и доступ к тренировкам. Надо ли поддерживать какой-то статус на форуме или в руме для продолжения тренировок? Есть ли какие-то условия? Если я просто не нашел нужную мне информацию - прошу направить в нужную тему. Спасибо.

 

Изменено пользователем Dobrogelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Dobrogelon

 

1. Да, если ты зарегистрируешься с привязкой к нашему сайту, то после того, как мы будем предоставлять скидки/бесплатный конвертер в сети Chico, ты его также получишь. 

 

2. Это статус ты получаешь на 1 месяц, автоматически после того, как сделаешь привязку своего аккаунта на TigerGaming к аккаунту на сайте PokerAbility и наиграешь хотя бы 1$ рейка. Для его поддержания тебе ничего не надо делать, но он исчезнет через 1 месяц. Если ты хочешь поддерживать его или получать новые статусы "Эксперт", "Мастер" и т.д., то тебе необходимо будет играть на TigerGaming, генерировать рейк и за каждый доллар рейка ты будешь получать абилки на сайте PokerAbility и новые статусы, когда наберешь необходимое количество абилок. 

Подробнее о статусной системе, ты можешь прочитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, предупреждаю, что у нас запрещены ссылки на майнинг и предложения им поделиться  :ph34r:  на первый раз предупреждение "устное".

P.S. Сообщения удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал первый депозит, нажал на промо, дали билет, всес еще один то бы получить бонус за певый деп, не чего не приходит, саппорт вообще не понимает, вот что написал, а толку бонуса то нет, сказал писать на почту как быть то?

 

This means, whatever you deposit, we will match dollar for dollar. For instance, deposit $100 and get an extra $100! That's double your deposit

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен играть в покер, чтобы получить бонус на первый депозит. На сайте сказано следующее:

 

For every ($1) dollar deposited, you must earn 18 Player Option Points (POP).
Just earn the required number of POP points and presto, the money is added to your account instantly!

 

Т.е. за каждые 18 очков ты получишь 1 доллар бонуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кассе нет не чего, всю кассу излазил, там единственное есть что за 325 очков дают 1$, но это уже их вип система, а про бонус в руме есть вкладка бонусы,там только билет, нет не какого бонуса не депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наконец то разобрались, вообщем при депозите вышла вкладка с предложенными бонусами, из списка, я нажал на получение билета, за деп от 30 долларов дают билет с баином 8.8 долларов. Таким образом 100% релаод уже израсходован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов возникло перед регистрацией.

1. Можно ли сделать депозит через кредитку VISA (или нужен Skrill)? Россия.

2. Готов ли конвертер для HM2 и где его можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Paffitch.

 

1. Да, депозиты/кэшауты с использованием Визы возможны.

2. Да, конвертер для HM2 готов, сегодня вечером договоримся о цене с нашими партнерами. Ориентировочно, мы будем давать 50% скидки нашим игрокам на лайв-тайм конвертер для сети Chico и он будет стоить примерно в 6 раз дешевле, чем предложения конкурентных конвертеров для этой сети, которые продаются за 60-70$/год (когда мы будем давать лайв тайм подписку). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Paffitch.

 

1. Да, депозиты/кэшауты с использованием Визы возможны.

2. Да, конвертер для HM2 готов, сегодня вечером договоримся о цене с нашими партнерами. Ориентировочно, мы будем давать 50% скидки нашим игрокам на лайв-тайм конвертер для сети Chico и он будет стоить примерно в 6 раз дешевле, чем предложения конкурентных конвертеров для этой сети, которые продаются за 60-70$/год (когда мы будем давать лайв тайм подписку). 

почему-то на их сайте не указан такой способ вывода как visa, депозит через визу возможен, а кешаут нет.   Или это я туплю? :huh:

http://www.tigergaming.com/withdrawals

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, если метод работает для депозита, то он работает и в обратную сторону для кэшаута. Скорее всего, информация с той страницы связана с акцией на  24 часовую гарантию кэшаута средств, либо удвоение размера кэшаута, если он придет позже 24 часов. Скорее всего, кэшауты на Визу с такой скоростью невозможны. 

 

Но на всякий случай лучше написать в саппорт и уточнить у них, возможны ли кэшауты на Визу после депозита с нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абилки будут обновляться раз в неделю. Как считаются недели, можешь посмотреть вот здесь 

http://www.pokerability.net/ru/texts/get_content/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Venya - скрины интерфейсов и покер-рума, можно посмотреть в соответствующем разделе :) 

 

http://www.pokerability.net/ru/poker_rooms/27/tigergaming

 

Дизайн очень похож на ФТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...