Перейти к содержанию

Дорогой дневник!


Рекомендуемые сообщения

Задание №23. Концепция бетсайзинга.

Чек-лист ошибок:

Спойлер

Уменьшать размер открытия в позициях СО, BU, SB, когда на блайндах сидят игроки с фолдами на стил 70%, до сих пор не избавился от этой ошибки, так как не хватает наверное концентрации, решение вижу таким: эта ошибка уже вписана в мой личный чек-лист ошибок, надо выделить её жирным, чтобы перед каткой акцентировать на ней внимание. 

C руками слабее мы можем 3бетить 6-9bb: 88-99, KQo, QTs+, KTs+. Вот этот момент я пропустил, когда перечитывал эту статью, и не уменьшал 3бет против фишей. решение: вписать в чек-лист ошибок, можно также выделить жирным, чтобы акцентировать внимание, а еще надо запомнить вышеуказанный спектр.

TT+, AQ+, еще надо вписать в чек-лист ошибок этот спект, его мне тоже тяжело запомнить, надо выделить жирным, с этим спектром мы делаем сайзинг 3бета выше.

На мокрых досках ставьте кбеты размером в пот или больше: 0.75$, 1$ или 1.4$ в банк 0.75$ До сих пор я не научился так агрессивно проставлять на мокрых текстурах. Решение: вписать эту цитату в чек-лист ошибок и выделить жирным.

Если хотя бы один из ваших оппонентов не имеет Fold BB vs steal BTN в районе 70% и тем более, если это фиш, то вам автоматически надо открывать более узкий спектр с BU и делать это либо стандартным сайзингом опенрейза в 3бб, либо повышенным 4бб+ (если на блайнде - фиш). Это я просто впишу в свой чек-лист ошибок, чтобы читать перед игрой. 

Ну, вроде бы все остальное я делаю правильно, хотя я в этом даже немного уверен.

image.png.153b64f5fd967532e44d6e50ad199bef.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ на 19.09.2023

1. Выполнить минимум одно недельное задание.

2. Префлоп минимум полчаса.

3. Разобрать две раздачи.

4. Сходить на тренировку.

5. Поиграть минимум два часа.

6. Возможно успею записать получасовое видео.

ЧСС на 19.09.2023

1. Выполнил одно недельное задание.

2. Префлоп минус, я сегодня себя херова чувствовал, это не отговорка, но реально времени не хватило.

3. Раздачи разобрал.

4. На тренировку сходил.

5. Поиграл два часа.

6. Видео записать не успел, по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз третья неделя

 зачтено    не зачтено   ∎ выходной

Ежедневные отчетыHard

Вс.     чсс/чсз   разбор   игра 
Пн.    чсс/чсз   разбор   игра 
Вт.   чсс/чсз   разбор   игра
Ср.    чсс/чсз   разбор   игра 
Чт.   чсс/чсз   разбор   игра
Пт.   чсс/чсз   разбор   игра

Еженедельные отчеты: Hard

Задание для мини группы:
        В течении недели провести созвон со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

№19: Посетить теоретическую тренировку №3
№20: Сделать депозит в зарегистрированные румы. редстар не имеет привязки
№21: Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.
№22: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц
№23: Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

№24: Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок
№25: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

№26: Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №25.

Конспект:
 

Спойлер

ПРЕФЛОП:

1) обращаем внимание на статы фолд на стил BBvsBU, BBvsSB, стилим блайнды, когда в стате 70% и выше у ВВ и SB против BU, и 60% и выше у ВВ против SB. (Не забываем понижать сайзинг до 2 бб с BU) и на SB открываем 100% рук, на BU расширяем диапазон.

2) если опп сыграл колл или 3бет, играем максимально аккуратно, так как у нас слабый широкий диапазон.

3) следующий лик фолды на 3бет:

Фолды на 3бет ООР UTG\MP\CО выше 70%

Фолды на 3бет ООР SBvsBB выше 70%

Фолды на 3бет IР UTG\MP\CО выше 70%

Фолды на 3бет IР BU выше 70%

4) Против таким оппов делаем широкие 3бета, а именно дефолтный спектр + топ спектр фолда или низ спектра колла. В позиции против УТГ, МР, СО расширяем примерно 11% спектр. Против SB и BB 25% спектра 3бетим. Без позиции повышаем на 3-4%, то есть не много.

ПОСТФЛОП:

1) Фолды на контбет больше 60% - ставим сто процентов спектра размером пол пота.

2) Чекфолд как префлоп агрессор больше 55% - ставим полпота с 3 аутами и больше после чека оппа.

3) Бет в пропущенный контбет больше 60% - чек рейзим топ спектра, вместо контбета, крч с натсом чекаем, чтобы порейзить, получая выгоду со ставки с воздухом у него в руке.

СМОТРИМ, ЧТОБЫ У ОППА БЫЛО МИНИМУМ 30 СИТУАЦИЙ У СТАТА.

image.png.2850f08763f78f17f1838869bd2c7cc0.png

Конспект:

Спойлер

image.png.50c62cc1b88396ff4b6b6c55b9f57d7d.png

Фолды на контбет – громадные 60%+(контбетим руки с минимальным эквити)

Большие – 50-60% (контбетим руки с 3+ аутами)

Неэксплойтные – 40-50% (контбетим с 4-7 аутами в те доски, которые подошли спектру оппа, если не уверены – ставим контбет с 8 аутами+)

Телефонистые – 0-40% (контбетим 8+ аутов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка выдалась так себе, если бы не фиш в конце, то ушел бы в минус стек, (как они надоели доезжать в гатшоты или ранер ранер две пары старше моей) при этом из всей игры на мне точно лежит пол стека, там я отколил неправильно сознаюсь. Вообще попробовал полчаса покатать два стола, а потом подключить еще два, идея супер, больше концентрировался, но с психологическим состоянием надо что-то делать, были срывы......

 

Спойлер

Снимок 2.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №24.

Чек-лист ошибок:

Спойлер

1) Надо планировать раздачу с префлопа (Решение: больше концентрации во время игры, попробую играть сначала два стола, примерно полчаса, потом подключать еще два)

2) Получаем опен рейз от оппа лезем в статистику и смотрим стат рейз фёрст, если есть выборка конечно (Решение тоже что и выше)

3) Лезем в поп апы! (Чаще залазить в поп-апы и смотреть на оппов, чтобы принять правильное решение)

4) Тильт! Сраный тильт! (Сделать напоминалку о плохих коллах, думаю выпишу на бумажку и положу перед собой)

5) Не разбирать раздачу, во время сессии и думать, что все решения, которые я принимаю в раздачах правильные!

6) Не пропускаем разбор раздач, он повышает уровень нашей игры.

7) Изолируем фишей, которые лимпятся сильным спектром, где будем попадать в минимум топ пару Т.

8) С фит о фолдерами играем широкий спектр изолейта, так как у них большой фолд на контбет.

9) В позиции против фишей расширяем спектр изолейта.

10) Чем больше за нами игроков, тем уже изолейтим.

11) Ошибка: не смотрю стат лимп фолд при игре (Добавить в чек лист ошибок и читать перед игрой)

12) Чем меньше стек у телефонистого фиша тем тайтовее надо его изолейтить

13) Если у оппа 60% фолд на контбет и он коллирует нас, у него либо хорошее эквити, либо попадание во флоп.

14) При 50% фолдов на котбет - надо ставить с рукой с 3+ аутами.

15) Рейзы контбетов: Натсовые рейзы (10% и менее), Средние (10-14%), Лузовые (15 и более).

16) Среднее значение агрессии (27-30%).

17) Можно ставить контбет во всех, если у нас 8+ аутов.

image.png.9a4e36b72af8230775a6e6ae959e1022.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал сегодня два часа чуть выше среднего своего уровня, с учетом того, чтобы все блеф 4 беты натыкались на пуши, блеф 3беты на 4 беты, среднее велью тоже рейзы получали, я все равно не впадал в тильт и показал нормальную игру, в конце еще топ сет выиграли со стритом с флопа, 60 на 40, две крутки устояли, это приятно).

Снимок  2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ на 20.09.2023

1. Поиграть минимум два часа.

2. Разобрать две раздачи.

3. Поиграть префлоп минимум полчаса.

4. Выполнить одно недельное задание.

5. Записать видео для разбора.

ЧСС на 20.09.2023

1. Поиграл чуть больше двух часов.

2. Разобрал две раздачи.

3. Поиграл префлоп полчаса.

4. Выполнил одно недельное задание.

5. Записал видео для разбора.

УРА, все сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ на 22.09.2023

1. Сделать три оставшихся недельных задания.

2. Разобрать две раздачи.

3. Катка минимум 2 часа.

4. Сходить на тренировку в 19:00.

ЧСС на 22.09.2023

1. Сделал все три оставшихся задания.

2. Разобрал две раздачи.

3. Покатал 2 часа.

4. На тренировку не успел, но посмотрел в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №21.

Спойлер

 

Поехали:

1) Правый стол 0:32 открываем :as::8s: сайзинг открытия 3 бб, все ок, играем мультипот против двоих фишей, хиро ставит пол пота, мне нравится, лежат различные стрит дро и флеш дро, плюс пары на Т, далее чек на терне мне тоже нравится, закрылись флеши и эквити руки сильно упало. Ривер фиш ставит полпота, он короткий со своими натсами он бы ставил олл ин имхо, колл гуд. 

2) 0:40 левый стол я бы 3бетил 11 бб, в открытие 3 бб, но не считаю это сильной ошибкой. 3бет в плане руки хороший.

3) Я бы посоветовал убрать эту встроенную агрессию от рума, которая рисуется на каждого игрока, мне кажется она загромождает столы.

4) Справа 2:01 рука :tc::8d:, хиро говорит, что если бы был стек у фиша побольше можно было бы доставлять, считаю это ошибкой, так как рука очень слабая, мы без позиции, топ пары часто будут доминированы, а тянуть дро без позиции будет невыгодно, даже против двух фишей, особенно в мультипоте.

5) Справа 2:38, вообще рука не входит даже в изолейт, но если мы думаем, что фиш уже в эни ту поедет, то ок, однако я бы тогда сайзинг сразу под его олл ин подгонял, зачем нам смотреть флоп, давая ему доезжать в свои пары, лучше ехать уже с норм эквити с префлопа. Далее, колл от фиша в 2,5 бб в принципе по бэкдором ок, но мне не нравится здесь выбивать оппа на ВВ, потому что мало того что он пассивный, судя по статам, так еще он коллил наш изолейт он в позиции и он поколил контбет от фиша и наш колл на доске с КQ4, думаю тут надо сдаваться.

6) Слева 5:28 сайзинг сквиза мне нравится, все ок. 

7) 5:49 ну про колд коллы я уже высказывал свое мнение, даже за пол блайнда я выкидываю, не нравится мне играть мультипоты, но думаю, если есть понимание то пожалуйста, я отказался, хотя иногда грешу) 

8) 6:32 справа, очень нравится повышенный сайз открытия с сильной рукой в двоих фишей!!! Я такому еще не научился). Ну, сайз контбета у нас тут будет зависеть от силы нашей руки, то есть как мы ее здесь интерпретируем, если как слабое велью, то ок, если как полублеф, то я бы сайзинг полпота ставил, думаю хиро говорит, что он здесь уже не выкинет, значит сайз выбран правильно, я бы тоже не выкинул и ставил плотно. Все отлично!

9) 9:07 справа, за гатшот 1бб, думаю надо коллить всегда, все правильно, если потом донкнешь конечно)

10) 9:34 слева, сайзинг 4бета не очень нравится, дефолтный 22-23 бб, плюс у нас позиция, если бы без позиции, то можно рассмотреть, а так слишком много. Возможно хиро не сказал, что он здесь всегда коллит пуш, тогда, чтобы не играть постфлоп он ставит такой сайзинг, но я бы точно меньше 4бет ставил. Потому что после такого сайзинга очень тяжело постфлоп без попадания играть, тем более это слабый рег скорее всего. Ну, вот например опп кольнул, с его рукой на такой доске уже фолдов практически нет, он чекает и мы будем искать тут ставки и треть пота, чтобы повыбивать, что-нибудь будет очень дорогой ставкой в огромный пот, я уже не говорю про всякие пол пота. Хорошо, если мы тут на таком флопе потконтролили и играли чек, а так сайзинг мне не нравится.

11) 10:47 справа, хороший изолейт, все супер. На флопе хиро говорит, что он сдается, я не совсем понял, на что хиро опирается статистика всего 17 рук, возможно хиро имел в виду, что это пассивный фиш, что является скорее всего правдой. Поэтому чек флоп мне нравится, а вот бет терн совсем не нравится, такой фиш, после пропущенного контбета не выкинет здесь оверкарты и все карманки, а это почти весь его диапазон, я бы чекал, особенно хиро ставит треть пота, на такой сайзинг фиш никогда не выкинет свои любые руки. Кхай норм для шоудауна.

12) Слева стол я бы убирал, ноль фишей за столом. Но хиро по моему сказал, что так как записывает, особо селектить не будет.

13) Слева 12:21 трибет пот все ок, мне нравится до ривера, ривер колл мне не нравится, если посчитать из блефов у оппа будут исключительно АК, мы блочим блефы на стрит дро типа АТ, КТ, мы не блочим флеши, которые понимают, что они тебя на терне выдавливают своей ставкой и захотят подконтролить, плюс я понимаю, что овербет олл ин на ривере смотрится очень блефово, но все же это очень невыгодно. А опп дурак, что с А пиковым терн не поставил крупно). Тем более хиро сам сказал, что скорее всего я проиграл, но хиро колл имхо красивый) А, еще я бы обратил внимание на сайзинг 3бета оппа, завышен, что говорит больше о велью руках, типа КК, АА, QQ, JJ, ну и АК тоже, вряд ли он будет с КТ или АТ таким сайзингом 3бетить.

14) Очень нравится про паузу, которые хиро делает на флопе, показывая раздумье, чтобы опп думал про нашу руку, что там и сильные комбинации есть).

15) 16:17 слева, я бы посоветовал уменьшить сайзинг открытия при такой динамике с такой слабой рукой, там сидит фолдящий парень на ВВ и агрессивный как мы уже поняли на SB))) Просто 2,5 или вообще 2 бб я думаю тут хватало бы.

16) 16:26 Отличный пас справа на пот бет, не телефоним).

17) 16:35 Не совсем понял, что значит открываем, там изолейтить надо 4бб, залимпил опп с УТГ, и изи пас на 3бет от агрессивного за спиной. А так, надо сидеть теперь думать, 4бет или колл или вообще пасс. 4бета кстати там нет по префлоп модели, и против такого оппа я бы не делал 4бет блефовый, он сейчас все подколит)

18) 18:14 слева для меня лимп, это всегда фиш, плюс неполный стек, сразу метка) Если вспомнить там лимп с УТГ был, сейчас с Баттона.

19) 19:41 справа, по префлоп модели на сколько я помню, А5s, A4s всегда 3бет, даже без весов, остальные А мастные колл. Я думаю, там неважно какой контбет инста пасс. Может на такой доске при контбете 80% на  30 ситуация будет блеф рейз с эни ту, но это уже продвинутая игра какая-то))))

20) 20:28 справа, ну как я и говорил мне не нравится эти мультипоты, особенно без позиции, хоть и за такую маленькую цену. Ой, вообще не нравится сайзинг в мультипоте с топ парой, смотрел видео Петра, он рассказывал лайфхак, что с такими руками надо ставить прям до 3/4, правда он рассказывал, когда он на ВВ и в него открылся фиш 1 бб, ну вообще я бы тоже донкал, но минимум пол пота, 1 бб, это просто идеальная ставка для оппов, чтобы реализовать свое эквити, ничего не выбиваем и даем реализоваться. В остальном сыграно ок.

21) 21:41 справа, мне тоже контбет нравится, полностью раздача сыграна правильно. 

22) 22:34 справа, мне не очень нравится завышенный контбет, думаю на дистанции пол пота будет выгоднее. Но точно не ошибка.

23) 23:25 справа, очень нравится использование статистики и стил с рукой не входящей в префлоп модель, очень круто, я пока не применяю такое.

24) 29:16 слева, все ок, мне нравится и сайзинг и как сыграно.

25) 29:55 справа, блеф 3бет с мусорной рукой, но используя статистику, все ок. Я по прежнему так не умею.

26) 30:18 слева, нравится плотная ставка.

27) 31:33 слева, все нравится.

28) 35:10, справа, если честно мне не нравятся такие выставления, объясню почему: понятно, что фиш проиграл стек и там будет эни ту, но как мы видим, даже против эни ту у нас 50% эквити, еще мы будем задоминированы А хай выше, плюс различные пары и т.д., то есть даже против всего диапазона у нас 50% эквити, не забываем про рейк......, по мне крайне невыгодно таким заниматься. Ой, я указал А2, а у тебя А3, ну ситуация в принципе понятна. Я думаю ты бы и с А2 запихался. Крч рейк не бьем....

image.png.fde14f2149cc0bdf2f7fdace720b4b44.png

29) 35:43 слева, нравится изолейт, но очень не нравится ставка в треть пота, я так понял это для провокации, но почему не сыграть чек рейз, как изначально планировал, сильная рука хорошо подходит, треть он заколил и мы получается нарушили концепцию бетсайзинга, дальше мне нравится овербет терна больше или минимум пот бет, мы очень не добираем по концепции, особенно после трети пота, имхо овербет или пот бет, а на ривере я бы долго думал и запушил бы, мы вообще капец не добираем с такой линией. Там все Ахай нам платят.

30) Вот 37:04 слева отличный сайзинг 4бета, так я бы играл с тем регом в начале видео. Ну в 4бет поте, без позиции против тайтового рега, мне нравится чек, однако я бы в статистику заглянул, есть ли там фолды на контбет и четверть мог поставить если он большой процент выкидывает, если бы не было статы на 4бет поты, то в 3бет поты заглянул, думаю в 4бет поте такая же ситуация будет. 747 рук это достаточно для анализа. Не нравится сайзинг терна, совсем, я бы наверное, какие руки сильнее мы тут выбиваем? Никакие))))) А слабее но с шоудауном сильнее нашей? ТТ, 99 с весом, так как не часто там колл 4бета с такими руками будет от такого рега. А если мы целимся на АТ, КQ, и т.д. то мы их и так бьем).

 

 

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка вышла без шансов, полный дед карт, но все равно если бы не рей, я бы в ноль отыграл, а так имеем, что имеем. Хочу сказать только, что мне очень нравится мой уровень игры, я прямо вижу прогресс, сижу анализирую, представляю спектры и т.д.

Снимок 2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №22.

Ситуация 1 (играем против пассивного фиша телефона):

Спойлер

image.png.c20d64afe185324c2de75245d44bd896.png

Мы открываемся с SB, фиш с впипом 60 на 85 рук нас коллит

image.png

Задаем спектры:

image.png

Теперь задаем спектр продолжения отталкиваясь на портрет фиша, так как рук мало, чтобы смотреть статистику "фолд на контбет", он у нас телефон значит будет продолжать с большим количеством рук

image.png.af51cffe868dcaac84396b27947f8c81.png

Спектр: 

 

image.png.8458c221270605f32af1ead7e555ef5b.png

У нас против такого оппонента контбет строиться из 8+аутов, так как он телефон. Смотрим наш спектр и определяем низ:

image.png.0fc7c492110470108640f926d8c926c9.png

Таким образом низ нашего спектра полублеф ставки будут руки QJs, QTs с бекдорфд, так как они имеют 6+ аутов и плюс бекдоры, им хватает эквити на ставку.

Далее, выходит терн 7 пиковая, как по мне эта карта ничего не поменяла для оппа:

image.png

А вот для нас поменяла, здесь низом нашего полублефа будут также QJs и QTs однако только пиковые, других бекдорных рук более нет.

image.png.bc86c341d9a483a4968ccf49994c479c.png

 

Ситуация №2 (регуляр):

Спойлер

image.png.dde6beaa38aaa69886cd26534fc45c83.png

Статистики мало на оппонента, поэтому будем использовать портрет оппа.

Значит задаем спектры:

спектр оппа

image.png.976eccb555396715fe75334a45cdf3c7.png

мой спектр:

image.png.a9c6d6d2ccd12a4492cc3c4c2141fe13.png

Задаем спектр продолжения оппу на нашу ставку:

image.png.cb599facf8caa690fda167c852446529.png

Определяем фолд на контбет, так как я знаю, что это тайтовый опп, ввиду не первой встречи с ним, фолд на контбет у него будет относиться к группе большие и будет ровняться 50-60%, это значит, что в пропущенный конт бет нам надо ставить с 3+ аутами, но посмотрим на доску, она явно больше подошла к нему и там есть слоуплееные сильные руки, поэтому я бы так широко не ставил, спектр полублефовой ставки вижу таким

image.png.78d374d4376ac5ca33ccb35171292550.png

То есть руки 43, 42, 52, 53 червовые.

спектр своей полублефовой ставки вижу таким:

image.png.7d488ffab5c258d73734b9cff21ce07b.png

По прежнему это руки 43, 42, 52, 53 червовые, так как это флеш дро, и такой опп выкинет много рук сильнее нашей, а при доезде мы соберем неплохое велью.

Ситуация 3 играем против агрофиша:

Спойлер

Так, как я не смог найти конкретной раздачи против агрофиша я возьму обычную раздачу, с другим телефонистым фишом, но сделаю портрет на оппа как агро фиш и построю ставку на полублефе:

image.png.569ee913ae09595db2f1e9943ac1c87d.png

Строим спектры:

Спектр оппа:

image.png.a3106ea076b84afdb18b759059c5f4d3.png

Мой спектр:

image.png.34ad794d4ce915af797625590aa67a28.png

флоп: :ts::7s::8c:, посмотрим спектр продолжения оппа на нашу ставку:

image.png.d8b7adb56841b4e2c4b945427c308bab.png

Определяем фолд на контбет, на таком флопе я думаю фолд у фиша здесь будет телефонистый, так как лежит много дро и доска очень мокрая (а так агрофиши относятся к неэксплойтным обычно), поэтому спектр полублефовой ставки вижу таким:

image.png.1ebf897d30b155813fa6a23a13e790c7.png

То есть, 65, 54 пиковые.

Терн выходит :ad:, тут по прежнему считаю что мы проставляем 65, 54 пиковые как низ полублефа, так как эти руки имеют огромное количество эквити, что касается не флеш дро, то низ полублефовой ставки еще будет 65с, имеющая стрит дро

image.png.451d563818e6d04da1eb58d7e97f2a91.png

 

 

 

Этот скриншот не удаляется, на него не обращайте внимание.

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои текущие результаты: это игра на нл5 примерно 10бб на 100 за 15-20 тысяч рук. 

Задача на квартал: выйти на лимит нл 10 минимум и точно закрепиться на нем, при успешном достижении цели начать шотать нл25.

Барьеры, которые мне мешают: для того, чтобы пойти шотать нл10 необходим наигрыш как минимум 50к рук, лучше 100к, чтобы опираться на винрейт, пока такого наигрыша нет.

Решение: после курса, начать больше играть, не забывая минимум два часа тратить на теорию, чтобы достигнуть нужного бб на сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз четвертой неделя

 зачтено    не зачтено    выходной

Ежедневные отчеты: Hard

Вс.    чсс/чсз   разбор   игра 
Пн.   чсс/чсз   разбор   игра 
Вт.   чсс/чсз   разбор   игра
Ср.    чсс/чсз   разбор   игра 
Чт.   чсс/чсз   разбор   игра
Пт.   чсс/чсз   разбор   игра

Еженедельные отчеты: Hard

Задание для мини группы:

          В течении недели провести созвон со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

№27: Посетить теоретическую тренировку №4 
№28: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников
№29: Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников
№30: Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.
№31: Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год....
№32: Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.
№33: Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

  1. «Дерево решений – собираем все темы воедино» 

№34: Посетить теоретическую тренировку №5
№35: Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

                       Оценка недели открывается в субботу и доступна до воскресенья 23:59 мск

№36: Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»....не позднее вторника 23.00 по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ на 25.09.2023

1. Созвониться с мини-группой.

2. Префлоп полчаса.

3. Игра минимум 2 часа.

4. Посмотреть задания на неделю, может что-нибудь получиться выполнить сегодня.

ЧСС на 25.09.2023

1. Созвонились с мини-группой.

2. Позанимался полчаса в префлопе.

3. Поиграл 2 часа.

4. Задания не успел посмотреть, завтра наверстаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня два часа, два мертвых кулера раздали, что примечательно оба с тузами были, опп в стрит с флопа попал, второй в сет дам, ну там себя корить не за что, однако был один блеф неуместный на пол стека, после игры разобрал, все таки хороший был блеф, но вообще концентрации как будто снова не хватает, перейду обратно на 4 стола

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ на 26.09.2023

1. Разобрать две раздачи.

2. Позаниматься префлопом минимум полчаса.

3. Катка 2 часа.

4. Сходить на тренировку.

5. Выполнить минимум 1 недельное задание, желательно то, которое с 3 раздачами, так как оно самое сложное.

ЧСС на 26.09.2023

1. Разобрал две раздачи.

2. Префлоп не успел, завтра точно буду.

3. Катка вышла 3 с половиной часа. Нл 10 сегодня шотал, получился плюс стек.

4. Сходил на тренировку.

5. Не выполнил задания, так как тренировка затянулась, завтра с меня два недельных задания сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...