Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Павел.

В покере я уже мамонт и играю примерно с 2005 года. Как профессионал я начал играть примерно с 2011 года.

Вначале я играл кэш 6макс, потом ушел в ХУ. Потом довольно долгий отрезок играл СНГ на 9 человек, поднялся до 15-30 лимита и после этого опять ушел в ХУ.

Всегда нравились любые игры где ты один на один противостоишь другому оппоненту. И тогда казалось, что игра широкими диапазонами максимально сложна и интересна.

Со временем по мере ухудшения полей ушел в турбо, а потом и гипертурбо. Играл в этот формат и дошел до 100 лимита, но закрепиться там не получилось. Рабочими лимитами довольно долго были 30 и 60. Тогда же я поймал свой самый болезненный стрик в 7600 турниров игры в ноль. В тот момент за моей игрой наблюдал рег 300 и говорил, что я играю на уровне 300ток. Только это мне и позволило дотерпеть, т.к. уверенность в такие отрезки уходит.

С образованием картелей пришлось спуститься до 30ток и там я и играл до появления спинов на ПС. Я решил пока формат свежий надо брать свое, т.к. я долго тянул с переходом в гипера и потерял много ожидания. 

В спинах я довольно быстро освоил 30ки и делал шоты на 60. Пулов не было и приходилось это делать аккуратно. В какой-то из дней я занес топджек, когда их еще более менее реально было выбить. К тому времени в солверах провел порядка 500часов, если не больше. Я маньяк в плане анализа солверных стратегий, разбора баз данных и ресечей. Люблю заниматься аналитиков даже больше чем играть)).

Почти на год я уходил из покера, чтобы попробовать себя в новой нише Психолога, психосоматолога и энерготерапевта. Результаты получал отличные, но так и не научился себя продавать). Проел свою подушку и решил вернуться в покер, чтобы во-первых дойти как минимум до нл200-500 и сделать повторный заход в нишу психологии, но только уже с продюсером или командой.

Играть как понятно буду кэш. Отыграл тестово месяц на лимитах нл25-50 около 50к раздач. Параллельно глубоко поработав с префлопом и постфлопом, чтобы так сказать вспомнить как катать).

Результат наметили на 4050$, но мне хотелось бы сделать прорыв в 6000$. Планы мягко говоря амбициозные, но я уверен что все смогу.

 

То над чем надо поработать.

Софт скиллы:

1. Дисциплина - всю покерную карьеру на мой взгляд недостаточно катаю в режиме Бох покера или Лох покера. При достаточно хороших результатах. Намерен это исправить.

2. Добавить баланса в жизнь - питание, регулярный спорт, разнообразить отдых.

Покер:

1. Выстроить системный подход к обучению для макс эффективности

2. Проработать 3бет поты без позиции и в позиции

3. Защита на ББ против фри позиций и СБ

 

Из глобальных целей я поставил себе заработать на квартиру за 15 миллионов. В ближайшие 3 года.

Играю на ГГ регстолы нл25-50 за последние 27к рук график пока такой:

 

 

 

Hero_graph.png

Hero_position.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составить список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения.

 - Спорт занимаюсь им в обед

 - Эмоциональная зарядка перед сессией с утра

 - Прогулка и регулярные проветривания

Наказаний не предусмотрено. Есть только осознание, что это мне нужно и делаю это из позитивной мотивации.

 

ЧСС:
Зарядил считаться паки для игры в 3бет потах, и СРП - 30минут

Съездил отдохнуть и эмоционально зарядиться. Поездка на лошади - 6 часов

Посетил вводную тренировку на курсе "До результата" - 2.5 часа

Дела по дому - 2часа.

 

ЧСЗ:

Спорт - 2 часа

Эмоциональная зарядка 

Тренировка в тренажере 3бет поты без позиции, в позиции - 30 минут. / 100 рук

Тренировка диапазонов префлоп - 15 минут.

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям - 2 часа.

Записать видео игры - 30 минут. Отправить Петру.

Покер катка - 4 часа / 1700 рук.

Создать новую программу тренировок по спорту - 1 час.

Сделать декомпозицию целей.

Купить витамин д3

Сон - 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЧЕК-ЛИСТ С ВОПРОСАМИ:

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Могу ли я улучшить свое питание?

Питаюсь не сильно сбалансировано и немного перебарщиваю со сладким. 

- Хватает ли мне витаминов? Какие стоит добавить в рацион?

Почти перестал пить поливитамины. 

- Достаточно ли я провожу времени на свежем воздухе? Достаточно часто проветривается мое помещение? Что можно улучшить, чтобы чаще дышать свежим воздухом?

Гуляю, но не каждый день. Помещение проветривается по ощущениям не особо регулярно.

- Делаю какие-либо дыхательные упражнения? Какие можно добавить?

Регулярно занимаюсь медитативными практиками со вниманием и осознаю себя в течении дня уже почти 7 лет.

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.? От чего могу отказаться?

Пью кофе от 1 до 3 раз в день. Нравится вкус. В принципе могу отказаться от него.

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.? От чего могу отказаться легко и без большого доп. стресса?

Таких привычек нет.

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю? Какие виды спортивных хобби я мог бы добавить?

Спорт после болезни забросил. Завтра снова возвращаю в виде бега и комплекса с брусьями и турниками.

- Хватает ли мне сексуальной активности в неделю? Дрочка для тру покеристов тоже считается :D Что могу сделать в этом направлении?

Секса достаточно.

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим? Как могу изменить график, чтобы лучше высыпаться?

Сна хватает, но нужен четкий режим, чтобы были нормальные циркадные ритмы.

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

К вечеру активность ума замедляется.

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

1-1.5 часа. Потом делаю перерыв.

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

Делаю в тренажерах для разгона нейронки под покер.

- Достаточно ли у меня отдыха с полным отключением от покера? Регулярные ли у меня выходные каждую неделю и отпуска в течение года?

Отдыха разнообразного недостаточно. Полное отключение от покера бывает раз в неделю, но отдых достаточно пассивный и неразнообразный.

Оценка своей физической энергии на текущий момент – от 1 до 10 по вашим ощущениям?

6-7

2. ЧЕК-ЛИСТ С РЕШЕНИЯМИ

 - Скорректировать питание и сделать его более сбалансированным по БЖУ. Исключить сахар и сладкое. Есть пока 1 раз в неделю - чит день. 

 - Интервальное голодание и снижение количества пищи на 20%. Кофе 1 неделю только утром. 2 неделю отказ. 12-20

 - Наладить режим сна

 - Добавить спорт

 - Начать пить поливитамины и д3

 - Раз в неделю создавать активность вне дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСКИ:

1. Ютуб во время еды иногда вне. Просмотр матчей в Quake Champions. Starcraft2, Научные и техноканалы.
Залипаю в сериальчики с какой-то переодичностью.

2. Ем сладкое

3. Практики медитаций, эмоциональная зарядка, спорт, прием витаминов, интервальное голодание (добавлю)

Позитивное подкрепление:

1. 75$ 80%+ заданий за месяц. - Схожу покушать вкусный стейк/Массаж всего тела/Флоатинг

2. 300$. Съезжу отдохнуть на природу к морю или в горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои напарники:

Дмитрий Мельник

Евгений @Kruzenshtern91

От штрафов решили отказаться, зная свои личные особенности и что для нас это не работает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1.

ЧСС

1. Эмоциональная зарядка 2/2 
2. Тренировка 3бет потов 25 рук
3. Обучение по стратегии с конспектом - 4 часа. 
4. Записал видео игры и отправил
5. Интервальное голодание
6. Большая прогулка и общение с девушкой - 4 часа. 
7. Катка 2,45 часа

ЧСЗ

1. Разбор 4 раздач, тк сегодня профакапил. 
2. Спорт 2 часа. 
3. Эмоц. Зарядка
4. Обучение - 4 часа
5. Катка - 4 часа
6. Декомпозиция

 

day1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :hi: 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Василий. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = @Vasily_spb88)

Огромная просьба писать НОМЕР ЗАДАНИЯ перед его выполнением!

 

Выполнение ДЗ.

==============>Список ДЗ

Спойлер

 

 

 

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️    
Вторник:

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -
  2.  Цели                                                                     -  
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - 
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               - 
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2.

ЧСС:

1. Разбор раздачи https://pokerability.net/grade/post/162#message-777
2. Сыграно 2 часа

3. Эмоциональная зарядка (Драйв, благодарность) 2/2

4. Прогулка 

5. Медитация

6. Работа в тренажере 

 

ЧСЗ:

1. Разбор 2 раздач

2. Отыграть 4 часа

3. Тренировка 3бет потов ООП против фри позы. EP CO по 25 раздач

4. Досмотреть 1 раздел стратегии

5. Посмотреть видео по сопротивлению

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️    
Вторник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️  - начало положено, одна раздача есть) Сегодня давай 2)))
Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -
  2.  Цели                                                                     -  
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - 
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               - 
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание №1

Составить список конкретных действий для прокачки энергии, которые мы разбирали на занятии, прописать даты выполнения каждого действия и ответственность в случае невыполнения.

- Спорт, прогулка. Ежедневно в обед или не менее 3 раз в неделю.

- Физическая зарядка. Ежедневно утром после постели и гигиены.

- Утренняя медитация после зарядки.

- Проветривания комнаты в течении дня

- Эмоциональная зарядка с утра и после обеда перед каткой

 

Недельное задание №2

Написать свою миссию в жизни и глобальную цель, свои цели на 10 и 5 лет вперед, на 2023 год и на следующие 2 месяца. Написать суммарно 100 целей.
 

1. Моя миссия помогать людям улучшать качество жизни и состояний в которых она проживается. Поэтому глобальная цель - Стать известным целителем энергопрактиком, психосоматологом. (10 лет)

2. Реализоваться в покере - побить кэш NL HU, 6max лимита от NL1к+ (5лет)

3. В течении 5 лет купить себе квартиру и машину ~ 20м рублей в Краснодаре или другом городе.

4. До конца года выйти на лимит нл500. Сгонять посерфить на Бали.

5. За 2 месяца уверенно бить НЛ50 с винрейтом 6бб+/100

6. 100 желаний в приложении к посту на листике. (появится вечером)

 

Недельное задание №4

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок по основным концепциям. 

1. Против фишей играть несбалансированно, делая ставки пропорционально силе нашей руки. С блефами и полублефами ставим минималку в 50% или 33%. Тем самым зарабатывая больше с сильными руками или теряя меньше со слабыми.

2. С поздних позиций увеличиваем сайз опена на 0,5-1бб против фишей, чтобы забирать поты большего размера, т.к. фиши слабоэластичны к ставкам. Верхнюю границу рейза тестируем итеративно увеличивая рейз.

3. Если сомневаешься в коле, лучше выкидывай. Большие фолды выгоднее больших колов, т.к. большинство игроков недоблефовывают.

4. Перестать смотреть результаты до окончания дистанции дня!!!

5. Приводить себя к оптимальному состоянию для сессии. Не садиться играть сонным, уставшим, сытым, голодным или с эмоциями (гнев, печаль). Сделать практику для выведения себя в баланс или только потом играть.

Раздел 1 стратегии пройден. Скрин под спойлером.

Спойлер

image.png.8a5ebbe97ba29c0c18ba9eef9ad646bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание №8


Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
РЕШЕНИЕ: Я поговорю с любимой, чтобы она меня не отвлекала во время игры. Телефон будет переведен в авиа режим, до окончания сессии, а все уведомления на компе выключены. Больше отвлекающих факторов нет.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
ДА все так.

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Я осознал, что отвлечение на кассу влияет на мои результаты и психологическое состояние. Я отключил отображение кассы в лобби и больше не смотрю трекер до окончания всех сессий за день. 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

РЕШЕНИЕ:
Я не сажусь играть сразу после еды, а только спустя 20-30 минут.

Я не сажусь играть, если во мне есть непрожитые эмоции. Тогда я делаю практику выражения эмоций или проговариваю с партнером все что нужно.

Мне нужно примерно 1 час, чтобы проснуться, прежде чем я сяду работать.

После спорта, нужен примерно 1 час для восстановления прежде чем катать.

Чаще проветривать помещение. Раз в 2-3 часа. Когда мало кислорода голова хуже соображает.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Я попадаю в тильт, когда случается серия бедбитов и я уже могу играть неоптимально тайтово или колировать более часто.

РЕШЕНИЕ: Выразить свои эмоции, сделать практику для гармонизации, поднять в голове мысль - количество кулеров одинаково для всех, сидеть осознавать причину гнева, если гнев сильный закрыть столы и прогуляться.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Все верно

Как заминку разбирать 2 раздачи с форума.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Так и делаю.

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Так и делаю.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Проведу необходимые расчеты, поговорю с Петром и приму решение в каком руме играть.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Уже начал так делать. Сделал напоминалку.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца»

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Добавить активность с девушкой во время выходного дня. 
Регулярное время отхода ко сну не позже 0-00.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Утренняя медитация.

2. Досмотрел стратегию игры раздел 1.

3. Выполнил несколько недельных заданий

4. Эмоциональная зарядка 2/2

5. Прогулка

6. Созвон с Петром. Создали новое расписание, выбран новый рум (скоро буду разрывать Айпокер). 

7. Поизучал немного новую префлоп модель. Пока вызывает отторжение ее тайтовость).

8. Разобрал 2 раздачи на форуме 

https://pokerability.net/grade/post/193#message-811

https://pokerability.net/grade/post/192#message-813

9. Откатал 2 часа. Пока перекос в теорию.

image.png.0c9990fff7399dbc299c9be80d8584dc.png

 

ЧСЗ:

1. Сделать пару недельных заданий

2. Эмоциональная зарядка

3. Спорт

4. Разбор 2 раздач

5. Катка 4 часа

6. Посмотреть видео по стратегии и сопротивлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️    
Вторник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️  - начало положено, одна раздача есть) Сегодня давай 2)))
Среда
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✖️
Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -✔️
  2.  Цели                                                                     -✔️
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -✔️
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - 
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               -✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -
  10. Тренировка по работе над стрессом            -
  11. «Стратегия игры»                                               -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание №9

Посмотреть видео «Работа со внутренним сопротивлением», законспектировать и выполнять ежедневно практику из него.

 

Преодоление сопротивления

1. Что вам не нравится в жизни, что задолбало?

Мало зарабатывать и выживать. 
Топтаться на месте и чувствовать себя нереализованным

2. Как бы я хотел жить в будущем?

Я живу в Красной поляне в своем большом доме. У него большой участок, на котором есть бассейн, беседка, гриль и спортивный крытый зал.

Регулярно хожу на хайкинг, кататься на борде, гоняю на тачке или лечу людей дистанционно или очно. Провожу выездные мероприятия по работе со своей энергетикой и психикой.

Покупаю то, что мне откликается, посещаю кафе и рестораны и не думаю о деньгах. 
Я долларовый миллионер.

Регулярно путешествую, наполняясь новыми впечатлениями. Ездим по всей стране на моем Porshe Cayenne e-hybrid Cupe.


3. Простой первый шаг к желаемому будущему?

Игра за столами 6макс.

4. Читать в начале дня и писать первый шаг на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание №11

Видео посмотрел.
Итог - больше разбирать раздач от префлопа до шд, чтобы лучше понимать ренджи и эквити рук.

На основании этого создать свою стратегию игры, которую потом будем апгрейдить. Чтобы было понятно - правильно рука сыграна или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Сделать пару недельных заданий

2. Эмоциональная зарядка 2/2

3. Спорт

4. Разбор 2 раздач

https://pokerability.net/grade/post/187#message-853
https://pokerability.net/grade/post/180#message-855

5. Посмотрел видео по стратегии и сопротивлению

6. Катка 2 часа

7. Посетил тренировку

8. Медитация

Не могу пока устаканить расписание и катать больше, но завтра думаю все получится. Разбор раздач много времени пока занимает.

 

ЧСЗ:

1. Сделать пару недельных заданий

2. Эмоциональная зарядка

3. Спорт

4. Разбор 2 раздач

5. Сделать пару недельных заданий

6. Зарегаться на Айпокер и завести туда бабки

7. Упражнение по стрессу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️    
Вторник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️  - начало положено, одна раздача есть) Сегодня давай 2)))
Среда
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✔️      4.  ✖️
Четверг
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✔️      5. ✔️ 
Пятница

Суббота

Воскресенье

Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -✔️
  2.  Цели                                                                     -✔️
  3. Занятие со своей мини-группой                    -
  4. Раздел Стратегии №1                                        -✔️
  5. Видео на разбор Петру                                     -
  6. Банкролл                                                              - ✔️
  7. Дополнительные домашние задания          -
  8. Чек-лист около-игровых моментов               -✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -✔️
  10. Тренировка по работе над стрессом            -✔️
  11. «Стратегия игры»                                               -✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frisco сказал:

https://pokerability.net/grade/post/180#message-855

Разбор, конечно, отличается от желаемого формата. Но логика хорошая:clap_1:

Ну в целом я стараюсь достаточно последовательно разбирать. Сначала вью, а потом разбор. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 
1. Эмоциональная зарядка 2/2 
2. Утренняя медитация
3. Зарегал аккаунт на Айпокер
4. Разобрал 2 раздачи 
https://pokerability.net/grade/post/206#message-893
https://pokerability.net/grade/post/203#message-891
5. Сыграл 2,5 часа
6. Спорт - бег ?‍♀️ 
7. Секс
8. Сделал декомпозицию целей и БРМ
9. Тренировка префлоп диапазонов

ЧСЗ

1. Общая тренировка
2. Тренировка с напарниками
3. Эмоциональная зарядка
4. Катка 3 часа
5. Разбор 2 раздач
6. Эмоциональная зарядка
7. Спорт

 

image.png.e59e501ef9a17fbfe9115606be191cfe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Основная тренировка с Петром

2. Эмоциональная зарядка 2/2

3. Прогулка

4. Тренировка с напарниками

image.png.1cf6fa05ee9a9ca036686fd69a4e85cf.png

5. Проанализирова рейзы с фрипозиций и переделал часть префлоп модели. 
Забил новые диапы во флопзиллу и тренажер. 
 

больше ни на что времени не осталось. 
 

ЧСЗ:

1. Медитация

2. Эмоциональная зарядка и работа со стрессом, которого нет))

3. Разбор раздач 2шт

4. Доделать префлоп модель

5. Катка 4 часа

6. начать тренировку префлоп модели в тренажере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Разбор префлоп статов поля ГГ и Айпокера. Доделал новую префлоп модель. Частично занес в тренажер для тренировки.

2. Тренировка 400 рук в тренажере по префлоп модели 15 минут.

3. Прогулка с любимой

4. Эмоциональная зарядка 2/2

5. Центрирование

6. Разобрал 2 раздачи

https://pokerability.net/grade/post/175#message-974
https://pokerability.net/grade/post/177#message-978

7. Катка в покер 2 часа. Долго сидел с префлопом. Хотел доделать, чтобы уже на это не отвлекаться и минимизировать потери ев уже с 1 улицы.

8. Медитация

 

ЧСЗ:

1. Медитация

2. Эмоциональная зарядка

3. Разбор базы на проблемные споты

4. Разбор 2 раздач

5. Упражнение по стрессу

6. Запостить 5 раздач и разобрать их быстро во ФЗ.

7. Спорт

8. Катка 4 часа минимум.

 

Недельное задание №5
Видео на разбор Петру отправлено еще во вт, еще не получил обратную связь.

Недельное задание №7

не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные:

Понедельник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️    
Вторник:
  1. ✔️       2.  ✔️     3.    ✖️      4.  ✖️ 
Среда
  1. ✔️       2.  ✔️     3. ✔️      4.  ✖️
Четверг
  1. ✔️       2.  ✔️     3.✔️       4. ✖️       5. ✔️ 
Пятница
  1. ✔️       2.  ✔️     3.✔️       4. ✖️       5. ✔️ 
Суббота
  1. ✔️       2.  ✔️     3. ✔️      4. ✖️       5. ✔️ 
Воскресенье
Выходной
Еженедельные:

  1.  Список действий для прокачки энергии    -✔️
  2.  Цели                                                                     -✔️
  3. Занятие со своей мини-группой                    -✔️
  4. Раздел Стратегии №1                                        -✔️
  5. Видео на разбор Петру                                     -✔️
  6. Банкролл                                                              - ✔️
  7. Дополнительные домашние задания          -✔️
  8. Чек-лист около-игровых моментов               -✔️
  9. «Работа со внутренним сопротивлением» -✔️
  10. Тренировка по работе над стрессом            -✔️
  11. «Стратегия игры»                                               -✔️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Доработал 3беты в новой префлоп модели. Теперь мой мозг успокоился. Внес все диапазоны во флопзиллу.

2. Медитация утром

3. Эмоциональная зарядка 2/2

4. Центрирование

5. Катка 1,5-2 часа

6. Разминка 1/1

7. Прогулка и время с любимой

 

ЧСЗ:

1. Проработать базу на предмет самых ликовых спотов

2. Медитация

3. Эмоциональная зарядка и работа со стрессом

4. Катка 4 часа

5. Разминка 2/2

6. Разбор 2 раздач

7. Запостить 3-5 своих раздач на форум.

8. Недельное задание 4,5

9. Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...