Перейти к содержанию

Второе возвращение в покер


Рекомендуемые сообщения

Результаты за 27.02:

Итак! Сегодня был важный день) Я попробовал шотнуть NL20, т.к. внезапно мне это стало по БР! Я придерживаюсь смешанного банкролла, и поднимаюсь на следующий лимит при 20 БИ, а спускаюсь, просев на 2 БИ от минимума текущего лимита. В общем, сегодня я отыграл 4 часовых сессии, вот результаты:

Спойлер

vJajPzUp.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

zTysoBTv.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Впечатления и ощущения от лимита, а так же субъективные отличия от NL10:

- Лимит вполне комфортный - никто не давит агрой, я бы даже сказал наоборот: играют даже тайтовее, чем на NL10. Люди много фолдят, на 3беты и на агрессию на постфлопе, редко доходят до шд, что видно даже по графику - за 1400 рук я даже ни разу не выставился.
- Фишей меньше, регов больше - устал селектить. В одной сессии я селектил около получаса (половину сессии). В другой я вообще селектил на всём её протяжении - приходилось уходить со столов, садиться за новые, искать фишей. Причём, я играл как днём, так и вечером - фишей было примерно одинаково (мало). Сегодня попробую поиграть ночью, посмотрю, может они все по ночам сидят.
- В целом, основное отличие от NL10 - меньше платят. Но хотя бы не давят, и на том спасибо. Может просто день такой, т.к. понедельник - посмотрим ближе к выходным)

В общем, буду играть дальше, работать над игрой и продолжать наблюдение! 

Разбор рук за 27.02:

Спойлер

Разбираю задним числом, потому что залетел в концу только со второго дня, и надо компенсировать пропущенное ЕДЗ:

https://pokerability.net/grade/post/103#message-427

https://pokerability.net/grade/post/100#message-430

Отчёт за 27.02 и план на 28.02:

Спойлер

ЧСС

1. Работа - 8 ч
2. Игра - 4 ч
3. Разбор раздач - 1 ч
4. Теория - 1 ч
5. Домашние дела - 2 ч
6. Сон - 8

ЧСЗ

1. Работа - 8 ч
2. Тренажёрный зал - 2 ч
3. Домашние дела - 2 ч
4. Игра - 2 ч
5. Разбор раздач - 1 ч
6. Теория - 1 ч
7. Сон - 8 ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Разбор рук за 28.02:

Результаты за 28.02:

Спойлер

eyWVKJ2W.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

IGmm9v5d.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Отчёт за 28.02 и план на 01.03:

Спойлер

ЧСС

1. Работа - 8 ч
2. Тренажёрный зал - 2 ч
3. Домашние дела - 2 ч
4. Игра - 3 ч
5. Разбор раздач - 1 ч
6. Сон - 8 ч

ЧСЗ

1. Работа - 8 ч
2. Домашние дела - 2 ч
3. Игра - 3 ч
4. Разбор раздач, домашка - 2 ч
5. Теория - 1 ч
6. Сон - 8 ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №1. Блок - Работа над собой, околоигровые моменты.

Планы и цели на месяц и каждую неделю:

Спойлер

Покерные цели:
- Выполнить все ежедневные и недельные задания, набрав максимально возможное количество баллов
- Посетить все субботние тренировки, сделать и выложить конспекты всех тренировок в блог
- Играть каждый день не менее 2 часов и не менее 1 тысяч рук
- За 4 недели курсы курса сыграть 30 тысяч рук
- Играть минимум 2, в идеале 3 и больше часовых сессий в день
- Регулярно отслеживать перед сессией своё оптимальное состояние, и за месяц ни разу не сыграть в неоптимальном состоянии
- Письменно разбирать каждый день минимум одну раздачу
- Каждый день перечитывать конспекты и теоретические материалы
- Следовать плану и графику игры
- Набрать статус Star на RedStar (для этого надо набрать 5000 SP = 500 EUR рейка.

Непокерные цели:
- Посещать все тренировки без пропусков, в течение месяца ходить в спортзал три раза в неделю
- Устраивать себе чит-мил не чаще 1 раза в неделю (в субботу)
- Придерживаться составленного с тренером плана питания
- Во второй половине дня есть только белковую пищу + овощи
- Спать не менее 8 часов в день.

Количество часов в день на работу над игрой: 2 часа (разбор рук, повторение теории)
Количество часов в день на игру: минимум 2-3 часа (2 в дни спортзала, 3 - в остальные)

Цель на 2022 год и до конца месяца:

Спойлер

Цель на 2022 год:

- Выучить и усвоить все теоретические материалы для плюсовой игры, наработать и закрепить все практические навыки для плюсовой игры. Измерить цель итоговым винрейтом - винрейт за год должен быть не менее 5бб/100
- Отыгрывать каждый месяц не менее 30к рук. 
- Дойти до NL100 и закрепиться на этом лимите

Цель до конца месяца:

- Пройти курс до конца с максимально возможным количеством баллов
- Остаться на NL20

Мой день через 5 лет:

Спойлер

Я просыпаюсь в 9 утра в собственной квартире недалеко от центра Петербурга. Я готовлю завтрак для себя и моей жены: овсяную кашу с фруктами, или скрэмбл с томатами, варю кофе. Иду в душ, мы завтракаем, обсуждаем планы на день. 

Первую половину дня я провожу спокойно и неторопливо - пью кофе, ем яблоки, составляю план на день. Затем еду в спортзал и занимаюсь там.

Помимо покера, в который я, разумеется, до сих пор играю, я совладелец небольшой геймдев-студии, моя работа заключается в том, чтобы придумывать и делать компьютерные игры. Поэтому после спортзала я заезжаю в офис нашей студии, обсуждаю с ребятами текущий проект, мы общаемся, обедаем вместе в ресторане неподалёку.
 
Затем я возвращаюсь домой и заниамюсь своими личными делами: разбираю раздачи, повторяю теорию, занимаюсь с солвером. Размявшись, подготовившись, убедившись в своём оптимальном игровом состоянии, начинаю играть. Играю несколько часовых сессий, делая перерывы в 10-15 минут, по состоянию.

Вечером возвращается жена, мы ужинаем - на ужин у нас стейк с овощами и бокал вина. За ужином мы рассказываем друг другу, как у кого прошёл день.

Затем мы занимаемся своими бытовыми делами - сегодня я сажусь за очередную главу своего романа, который я наконец-то начал писать.

Ближе к ночи мы ложимся в кровать, смотрим эпизод сериала, либо мемы, которые за весь день накидали друг другу, или просто проводим время вместе. После чего засыпаем.

В общем, это был обычный, но очень хороший день.

Чек-лист околоигровых моментов:

Спойлер

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Да. Я живу один, меня никто не отвлекает, кроме кота, но теперь я кормлю его перед сессией, чтобы он не мешал) Телевизора у меня нет, телеграм и чаты я закрываю, телефон перевожу в режим "не беспокоить". У меня очень удобный стул, так же я завёл себе мягкий и тактильно-приятный мячик-антистресс и мну его во время сессии и иногда кидаю об стену и ловлю - это помогает мне фокусироваться и снимать физическое напряжение.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.
 
Да. Когда я играю, у меня на компьютере не открыто ничего, кроме покерного софта и музыки. Во время музыки я слушаю либо джаз, либо рэгги, либо олдскульный ритмичный хип-хоп - такая музыка помогает мне находиться в тонусе, не расслабляться, но и не напрягаться.  
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.
 
Да. Я скрыл баланс в лобби, а в H2N специально скрываю игроков на главной странице, чтобы не видеть свой текущий профит, а так же сворачиваю в окне сессий колонку, чтобы не видеть текущий профит. Его я смотрю только в конце дня, когда выкладываю отчёт в блог.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
 
Да. У меня есть некоторые проблемы со сном, я работаю над этим вместе с врачом, поэтому основная моя проблема, которая негативно влияет на физическое состояние - это невысыпание. Поэтому я сделал вывод, и больше никогда не играю не выспавшимся. Если плохо спал ночью - перед сессией я сплю час, после чего иду в душ, делаю физическую разминку, затем покерную (разбираю важные раздачи из предыдущей сессии), после чего, убедившись в том, что я бодр и мой мозг готов к работе - сажусь играть.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.
 
Да. Чаще всего я тильтую даже не когда проигрываю, а наоборот - когда выигрываю. Я начинаю слишком верить в себя, начинаю играть слишком уверенно и лузово на постфлопе, и могу начать из-за этого принимать неправильные решения. Я читаю книгу Тендлера, и она мне очень помогает. Когда я чувствую, что у меня наступает тильт. Я делаю глубокий вдох, на максимум лёгких, после чего делаю ещё один короткой довдох - и затем медленно выдыхаю, закрыв глаза, и считаю от 10 до 1 в обратном порядке. Это помогает мне расслабиться, снять напряжение и пелену с глаз, и придти в себя. Так же, если я проигрываю обидную раздачу, если меня переезжают, я тут же называю причину вслух: "это был бедбит или кулер", "я попал в топ спектра" и т.п. Так же я составил чек-лист своих самых распространённых и дорогих ошибок, и постоянно держу его перед глазами. Я его приводил в блоге несколькими постами выше.
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
 
Да. Перед игрой я всегда проветриваю помещение, разминаю мышцы, чтобы они не затекали во время сессии, затем разбираю несколько раздач из предыдущей сессии, и начинаю играть. После игры я тоже могу посмотреть некоторые интересные отмеченные раздачи, возникшие во время сессии (некоторые из них я разбираю по два раза - один раз после игры, коротко, второй - перед игрой, уже более подробно), а так же выписываю себе некоторые вопросы, возникшие во время игры, чтобы потом задать их тренеру, либо какие-то новые ошибки, которые, по моему мнению, я совершил.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
 
Да. На RedStar с селектом сложно - там скрыты ники людей и нет вайт-листов. Но я стараюсь селектить изо всех сил, и иногда на это уходит целая сессия) Но я никогда не играю за столами без фишей, и стараюсь всегда сидеть к ним в позиции.
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.
 
Да. Я играю оптимальное количество, за которым мне комфортно - это 4 стола. Я начинаю с одного открытого стола, играю там несколько кругов, разминаюсь, затем открываю второй, третий и затем четвёртый.
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
 
Да. Я играю в RedStar, потому что там для меня сочетание самого выгодного доллар-часа (с учётом рб), а так же поле и время для игры.
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
 
Да. Я присоединился к конфе и теперь снова вернулся к формату ЧСС/ЧСЗ. Я делаю это в самом конце дня, выкладываю все результаты и разборы рук, которые я сделал за день, после чего пишу краткий отчёт и план на следующий день.
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
 
Да. От вредных привычек я оказался ещё во время прохождения курса PokerPro, и с тех пор ничего не изменилось)
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.
 
Да. У меня хорошая интересная работа, я хожу в тренажёрный зал, встречаюсь с друзьями, читаю книги, занимаюсь спортом. Единственная проблема - сон, иногда я плохо сплю и недосыпаю ночью, но я стараюсь компенсировать это дневным сном, и уже работаю с врачом над этой проблемой.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.
 
Да. Моя мини-группа образовалась ещё во время прохождения курса PokerPro-2023.1, и мы продолжаем регулярно общаться и созваниваться даже после курса. Моим напарником будет TrySmthElse. По поводу денег на обучение - у меня уже есть некоторая подушка, накопления, которые я откладывал как раз на подобный случай)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор рук за 1.03:

Результаты за 1.03:

Спойлер

mocJcFN8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

lOc4A1DN.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Отчёт за 1.03 и план на 2.03:

Спойлер

ЧСЗ

1. Работа - 8 ч
2. Домашние дела - 2 ч
3. Игра - 3 ч
4. Разбор раздач, домашка - 2 ч
5. Теория - 1 ч
6. Сон - 8 ч

ЧСС

1. Работа - 8 ч
2. Тренажёрный зал - 2 ч
3. Игра - 2 ч
4. Разбор раздач, домашка - 2 ч
5. Теория - 1 ч
6. Домашние дела - 1 ч
7. Сон - 8 ч

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор рук за 2.03:

Результаты за 2.03:

Спойлер

xRvWBJnm.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

F5tVSzc7.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Отчёт за 2.03 и план на 3.03:

Спойлер

ЧСС

1. Работа - 8 ч
2. Тренажёрный зал - 2 ч
3. Игра - 3 ч (несмотря на то, что сегодня день зала, всё равно отыграл 3 часа)
4. Разбор раздач, домашка - 1 ч
5. Теория - 1 ч
6. Домашние дела - 1 ч
7. Сон - 8 ч

ЧСЗ

1. Работа - 8 ч
2. Игра - 4 ч
3. Разбор раздач, домашка (завтра надо сделать много!) - 2 ч
4. Теория - 1 ч
5. Домашние дела - 1 ч
6. Сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №1. Блок - Теория

Стратегия Раздел №1. Вопросы:

Спойлер

kvc66mMf.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

(Ещё раз перечитал все разделы)

Вопросы:

Концепция бетсайзинга

До сих пор вводит в заблуждение следующий момент:

Цитата

Когда у нас неготовая рука нам выгоднее меньший размер ставки, чтобы в случае колла или рейза мы потеряли меньше денег. Мы ставим с неготовой рукой и получаем прибыль, когда реальное фолд эквити выше требуемого фолд эквити. Например, ставка в 2/3 пота будет плюсовой если оппонент выкидывает в 40% случаев, если у вашего оппонента фолд на кбет 50% – ставка в 2/3 приносит нам прибыль. Чем меньше размер ставки, тем меньше требуемое фолд эквити для ее прибыльности: так ставка в 1/2 пота требует уже всего 33% фолд эквити.

Получается, чем меньше у нас фолд-эквити, тем меньше мы должны ставить. Но что если у нас наоборот много фолд-эквити - нам ведь в этом случае нет смысла ставить больше? Потому что если опп фолдит в 70% случаев, он так же сфолдит и на 1/3 пота, и на 2/3. Следовательно, если мы ставим с неготовыми руками и хотим его выбить, нам абсолютно так же выгоднее поставить меньше. Получается, что в полубеф мы можем всегда ставить 1/3 пота - и эта ставка почти всегда будет выгодной, потому что у нас почти всегда есть как минимум 25% ФЭ. Но по логике вещей выходит наоборот - для максимизации ФЭ надо увеличивать размер пота. Поэтому тут до сих пор есть путаница, в которой хочется разобраться.

Сказано: "Например, ставка в 2/3 пота будет плюсовой если оппонент выкидывает в 40% случаев, если у вашего оппонента фолд на кбет 50%" - но ведь в этом случае и ставка в 1/3 пота тоже будет плюсовой - потому что наше реальное ФЭ будет меньше требуемого (33%), но в случае колла мы потеряем меньше денег.

Тут или я что-то неправильно интерпертирую (вероятно), либо какая-то логическая нестыковка (маловероятно). Очень хотелось бы разобраться.

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое

Главный вопрос - как определять "блефовость" оппонентов при принятии решения о колле рейза после нашего бета на тонкое вэлью.

Цитата

Бет-колл мы можем сыграть если оппонент рейзит не только руки сильнее, но и руки слабее и эквити нашей руки больше шансов банка на колл. Обычно это бывает против агрессивных и блефовых оппонентов – они рейзят или чек/рейзят как сильные руки: флаши, сеты, 2 пары, так и дро-руки: ФД, ОЕСД, гатшоты, оверкарты.

Как определять, что оппоненты рейзят дро-руки, по каким показателям? На какой средний показатель рейза и чек-рейза по улице нам ориентироваться, чтобы мы могли подключать бет-коллы при тонком вэлью? Какие ещё показатели учитывать? Африквенси 40%+, WWSF 45%+?

 

Причины для ставок. Ставки на блефе

Такой же вопрос, как и в статье про концепцию бетсайзинга:

Цитата

Вы ставите кбет в 2/3 пота в доску K23r с QTo, требуемое фолд эквити = 40%, фолд на кбет оппонента = 55%. Реальное фолд эквити > требуемоего фолд эквити на 15%. Значит делая ставку с любой рукой даже без аутов на усиление вы получаете прибыль.

Но при ставке в 1/3 пота требуемое фолд-эквити 33%, и реальное фолд эквити 55% > 33%, поэтому ставка в 1/3 будет так же выгодна, но дешевле. Где тут у меня ошибка в рассуждениях?

Возможно, надо ставить как можно больше, чтобы требуемое ФЭ было максимально близко к реальному, но не превышало его? Но об этом нигде не было сказано, либо я пропустил)

И ещё - на какие статы оппа смотреть для принятия решения о блефе ривера? Какие средние значения должны принимать эти статы?

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе

Влияет ли наша позиция на полублефовый кбет? Скажем, в примере из статьи мы открываем 44 с баттона, и затем ставим в доску T95r, чтобы украсть эквити. Но будем ли мы ставить такой же кбет OOP? Хотелось бы подробнее узнать о влиянии позиции на полублефовые ставки - интуитивно понятно, что в позиции мы полублефуем чаще, без позиции - реже, но хотелось бы конкретики: насколько реже, что влияет, как интерпретировать, и т.п.

 

По алгоритму и неигровым моментам вопросов нет)

Разбор рук с лимита выше:

Спойлер

1. https://pokerability.net/grade/post/97#message-469 (я один день спускался на лимит ниже, поэтому одна раздача с NL20, остальные с NL50)
2. https://pokerability.net/grade/post/98#message-483
3. https://pokerability.net/grade/post/93#message-486
4. https://pokerability.net/grade/post/90#message-491
5. https://pokerability.net/grade/post/89#message-492

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №1. Блоки - Пари, Тренировки и занятия в группах

Спойлер

Мы созвонились со моим напарником Алексеем TrySmthElse:

d78ZzrFU.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Разговаривали полтора часа, делились опытом, разбирали интересные раздачи друг у друга.

К сожалению, он не участвует в конфе Proceeding Poker (планирует зайти в неё в следующем месяце), поэтому мы решили заключить односторонее пари: Я выполняю все домашние задания на этой неделе, иначе выплачиваю ему $10 )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор рук за 3.03:

Результаты за 3.03:

Спойлер

wR1HLM7Q.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

iv0giCgh.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Отчёт за 3.03 и план на 4.03:

Спойлер

ЧСС

1. Работа - 8 ч
2. Игра - 3 ч
3. Разбор раздач, домашка (доделал недельную домашку и разобрал суммарно 7 рук за день, также был созвон с напарником) - 4 ч
4. Домашние дела - 1 ч
5. Сон - 8

ЧСЗ

1. Игра - 4 ч
2. Разбор раздач, теория - 2 ч
3. Домашние дела - 2 ч
4. Тренировка, конспектирование - 3 ч
5. Прогулка, встреча с друзьями - 3 ч
6. Отдых дома, чтение - 2 ч
7. Сон - 8 ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНФА
Неделя 1

  • День 1 - игра
  • День 1 - отчет
     
  • День 2 - игра
  • День 2 - отчет
     
  • День 3 - игра
  • День 3 - отчет
     
  • День 4 - игра
  • День 4 - отчет
     
  • День 5 - игра
  • День 5 - отчет

Недельные задания:

  1. План и цели на месяц
  2. План 2023 и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Шот на лимит + 5 раздач
  5. Пари Кто больше баллов
  6. Занятие в мини-группе
  7. Чек-лист околоигровых моментов
  8. 1 раздел стратегии + вопросы
  9. Разбор 10 раздач
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №1. Блоки - Пари, Тренировки и занятия в группах

Вопросы на тренировку:

Спойлер

Вопросы на тренировку:

1. Расскажите, пожалуйста, про коллы 5бет-пушей в широких диапазонах (в поздних позициях): в зависимости от чего расширять свой диапазон колла.
2. Как определять, когда ставить второй и третий баррель, особенно без позиции в 3бет поте.
3. Как играть карманные пары в 3бет-потах при оверкартах на столе (JJ/QQ на Axx/Kxx). Опять же, на что обращать внимание.
4. Как играть АК без попадания в 3бет-потах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.03 по разбору рук решил устроить себе выходной, потому что 10 раздач за неделю уже разобраны + ещё 5 раздач с лимита выше.

Результаты за 4.03:

Спойлер

GDv92z2G.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Отчёт за 4.03 и план на 5.03:

Спойлер

ЧСС

1. Игра - 3.5 ч
2. Разбор раздач (устная), теория - 1.5 ч
3. Домашние дела - 2 ч
4. Тренировка - 2 ч
5. Прогулка, встреча с друзьями - 3 ч
6. Отдых дома, чтение - 4 ч
7. Сон - 8 ч

ЧСЗ

Выходной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №1. Блок - Полезное за неделю

Спойлер

Самое полезное из того, что я начал делать на этой неделе:
- Снова начал писать ежедневные отчёты и планирование в формате ЧСС/ЧСЗ, это позволяет снова держать рабочий ритм
- Разобрал 5 раздач с лимита выше, убедился в том, что там люди там играют так же, как на моём лимите
- Перечитал раздел Стратегий, и в который раз нашёл что-то новое для себя
- Посетил субботнуюю тренировку, на которой получил просто массу полезной инфы, которая позволит улучшить мою игру прямо здесь и сейчас - например, для меня было откровением, что я играю против фишей всего 70% рук, а 30% - против регов. Получается, одно только сокращение раздач против регов уже может повысить мой винрейт! Надо доводить процент рук с регами до 80-90%!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

КОНФА
Неделя 2

  • День 1 - игра
  • День 1 - отчет
  • День 1 - разбор
     
  • День 2 - игра
  • День 2 - отчет
  • День2 - разбор
     
  • День 3 - игра2
  • День 3 - отчет
  • День 3 - разбор
     
  • День 4 - игра
  • День 4 - отчет
  • День 4 - разбор
     
  • День 5 - игра
  • День 5 - отчет
  • День 5 - разбор

 

Недельные задания:

  1. Ответы "Работа над собой"
  2. Пари Кто больше БИ
  3. Префлоп выучить
  4. Видео + разбор 5 регов с 3к+ рук
  5. 3 раздачи с неправильным эквити
  6. Субботняя треня + 2 раздачи в теме
  7. ХА-баттл
  8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...