Перейти к содержанию

Обзор покер-рума


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Действительно наверное глюк какой-то, сегодня зарегался, всё нормально, прошу проверить привязку, отписался в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если был аккаунт на пати очень давно зареганый и неиспользованый-сейчас заблокирован. При регистрации на бвин пробле не будет?

Как работает саппорт?

Проверка доков будет обязательно?

Сколько идут кешауты?

Зарание спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был аккаунт на пати очень давно зареганый и неиспользованый-сейчас заблокирован. При регистрации на бвин пробле не будет?

Как работает саппорт?

Проверка доков будет обязательно?

Сколько идут кешауты?

Зарание спасибо за помощь.

1. Пул игроков общий,но румы разные. Проблем не будет.

2. На счет работы саппорта не понял вопрос. Проверка документовудостоверение личности (паспорт, водительские права) и счет за коммунальные услуги не старше 3-х месяцев.

3. Точной информации у меня нет,но примерно 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто играет на bwin подскажите как зарегиться в акции fastGrind или там автоматом при начале игры происходит, а то она у меня отсутствует в моих акциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто играет на bwin подскажите как зарегиться в акции fastGrind или там автоматом при начале игры происходит, а то она у меня отсутствует в моих акциях.

Может ты имеешь ввиду Season of Grind ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Они не дают бонус на депозит при вводе через Webmoney. Об этом неплохо было бы предупреждать  красными буквами!

Можешь подсказать, как/где узнал про отсутствие бонуса на первый депозит, если пополнять с Webmoney? Довольно много информации перерыл, но подтверждения этому найти не смог. 

Если все так, как ты говоришь - то мы конечно же добавим это информацию в описание покер-рума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они не дают бонус на депозит при вводе через Webmoney. Об этом неплохо было бы предупреждать  красными буквами!

Можешь подсказать, как/где узнал про отсутствие бонуса на первый депозит, если пополнять с Webmoney? Довольно много информации перерыл, но подтверждения этому найти не смог. 

Если все так, как ты говоришь - то мы конечно же добавим это информацию в описание покер-рума.

 

Когда я только зарегистрировал аккаунт мне было предложено сделать депозит, рядом было окошко welcome bonus, где было написано о том что игрок может претендовать на него если еще не делал депозит в наш рум и т.д, а внизу был список с какой платежной системы должен быть депозит и вебмани там не было.

Сегодня объявление о welomebonus я не нашел и написал им в поддержку

http://skrinshoter.ru/s/211116/p8O3Vt

http://skrinshoter.ru/s/211116/mFFyyp

Пока что жду ответа от них, отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня ночью дали, но не мгновенный бонус 100$, его отыграть еще нужно) То есть 100% бонус до 100$, а не до 500$, как у вас написано. По крайней мере для вебмани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня ночью дали, но не мгновенный бонус 100$, его отыграть еще нужно) То есть 100% бонус до 100$, а не до 500$, как у вас написано. По крайней мере для вебмани

 

Мгновенный и не дают. Дают бонус, который нужно отыгрывать. А ты сколько вносил через webmoney? Можешь написать ответ в скайп supportpa2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа, отпишитесь по следующим вопросам:

1) у всех ли выводит худ за стол только на текущую сессию под конкретный стол? Проблемы у меня или политика рума такова.

2) может ли кто поделиться лейтаутами для изменения темы стола или подсказать где их приобрести.

3) всякие текущие акции, где необходимо собрать очки( в течении недели) и получить призовые деньги за выполнение (либо право на отыгрыш). Они выполняются одновременно или по очереди?

Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, batl-samara!

 

1) В fastforward HUD должен отображаться нормально (у меня работало), остальные столы - анонимные.

2) Не смог самостоятельно найти адекватные лейауты, поэтому просто купил Party Caption :) Но я человек довольно ленивый, искал не шибко долго.

3) Не смогу подсказать :( Этот вопрос лучше уточнить у саппорта покер-рума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога Party Caption зачет, горячие клавиши как на покер стар можно настроить и многое другое! остались вопросы:

1) встроенные лейт ауты(темы столов) можно как-то поменять? в частности хочется чтобы карты на столе лежали вплотную друг к другу, а хенд который мне раздали карты лежали рядом, а не в нахлест. также хочется уменьшить немного размер карт. Может умельцы из местных найдутся?

2) можно ли как-то изменить место посадки за столы фаст форвард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разве не получается настроить любимое место?

 

 

 

ec6a5e55a2f147e5e540e24869b6e6c9.jpg

 

тут настраивается только для обычных столов, как вычитал на других источниках, что в фастфорварде как-то по особенному все, по этому у геров рума и спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,подскажите почему не заходит на bwin по реферальной ссылке, вот такое выходит http://my.jetscreenshot.com/demo/20170109-02cz-79kb кеш куки почистил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,подскажите почему не заходит на bwin по реферальной ссылке, вот такое выходит http://my.jetscreenshot.com/demo/20170109-02cz-79kb кеш куки почистил.

привет, скорее всего включен какой-то блокировщик антирекламы,попробуй отключить на данном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...