Перейти к содержанию

Обзор покер-рума


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Хм, этот пункт необходим только для ПатиПокера, здесь мы можем и так регистрацию подтверждать. Удалил пункт с сайта, кто-то по ошибке добавил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RomanV - по поводу размера бонуса и ответа саппорту тебе, я уже отправил запрос менеджеру, жду ответа. Бонус на первый депозит дает порядка 25% кэшбэка, т.е. для того чтобы отмыть 100$ бонуса, надо будет набить 400$ рейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел зарегиться в покер руме, а там нет моей страны в списке. Я из Беларуси. Может кто подскажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Marsitone - к сожалению, регистрация для игроков из Беларуси закрыта в сети ПатиПокер. Слишком много сильных регуляров у вас и мало фишей :)

Рекомендую тебе рассмотреть покер-румы сети Микрогейминг, с кэшбэком в 50%, рейк гонками и фрироллами. Слабое поле и неплохой уровень кэшбэка (45%-55%) также в румах BetKings и TigerGaming. Высокий кэшбэк и рейк гонки также есть в сети Айпокер на Coral Poker. Во всех этих румах доступна регистрация игроков из Беларуси. Если тебе интересен бамхант, игра без ХМ-а с большим количеством фишей, то можешь рассмотреть Unibet, россиян туда не пускают, а вот белорусы могут регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хотел помыть пердеп, однако webmoney среди платежных систем при которых канает бонус нет. Как это вообще связано может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2demvoice - честно говоря, в-первые о таком слышу :) У тебя есть возможность сделать депозит с WMZ, но нет поля для введения кода, когда при депозите с других кошельков он есть? 

Напиши подробнее. Хотя лучше о таких тонкостях сразу спрашивать у саппорта рума - ответ будет более оперативный, т.к. я им точно такой же вопрос задам.

Опиши свою проблему точнее. Как вариант, если действительно окажется, что при депозите с WMZ нельзя получить бонус на первый депозит, мы можем обменять тебе твои ВМЗ на Скрилл/Нетеллер и ты сделаешь депозит с этих платежных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер пока молчит. Советую написать в саппорт покер-рума еще раз и уточнить возможен ли максимальный бонус в 500$. А то боюсь, что не получу ответ до своего отъезда и вопрос подвиснет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ. Они перепроверили мой аккаунт и обновили статус. Теперь доступно $500 бонуса на первый депозит. 

(Работа саппорта оставляет желать лучшего. Ставлю с натяжкой 3 балла)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При попытке залогиниться вот такая ошибка стала выходить. Можете чем нибудь помочь?

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0219/12/f7c5d63d822bdb95a6a7f6c7e98e5412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А на сайт залогиниться получается? Клиент обновлять пробовал? Как давно появилась ошибка?

Подобного рода ошибка может быть связана и с тех. работами, либо с блокировкой провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Можно ли играть на бвине и пати одновременно?

 

Привет, да можно. Это разные покер-румы хотя сеть одна и пул игроков общий.  

 

Скорее всего ошибка из-за блокировки сайта провайдером. У меня нечто похожее было. Прочитай эту тему, там написано, как это решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

будет ли действовать бонус статус эксперт за депозит и 1$ рейка, если до этого уже играл по вашей привязке только в другой сети (микрогейминг)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации пишут, что не принимают больше игроков из России. Регистрация для игроков из России закрыта?

 

Я регистрировался в конце феврале, проблем не возникло. Может успел проскочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При регистрации пишут, что не принимают больше игроков из России. Регистрация для игроков из России закрыта?

 

 

Я регистрировался в конце феврале, проблем не возникло. Может успел проскочить :)

Не знаю,при реге рашку выбирал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, KashTa

 

В-первые слышу о таком. Сделаю запрос в рум, ты пока можешь уточнить этот вопрос у саппорта, может какой-то глюк клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...