Перейти к содержанию

Выйди из себя и зайди нормально


Рекомендуемые сообщения

Update:

Спойлер

Screenshot_3.png.6d66025f88d6d5db6675c8c7b044cc40.png

Вернусь к цитатам, этот совет мне очень нравится и я к нему часто обращаюсь и ловлю себя на мысли периодически во время сессии запастись терпением и что, нулевой результат не всегда плох в плохом ране (графики выше как раз подходят). В тильте можно очень много раздать порой, главное себя контролировать как бы банально это не звучало:

Цитата

Один из лучших и самых простых советов я услышал в каком-то ВОДе с микролимитов. Тренеру минут 45 совершенно не заходила карта, и он отметил, что на этих лимитах очень важно не форсировать события. Он долго говорил о терпении и, в конце концов, до меня это дошло. Раньше я очень нервничал по поводу минусовых и нулевых сессий, часто пытался что-то сделать, чтобы выйти в плюс. Я не понимал, что деньги, которые я сохранил, удержавшись от плохой игры, не менее важны, чем выигранные.

Очень крутой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, booyakasha сказал:

:please:

Screenshot_2.png.7fb1d6af49dd074ff4538b0c9b09541e.png

Я очень устал это терпеть, каждый день меня насилуют за столами. С такими объемами игры и с таким винрейтом (15+бб) какая вероятность вообще крутиться в таком аду ежедневно. Бред какой-то.

Что, как? Это какой лимит вообще? Блин. Меня свингует крайние 2 недели, 20к рук и я уже прям офигел, у тебя на вид вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, booyakasha сказал:

Update:

  Показать контент

Screenshot_3.png.6d66025f88d6d5db6675c8c7b044cc40.png

Вернусь к цитатам, этот совет мне очень нравится и я к нему часто обращаюсь и ловлю себя на мысли периодически во время сессии запастись терпением и что, нулевой результат не всегда плох в плохом ране (графики выше как раз подходят). В тильте можно очень много раздать порой, главное себя контролировать как бы банально это не звучало:

Очень крутой совет!

Совет отличный. Сохранил. Сериал белый лотос хорош? Я уже по твоей рекомендации Король Талсы посмотрел и мне зашло, вот теперь на лотос кошусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Threelo сказал:

Что, как? Это какой лимит вообще? Блин. Меня свингует крайние 2 недели, 20к рук и я уже прям офигел, у тебя на вид вообще жесть.

Нл5-10. Да, весь февраль терплю. Я как-то прочитал концепцию, мол чем больше гриндишь в единицу времени, тем более выраженными и частыми могут быть стрики. Вроде логично, с одной стороны за счет гринда мы их быстрее проходить будем, с другой, главное кукухой не поехать в моменте)

3 часа назад, Threelo сказал:

Сериал белый лотос хорош? Я уже по твоей рекомендации Король Талсы посмотрел и мне зашло, вот теперь на лотос кошусь)

"Белый лотос" прям очень зашел, интрига на интриге, юмор присутствует + очень хорошо взаимоотношения между людьми рассказаны, второй сезон показался чуть слабее первого, но все равно очень достойно, актеры просто не такие яркие оказались.

Еще могу порекомендовать, недавно начал "Ваша честь" смотреть с Брайаном Крэнстоном. Класс! Прямо сейчас выходит 2 сезон и приходится неделю серию ждать новую (вышло 5). Ну и "Одни из нас" конечно попутно жду серии, раскрылся хорошо сериал, скучать за ним уж точно не приходится + я игру не прошел, с интересом за сюжетом смотрю, хватило буквально на пару часов геймплея, но это все из-за джойстика, если играть, то только на пк как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, booyakasha сказал:

Нл5-10. Да, весь февраль терплю. Я как-то прочитал концепцию, мол чем больше гриндишь в единицу времени, тем более выраженными и частыми могут быть стрики. Вроде логично, с одной стороны за счет гринда мы их быстрее проходить будем, с другой, главное кукухой не поехать в моменте)

"Белый лотос" прям очень зашел, интрига на интриге, юмор присутствует + очень хорошо взаимоотношения между людьми рассказаны, второй сезон показался чуть слабее первого, но все равно очень достойно, актеры просто не такие яркие оказались.

Еще могу порекомендовать, недавно начал "Ваша честь" смотреть с Брайаном Крэнстоном. Класс! Прямо сейчас выходит 2 сезон и приходится неделю серию ждать новую (вышло 5). Ну и "Одни из нас" конечно попутно жду серии, раскрылся хорошо сериал, скучать за ним уж точно не приходится + я игру не прошел, с интересом за сюжетом смотрю, хватило буквально на пару часов геймплея, но это все из-за джойстика, если играть, то только на пк как по мне))

Отлично! Как раз один из нас хотел посмотреть и все забывал. Игру не играл, но серию эту знаю. Все хотел спросить, ты же играл нл10-20+-, зачем миксовать лимиты? Я слышал что некоторые реги это делают, но не совсем понимаю в чем смысл этого занятия. Просто на нл10 поднялся месяц назад и стал встречать регов с нл20, которые и нл10 и нл20 играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Threelo сказал:

зачем миксовать лимиты?

Постараюсь раскрыть эту тему, т.к. микс лимитов я считаю это вообще классная тема. 

Все индивидуально конечно, в моем случае на данный момент я играю до нл20 включительно, Утром/днем если сажусь играть подключаю даже нл2, потому что игры довольно мало, основной профиль у меня 9макс столы, но в это дневное время подключаю и сх. Катаю бывает нл2-20 миксом в одной сессии. 

Таким образом средний играемый лимит позволяет плавно преодолевать стрики, лимиты ниже выступают тут в роли страховки, если залив пришелся на верхнем + $/час выше. Все это конечно бессмысленно, если ты не готов гриндить по 12+ столов и чувствовать себя комфортно с достойным винрейтом.

Я ни раз слышал мнение от приятелей, что не страдай мол хуйней, а вдумчиво с селектом катай 6 столиков верхнего и все будет збс. Вероятно так и есть, но на данном этапе своей карьеры я не могу по-другому, т.к. нет подходящей подушки финансовой и каждый стрик будет сказываться на игре. Над этим я как раз и работаю, надо больше золота играть.

А куда делись плюсики к постам? :What:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, booyakasha сказал:

Постараюсь раскрыть эту тему, т.к. микс лимитов я считаю это вообще классная тема. 

Все индивидуально конечно, в моем случае на данный момент я играю до нл20 включительно, Утром/днем если сажусь играть подключаю даже нл2, потому что игры довольно мало, основной профиль у меня 9макс столы, но в это дневное время подключаю и сх. Катаю бывает нл2-20 миксом в одной сессии. 

Таким образом средний играемый лимит позволяет плавно преодолевать стрики, лимиты ниже выступают тут в роли страховки, если залив пришелся на верхнем + $/час выше. Все это конечно бессмысленно, если ты не готов гриндить по 12+ столов и чувствовать себя комфортно с достойным винрейтом.

Я ни раз слышал мнение от приятелей, что не страдай мол хуйней, а вдумчиво с селектом катай 6 столиков верхнего и все будет збс. Вероятно так и есть, но на данном этапе своей карьеры я не могу по-другому, т.к. нет подходящей подушки финансовой и каждый стрик будет сказываться на игре. Над этим я как раз и работаю, надо больше золота играть.

А куда делись плюсики к постам? :What:

Спасибо за ответ. Я слышал краем уха, что это тип около-страта такая, но не знал зачем конкретно. И вижу на своем лимите регов с лимитов выше. Теперь становится немного понятно. Включаем Нананоко и селектим игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, booyakasha сказал:

Ну и "Одни из нас" конечно попутно жду серии, раскрылся хорошо сериал, скучать за ним уж точно не приходится + я игру не прошел, с интересом за сюжетом смотрю

Посмотрел первую серию сериала! 

Tk4aR8BB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-02-2023%2023:11:49.jpg

Сериал вообще огонь! Особенно где они в раздевалке решали кто из них босс качалки! Норм сериал, спасибо за совет!

Спойлер

b0eFuIOi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-02-2023%2023:13:18.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключится к сети чико, если ваш провайдер блочит сеть?

Недавно я столкнулся с этой проблемой, т.к. мой провайдер дополнил и без того немалый список недоступных для входа сайтов/сервисов одним из основных румов. При том, в моем случае не заходило ни на одну из трех витрин сети (зачастую куда-нибудь да пускает). 

Сразу подумал сменить провайдера, т.к. на другом все ок, но мой дом они не обслуживают, поэтому этот вариант сразу отпал.

Начал думать об VPN. Но, из-за того что я играю 3-4 рума, использовать напрямую его я не могу (PS и другие румы категорически против его использования), пришла мысль разделить трафик, 1 рум пускать через VPN, а все остальные процессы и игра будут идти через родного провайдера. И такие сервисы нашлись, но, к моему сожалению не из бесплатных вариантов.

ExpressVPN и NordVPN предоставляют функции разделить траффик, выбрал второй вариант по причине более дешевой годовой подписки. И проблемы как не бывало, разве что, кошелек на 60 баксов легче стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил дизмораль, сложно что-то позитивное писать, когда каждый день одно и то же:

Screenshot_9.png.09e4d44c4a5666c98d3755f47a9fb8a7.png

Это график только с чико, в остальных румах ситуация не лучше, определенно февраль один из худших месяцев по результату на текущий момент. Надо как-то возвращать уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс ран :wub:

Screenshot_3.png.9c4b1f441e3cfe1160cb074194c6e1d6.png

Это без веника, который так же в +, но с недобором 15бб, но да опустим нытье)

К сожалению, пришлось оставить катку на чико, после входа туда через раздельный VPN, у меня сильно начал напрягаться комп, староват уже видимо + конвертер для пт4 сильно грузил проц, в общем, не для мультируминга такое кино. Очень хочется обновится на ноут, но нету сейчас свободных денег, а в кредиты/рассрочки влазить не хочется. Игры на данный момент и так хватает.

Если резюмировать по игре на чико, то это вероятно один из самых худших румов где я играл (на удивления для многих такое заявление может быть). Загрузки на микро хватает, что плюс, но качество игры не всегда хорошее, селект ужасен из-за анонимного лобби, тайм-банка вообще нет, при гринде это критически важно, танцы с бубном по софту, теряет руки, в кратце думаю понятно мое мнение. Так то, лучше покер старса рума нет)

Цитата

Если игра хорошая, уходить нельзя. Наоборот надо стараться играть как можно дольше, когда ты в плюсе и игра остаётся хорошей.

В замазке все могут играть долго. Играть долго, когда заходит - это признак профессионализма.

Уйти из хорошей игры можно только если ты потерял фокус и концентрацию и начал играть плохо.

База!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хорошей ноте закрыл этот тяжелейший месяц, когда оно все почесноку - тогда это лучшее занятие в мире, а не вот эти вот все недоборы)

Screenshot_4.png.bd7af9469daacdf1bae9a4cf344ccc5d.png

Месяц около +500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я с чико бр вывел с их повышением рейка. С моими дистанция почти наверняка бы хитнул джек, главный вопрос когда и сколько раз? Проверять пока нет желания и нет железа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал интервью Гарри Бальди у Занозина и все бы ничего, развлекательный контент, если бы гость в конце не начал искать инвесторов, по его словам у него есть никому неизвестная техника, которая позволяет стабильно наживать. Несколько сотен тысяч было бы не плохо говорит получить на это дело)

Из чего следует, что гость пустой и естественно, никакой суперсекретной техники не существует. Остается только байки рассказывать. И ведь найдет лохов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В первую очередь спасибо покерабилити за блогера месяца, куча топ контента, который хочется изучать, март будет богат на теорию)

В субботу утром уехал праздновать свое др и только сейчас вернулся за столы. Цель на ближайшие 3 месяца вернуться плотно в спорт, сбросить 10 кг веса и строго придерживаться сухого закона до начала лета, как минимум)

Всю свою жизнь был считай в одном весе (65кг) и за последний год поправился на 10+, обзавелся весами дома, буду сбрасывать, потому как ощущаю себя уже не важно. Сейчас на весах 76кг. Из спорта все просто: бег, воркаут со своим весом, велик. Алко давно пора бросать т.к. в адекватных кол-вах пить я не умею, начну с 3-ех месяцев а там посмотрим, хоть мысли в порядок приведу)

Ну и любой катке уделять время :heart:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку катаю, читаю теорию, играю HU, граф за сегодня:

Screenshot_12.png.38cad22c8bbb605eb75ed6bf687c6e2f.png

В остальном пока ничего нового, у нас сегодня выпало снега столько, сколько за всю зиму не видел, особо не побегаешь :What: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радаров не пропадаю, катаю каждый день, наращиваю объемы. Наконец внедрил бег в свое расписание, первая тренировка после длительного перерыва прошла убойно, ноги до сих пор горят, сказывается набор 10кг веса конечно, считай с гантелей бегу)

Подключаю иногда мтт, получаю удовольствие. Дневная за сегодня:

Screenshot_26.png.20ec3a59ffe82014ec31a5b40837514b.png

Х2Н снова начал чудить со временем сессии. По факту 3 часа было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю стрикует в кэше, в 4б потах только и вижу как ловят сеты враги. При всем при этом катаю в ноль эти дни, затишье перед бурей.

Отключил нано лимиты, теперь играемая сетка нл10-30, остался один шаг до первой серьезной цели нл50, работаем)

Остановил свой выбор на хм3, х2н меня вообще не устраивает, конкретно на моем компе он тормозит периодически (хз с чем связано), при мультируминге он теряет кучу рук, хуйня короче, в апреле перейду на новый и единственный для себя софт.

Об эго:

Цитата

На мой взгляд, один из лучших способов идти к своим целям в покере – настроить их на процесс, а не финансовый результат. Ваша задача – как можно чаще играть в А-игру, заниматься n часов в день, следовать правилам банкролл-менеджмента, делать перерывы и заканчивать сессию тогда, когда вы это заранее запланировали, заниматься спортом и медитировать по расписанию. Если вы выполнили все пункты этого плана – вы достигли цели. То есть цель – сделать всё, что назначено на этот день. Такой подход постепенно поможет вам полностью реализовать свой потенциал.

Упор на процесс практически избавляет нас от влияния эго. Когда на кону стоит конкретный выигрыш – скажем, $100,000 в год, это стимулирует эго, которое отчаянно хочет добиться цели и одновременно панически боится, что цель не будет достигнута. Когда же цели связаны с процессом, мы приходим к сознательному выбору: выполнять их или нет. Это даёт нам полный контроль над ситуацией и не подключает эго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, booyakasha сказал:

Недобор на венике подобрался к 2к, когда уже отдаст?:What:

Признаться честно, винамакс меня уже подзаебал своей бесконечно грязью, не знаю насколько меня еще хватит, чтобы не отключить его..

Screenshot_25.png.4cacb3f40bf2f7b8acce14f3b54ef74f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте рум?))

Screenshot_25.png.c91a3bbae3e9ddd10d63ed22ce051073.png

Правильно, винамакс.

Старзы конечно огорчили меня с нового месяца, перевели на 10% рб так еще и больше отыграть рейка нужно нежели раньше, написал в саппорт, мол, что за дела?! Но, думаю шансы околонулевые откатить назад. Очень обидно, пары сотен лишился на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не катал 888 покер, есть те, кто активно их подключает? В какое время там основной прайм-тайм, как вообще поле в сравнении с другими румами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...