Перейти к содержанию

Выйди из себя и зайди нормально


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Здесь буду писать о своих текущих результатах, освещать подъем по лимитам. Банкролла на текущий момент почти нет, поэтому придется подниматься с микро, играю преимущественно фр столы, 3-4 рума основных. Есть основная работа, которая занимает большую часть времени, но буду стараться отыгрывать около 100 часов в месяц. На текущий момент каждый месяц нужно вынимать с игры 300 долларов на бытовые нужды, что оттягивает мой подъем, но я постараюсь справится. Отчеты планирую ежедневными или циклами по 3-4 дня. Good luck мне!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат за последние 2 дня:

 

screenshot441661922386.png

 

 

screenshot461661922669.png

 

Еще 1400 рук х2н не записал (поздно опомнился и в настройках изменил путь), там +3 доллара факт, по ев +12.

 

Итого имеем: 6400 раздач +28 факт, +43 ев. 

 

Ран был довольно паршивый, полтинник нужно было забирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние полгода я крайне мало играл в покер, в среднем около 40 часов в месяц. Хотя, даже совмещая с офлайн работой я понимаю, что можно делать 100+ часов, если вату не катать. Как раз на этот сентябрь замазались (пари) с приятелем мттшником на дистанцию. + я для себе решил устроить сухой закон до нг, будет еще легче наигрывать дистанцию. Основная цель выйти на нл50 в играемых мною румах. И дистанция это главное в этом подъеме, особенно с учетом постоянных необходимых кэшаутов.

 

Результаты за последние 3 дня, игрой своей первые 2 дня был доволен, играл в фокусе, но сегодня был плохой ран да и сам переоценивал силу своих рук на пару стеков, торопился, терял концентрацию, сказывалась небольшая усталость, все-таки надо чутка времени, чтобы въехать в такой темп:

 

screenshot431662239506.png

 

screenshot451662239513.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям неистовый тильт словил на вечерней сессии. И не из-за переездов, играл 17 столов и во время экшена за ними у меня вырубился свет дома. Как я горел. Спустя 50 минут свет дали, я загрузил снова те же 17 столов и спустя 20 минут катки он вырубился сука снова.. просто смешно)

 

И ладно бы это еще, так слетели все настройки с пс, нотсы и так понятно что не сохранились (а катал я 3+ часа сессию), короче, полный дурдом!!! Никакой катки после этого не захотелось, закрыл столы, восстановил настройки на пс и постараюсь забыть как страшный сон все это. И план на день не выполнил по часам, но третий раз я чувствую не пережил бы выключение света, лол)

 

 

Отличные результаты на начало месяца) ГЛ

Какой рум катаешь?

Спасибо! И тебе гл, ты мой первый читатель, приятно)

Катаю сборную солянку их 4-ех основных румов (пс, покер кинг, винамакс и чико), есть еще 888, но там я в этом году на паузе. Не всегда все четыре одновременно играю, когда как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты за последние дни:

 

screenshot451662664656.png

 

screenshot471662664664.png

 

Десятка неприятно встретила, сам чудил да и подставы раздавали, но ничего, вопрос времени как покажу тут результат. В остальном все ровно, ощутимо заметно как пул игроков стал больше, наконец-то сезон для игры наступил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловатый график на основной работе эти дни, немного отстал от темпа по марафону на часы, но наверстаю, не критично. С приятелем (регом нл100) сегодня поковыряли солвер, у меня это первый опыт работы в софте, довольно познавательно, буду и дальше практиковать, дорога на нл50 ведь предстоит!

 

Играл сегодня хреново, просто от балды кнопки жал, особо мозг не влючая в нужный момент, сказывается усталость, резалт за вчера и сегодня:

 

screenshot451662923871.png

 

screenshot471662923878.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл два дня простывшим и сейчас состояние сильно паршивое/пиковое, надеюсь в ближайшие дни оклемаюсь. В остальном все дни провел дома, с товарищем вчера созванивались, поработали пару часиков в солвере, запомнить конечно всю инфу сложно и вообще ее надо записывать и как-то структурировать, но все равно полезно пока как есть, самостоятельно до солвера я еще не созрел и не дорос, а мысли старшего товарища послушать всегда полезно будет.

 

Результат за последние дни:

 

screenshot441663270058.png

 

screenshot461663270065.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность конечно на форуме нулевая. Сайт "двигает" блоги купивших курс и как я смотрю цикл жизни блога у них крайне маленький и сами блоги не информативны, все по шаблону. По своей инициативе если открываешь, будешь болтаться где-то в конце. Вероятно надо смотреть в сторону другой площадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность конечно на форуме нулевая. Сайт "двигает" блоги купивших курс и как я смотрю цикл жизни блога у них крайне маленький и сами блоги не информативны, все по шаблону. По своей инициативе если открываешь, будешь болтаться где-то в конце. Вероятно надо смотреть в сторону другой площадки. 

 

Есть такое, активность оставляет желать лучшего(

Понятно, есть Джипси...был у меня там блог. Полезного тоже не много. Большинство ответов в блоге либо флуд, либо "конструктивная" критика по типу "неправильно играешь, я бы сделал лучше") Такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой отчетный период сейчас, последние три дня сильно не складывалось за столами, хоть по перебору этого и не скажешь, но это факт, омерзительные риверы клали и вообще ран хреновый был, катал простывший и уставший, что тоже сказалось на результате, не было драйва:

 

screenshot441663615356.png

 

screenshot461663615363.png

 

Сотку должен был легко забирать!

 

Месяц вообще довольно тяжелый выходит в офлайне, решаю вопросы с работой на текущем месте, с потенциально новой работой + простуда наложилась, по мелочи еще бытовых дел больше обычного. Главное придерживаться графика и дисциплины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возобновлю дневник. Писать буду стараться после каждого игрового дня, катать буду много.

 

Сегодня раздавали отвратительно, врагам все и вся доезжало, монетки и сверху все сливал, ран поганый был:

 

screenshot441667600298.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день начинаю нормально, а затем жру говно тоннами, сегодня такой же паршивый ран, но и я сам пострался:

 

screenshot441667677047.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня короткая получилась:

 

screenshot441667852201.png

 

Вроде оторвался от дна во второй половине графике, но чувства смешанные, на одном из румом совсем не складывалось, работаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет, великолепные результаты B)

Привет, спасибо!

 

Играю в декабре почти каждый день, но непростительно мало, ленивая жопа. Последнюю неделю словил дизмораль за столами, не могу нормально сконцентрироваться, постоянно летаю в облаках и не получаю удовольствие от процесса, хз как впал в такую яму, но надо выбираться. С нового месяца постараюсь освещать свой подъем в этой теме, т.к. нужно завести какую-то рабочую систему/отчетность, иначе и дальше продолжу играть ситуативно и расхлябано. 

 

Всех посетителей дневника поздравляю с наступающими праздниками. Да прибудет с нами сила и удача, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винрейты на блинах нравятся, думаю, можно еще лучше, при должном селекте и префлопе.

Это микролимиты в большинстве своем (5-10нл), никто таких не обещает мне при лимитах выше, проверим со временем)

 

screenshot41672057121.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винрейты на блинах нравятся, думаю, можно еще лучше, при должном селекте и префлопе.

Это микролимиты в большинстве своем (5-10нл), никто таких не обещает мне при лимитах выше, проверим со временем)

 

screenshot41672057121.png

Очень круто!График за год не публикуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Винрейты на блинах нравятся, думаю, можно еще лучше, при должном селекте и префлопе.

Это микролимиты в большинстве своем (5-10нл), никто таких не обещает мне при лимитах выше, проверим со временем)

 

screenshot41672057121.png

Очень круто!График за год не публикуешь?

 

Спасибо! График за год кидать не буду, т.к. первую половину года играл с другим трекером, но общая картина +- такая:

~650 часов, 5к профита.

 

За последние пару лет точно склолотил себе крепкий бр для нл100, но из-за постоянных кэшаутов развития ноль в плане подъема по лимитам. + основная работа.. короче, сам виноват, нахожусь сейчас там, где сам заслуживаю и куда лень привела. Кэшауты никуда не делись, объемы надо увеличивать, тогда и бр расти будет.

 

Трекер тоже буду менять скоро, юзаю пт4 за столами при открытом х2н, чтобы тот базу собирал и не терял. Сам х2н мне не зашел, не нашел пока хад, который меня устроит + он банально не помещается за столами, я играю обычно 12-14 столов, где 60+% загрузки фулл-ринг, никуда их там не вместить. Буду переходить на хм3. 

 

Может кто-нибудь в курсе, как на этом форуме нормально цитаты приводить, а то это полотно целое на пол экрана со всей историей переписки бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 столов ето без селекта?Я если 7 подключаю то уже запара начинается.

В каком руме катаешь?

Да, только с декабря этого года начал как-то уделять внимание селекту, до этого строго любые столы, если на пс я могу еще выбирать столики, то в румах попроще играю все лобби на своих лимитах, стартую столы постоянно. С нового года это будет одна из приоритетных задач - СЕЛЕКТ! 

 

12 столов это я еще занизил прилично, просто сейчас с моим фокусом на селект уже не поиграешь 18 столов)

 

photo2022-12-2813-18-181672222977.jpg

(список там продолжается до 32 столов и винрейт там за 10ку :innocent: )

 

Активные румы на данный момент пс, покер кинг, винамакс и планирую подключать чико скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил Санта Клауса за столами, вероятно впервые такого дикого фиша повстречал (на нл5 так развлекался):

 

 

screenshot51672439294.png

 

 

Получилось оторвать кусок пирога, в целом и день хороший вышел, но концовка не задалась, снова напихали на десятке хуев, ран там далеко и долго не самый приятный:

 

screenshot41672439444.png

 

Когда уже рубильник переключат? 

 

screenshot81672439687.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...