Перейти к содержанию

Выйди из себя и зайди нормально


Рекомендуемые сообщения

Ля ты машина! Красивые резалты, особенно объемы игры. 17 столов это мощно в плюс играть. Сам начинал с 4х ,за месяц до 12ти столово довел, но такое. Чувствуется автопилот и просадки в плане качества принятия решений. Удачи в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

12 столов ето без селекта?Я если 7 подключаю то уже запара начинается.

В каком руме катаешь?

Да, только с декабря этого года начал как-то уделять внимание селекту, до этого строго любые столы, если на пс я могу еще выбирать столики, то в румах попроще играю все лобби на своих лимитах, стартую столы постоянно. С нового года это будет одна из приоритетных задач - СЕЛЕКТ! 

 

12 столов это я еще занизил прилично, просто сейчас с моим фокусом на селект уже не поиграешь 18 столов)

 

photo2022-12-2813-18-181672222977.jpg

(список там продолжается до 32 столов и винрейт там за 10ку :innocent: )

 

Активные румы на данный момент пс, покер кинг, винамакс и планирую подключать чико скоро.

 

Дык, делай выводы что 11 столов это наиболее плюсово для тебя.

Р.S. Такой объем столов епашить в плюс - наноноко отдыхает. Ох..но, честно говоря даже завидно)))

 

 

 

12 столов ето без селекта?Я если 7 подключаю то уже запара начинается.

В каком руме катаешь?

Да, только с декабря этого года начал как-то уделять внимание селекту, до этого строго любые столы, если на пс я могу еще выбирать столики, то в румах попроще играю все лобби на своих лимитах, стартую столы постоянно. С нового года это будет одна из приоритетных задач - СЕЛЕКТ! 

 

12 столов это я еще занизил прилично, просто сейчас с моим фокусом на селект уже не поиграешь 18 столов)

 

photo2022-12-2813-18-181672222977.jpg

(список там продолжается до 32 столов и винрейт там за 10ку :innocent: )

 

Активные румы на данный момент пс, покер кинг, винамакс и планирую подключать чико скоро.

 

Дык, делай выводы что 11 столов это наиболее плюсово для тебя.

Р.S. Такой объем столов епашить в плюс - наноноко отдыхает. Ох..но, честно говоря даже завидно))) На чем играешь? на KK+?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля ты машина! Красивые резалты, особенно объемы игры. 17 столов это мощно в плюс играть. Сам начинал с 4х ,за месяц до 12ти столово довел, но такое. Чувствуется автопилот и просадки в плане качества принятия решений. Удачи в новом году!

Спасибо и тебе удачи бро)

Да, я сам периодически в автопилоте катаю, я бы даже сказал, что процентов 70 играю в B-игру, другое дело, что она не плохо поставлена для микро и даже в режиме автопилота могу показывать 10+бб, но это топтание на месте как известно, если хочу расти, кол-во столов постепенно надо убирать.

 

+ большинство столов у меня 9макс, где проще мультитейблить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus22lan22, наноноко нл5 не играл, так что есть куда стремится)) 

 

Играю +- 21 впип/ 15 пфр, хотя таких товарищей как ты написал вижу частенько, судя по моей базе и их игре, потолок винрейта максимум 5бб/100 с такой ультра нитовой стратой и это при условии, что чел не будет в тильте раздавать при случае. Ну и выше нл10 лучше не идти будучи таким стулом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл сегодня месяц и год:

 

screenshot41672506521.png

 

Может кто-то в курсе, как настроить/синхронизировать часовой пояс в х2н, чтобы время корректное показывало? А то своей жизнью он живет, вместо трех часов рисует пять.

 

Надо подумать над планами на будущий год, где ключевой упор должен быть на селекте и концентрации во время сессии. Придерживаться режима сна/подъема, на рельсы поставить рабочие сессии, а не от балды в течении суток садиться. Больше двигаться физически и меньше переедать)

За столы вернусь 3 числа, а может и раньше по вдохновению и как силы будут, а сейчас я пошел отмечать праздник, еще раз с новым годом, коллеги)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто-то в курсе, как настроить/синхронизировать часовой пояс в х2н, чтобы время корректное показывало? А то своей жизнью он живет, вместо трех часов рисует пять.

Заходишь в настройки, открываешь румы, выбираешь рум. В часом поясе ставишь минус 2.  Ииии... Кайфуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus22lan22, класс, спасибо большое!)

 

Фухх. Планировал вчера врываться в катку с двух ног, но слег с простудой, мб грипп или корона хз, но со второго числа чувствую себя просто ужасно, все течет без конца, голова чугунная, тяжело просто ее повернуть в сторону. Не уверен, что сегодня сяду за работу еще, лучше отлеживаться. Вчера что-то по теории смотрел, конспектировал (главное не забывать заглядывать в свои конспекты)).

 

По основным покерным целям  планам на год:

- Селект.

- Играть каждую сессию сконцентрировано, с селектом это будет сделать проще, т.к. автопилот должен уйти. Оценивать этот параметр.

- Наладить режим игры.

- Начинать игровой день в оптимальном состоянии (не больной как сейчас, псих состояние в норме и т.п вещи).

- Внедрить в свою практику подготовку к первой сессии дня (думаю тут как раз конспект с теорией может пригодится).

- Теория и обучение. Пока слабо вижу как поставить это на поток. Созвоны, обсуждение раздач, покупка курса, самостоятельная работа. Но что-то надо делать точно.

 

Пока так это вижу, конкретных цифр по часам/профиту и т.д. не ставлю, обычно это плохо для меня работает и выходит уже какая-то обязаловка. Нужно просто больше по возможности катать и делать это максимально качественно. И профит придет сам. 

 

Пока болею клевый сериал открыл для себя, классический криминальный сюжет, без очередной толерантной повестки дня:

 

poster1672823589.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю болеть + девушку свою заразил, хотя и полегче уже, острую фазу надеюсь прошел, даже сел за катку, пора и честь знать в конце концов:

 

screenshot21673038541.png

Играл 4 часа, чтобы настройки часового пояса вступили в силу нужно перестроить статы, а на это не было времени сегодня, пох короче на это время)

 

Первые 2к раздач играл прям "по школе" и своим планам на год, а потом снова все пошло коту под хвост, но думаю тут болезнь играет главную роль, к вечеру поплыл снова и решил новую сессию не начинать. Завтра новый день и новые силы.

 

Было бы отлично постить резалты каждый день для отчетности, но хз как оно получится, меня немного напрягает смотреть их каждый день (предпочитаю их вообще не видеть по возможности), мб со временем перейду на недельные апдейты. Поглядим что тут можно придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом игрой и подходом доволен, хотя и были ошибки с моей стороны, субъективно поставлю себе 7/10:

 

screenshot61673134342.png

 

4 часа катки сегодня было, продолжаю хворать и не особо есть мотивация долго у компа сидеть, заебало. Неделя нового года прошла, а я на улицу вышел только 1 раз в магазин, хотя обычно часа 1,5 гуляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с графиками решилась сама собой, х2н и его часовой пояс продолжает мне ебать мозги, ничего я не понимаю как он суммирует сессии, вчерашняя оказалась в сегодняшнем отчете, хотя раньше такого не было, мб обновления такие. Поэтому теперь я хз как пилить сюда актуальный график за день. А денек сегодня был эпичный, оч тяжелый был ран, отмечал раздачи, но лень их сюда постить по итогу стало, ничего особенного, просто демонстрации перекупов всевозможных.

Ну и я снова вкатился/скатился в свой гринд режим, на 5 часу катки играл 17 столов из низ 2/3 ха. Все жадность, лишь бы за всеми столами сидеть..

Вроде селектил. Ошибок допускал прилично. Поставлю себе 5/10.

6 часов катки, 50 баксов профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ничего я не понимаю как он суммирует сессии, вчерашняя оказалась в сегодняшнем отчете, хотя раньше такого не было, мб обновления такие. Поэтому теперь я хз как пилить сюда актуальный график за день.

 

43211673283372.png

 

Посмотри какой перерыв стоит между сессиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут стоит. Думаю не в этом дело.

Раньше, если я начинал сессию например в 23-00, а заканчивал в 2 ночи, на графике она у меня шла в тот день, с которого была начата, а сейчас как я понял наоборот, она будет записана в зачет того дня, когда я ее закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

30 минут стоит. Думаю не в этом дело.

Раньше, если я начинал сессию например в 23-00, а заканчивал в 2 ночи, на графике она у меня шла в тот день, с которого была начата, а сейчас как я понял наоборот, она будет записана в зачет того дня, когда я ее закончил.

Честно говоря я оч. долго в настройках крутил + и - часов пока настроил)

Круто что ты контролишь себя - не играешь когда болеешь.

У меня тоже  чек-лист есть с 7 пунктами, которые определяют буду ли я вообще работать над игрой или играть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

rus22lan2, спасибо. По итогу я все настроил)

 

Исчез с радаров. 10 января включая комп я обнаружил, что он сдох. Было очень неприятно конечно, пол дня потратил чтобы найти причину, по итогу неделю был без компа, "спецы" которым я его отдал меня явно наебали на ремонте, судя по всему насчитали мне лишнего, отдал 170 баксов за ремонт (где по факту ничего серьезного не сделали), ну да ладно, я уже забыл про это. Разве что, не нужно было торопится, а позвонить нужному человек, тем более такой есть в моем окружении, сделал выводы из ситуации. На этом фоне я вообще забил особо на катку в расстроенных чувствах и после возвращения мне компа почти ничего толком не наиграл. За январь что-то около 60 часов вышло.

 

+ в январе оч сильно перебирал с алко (больная для меня тема), выпиваю как правило раза 3 в месяц, но какими-то килотоннами просто, что уж говорить, отходосы после такого страшные. Понимаю, что нужно с этим что-то делать ибо дальше это будет только сильнее засасывать. Может еще раскрою эту тему "на бумаге" в будущем.

 

Купил себе зимний комплект для бега еще, люблю свои пробежки и сильно их не хватает в холодный период. Немного поправлю состояние и за дело. Завтра в обычном режиме начинаю катать и построюсь не пропадать)

 

П.С. пытался зайти с телефона на форум, черкануть за жизнь и куда пропал, но так и не смог залогинится. Только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я устал уже сосать без конца, топвинер по ев бля.. Недобор с весны прошлого года на десятке уже 100би.. когда этот кошмар уже закончится, сил нет катать такой ран. В конце не тильт, просто в 2 сета уперся у идиотов в 3бет потах. 

 

screenshot61675295077.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня с телефона норм заходит. Собственно, сейчас с него и пишу.

Удачи и здоровья!

Спасибо большое! И тебе гл)

 

Сегодня дела получше за столами (без перебора, но я и не прошу, просто давайте мое ев законное и все будет збс)), графики объеденные, поэтому ограничусь кратким отчетом буквами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сурка в еврорумах. Головой понимаешь, что все решить может одна сессия нормальная, но все равно больно, ни на каком лимите автомат не дает. Не привык я к минусовым дням, а тем более к ряду)

 

screenshot51675470252.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень доволен своей игрой, играл стабильно и без выпадов, плюсанул около полтинника.

 

Закончил смотреть сериал "Белый лотос", получил большое удовольствие, интрига на интриге, рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно как выступаю в ха за последнее время, играю его каждую сессию и довольно много, игры мало порой, поэтому вынужденная мера. Как говорится: любишь с фишами играть - люби и столы стартовать. Дистанция сыграна на микро от нл2 до нл20 за последний год, вроде гожусь в непрофильной дисциплине, учитывая огромный микро рейк резалт вполне себе, продолжаем дальше:

 

screenshot51675701291.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намудрили основатели с форумом, но обновление классное! Цитировать теперь стало красиво и в целом функционал стал приятнее, а не как с 2002 года лол)

Последние сессии, как и все начало февраля проходят по одному сценарию:

Screenshot_7.png.a95f4a3b5b4861bdf30e0473c35c605b.png

Screenshot_8.png.582e3c8821c245330e33371837f74ca6.png

Screenshot_6.png.4873aefe32b3eb65b5e327348f1cf574.png

1f921.png.0eab241008bf09694b4cd23122434879.png

Работаем дальше. Редактор классный, нет предпросмотра, да он и не нужен уже особо, красавцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мало отыграл, накопилась какая-то усталость видимость + на днях начал проходить Fallout 3, топ игрушка, но сжирает ресурсы :What:

Решено выделить для развлекух выходное от катки время, чтобы не мешать все в кучу.

Еще недавно сдул пыль с папки со скринами всяких советов/интересных мыслей на тему покера, которые мне в свое время показались интересными, но к которым как показывает практика я не прислушивался, авторов постов я не записывал, просто делал скрин. Тут захотелось поделится и самому мотать на ус, буду выделять цитатой.

"Универсальный совет":

Цитата

Универсальный совет может быть только банальным.

Цель должна быть только в максимальном профессионализме. Настроится играть свой А-гейм, изучать игру как можно глубже, готовиться к возможным проигрышам и плохим сессиям, выбирать хорошие игры и т.д.

В общем, максимальная серьезность независимо от текущих лимитов.

Ну и как следствие настрой на подъем по лимитам до своего предела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:please:

Screenshot_2.png.7fb1d6af49dd074ff4538b0c9b09541e.png

Я очень устал это терпеть, каждый день меня насилуют за столами. С такими объемами игры и с таким винрейтом (15+бб) какая вероятность вообще крутиться в таком аду ежедневно. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...