Перейти к содержанию

Ривер?


Shamill

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2809627


 

SB: $32.43

BB: $51.25

CO: $54.44

Hero (BTN): $50.75

 

Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with 9 :heart: 7 :heart:

CO raises to $1.25, Hero calls $1.25, 2 folds

 

Flop: ($3.25) 5 :diamond: 6 :heart: 7 :club: (2 players)

CO bets $1.92, Hero calls $1.92

 

Turn: ($7.09) 8 :diamond: (2 players)

CO checks, Hero bets $5.21, CO calls $5.21

 

River: ($17.51) 4 :heart: (2 players)

CO checks, Hero bets $10.52, CO raises to $46.06 all in, Hero calls $31.85 all in

Опп обычный правдивый рег нл50, есть ли колл по риверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень вижу смысл от чека играть T9. Только если ты сам сходишь с ума на чеки.на R1 надо смотреть. Если там нет 9To  я бы скорее склонялся к колу. Если статы все таки есть, смотри на рейзы ривера и агру. Если там вин рейзов стремится к 100% и частота 25- можно и сфолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

коллируем пр СО под фиша на СБ, хотя и возможно рука для колла не самая лучшая, диапазон RFI рега:

 

 

под фиша будучи в позе думаю в среднем рег будет открываться несколько шире

Флоп:

не думаю что в такой борд рег будет ставить совсем без эквити, диапазона сбета:

 

 

эквити на колл у нас хватает

Терн:

опп не ставит, что вероятно означает что он пытается потконтроллить, с оверпарами, сетами, ТП, со стритами думаю он бы чаще ставил сам, и очень сомнительно что он будет тут играть от ч/кл с натсами, разве что с Т9 бубей, в любом случае у нас есть ставка на тонкое вэлью, не думаю что ч/пушем он сыграет что то хуже 9х, опп коллирует диапазон ч/кл:

 

 

Ривер:

ставим на прямое вэлью, на пуш колл, на 5 стрит доске опп может попытаться выбить нас из сплита, превращая в блеф слабе шв, когда как у него самого в диапазоне 9х по такой линии почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент открывается с СО,Приблизительный спектр открытия среднего рега:AA-22,AKo-A8o,A5o-A3o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s.Кол довольно пограничный, если у хиро есть уверенность в превосходстве в постфлоп скиле над оппоненом, да и фиш на SB,то можно и зайти.

Флоп:

Попадаем в топ- пару с гатшотом. Оппонент ставит Сбет, небольшого размера.Его спектр выглядит на дрова гатшоты и оверкарты и стриты. Колируем по шансам.

Терн:

Нам доезжает стрит,оппонент  чекает, Ставим выбивая эквити у 10Х и собираем вэлью с 4х и сетов

Ривер:

Ставим на прямое вэлью, оппонент чек пушит.Думаю определяющую роль будет играть его wwsf,wstd и агрессия на ривере. Оппонент может пытаться выбивать нас с сплита. Если он рейзит все 9х, то у нас 42%. В вакууме я за кол.

 

[Flopzilla v1.7.6]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[VTVQQt7il38435NsiPXrRsDQzDHb6cz0eEs+WCPgfBeBKhcl6+]
[75qyKIJwM1G8qR1+iqGZoRTO9c6FpXrZA5kJKACTGvt+kqbpHN]
[uSMi1k0ZUVeSlT4ZtAU8PyC+PGyMEQo1aHiI3wc68bmvOe6avH]
[ujaNQGkyMprC1sybZm1bIJJjOiKBU3grPknJbQBx35MrhOY71K]
[sGJ9oFDaTYNc6FgZTeFW50c8fOyG5f1kpZ5RuHzNPz2hPLlYVS]
[hGvNG3bNkhwXmrt3PV7ce15OB5aO2Sjoi60hsJz2HJFIfQQn]
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: я за 3бет. мне не нравится кол. Когда мы колим с такой рукой у нас должно быть понимание какие слабые места мы сможем использовать у опа, если слабо попадем в доску, для того чтобы эта рука у нас была в "+". А если еще и фиш зайдет в банк, то и полублеф будет сомнительной затеей. Вот так мы стоим против среднего спектра рега из CO:

 

http://ru.pokerstrategy.com
    Эквити    Выигрыш    Ничья
CO    61.53%    60.44%    1.09%    { 22+, A2s+, K7s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, A9o+, KTo+, QTo+, JTo }
BU    38.47%    37.38%    1.09%    { 9h7h }

 

Флоп: попали в ТП с аутами на усиление, легкий кол

 

Терн: поймали свой аут, теперь чаще всего у нас лучшая рука, соответственно есть бет на тонкое велью. Спектр чек/кола рега видится мне таким:

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: 5d6h7c8d
    Эквити    Выигрыш    Ничья
CO    36.58%    16.79%    19.80%    { 99-44, J9s, T9s, 97s+, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, QdJd, AdTd, KdTd, QdTd, JdTd, Ad9d, Kd9d, Qd9d, Ad8d, Kd8d, Qd8d, Ad7d, Kd7d, Ad6d, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, A9o }
BU    63.42%    43.62%    19.80%    { 9h7h }
 

Ривер: карта ривера ни чего не поменяла. И теперь наша задача собрать max с рук слабее. Проблема в том что на доске лежит стрит и чтобы нам оплатила рука хуже нашей, надо ставить маленькую ставку, думаю 1/5 не более, чтобы он уговорил себя на кол доперами или сетами. Делая ставку 2/3 мы как правило получим или кол от 9х (заплатив больше рейка и поделив банк) или рейз от рук лучше. Когда оп пушит в такую доску, у него в лучшем для нас случае 9х рука, в худшем стрит лучше. Т.е. если мы колим пуш, мы всегда или делим банк или проигрываем. Вывод: надо фолдить.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывается обычный правдивый рег нл50. С 97с у нас стандартная защита колом на БУ. Диапазон рега вижу таким: AA-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo,AKs-A2s,KQs-K6s,QJs-Q7s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s

 

Флоп

 

Открывается связанный борд радугой. У нас топпара с плохим кикером и гатшот. Стандартный кол его сбета. Диапазон его ставки вижу таким:

 

 

 

 

Терн

 

На терне мы попадаем в стрит и на чек оппонента мы ставим на прямое велью. Диапазон его кола вижу таким (иногда стрейт он зарейзит):

 

 

 

 

Ривер

 

На ривере на доске лежит общий стрит. Ставим на прямое велью. На рейз легкий кол - нам хватает шансов даже он будет рейзить только стриты, а иногда он будет и блефовать пытаясь выбить нас со сплита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Не знаю как к тебе относится оппонент. Но если ты колишь в позе 97s, то он поидее должен затайтить ЦО. Т.к. стилить на широком диапазоне ты ему не даешь.

http://i.imgur.com/XZ6wuCu.png

Флоп:

Ожидаю от него тайтового кбета, т.к. флоп подходит диапазону кола бтна. Т.е. никаких блефов от оверкарт не жду. Кол мы впереди, не вижу смысла рейзить.

http://i.imgur.com/Q7nC8qc.png

Терн:

Он чекает, ставим на вэлью со стритом. Он играет ч/к. Кладу ему сет/пары с которыми он надеется доехать, либо что ты блефанешь терн и сдашься на ривер, или слоуплей стрита. Иногда оверпары которые жалко скинуть.

http://i.imgur.com/i2icNTS.png

Ривер

Лег общий стрит, ставим на вэлью, опп может заколить в надежде поделить. Его ч/р выглядит странно, у нас есть в  диапазоне десятки. Так что довольно стремно ему тут ч/р в надежде выбить со сплита. Тем более на нл50 это вообще так себе затея попытаться выбить второй натс. Думаю у него т9s, так что фолд. Хотя возможно он посмотерл ВОД агромакаки и решил применить мув от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл сомнительный, если у оппа нет откровенных ликов постфлоп, и на блайндах нет фишей, тогда это будет фолд на мой взгляд.

Флоп. колл по шансам.

Терн. Вэлью бет.

Ривер. Ну у меня в любом случае колл выходит. Но там T9 вообще не просто представить, ведь скорее всего бы он ее ставил на терне, может донкал на ривере

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...