Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


Рекомендуемые сообщения

inanity99

Привет.

Чтобы подтвердить привязку, нужно обратиться в саппорт покер-рума с одним вопросом :) Смотри п.6 из инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apostal7292

Привет.

Чтобы подтвердить привязку, нужно обратиться в саппорт покер-рума с одним вопросом  :) Ответ перешли в скайп supportpa2 или мне в личку.

Смотри п.6 из инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!!! :)

Ник:Master_YODA1988

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта info@partypoker.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу supportPA2 для валидации данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Bru.sali

 

В соответствии с инструкцией по регистрации, для подтверждения привязки нужно связаться с их службой саппорта info@partypoker.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу supportPA2 для валидации данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

God4poker, еще нужно выполнить пункт 6 из инструкции.

 

"Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта info@partypoker.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу supportPA2 для валидации данных "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Usska

 

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта info@partypoker.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу supportPA2 для валидации данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь вы можете оставлять свои ники, под которыми зарегистрированы на PartyPoker.

 

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта affiliates@partypartners.com или responsiblegaming@partyaccount.com (также можно связаться с ними в Live чате на англоязычной странице сайта). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма и направить его в скайп supportPA2.

Регистрацию прошел, ник : zzzZIMmmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheralak,PASTABAN,BcerDa_Ty3bI,crazzyadeni

 

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта info@partypoker.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу supportPA2 для валидации данных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь вы можете оставлять свои ники, под которыми зарегистрированы на PartyPoker.

 

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта affiliates@partypartners.com или responsiblegaming@partyaccount.com (также можно связаться с ними в Live чате на англоязычной странице сайта). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма и направить его в скайп supportPA2.

Регистрацию прошел, ник : zzzZIMmmm

 

Привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...