Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а скайп "vizartPA" работает? Я вот хочу показать скриншоты, а не отвечает никто.

Нет, данный скайп не работает больше.

для связи используем:

Скайп: pokerability  - Подбор рума и дальнейшая регистрация, покупка абонементов, курсов и т. д

Скайп: supportpa2 -  Общая поддержка игроков. Вопросы абилок, рейка, румов, софта и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

L******2

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта affiliates@partypartners.com илиresponsiblegaming@partyaccount.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу supportPA2 для валидации данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

moneySith

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта affiliates@partypartners.com илиresponsiblegaming@partyaccount.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу supportPA2 для валидации данных. 

 

НАЧИСЛЕНИЕ АБИЛОК! Для начисления абилок вам необходимо предоставлять информацию по количеству наигранных Loyality Points раз в неделю (чтобы получать недельные статусы), либо раз в месяц (связаться в скайпе supportPA2 с менеджером и показать клиент рума с наигранными поинтами по TeamViewer или скайп). После этого произойдет начисление абилок на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k.........k

 

Привязан, но для начисления абилок нужно будет еще вписать никнейм здесь. Поле, к сожалению, сейчас работает некорректно. Исправят ориентировочно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердить подтвердили, про статус забыли... постав те эксперта на месяц плиз :please:

 

Там нужно наиграть 1$ рейка для получения статуса. Если наиграл, пришли в скайп supportpa2 скриншот клиента с loyality points.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подтвердить подтвердили, про статус забыли... постав те эксперта на месяц плиз :please:

 

Там нужно наиграть 1$ рейка для получения статуса. Если наиграл, пришли в скайп supportpa2 скриншот клиента с loyality points.

 

 

2sec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

g*******r

 

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта affiliates@partypartners.com или responsiblegaming@partyaccount.com (также можно связаться с ними в Live чате на англоязычной странице сайта). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма и направить его в скайп supportPA2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F***6

Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта affiliates@partypartners.com или responsiblegaming@partyaccount.com (также можно связаться с ними в Live чате на англоязычной странице сайта). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма и направить его в скайп supportPA2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...