Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации в покер-руме


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Регнулся в Парти от Вас.

Мой ник : KalaKiller

 

Все выполнил по инструкции ( кстати в 4том пункте не работает ссылка перенаправляющая на эту тему )

 

 

В бонусах было написано : " Бесплатные 20$ за первый депозит любого размера

Сделав первый депозит любого размера вы сразу же получите 20$ на свой аккаунт, которые сможете потратить по своему усмотрению." Прошел час, так ничего и не пришло
 
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регнулся в Парти от Вас.

Мой ник : KalaKiller

 

Все выполнил по инструкции ( кстати в 4том пункте не работает ссылка перенаправляющая на эту тему )

 

 

В бонусах было написано : " Бесплатные 20$ за первый депозит любого размера

Сделав первый депозит любого размера вы сразу же получите 20$ на свой аккаунт, которые сможете потратить по своему усмотрению." Прошел час, так ничего и не пришло
 
Спасибо

 

Привет. В акции написано, что они дают бонус в течении 48 часов https://ru.partypoker.com/whats-going-on/promotions/20-free-new-player-bonus.html#tab2

Ссылку битую поправил, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок я просто думал другая акция, так как у Вас написано " , которые сможете потратить по своему усмотрению  "

 

В рамках акции которую предлгаете Вы, можно их потратить только для игры за Casual столами.

 

Вобщем жду привязки  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин: V***4

 

Но я фигею с их ГСЧ. За 1000 рук недодачи по Олинам 6 БИ (хорошо что по МСС) + 4 БИ в кулерах. В общем если бы был БСС пол банкрола бы слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 48 часов, но бонус не зачислили :unsure: кто-нибудь получил этот бонус?

 

и есть ли какая-нибудь информация по поводу того, как скоро мы апнем эксперта? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 48 часов, но бонус не зачислили :unsure: кто-нибудь получил этот бонус?

 

и есть ли какая-нибудь информация по поводу того, как скоро мы апнем эксперта? :rolleyes:

У меня тоже глухо, дали только 5$ бонус на казяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы налаживаем работу с нашими партнерами на Party/Bwin. К сожалению, они пока не слишком быстро подтверждают необходимую информацию о регистрации. Просим прощения за задержку. Судя по всему корректно зарегистрировался только 1 игрок на PartyPoker и мы ждем от них подтверждения какой именно это был игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб тогда дадите всем, кто столько ждет, статус за скрин из кассы и приостановите акцию? делал всё строго по инструкции, во время регистрации код "випабилити" уже был вписан, т.е. скачал по ссылке правильно. Но бонус 20$ так и не дали :mellow: Написано было, что через 24-48 часов всё будет уоки-токи, а мы сидим на месте, в то время как ребята вокруг уже первый раздел завершили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписнулся с саппортом в лайв чате: к аффу я привязан, но 20$ бонус - это не для нас :(

 

Виталий в скайпе написал связаться с ними, и если все ок, он посмотрит подтверждение через экран и вручную привяжет. Только почти сразу он вышел :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто зарегистрировался на PartyPoker, свяжитесь с Виталием в скайпе - vizartPA

 

К сожалению, менеджеры PartyPoker тянут с подтверждением, так что будем подтверждать регистрации кустарным методом :) Прошу прощения за задержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!! Я зарегистрировался  на пати покер от вас!

мой ник tusik11

если можно расскажите как начисляются бонусы на пати! Например на старзах по 10б за 200 фпп! и их выводить можно. А  в пати????

 

 

Заранее спасибо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Я зарегистрировался  на пати покер от вас!

мой ник tusik11

если можно расскажите как начисляются бонусы на пати! Например на старзах по 10б за 200 фпп! и их выводить можно. А  в пати????

 

 

Заранее спасибо !!!!!

Привет. 6. Для подтверждения привязки в покер-руме PartyPoker необходимо связаться с их службой саппорта affiliates@partypartners.com или responsiblegaming@partyaccount.com (также можно связаться с ними в Live чате). И задать вопрос следующего содержания: "С каким Вип-кодом (или маркетинговым кодом) я зарегистрировал свой аккаунт? (Which VIP-code (or marketing code) did I register my account with?) " После ответа необходимо сделать принтскрин сообщения или письма, и связаться по скайпу vizartPA для валидации данных.  

 

По очкам сайта можешь почитать на сайте Пати - там много всяких разных вариантов. https://ru.partypoker.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Зарегистрировался от вас в пати покер и внёс депозит. Мой ник Alexpot 77

Привет. Напиши письмо в их саппорт (пост выше), как придет ответ на почту, свяжись со мной в скайпе vizartPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Логин: S********6

Напоминаю, что после регистрации нужно связаться с саппортом рума и уточнить данные по привязке и после этого связаться с нами в скайпе vizartPA и предоставить скрин письма или ответа их саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

2DrZorba - не забудь написать в скайп vizartPA и подтвердить аккаунт демонстрацией письма от саппорта (см. инструкцию по регистрации в покер-руме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...