Перейти к содержанию

J9s допер на опасном борде


Рекомендуемые сообщения

Оппонент рег 18/16 на 250 рук. Агрессия 21/29/18. По чек/резам статистики нет.

 

 

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

BTN: €10.78 (107.8 bb)

SB: €11.07 (110.7 bb)

BB: €10.25 (102.5 bb)

UTG: €11.74 (117.4 bb)

MP: €11.17 (111.7 bb)

Hero (CO): €10.00 (100 bb)


SB posts €0.05, BB posts €0.10

 

Pre Flop: (pot: €0.15) Hero has :9c: :jc:

2 folds, Hero raises to €0.25, 2 folds, BB calls €0.15

 

Flop: (€0.55, 2 players) :jd: :9d: :kd:

BB checks, Hero bets €0.50, BB calls €0.50

 

Turn: (€1.55, 2 players) :4h:

BB checks, Hero bets €1.20, BB raises to €2.70, Hero calls €1.50

 

River: (€6.95, 2 players) :ah:

BB bets €6.80, Hero folds

 

Results: €6.95 pot (€0.46 rake)

Final Board: :jd: :9d: :kd: :4h: :ah:

 

BB wins €6.49

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 


Наша рука входит в спектр открытия на СО.

Оппонент на ББ пассивный регуляр, коллирует, вот как вижу его изначальный спектр:

11621936452.jpg

 

 


 

Флоп.

 

 


У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 66%:

21621936470.jpg

 

Герой ставит 90% пота, я считаю этот размер ставки не уместным, т.к все слабые руки мы

выбиваем и оставляем только сильный спектр оппоненту.

Оппонент коллирует, вот как вижу его спектр продолжения:

31621936479.jpg

 


 

 

Турн.

 

 


У нас нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 39%:

41621936493.jpg

 

Герой ставит 3/4(76%) пота, я не вижу смысла в этой ставке, т.к все слабые руки он выкинет, а все сильные

руки останутся, наша рука имеет ШДВ, мы могли сыграть чек-колл.

Оппонент рейзит и загоняет нас в сложную ситуацию, вот как вижу его спектр продолжения:

51621936500.jpg

 

Шансы банка на колл 21%, эквити нашей руки 13%, эквити<шб=фолд, но учитывая имплаиды можно и заколить.

 


 

 

Ривер.

 

 


Оппонент ставит пот-бет, вот как вижу его изначальный спектр:

61621936513.jpg

 

Тут все очевидно, фолд.

 


 

По раздаче: Я не вижу смысла в таких размерах ставки, и ставка по турну была ошибкой, т.к наш оппонент пассивный,

можно было и выкинуть на турне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 

Хиро  BU ОR  :jc: :9c: 2.5 bb , оппонент на BB колл , предполагаемый спектр колла   

 

 

 

 

preflop31621945191.png

 

 

 

 

Флоп   :jd:  :9d:  :kd:

 

оппонент чек , хиро бет 90% пота , мне кажется можно было сыграть от чека т.к эквити руки против спектра продолжения 45%

можно и запотконтролить 

 

 

 

 

 

flop-21621945892.png

 

 

 

 

терн  :4h:

 

Хиро ставит второй баррель 75% пота и получает чек рейз  (я бы продолжал потконтролить)

предпологаемы спект чек рейза (предполагаю что блефов нет в такой линии)

против такого спектра у хиро 12% эквити , шансы банка 26% играем фолд

 

 

 

 

 

tern-21621947166.png

 

 

 

 

Ривер :ah:

оппонент ставит практически пот , играем фолд в спектре оппонента  (нет рук слабее) 

 

 

 

 

 

river-21621947311.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                          хиро на CO с  :jc:  :9c:  на полу-блефе ставит 2.5бб, опп на BB по статам видим рег, 250 рук. на тёрне дольше агрессии

                      играет колл 1.5бб задаём спектр

               

 sohranennoe-izobrazenie-2021-5-2522-10-91621969829.853.jpg

 

                        Флоп  :kd:  :9d:  :jd:

                       опп. чек, хиро ловит 2 пары(2-3) хиро ставит 5бб, доска опасная, флаш, флаш-стрит, опп колл 5бб

                

sohranennoe-izobrazenie-2021-5-2522-17-301621970266.954.jpg

 

                       Тёрн  :4h:

                      опп чек, у хиро граничное эквити для ставки, 63% он ставит 12бб, опп рейз до 27бб

               

 sohranennoe-izobrazenie-2021-5-2522-20-221621970555.989.jpg

 

                        хиро колл 15бб

                       Ривер  :ah:

                       опп бет 68бб, хиро фолд

                

sohranennoe-izobrazenie-2021-5-2522-27-21621970943.554.jpg

 

                      у хиро эквити около нулевое, против такого спектра, фолд правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

0,1 NL Герой на СО has 9cJc, оппонент на ВВ   18/16 похоже  регуляр

Префлоп: 2 фолда, Хиро рейз 2,5bb, 2 фолда, ВВ колл 1,5bb                Банк 5,5bb

Спектр колла видется таким

 

 

snimok-ekrana-2021-05-25-2223521621973601.png

 

 

snimok-ekrana-2021-05-25-2224101621973615.png

 

 

Флоп: Jd9dKd

У нас допер, у оппонента флеши, топ пары, немного сетов

Спектр продолжения видится таким

 

 

snimok-ekrana-2021-05-25-2231531621973644.png

 

 

snimok-ekrana-2021-05-25-2232071621973657.png

 

 

Эквити негусто, нужно играть чек. Как сыграно

ВВ чек, Хиро 5bb, ВВ колл 5bb                                               Банк 15,5bb

Тёрн: 4h

Тёрн особо никому ничего не даёт, если только сет оппоненту. Спектр продолжения

 

 

snimok-ekrana-2021-05-25-2257031621973698.png

 

 

snimok-ekrana-2021-05-25-2257261621973711.png

 

 

Эквити у нас нет. Соответственно чек

ВВ чек, Хиро 12bb,  ВВ рейз 27bb, Хиро колл15bb

Ривер Ah

Мы бьём только не доехавшие ФД, но вряд ли рег будет тащить такое до ривера. Так что ничего мы не бьём. Фолд

Оппонент бет 68bb, Хиро фолд

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп. Нет смысла пытаться изображать флаш на моноборде такой ставкой. Т.к. поле в среднем без БД и без готов рук на ставки меньшего размера, а значит ФЭ при 1/3 и потбете будет одинаковым, только 1/3 для тебя дешевле.

 

Вообще ставки на флопе нет, т.к. тебя заколлят только руки равные по силе или сильнее твоей.

 

Тёрн. Рейз после колла монофлопа = большая сила, здесь уже нужно фолдить. Тем более, что опп очень тайтовый и судя по агрессии честный.

 

Ты коллишь и ждёшь получить чек-бек на ривере или натянуть свои 4 аута, чтобы фуллом перехать флаш? Ну твой фул придёт 1 раз из 10 и не факт, что тебе его оплатят. А опп же по любой карте продолжит ставить на ривере, скорее всего уже готовый с флопа флаш. 

 

Я бы выбрал линию: чек-бек флопа, на тёрне можно было тоже чек-бекнуть! или поставить мелко, пытаясь добрать с БД и ТП, хотя нужно понимать, что доппер не самый сильный.

 

Ну а вот на ривере либо бет-фолд мелко, добирая с тузов, королей, либо так же чек-бек, что, по моему мнению, не будет ошибкой, т.к. не хотим нарваться на чек-рейз. Ну и само собой мы фолдим на донк по риверу после чек-бека флопа, мелкой тёрна (если здесь не было чек-рейза, а если был, то фолдим на него), т.к. там вряд ли будет ставится пара или доппер хуже (их просто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп.
 

 

Наша рука входит в спектр открытия на СО.
Оппонент на ББ пассивный регуляр, коллирует, вот как вижу его изначальный спектр:
11621936452.jpg
 

 

 
Флоп.
 

 

У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 66%:
21621936470.jpg
 
Герой ставит 90% пота, я считаю этот размер ставки не уместным, т.к все слабые руки мы
выбиваем и оставляем только сильный спектр оппоненту.
Оппонент коллирует, вот как вижу его спектр продолжения:
31621936479.jpg

 

 
 
Турн.
 

 

У нас нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 39%:
41621936493.jpg
 
Герой ставит 3/4(76%) пота, я не вижу смысла в этой ставке, т.к все слабые руки он выкинет, а все сильные
руки останутся, наша рука имеет ШДВ, мы могли сыграть чек-колл.
Оппонент рейзит и загоняет нас в сложную ситуацию, вот как вижу его спектр продолжения:
51621936500.jpg
 
Шансы банка на колл 21%, эквити нашей руки 13%, эквити<шб=фолд, но учитывая имплаиды можно и заколить.

 

 
 
Ривер.
 

 

Оппонент ставит пот-бет, вот как вижу его изначальный спектр:
61621936513.jpg
 
Тут все очевидно, фолд.

 

 
По раздаче: Я не вижу смысла в таких размерах ставки, и ставка по турну была ошибкой, т.к наш оппонент пассивный,
можно было и выкинуть на турне.

 

:FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на CO c :jc:  :9c: , рука входит в префлоп-модель, Хиро должен открываться 2,5 – 3 bb, Хиро открывается 2,5bb оппонент на BB коллирует.

Выходит монотонный борд :kd:  :jd:  :9d: , оппонент чекает, предполагаемый диапазон:

 

11622143618.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 65% против общего спектра, значит, может ставить на тонкое велью. Т.к. доска очень статичная, диапазон продолжения оппонента будет неэластичным и без разницы, сколько мы поставим 1/3 или 3/4. Т.к. у Хиро не натс, стоит поставить 1/3 пота. Хиро ставит 0,9 пота, оппонент коллирует.

На терне выходит :4h: , по такой структуре это бланк. Оппонент чекает, предполагаемый диапазон – все то, с чем он проколлировал флоп:

 

21622143688.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 39% эквити, значит, не может ставить на велью. Так же в диапазоне оппонента не осталось после колла крупной ставки флопа рук, не имеющих аутов. Оппонент не выкинет их и на ставку терна. Хиро должен играть чек.

Хиро крупно ставит (3/4 пота), оппонент рейзит в 2,5 раза. С учетом его низкой агрессии по улицам, он прямолинейный и недоблефовывает. Причины для ставки все еще нет, ищем причины для колла:

ШБ = 1,50/6,95 = 21,5%, у Хиро есть 4 аута на усиление до фуллхауса или 8,5%. Даже с учетом имплайдов это очень сложно коллировать. Хиро должен фолдить. Хиро колл.

На ривере выходит :ah: , на такой доске это бланк. Оппонент ставит бетпот. С учетом низкой агрессии оппонента, там не будет ничего слабее флаша. Хиро должен фолдить. Хиро фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор

 

Префлоп. На ББ нас коллирует опп примерно с таким спектром

 

pren1622297523.PNG

 

 

Флоп. У нас нет причины для ставки на велью, т.к. еквити руки меньше 50% спектра рук оппа, но мы можем сделать ставку на полублефе за счёт ФЭ выкинуть оппа, а также усилиться до фулла, опп делает колл примерно с

 

koll-flopa1622298113.PNG

 

 

Тёрн. Наше эквити всё ещё мало для велью ставки, но мы также можем поставить полублеф по той же причине, что и на флопе

 

renz-s-kollom-opa-tern1622298249.PNG

 

 

Нас зарейзили, значит спектр оппа примерно

 

rejz1622298379.PNG

 

 

У нас не хватает эквити для колла рейза, считаю, что нужно было делать фолд

 

Ривер. Хиро сделал колл. ББ пуш

 

pus1622298539.PNG

 

 

У нас не хватает шансов банка для колла, фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 
наша рука входит в спекто открытия хиро сыграл верно.
нас заколил рег .зададим ему ренж

 

renz1622313615.PNG

 
флоп
рег чекнул. чеком он себя никак не капает и будет чекать 100 процентов его ренжа.

 

flop1622313717.PNG

против всего его ренжа у нас есть ставка на тонкое вэлью.
хиро сыграл верно.
рек кол. зададим ему ренж кола.

 

flop-kol1622313896.PNG

 
 
терн
терн выходит бланк. оп чек. хиро бэт оп рейз.
примерно вот с таким ренжом

 

terne1622314138.PNG

как видно кола у нас по терну нету. нужно играть фолд.
 
ривер

 

riaer-21622314294.PNG

по риверу сыграно верно. у нас 1 процент эквити .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с 9c Jc, перед нами все скинули, наша рука входит в спектр открытия с СО, Хиро ставит

2,5бб – приемлемо для нл10, нас коллирует нитовый регуляр на ББ, спектр колла зададим стандартный:

https://skr.sh/s8MtcNYKaMO?a

 

на флопе раздают Jd 9d Kd, оппонент чекает, наше эквити против общего спектра продолжения оппонента:

https://skr.sh/s8MWZwdnmfs?a – как видно флоп страшный не только для нас, но и для регуляра и продолжать

на нем он будет узким спектром, а против такого спектра у нас всего 26% эквити на победу, у нас достаточно

сильная комбинация, чтобы ставкой превращать ее в блеф, поэтому в данной ситуации я за игру чек\коллом.

 

Как сыграно: Хиро ставит пот бет, оппонент коллирует, спектр дисконтировать не буду, так как по 3 флаш

флопу, оппонент с готовым флешем часто просто нажмет чек, чтобы сразу не спугнуть.

 

На терне раздают 4h – по сути бланк, оппонент чек, Хиро ставит 3\4 пота, оппонент рейзит х2,25,

спектр чек\рейза на такой доске:

https://skr.sh/s8MHEDjKJ2a?a

колл будет сильно минусовым, нужно сдаваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Префлоп: J9s входит в спектр OR с CO, на NL10 я бы открывался сайзом 3bb, только если на блайндах и баттоне не регулярные игроки с супер большим фолдом на стил. Опп колит нас на бб. Так как это рег, задам ему спектр, как в наших ренжах BB cc vs CO.

Чутка расширив из-за сайзинга 2.5

 

21622667610.jpg

 

Флоп: Ставки на прямое велью у нас нет, т.к. в основном готовы выставится будут только флеши, и даже если это стрит, сет или две пары, мы ничего из этого не бьём.

Предположительный спектр продолжения оппа на нашу ставку (хотя опп по статам тайтовый, думаю он некоторые гатшоты и третьи пары мог бы и сбросить, тогда эквити было бы ещё меньше)

 

31622667848.jpg

Эквити руки 47%<50%, следовательно ставки на тонкое велью тоже нет.

Выбить руки сильнее с целью максимизации эквити за счёт ФЭ мы не сможем, ставки на полублефе тоже нет. Я бы поставил меньшим сайзингом, тогда бы опп шире заколил, и мы бы набрали себе эквити на тонкое велью.

 

По тому как сыграно:

Тёрн: По тёрну на нашу вторую ставку, этот опп думаю уже точно скинет оесд без фд, большинство слабых топ пар, третьи пары без фд и гатшота. Тогда предположительный спектр продолжения

 

51622668945.jpg

 

У нас 35%<50% эквити, следовательно ставки на велью нет.

Ставки на полублефе, как и на флопе тоже нет. Следовательно выбираем - чек.

 

По тому как сыграно:

 

Ривер: Опп донкает пот. Как я уже писал, думаю опп больше тайтовый. И в донке у него тут будут только флеши, которые надеятся добрать с двух пар, сетов, стрита, чтобы те не чек-чекнули ривер. Следовательно я бы жал пас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

До хиро фолдят. Хиро Делает OR в 2,5ВВ с  :9c:  :jc: .

Опп(статов нет, спектр стандарт) на ВВ колдколл.

Его спектр:

vv1622685396.jpg

 

 

Флоп.

:jd:  :9d:  :kd: 

 

 

 

Эквити руки хиро 66%. Есть ставка на тонкое велью, но ставить не стоит, т.к. доска опасна

как для хиро так и для оппа.

Опп чаще всего будет по такой доске играть с узким спектром.

Считаю, что тут нужно играть от чека.

Коллим по шансам, выкидываем если идет овербет сумасшедший или пуш.

Как сыграно:

Опп чекает, Хиро ставит размером в пот. Опп колл.

Спектр колла:

flop1622686373.jpg

 

 

 

Терн.

:4h:

 

 

 

Никому ничего не дает.

Эквити руки хиро 46%. Маловато для ставки.

Линия игры чек/колл, чек/фолд.

Опп чекает. Хиро ставит 3/4. Опп ререйз х2.

Считаю, что по такой линии оппа нужно сбрасывать, потому как, 

чаще всего здесь он будет ставить уже с сильной комбой.

После ререйза спектр оппа сильно сужается.

Спектр ререйза оппа:

tern1622686509.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.

Хиро отркывает валет девять сьютет и получает кол от ББ

Предположительный спектр кола оппа  

111622704206.JPG

 

По флопу с таким доппером имеем 63% эквити против спектра кола префлопа от оппа 

Есть причина для ставки на тонкое велью, так как это трифлэш доска, имеет смысл поставить чуть больше пол пота но не слишком плотно, любой флэш или любое ФД нас отколит по любому сайзу, поэтому мне здесь нравиться ставка примерно в 60% от банка. Хиро ставит почти пот, что тоже считаю нормой но я ставил бы меньше с не топовым доппером в такую доску

Предположительный спектр кола оппа 

121622704501.JPG

 

Эквити нашей руки просело после такого плотного кола нашей ставки до 42%, поэтому по терну у нас уже нет ставки на тонкое велью и ставить на полублефе нет смысла так как у нас хорошее ШВ, при том 4 червей скорей всего бланк, и на нашу вторую банку опп так же заколит, поэтому по терну мне здесь нравиться чекать в догонку. Хиро играет опять около потбет и получает чек-рейз х2.1

Предположительный спектр чек-рейза оппа 

131622704781.JPG

Эквити нашей руки 33% против спектра чек-рейза , шансы на кол 28, около нулевой кол без учета запаса

По риверу червовый туз оппу не помеха, это доказывается тем, что теперь он ставит потбет на ривере, и скорей всего у него натсовый флэш, колить мы тут не можем- изи фолд

По терну нужно было играть чек в догонку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, это мой первый разбор. Поэтому как получится)))

Погнали.

 

Prelop

 

 

Мы на CO с J9s. Рука входит в спектр нашего openRaise, поэтому мы открываемся. В отличие от автора, я бы выбрал стандартный размер oR для лимита NL10 - 3bb (возможно на блайндах сидят тайтовые игроки с Fold2Still > 70%, но такой инфы нет, поэтому 3bb)

Получаем call от рега на BB.

Банк 0.55$

Перед рассмотрением действий на флопе, сделаем предположение: с чем опп нас колирует

opp11622721151.png

 

 

 

Flop

 

 

На флопе выходит J9Ks (приятный-неприятный флоп для нас)

BB чекает. Ход за нами.

Информации по чек-рейзу на оппа нет. Я бы предположил, что он будет ставить с готовым флешом, стритом, двумя парами, возможно флеш-дро с бубновым тузом.

Оппонент чекает, определяем спектр продолжения оппонента.

С чем опп будет продолжать на нашу ставку:

- две пары, пара королей, пара валетов, сет 9ок, OESD, Гатшот, флеш-дро.

opp21622721892.png

ставка для велью есть. И это тонкое велью, поскольку 3бетить он нас будет очень узко.

Размер ставки: я бы ставил пот, Hero ставит примерно так же 0.5$

 

Банк: 1.55$

 

 

 

Turn

 

 

Получаем бланк 4h

Карта не усиливает ни нас, ни оппонента.

Опп чекает. Ход за нами.

Ситуация практически не изменилась. У нас есть возможность для тонкого велью, но нет возможности для прямого велью.

Поэтому ставим. И ставим снова в пот. Hero ставит 3/4

Получаем 3бет.

У нас было тонкое велью, поэтому это фолд. Опп будет трибетить здесь все руки, сильнее нашей: 99, QT, KJ.

 

Hero колирует. Банк 6.95$

 

 

 

По тому, как было сыграно

River

 

 

Вышел Аh

Ривер закрыл даже маловероятные руки, типа AJ.

Оппонент ставит пот. У нас ни одной причины для кола. Мы позади любой руки, с которой опп мог дойти до ривера.

Фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

 

Хиро на CO делает опен рейз 2.5бб с картами  :jc:  :9c: . Данная рука входит в спектр открытия CO. Хиро играет немного уменьшенным сайзингом возможно из за того что за ним сидят регулярные игроки и расстаться с этой рукой будет дешевле. Оппонент на BB делает колл. Его изначальный спектр представляю так: 

 

screenshot1apoopao1622818093.jpg

 

Эквити руки хиро против изначального спектра оппонента на BB 45.94% 

 

 

 

 

Флоп.

 

 

 

 

:jd:  :9d:  :kd:

 

На флопе рука хиро улиливается до двух пар. Теперь эквити данной руки 65.93% и это говорит о том что нужно делать ставку на тонкое велью.

 

screenshot1aptcrcrcapr1622818889.jpg

 

Я бы поставил ближе к пол банка 40-45% пота. 

По тому как сыграго: Оппонент на BB делает чек и Хиро ставит 90% пота.  Оппонент Колл. Вот как вижу его спектр продолжения:

 

screenshot1capoacpoao1622819079.jpg

 

 

Терн.

 

 

 

 

:4h:

 

На терне мы видим бланковую карту, которая немного добавила эквити руки Хиро. Сейчас у него 42.84% это говорит о том, что даже ставки на тонкое вэлью у хиро нет. По тому как сыграно: оппонент на BB играет чек и хиро делает ставку 2/3 пота, оппонент делает ре-рейз в 2.5х раза, спектр его продолжения вижу так:

 

screenshot1prspsprpr1622819528.jpg

 

Я думаю что у оппонента рука сильнее, не нужно было делать ставку на терне, тем более колировать ре-рейз. Против любого оппонента, даже если он любитель. 

 

 

 

 

Ривер.

 

 

 

 

:ah:

 

На ривере выходит Туз черви, это карта не усиливает руку Хиро. И эквити руки хиро на ривере 11.75% . Оппонент на BB делает бет алл ин и Хиро играет Фолд так как эквити его руки на спектр продолжения оппонента 1.14% Вижу это так:

 

screenshot1aptcctc1622820272.jpg

 

Я бы сыграл такую раздачу по другому. Да на флопе мы попали в две пары, но это не натсовая комбинация и получив колл на ставку, еще не говорит о том, что у оппонента рука слабее, может он решил сыграть слоуплей? Получив колл и на терне бланк, я бы играл через чек, тем более оппонент дает такую возможность.  На ре-рейз 100% фолд. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Префлоп
Хиро на CO с рукой J9s, до него все сбросили. Рука входит в спектр опен-рейза на CO, поэтому рейз стандартного размера 2.5бб (можно и 3бб думаю).
 
Опп на BB защищается коллом. Опп - рег, его спектр защиты будет примерно таким:
 

 

preflop11623092311.jpg

 

 
2. Флоп
Выходит KJTs. Опп чекает. Надо дисконтировать его спектр на некоторые натсовые флеши и сеты, с которыми он должен был ставить донк-бет:
 
 

 

flop11623092322.jpg

 

 
против такого спектра у нас есть ставка на тонкое велью. Поэтому ставим. Хиро ставит почти 1пот, размер ставки хорошим, т.к. очень уж дровяная доска. Опп колл и его спектр значит:
 
 

 

flop21623092369.jpg

 

 
3. Тёрн
Опп чекает, не будем дисконтировать на этот чек, тк он может слоуплеить и ждать агрессии от нас. У меня не пролезает ставка на тонкое велью (эквити 42%). Надо играть чек/колл. 
 
По тому как сыграно, Хиро ставит 2/3 пота, Опп делает чек/рейз х2 ставки. ШБ = 1,5/6,95 = 21,5%. Эквити на рейз оппонента - 31% -> можно коллить.
 

 

turn11623092382.jpg

 

 
4. Ривер
Выходит Ah. Опп ставит 1пот, у нас нет эквити (15%) против его ставки, ШБ = 33%, поэтому фолд...
 

 

rivet11623092398.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...