Перейти к содержанию

Тотальный контроль


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Завожу блог для контроля, сроком на 3 месяца.

Наткнулся на сайт в теме обучения джипситим, понравился контент в теме стратегия, решил освежить знания.

Раньше был популярным блогером, теперь как то лень светиться и тешить эго)

Играю 6max нл600-2к в 888, Prima, Ongame, Party. Преимущественно бамхант.

8d33da4dbc870a26fb3ace9e296e638b.png

 

Вроде как бы и неплохо, но последние 3 месяца лени, алкотрэша и поездок, нехило подпортили картину.

Рук сыграно мало, картина довольно удручающая.

 

d44d51d922a2c68436f2bcb4ddfb1494.pngХотелось бы отметить, что играю в основном 1-3 стола, поэтому часов на эту грязь потрачено немало, нервы конкретно расшатаны. Можно считать, что я полуоффлайнер :)

dbc8fd96b081b031c8757c3256e45d16.png

Хочется поставить себе цели на ближайшие 3 месяца:

- 60к рук к 31 декабря

- 60би профита

- 60к+ профитом)

- взять 5 тренировок по игре и одну по покерному софту (флопзилла, КРЕВ)

- записаться в зал, провести 24 тренировки.

 

Буду вести подробный отчет, где бы спиздить шаблон линии прогресса с процентами)

Для человека сомнительных организационных качеств, будет довольно сложно, но постараемся.

Ах, да, хочу выиграть конкурс блогов, получить бесплатный статус и прочитать книгу без выполнения домашних заданий)

 

3 октября посещу тренировку Инферно, никто не знает его ники в 888 и других румах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет=)

проходи, располагайся.. наконец-то у нас пополнение в разделе нл200+, а то Боггарту одиноко было :trollFace:

не расслабляйся, мы проконтролируем, чтобы  ты не забывал тут писать.. и будем регулярно напоминать.... о том, что ты про нас забыл, если что;)

 

 

Ах, да, хочу выиграть конкурс блогов, получить бесплатный статус и прочитать книгу без выполнения домашних заданий)

 

а кто тебе сказал, что без выполнения ДЗ тебе будет доступна вся книга :yaoming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах, да, хочу выиграть конкурс блогов, получить бесплатный статус и прочитать книгу без выполнения домашних заданий)

:CerealGuy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую на нашем ресурсе. Думаю многим нашим пользователям будут интересны твои мысли и как ты дошел до такого  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ну раз ты в разделе для серьезных дядей напиши действительно когда и как сумел так подняться что ли.....ну и удачи конечно,буду следить :FeelLikeaSir:

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну ничего сказать особо нету, просто много играл, смотрел много видео, общался с топ-регами (поименно не будем называть). Начал с полтиника, пару лет играл нл25-50. Профит (как и рейкбек)) выводил на жизнь.

 

Хороший пример всяко дает мотивацию, как и больше катать, так и переживать подобные витки дисперсии.

На сегодняшний день считаю, что психология это как минимум половина успеха. Технически ты можешь быть суперДжандой, но если не хватает усидчивости и стойкости переносить такие периоды неудач, то дело будет гиблым.

Вторая часть успеха - банкролл-менеджмент, возможно я пересказываю содержание пятибаксовых книжек, но реально собрать банкролл на сегодняшний это не так просто. Постоянно много соблазнов, почему бы не купить айфон/тачку/квартиру...Запомните, даунстрик приходит незаметно, но чаще всего после крупных кэшаутов :ph34r: 100БИ считаю базой, без которой нечего соваться на новый лимит. 

Третье - новые технологии, без HM2 с NC и крутыми поп-апами нынче тяжко.

 

Пока внял написанному из кинги и прекратил следить за результатами, как сессии, так и месяца. Все таки это нереально добивает, вспоминаешь сколько несправедливости видел за последнее время и начинаешь бесноваться после череды кулеров и подстав. Думаю скину график в конце месяца + отчет о проделанной работе.

 

 

Из веселых раздач (точнее ада)) вот такая грязь свершилась сегодня.

Опп известный бамхантер, WSF 43%.

http://clip2net.com/clip/m52993/1d6ae-clip-39kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мр. инкогнито  :ph34r:

 

Ты садишься играть столы с каким количеством фишей? А то 1-3 стола, это какой-то нацистский бамхант!  :D

 

Выдвину твой блог на голосование, правда даже если ты в нем выиграешь тебе все равно придется выполнять домашние задания и сдавать проверочные тесты для доступа к следующим разделам Стратегии  :MeGusta:

 

Домашка еще никому вредила, даже бамхантерам Нл5к  ;)

 

Кстати, если ты бамхантишь, то рекомендую рассмотреть TigerGaming, SuperStackPoker - это покер-румы с американцами и канадцами, там можно бамхантить НлК-Нл2к, особенно ночью-ранним утром. На Unibet не работает статистика и можно бамхантить Нл400 евро, правда если ты из России, то зарегаться не получится. Есть еще возможность зарегаться на Bwin (сеть PartyPoker), там внутренний РБ повыше, чем на Пати (до 40%) и есть небольшая внутренняя рейк-гонка, в которой реально выиграть не набивая большого количества рейка. Мы правда еще это предложение официально не опубликовали, но скоро выложим. Если интересно, то можешь написать менедждеру в скайп vizartPA, регистрироваться можно уже сейчас. 

 

P.S. По раздаче, статов мало, может быть там все-таки можно найти нитовый фолд? С учетом того, что большая часть КК будет уходить в 4бет префлоп, QQ здесь вряд ли будут пушить терном, также как и бэкдор ФД (+ мы наст ФД блочим) если оппонент пассивен терном и иметет низкий ввсф. Я здесь скорее поверю в пуш на фулле с JJ, чем с QQ или ФД у пассивного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, проиграл 6 стеков на 5к, пока усиленно отбиваюсь на лимитах ниже.

Думаю, опубликую результат в конце месяца. Пока намечаю 30к рук к концу месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож страшно прикинуть твой банкрол.. в астрономических еденицах наверное.

Ты там с инвокером зарубаешь на 5к?.. и почему не месишь зум500., брезгуешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю все румы кроме старзов (скриптеры), с Инвокером и Айсманом редко пересекаюсь в 888. У первого, кстати, самый мощный скрипт, не такой как у основной массы поля) Видимо, без помощи Урана не обошлось.

Стране нужны новые герои (форх закрыл блог, остальные не ведут), потому и ажиотаж такой. В целом, он просто потеряет время на эти шоты с посредствеенными фишами и сильнейшими составами в мире, в то время как мог бы разрывать 1-2к во всех румах, зарабатывая 1-2 квартиры в месяц :D

 

По поводу банкролла, вряд ли эти ребята придерживаются правило 100би+ ) Поэтому и последствия "выстрелов" на лимиты выше в основной массе у них печальные. Но в целом, душат - мама-не-горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что все топовые игроки пользуются скриптами ..

Ну тогда почему этого не делаешь ?, это ведь существенно прибавит к винрейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт БРа, думаю если и придерживаются глубокого БРМ, то явно деньги лежат где-то вне рума)

я вот тоже не понимаю тех, кто предпочитает месить рейк на старзах... реги хилые пошли)

тепличные... раньше по ссс 24 стола на 25дюймовых ноутах гриндили и не жаловались... а теперь... и уровень софта не сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я вот тоже не понимаю тех, кто предпочитает месить рейк на старзах... реги хилые пошли)

Можно поподробнее про месить рейк. На старзах низкий РБ или поле сильнее чем в других румах и в следствии ВР меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про месить рейк. На старзах низкий РБ или поле сильнее чем в других румах и в следствии ВР меньше?

я немножко в другом контексте это писала: сейчас многие со старзов не уходят, потому что в остальных румах софт значительно хуже... вот и сидят на старзах...

а когда-то и на старзах софт не ах был, а фтп был божествен в плане софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, через пару дней покажу график, для затравки скажу что октябрь был бестманс по стекам, в ноябре сыграно 10к рук((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши пиши в блог не закидывай,а если к графикам еще и мысли о покере в целом и о твоем пути в частности напишешь то вообще будет супер!!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты хочешь сказать что все топовые игроки пользуются скриптами ..

Ну тогда почему этого не делаешь ?, это ведь существенно прибавит к винрейту.

Сорри, а что значит пользоваться скриптами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...