Перейти к содержанию

Хочу создать группу по разбору досок


Рекомендуемые сообщения

План таков. Собрать конфу из 10 человек, там мы делимся на мини-группы по 2-а человека. Каждая группа берёт себе определённую группу досок и разбирает её как на трени делал Пётр, затем мы просто обмениваемся нашими наработками между собой. Получается экономим много времени. 

 

План конечно требует доработок, но суть такова. Наверно надо какие то требования написать что типа 2-а часа в день 5 дней в неделю. Если есть какие то мысли пишите буду поправлять первый пост.

 

 

skype - в профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я думаю, дело не в том чтобы получить эту таблицу, а в том чтобы проделать эту работу самостоятельно, тогда это врезается в память. Сама по себе таблица дело второстепенное, как мне кажется... вот глядишь ты в таблицу, видишь борд, видишь значение кбета, видишь значение ч / колла, но ты же не видишь что именно ты ставишь, а что ч/коллишь... ты конечно будешь видеть эти значения, и сможешь видеть на каких бордах просадки, но ты это не запомнишь, пока сам все это не проделаешь и не поймешь почему просадка, каких рук тебе не хватает для покрытия борда, а там может и префлоп спектры начнешь менять от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...