Перейти к содержанию

Путь длиной ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я постараюсь со всеми познакомиться и описать причину, почему решил создать блог именно тут. 

 

1-ая причина, что с 15-ого ноября решил отказаться от подпиcки на RIO и взять тут статус "Эксперт", в основном из-за видео одного тренера, которые очень хочу посмотреть. Это Бумбак :)

 

2-ая причина, давно смотрю стримы домового (небольшая отсылка к Гарри Поттеру и тренеру на данном ресурсе)

 

3-ья причина, покер окончательно стал единственным заработком в моей жизни и хочется максимально монетизировать свой доллар/час, а сделать это можно постоянными тренировками и общением в комьюнити. До этого работал руководителем отдела продаж в разных компаниях, до руководителя - менеджером по туризму, менеджером по продажам. 

 

4-ая причина, не могу себя заставить писать на Джипси, скорей всего мы заводим блоги ради моральной поддержки, а там, читая темы, визуализируя людей, кажется что ты попал в море кидков, лжи, психологов-шарлатанов и перестаёшь верить людям. 

 

5-ая причина, более сконцентрироваться на отчётности, дисциплинировать себя

 

Активно катал офлайн в июле-августе, понравилось поле, но мне далось это очень морально трудно. 

В сентябре сел назад активно катать онлайн.

 

Без актуальных графиков не бывает не одного блога, выложу последние результаты с 01.05.2020

 

 

skrinsot-25-10-2020-171908-11603635396.jpg

 

skrinsot-25-10-2020-1720311603635407.jpg

 

 

Кто-то скажет, что после перехода на H2N результаты стали совсеми другими, но причин на самом деле несколько - первая причина, это изменение лимита игры, вторая это увлечение количество столов и игра на рейкбек и бонусы, которых было много и конечно ап и стрик))

 

Сейчас играю стабильно nl50, вернулся туда с 100-ки недавно

 

Хотел бы чётко поставить себе планы на ближайшее время, выкладывать тут отчёты, будут попадать сюда и турниры очень редко (они больше для мены обстановки гринда).

 

Планы на ноябрь:

- провести 10 сессий внимательной катки (максимум 4 стола, с хорошим селектом, обязательном осмысленном любом действии)

- провести 10 сессий лютого гринда 12-15 столов (сужение спектров, игра в "пасьянс")

- проанализировать итоговый результат, учитывая рейкбек и бонусы

- выкладывать отчёт после 3 сессий из каждой категории

- провести 10 тренировок (разобрать 2 темы, разобрать 8 видео с ПокерАлибити)

- провести 10 событий не связанными с покером и просмотром сериалов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

notreal1990 :drinks_cheers: Наигрывай статус: у нас во вторник очередные 4-бетпоты!  ;)

 

Это одна тренировка, что я видел в телеграмме была лучшая, что я видел в этом году!) Особенно, когда после неё перестраиваешь все диапазоны 4бета) Спасибо Вам! (тебе?)

Наиграть не смогу, играю от другого аффилейта, так что просто приобрету статус, хотя может и отыграю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
А в каком руме играешь? Видимо это не старзы, учитывая, что ты собираешься "- проанализировать итоговый результат, учитывая рейкбек и бонусы" :)

 

На сотке не сложилось? Сам недавно начал ее подключать, вроде поляна не особо отличается, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А в каком руме играешь? Видимо это не старзы, учитывая, что ты собираешься "- проанализировать итоговый результат, учитывая рейкбек и бонусы" :)

 

На сотке не сложилось? Сам недавно начал ее подключать, вроде поляна не особо отличается, если честно.

 

Привет, нет, не старзы)) 

 

Катаю на redstar, на самом деле уже очень давно. 

Мне последнее время кажется, что любая выборка до 250000 рук в целом нерелевантна для винрейта (а дистанция 50к рук показать может только то, играешь ли возможно ты в плюс или нет). Основное отличие, это регуляры, которые катают только nl100 -200, они по уровню значительно выше (утрированно я совсем не хотел бы, чтобы за мои столом сидело два Боггарта, два Бумбака и Вип), чем реги nl50. Хотя некоторые с сотки грузят и 50ки, но их очень мало. Випы естественно не отличаются. 

 

Учитывая все бонусы, я откатал в средний плюс, но по факту ev, заработал -300 у.е. фактически... Меня это пугает, я очень консервативен в этом плане. И мысли сразу, что ты просто не годишься для данного поля. И тут хочу понять, это возможен был тильт в нескольких сессиях (а он был), возможно увеличение столов сказалось, возможно уровень игры. И ответы на эти вопросы будут до конца года точно)) 

 

Вернулся домой, и уже послезавтра начну активно катать, выполняя цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если катаешь на редстаре, то мы должны были с тобой пересекаться)
Если скажешь ник, то посмотрю, может по твоим статам что-то смогу посоветовать.

Мой ник там Fess177, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что не помню такого ника...) что удивительно... Мне казалось, что регов там наизусть помню. Надо базу глянуть..

Ник my000game, буду рад услышать любые комментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что не помню такого ника...) что удивительно... Мне казалось, что регов там наизусть помню. Надо базу глянуть..

Ник my000game, буду рад услышать любые комментарии)

Получается мы с тобой и не пересекались почти. На тебя всего 52 руки в моей базе.

 

Ну так я там на нл50 всего 6к рук отыграл и пошел смотреть что там на сотке. Пока что все устраивает, хотя может и спущусь, кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое интересное, что не помню такого ника...) что удивительно... Мне казалось, что регов там наизусть помню. Надо базу глянуть..

Ник my000game, буду рад услышать любые комментарии)

Получается мы с тобой и не пересекались почти. На тебя всего 52 руки в моей базе.

 

Ну так я там на нл50 всего 6к рук отыграл и пошел смотреть что там на сотке. Пока что все устраивает, хотя может и спущусь, кто знает :)

 

 

Приду позже к вам на сотку и заберу все деньги!!)) Но это не точно...

 

Чтоже, завтра будет первая сессия и главное не забыть отчёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался и выкладываю отчёт. Думал в каком формате лучше это сделать. Составлю чек-лист.

 

Вышел на 900 рук в час, но где-то была просадка небольшая, т.к. не набирал 12 столов. 

 

В целом доволен концентрацией, был один не приятный момент, перетянул стол на монитор, начал настраивать размер и он "ушёл" в мертвую зону. Начал автоматически уходить в ситаут за столом, а на redstar тогда на всех столах уходишь в ситаут, а по возвращению процедура повторяется. Пришлось перезагрузить клиент и снова собирать столы :(

По времени катал 4 с половиной часа, мало, но сегодня футбол ии... Краснодар проиграл (болею за него) :(((( 

 

skrinsot-28-10-2020-2250281603914655.jpg

 

Думаю, каждый раз нужно находить раздачу, где у меня просто нет ответа... я не знаю, правильно ли или нет сыграно... 4 бет пот

http://hand2note.com/Hands/Hand/bBaNh_woCkKKjhYPHZExug%3D%3D

 

Против нас неизвестный оппонент, статистики нет, но по тем действиям, которые видел, похож на агрессивного регуляра. Заролил высокое число, и защитил KQs. 

А если взять раздачу в вакууме.

 

Сама ситуация, какой-то бред. Я просто не могу найти оппоненту-человеку блефы по такой структуре.

Вторая мысль заключается в том, что если мы будем зарывать данную руку, то нам просто нечего будет колить, ставь в нас три банки в таком споте в 4бет поте и печатай деньги, а если оппонент понимающий, то он знает, что KK и AK в нашем диапазоне нет, сетов тоже толком нет (JJ) только с каким-то весом и понимая это он может уже чуть ли не 100 процентов рук так играть... Насколько в споте с неизвестным человеком это работает...

И вот заканчивается тайм банк и мысль только одна - если выкину, то я просто буду кидать тут всё, я обязан колить... Увидел логичную руку и думаю, вот обязан ли я на самом деле тут колить... не знаю...

 

Check-листы: 

 

Отчёт по сессии

Время: 4 часа 37 минут

Количество рук: 3908

Результат: 116,52

Рейкбек и бонус: 60,31

 

 

Результаты по гринд сессиям: 

Часов всего: 4 часа 37 минут

Результат всего: 116,52

Рейкбек и бонусы всего: 60,31

 

Ноябрь:

- провести 10 сессий внимательной катки (максимум 4 стола, с хорошим селектом, обязательном осмысленном любом действии)

Выполнено: 0

- провести 10 сессий лютого гринда 12-15 столов (сужение спектров, игра в "пасьянс")

Выполнено: 1

- провести 10 тренировок (разобрать 2 темы, разобрать 8 видео с ПокерАлибити)

Выполнено: 0

- провести 10 событий не связанными с покером и просмотром сериалов

Выполнено: 1 (как вернулся встретился с другом, поехали кальчн покурили, поболтали, 4 месяца не виделись)

- подвести общие результаты ноября

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие сессии мне стыдно... я постоянно себя за них морально уничтожаю... 

 

Вот ты открываешь столы, а мозг просто не может включиться, ты рандомно нажимаешь кнопки и думаешь вот, вот сейчас я начну работать, но этого не происходит... ты рандомно кликаешь на кнопки на 12 столах... о каком уровне можно тут говорить... тьфу... Стопнул сессию через два часа, считаю, что катать в таком состояние себе во вред. А что вы делаете, если такое происходит? 

 

Также оставлю тут раздачу, которую так и не с кем не обсудил.

 

-------------

Думаю, каждый раз нужно находить раздачу, где у меня просто нет ответа... я не знаю, правильно ли или нет сыграно... 4 бет пот

https://hand2note.com...kKKjhYPHZExug==

 

Против нас неизвестный оппонент, статистики нет, но по тем действиям, которые видел, похож на агрессивного регуляра. Заролил высокое число, и защитил KQs. 

А если взять раздачу в вакууме.

 

Сама ситуация, какой-то бред. Я просто не могу найти оппоненту-человеку блефы по такой структуре.

Вторая мысль заключается в том, что если мы будем зарывать данную руку, то нам просто нечего будет колить, ставь в нас три банки в таком споте в 4бет поте и печатай деньги, а если оппонент понимающий, то он знает, что KK и AK в нашем диапазоне нет, сетов тоже толком нет (JJ) только с каким-то весом и понимая это он может уже чуть ли не 100 процентов рук так играть... Насколько в споте с неизвестным человеком это работает...

И вот заканчивается тайм банк и мысль только одна - если выкину, то я просто буду кидать тут всё, я обязан колить... Увидел логичную руку и думаю, вот обязан ли я на самом деле тут колить... не знаю...

--------------------------

 

Check-листы: 

 

Отчёт по сессии

Время: 2 часа  11 минут

Количество рук: 1784

Результат: -58,74

Рейкбек и бонус: 27,03

 

 

Результаты по гринд сессиям: 

Часов всего: 6 часов 48 минут

Результат всего: 57,78

Рейкбек и бонусы всего: 87,34

 

Ноябрь:

- провести 10 сессий внимательной катки (максимум 4 стола, с хорошим селектом, обязательном осмысленном любом действии)

Выполнено: 0

- провести 10 сессий лютого гринда 12-15 столов (сужение спектров, игра в "пасьянс")

Выполнено: 1,5 (поставил полтора, т.к. стопнул последнюю сессию)

- провести 10 тренировок (разобрать 2 темы, разобрать 8 видео с ПокерАлибити)

Выполнено: 0

- провести 10 событий не связанными с покером и просмотром сериалов

Выполнено: 1

- подвести общие результаты ноября

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вышел на 900 рук в час, но где-то была просадка небольшая, т.к. не набирал 12 столов.

 

Возможно одна из причин, почему ты не побил пока сотку - количество столов. На 12 столах сложно замечать тенденции оппов и принимать тонкие решения.

 

 

Думаю, каждый раз нужно находить раздачу, где у меня просто нет ответа... я не знаю, правильно ли или нет сыграно... 4 бет пот

 

В блеф можно придумать например AT или AQ. Но по факту блефы ривера там будут нечасто, как мне кажется. Поэтому флоп и терн коллируем, а ривер я бы выкинул. У оппа все АК, АА, КК, JJ, то есть много велью и немного блефов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вышел на 900 рук в час, но где-то была просадка небольшая, т.к. не набирал 12 столов.

 

Возможно одна из причин, почему ты не побил пока сотку - количество столов. На 12 столах сложно замечать тенденции оппов и принимать тонкие решения.

 

 

Думаю, каждый раз нужно находить раздачу, где у меня просто нет ответа... я не знаю, правильно ли или нет сыграно... 4 бет пот

 

В блеф можно придумать например AT или AQ. Но по факту блефы ривера там будут нечасто, как мне кажется. Поэтому флоп и терн коллируем, а ривер я бы выкинул. У оппа все АК, АА, КК, JJ, то есть много велью и немного блефов.

 

 

Скажу больше, что на 12-ти столах ты очень часто просто не думаешь :) Всё-таки без хорошей гонки такой гринд просто не имеет смысла. Тут соглашусь с тобой. И из-за этого немного поменяю план на ноябрь. 

 

Касаемо раздачи меня смущает только одно, понимание хорошего оппонента. По такой структуре мы капнуты ещё с флопа, у нас просто физически отсутствуют натсы (мы не будем считать там 10 процентов КК и раз в пятилетку JJ). И логично, что оппонент может просто издеваться над нами своей агрессией, если мы фолдим тут KQ, то фолдим просто всё против такой линии... Вот эта мысль мне не даёт покоя. Ну мы частично ещё блефы блочим, теоретически ему можно положить в блефы A2-A4s они с весом 4-бетятся, но всего этого не хватает.... 

 

 

 

Я решил взять для корректности отчётность именно за ноябрь и не переносить туда профит с октября, пусть он будет приятным напоминанием. 

Гринд сессий не будет в ноябре, если не появится причина (акция или ещё что-то, что даст большой буст  к ev)

 

План на ноябрь: 

- 20 рабочих дней минимум

- 10 тренировок

- 10 событий не связанных с покером, футболом, фильмами и сериалами

 

Сегодня апнуло, катал 6 столов, размеренно и внимательно, в определённый момент, когда уже подустал оставил 3 стола, пока там были хорошие ВИПЫ, потом и их закрыл.

 

Итог:

 

skrinsot-01-11-2020-0347141604192210.jpg

 

Ноябрь:

Кеш: 1076 рук (результат: 416,97, Бонусы: 25,96) 

 

Пока не ставлю планку выполнено в плане рабочего дня, т.к. сегодня вечером ещё запланирована серия Royal, у меня там билеты, активно покатаю ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...