Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас АКо на батоне против ББ

 

Это парти покер статы (впип/пфр) не имеют значения.

Допустим ОПП средний рег достаточно агресивный.

 

 

ako-on-btn-vs-bb-turn-raise-from-villain1591635339.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро рейзит с АК с БУ и получает колл от агрессивного рега.

Спектр колла.

 

 

screenshot1621591636040.png

 

 

Флоп:

 

Спектра донка на таком борде не вижу.

Хиро ставит на тонкое велью, по сайзингу ставил бы больше 2/3 пота.

Спектр колла:

 

 

 

screenshot1631591636213.png

 

 

Терн:

 

Опп чек, хиро ставит овербет и получает рейз.

Смысла овербета против рега я не вижу. Мы хотим получить колл от слабых тузов гатшотов и иногда вторых пар, овербетом это часто все уходит в фолд.

Опп рейзит, я бы фолдил.

Спектр рейза.

 

 

screenshot1641591636481.png

 

 

 

Ривер:

 

Опп пушит, фолд -ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрываем на баттон АК против предположительно регулярного игрока на бб

 

Флоп:

 

Попадаем в в ТПТК на достаточно сухом флопе которыи очень хорошо подходит к нашему диапазону.

Имеет место кбет в такую доску 75% от банка. Ставка в 35% мы не добираем с большои частью диапазона продолжения оппонента.

Все Ах руки и гатшоты он будет коллить как на 35% так и на 35% саизинга.

Его диапазон продолжения выглядит вот так.

 

1231591638483.png

 

 

Терн:

По терн открывается на доске флэшдро и я вижу в такую доску ставку 75%-80% от банка.

Играя от овербета против предположительно регулярного игрока, мы обрезаем бооольшую часть его слабых Ах, и ноумеидхендов.

В даннои ситуации, руки для овербета я использова такие как 4х и различные дрова сильные дрова как например 85s, а также балансировал их сильными руками как сет 44, сет QQ, так как мы не блочим по большеи части Ах руки.

Получаем от оппонента реиз на наш ОВЕРБЕТ, и его дипазон выглядит краине сильно

Очень сомневаюсь что против овербета он будет  переигрывать такие руки как A4 A7

 

 

12341591638929.png

 

Ривер: выходит полныи бланк которыи ничего абсолютно не меняет.

В нас летит пуш и против диапазона оппонента мы стоим далеко позади.

легкии фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на батоне с АКо, открывается стандартными 3бб, нас колирует регулярный оппонент на ББ, зададим ему стандартный спектр колла против батона:

prflp1591646869.jpg

 

На флопе раздают 4 Q A – радуга, оппонент – чек, зададим ему предполагаемый спектр продолжения: 

flp1591646898.jpg

 

Против такого спектра у нас 82% эквити – прямое велью, нужно ставить 1\2 – 2\3 пота

Как сыграно: Хиро ставит 1\3 пота, ББ – колл.

На терне раздают 7 черви, ББ – чек, нужно продолжать ставить так как вышла бланковая карта.

Хиро ставит овербет 1,7 пота (не совсем понятна мне здесь логика Хиро, почему на флопе мы не хотим добирать нормальным сайзом, а на терне, по сути, по бланковому риверу ставим громадный овербет или это попытка ввести оппонента в заблуждение громадной ставкой, чтобы он подумал, что мы блефуем? Тогда почему на рейз не продолжаем агрессию и не делаем ре-рейз?)

ББ – рейз х2, дискантируем спектр оппонента:

trn1591646934.jpg

 

По такой динамике имеем только тонкое велью, хоть и оппонент по такой линии от Хиро будет часто ставить в полублеф, ставкой мы доберем только с себя. Играем колл, смотрим ривер.

На ривере: приходит 3 пик, ББ – пуш, спектр пуша, при самом лучшем раскладе, вижу таким:

rvr1591646972.jpg

 

По шансам банка хватает на плюсовый колл. Но практичнее по-моему скинуть, так как вся линия постфлоп была неудачно разыграна и мы не можем быть уверены в своем положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро стандартно открывает АК, BB колл. Опп слабый рег.

Спектр колла достаточно широкий. 

 

 

11591649924.jpg

 

 

Флоп:

Опп чек. Хиро имеет эквити 86% против обещего спектра оппа. Ставка на прямое велью. Хиро ставит 1/3 пота. Ставка должна быть плотнее 2/3 пота или в пот.

Опп колл. Спектр продолжения:

 

 

21591650217.jpg

 

 

Терн:

Опп чек. Хиро ставит оверпот. Эквити руки 54%. Ставка на прямое велью плотным сайзом. Опп ставит 3bet. Шансы банка на колл 27%. Есть перевес по эквити для колла. Играем колл.

Спектр продолжения:

 

 

51591650928.jpg

 

 

 

 

 

Ривер:

Опп ставит алл-ин пот. 

Спектр оппа:

 

 

41591650818.jpg

 

Эквити руки 36%. Шансы на колл 33%. Коллить нам не выгодно, играем фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на БТН, заходим стандартным рейзом в 3бб с АКо
нас коллирует рег на СБ, спектр му зададим такой:

11591692358.jpg

 
на флопе у нас ТПТК, оппонент чекает, здесь мы должны ставить на тонкое велью 2/3 пота
игрок ставит 1/3, на такую ставку оппонент продолжит думаю с таким спетктром:

21591692399.jpg

 
тёрн даёт 7 и возможные ФД, у нас всё ещё есть ставка на тонкое велью 2/3 пота, но игрок ставит уже овербет
такой ставкой против рега мы либо недобираем с рук слабее нашей, либо хорошо платим рукам сильнее
рег нас рейзит, спектр его рейза думаю будет таким: 

31591692430.jpg

против такого спектра мы уже никак не стаим и надо выкидывать, игрок коллирует
ривер бланковый и в нас летит пуш, ну здесь уже точно фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Открываемся на прямое велью, получаем кол - по статам видно, что фиш. Но даже, если их не было видно, то по его мин чек рейзу терна - можем положить все-таки на фиша.

Опппонент просто колит. Стат нет, но можно предполагать, что часть рук уйдет в 3 бет.

 

Флоп:

 

В целом, тут надо ставить очень много - 3\4. На микролимитах, да и выше - никто тут не выкинет по флопу Ах на любой сайзинг. Ставя 1\3 - мы можем помочь опу протащить гатшот или допер, против которого потом не сможем выкинуть. Если у него ничего нет, то он и на 1\3 выкинет - врядли начнет исполнять по Ах. Я бы ставил 1\3 только, когда у меня 2 пары - т.к. буду только рад, если оппонент поймает допер. Тем более мы можем тут себя залевелить поставя 1\3 и получив чек рейз.

 

Оппонент просто колит. Можем дисконтировать его на часть сильных рук. Т.к. без позы, оппоненты будут часто играть чек рейз с сильной рукой на твою маленькую ставку - ведь хиро может уйти в чек на Терне.

 

Терн:

 

Мы зачем-то ставим овербет, изолируя себя. Оппонент по флопу показал слабость, а мы его теперь хотим гарантированно выбить. Зачем? В итоге получаем мин чек рейз - как правило, это 2 пары+.

 

У нас 9% - фолд. Колить нельзя. Даже, если мы попадем в Кх, Ах, придет Дх и мы начнем бить к примеру А7, то мы проплатим гораздо больше сами, чем доберем с опа. Т.к. скорее всего в его чек на риверу в такую карту, побоимся поставить много сами. А оппонент пихнет свои фулы в нас.

 

http://prntscr.com/swfhux

 

Тем более, что 2 пары с флопа он скорее всего чек рейзит Флоп на 1\3. На Т на овербет он далеко не всегда будет чек рейзить 2 пары - т.к. побоится АД. Так что его рука сейчас похожа на сет - против которого  у нас 0% эквити.

 

Ответ: ставим 3\4 флоп, 3\4 Т - фолдим на чек рейз, раз поставили овербет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на баттоне :as:  :kh: . У нас прямое вэлью для ставки + кража блайндов. Получаем колл от BB. Колл вижу таким

 

 

 

 

11591727903.JPG

 

 

 

Флоп :ac:  :qd:  :4h:

Мы в позиции, ББ чекает. у нас прямое вэлью для ставки. Хиро делает маленький бет в 1\3. Я бы ставил больше - 3\4 или пот бет.  ББ коллирует. Диапазон колла вижу следующий

 

 

 

 

21591728308.JPG

 

 

 

Терн :7h:

опп чекает. У нас прямое вэлью для ставки. Хиро делает почти 2х Овербет. Я бы ставил меньше, продолжал бы барелить 3\4. Получаем рейз от от ББ 2х. спектр чек колла вижу следующий

 

 

 

 

31591728665.JPG

 

 

эквити руки сильно проседает, но по шансам коллировать. Хиро колл.

 

Ривер :3s:

Получаем пуш от оппа. Спектр такой

 

 

 

41591728917.JPG

 

 

Фолд, колл не по шансам. у нас 39% эквити, шансы банка 50% необходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро открывает АКо с баттона, оппонента ( агрессивный рег коллирует на бб). Зададим, предполагаемый спектр колла оппоненту. Поскольку это агрессивный рег, у него будет довольно высокий и полярный спетр 3 бета на  бб, дисконтируем его общий спектр на спектр колла:

 

 

 

 

Выходит флоп:

 

Оппонент чекает. Зададим предполагаемый спектр оппоненту, дисконтируя его руки на те, с которыми он бы ставил донк бет:

 

 

 

 

Ищем причину для ставки:

 

Прямое велью - да, эквити нашей руки 88% против предполагаемого спектра оппонента, необходимо ставить ставку. Хиро ставит 1/3 пота. На мой взгляд данный сайзинг выбран неверно, необходимо ставить минимум 1/2 пота.

 

Оппоннт коллирует, выходит терн:

 

Оппонент чекает. Зададим предполагаемый спектр оппоненту, дисконтируя его руки на те, с которыми он бы ставил донк бет:

 

 

 

 

Ищем причину для ставки:

 

Прямое велью - да, эквити нашей руки 89% против предполагаемого спектра оппонента, хиро ставит овербет, оппонент ререизит

 

 

 

Ищем причину для ставки:

 

Прямое велью - да, эквити нашей руки 77% против предполагаемого спектра оппонента, необходимо играть ререиз -пуш.

 

По тому как сыграно:

 

Хиро коллирует, выходит ривер:

 

Оппонент играет Олл ин, зададим, предполагаемый спектр оппонента:

 

 

 

 

Эквити нашей руки 0, необходимо сдаваться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ставим с АКо, получаем колл от ВВ. Предположим диапазон:

 

0906201591735806.jpg


 

Выходит очень хороший флоп, оппонент чекает, а нам надо ставить на прямое велью. Одну улицу проколлят с много чем. 1/3 маловато. 1/2 хотя бы. Лучше 2/3. Получаем колл. Скорее всего от такого диапазона:

 

0906211591735817.jpg


 

Выходит 7h. Наш (36/9) естественно чекает. У нас очень много эквити, продолжаем ставить на прямое велью. Но не овербет, а 1/2-2/3 банка, получаем рейз. Хорошо бы вспомнить упрощающее правило: рейз тёрна от пассивного фиша - ТПТК в пас. У нас при таком диапазоне продолжения даже колл не по шансам: 

 

0906221591735827.jpg


 

Выходит бланк, опп пуш. Мы второй раз в пас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с AK делает на прямое велью ставки 3bb с BU 

Опп на BB колл. Спект колла вижу таким:

https://skr.sh/s2ap7EGlw1h?a

 

флоп: AcQd4h

Опп чекает 

Оцениваем общий спектр продолжения оппонента:
https://skr.sh/s2aD5V31Qs1?a

Есть ставка на прямое велью т.к. эквити руки более 75%

Хиро ставит 1/3 пота. Я бы сделал ставку 2/3 либо 3/4 пота

Опп коллирует

 

Терн: 7h

Опп чекает

Оцениваем общий спектр продолжения оппонента:

https://skr.sh/s2armAQQCA0?a

Есть ставка на прямое велью т.к. эквити руки более 65%

Размер ставки x1.7 овербет - я бы ставил 2/3 - 3/4 пота если мы не планируем идти олл ин на ривере.

Опп колл.

Считаю, что после данного колла, у оппонента следующий спектр:

https://skr.sh/s2a0zEDgeRk?a

 

Ривер: 3s

Опп ставит олл ин

здесь непонятная линия оппонента делаем фолд т.к. мы с ТПТК уже после терна далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на баттоне с АК разномастными. До нас все фолд, мы открываем 3ББ, оппонент на ББ коллирует.

Диапазон колдколла на ББ вижу так:

 

 

preflop-bb-koldkoll1591773564.jpg

 

Флоп

На флопе выходит 4QA радуга. У нас ТПТК. На доске есть стрит-дро.  Оппонент чекает, у нас эквити 87%,

 

 

flop-nase-ekviti1591773579.jpg

 

Мы ставим на прямое велью 30%, оппонент коллирует

Диапазон колла оппа вижу так:

 

 

flop-bb-koldkoll1591773592.jpg

 

По тому, как сыграно, на такой структуре по концепции бетсайзинга нужно ставить плотнее – ¾ банка

 Терн

На терне выходит 7. Появляется ФД не в нашу пользу. Опп чекает, мы ставим на прямое велью овербет х1,7, так как наше эквити – 83%

 

 

tern-nase-ekviti1591773666.jpg

 

опп минрейзит х2, диапазон рейза вижу так:

 

 

 

tern-bb-rejz1591773943.jpg

 

, мы коллируем.

По тому, как сыграно, по выходу такой карты, овербет против рега перебор, наша ставка должна быть меньше, 2/3 было бы ок. Рейз оппа выглядит сильно, как доппер или сет . Эквити у нас 28%, для колла рейза нам надо 42% эквити (27% шансы банка + 15% запас по эквити). Надо фолдить на терне.


Ривер

На ривере выходит 3. Закрывается стрит на 65. Оппонент пушит, его диапазон вижу так:

 

 

 

river-bbpus1591774178.jpg

 

мы фолд. Сыграно верно на ривере.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero открывает с Bu игрок на sb играет колл,статов нету ,но хиро предполагает ,что это агрессивный рег.

Выходит Флоп ! Доска высокая и слабо дровяная и она подошла обоим игрокам ,hero ставит 1/3 ,думаю здесь нужно ставить больше 2/3 пота ,чтобы добирать со всех тузов слабже ,дам и jT,который проколят минимум одну улицу.Терн приходит семерка ,что усиливает спектры обоих игроков ,думаю здесь нужно продолжать ставить от 2/3 ,пошло дро ,что есть в спектр колла оппа ,на 1/3 все руки слабее и так отвалятся ,по этому ставить надо больше.

Ривер ! И опп играет пуш, тройка так же подошла обоим игрокам и могла усилить руку до двух пар,если опп это понимает то кроме настов там ничего не будет ,закрылся стрит по 56 и 25 ,что конечно редко будет в коле оппа ,но все же будет две пары ,сомневаюсь ,что там есть сеты ,потому что они бы активизировались бы на терне перекручивая нас против наших потенциальных 2х пар и флеш дро ,здесь нужно выкидывать ,мы здесь ничего не бьем ,если конечно нету инфы ,что опп готов так переигрывать свои AT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на прямое велью, получаем кол - по статам видно, что фиш. Но даже, если их не было видно, то по его мин чек рейзу терна - можем положить все-таки на фиша.

Опппонент просто колит. Стат нет, но можно предполагать, что часть рук уйдет в 3-бет.

 

Флоп

Попадаем в в топ пару, топ кикер на достаточно сухом флопе который очень хорошо подходит к нашему префлоп диапазону. Имеет место с-бет в такую доску 75% от банка. Ставка в 35% очень мала, мы не добираем с большой частью диапазона продолжения оппонента. Все Ах руки и гатшоты он будет коллить как на 35% так и на 35% сайзинга.

 

Терн

Опп чек. Хиро ставит оверпот. Эквити руки 54%. Ставка на прямое велью плотным сайзом. Опп ставит 3-бет. Шансы банка на колл 27%. Есть перевес по эквити для колла. Играем колл.

 

Ривер

Ривер: выходит полный бланк который ничего абсолютно не меняет на такой струутре доски. В нас летит пот бет пуш и против диапазона такой линии оппонента и против его диапазона на предыдущих улиц мы не можем корллировать. Легкии фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Если это рег, то сайз нужно понизить до 2.5вв, хотя по мне и 3вв с нашей рукой не критично.

Флоп:

Оцениваем спектр продолжения

https://prnt.sc/sxiiu1

Ищем причину для ставки

Ставка на тонкое велью – эквити+запас хватает

Сайз против рега лучше неменять и ставить 1\2 пота

Терн:

Оцениваем спектр продолжения

https://prnt.sc/sxik3c

Ищем причину для ставки

Ставка на тонкое велью – эквити+запас хватает

Овербет имеет смысл в том случае, если опп телефонистый и был замечен в протаскивании дров до ривера, а так 2\3-3\4 пота норм.

Как сыграно:

Мин чек\рейз овербета от рега, не часто такое увидишь, и это безусловно сила. Слоуплей сета на 44, 2 пары или доезд в сет на 77 очень возможны.

Коллировать тут можно только 2 пары+

Фолд.

Ривер:

Фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против рега этих лимитов: фолд терн на рейз. Овербет терном отличный, но надо сайз меньше, где то 130-140 % ПСБ - опп все равно тащит многие ТП и ФД. Но в рейзе только доппер+. Почти никогда на этом лимите ты не увидишь в этой ситуации блеф от капнутого оппа.

 

Кто-то в оценке указал, что "мы изолируем себя против оппа, который показал слабость", но это не так. Вот именно, что опп не рейзил флоп, дисконтируем ему часть доппер+..

 

Но при этом ни один опп тут не сфолдит AT-J, :ah: X :heart::jh:  :th: , 65s и т.д. Остальные руки нас не интересуют: мы не добрали на флопе, компенсируем на терне. Но поскольку поле может оверфолдить на такой сайз, то можно уменьшать до потбета, 110% и т.д. сайз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп БТН  :as:  :kh:  открываем 2.5бб. СБ - колл, средний рег:

11591989827.jpg

 

Флоп:  :4h:  :qd:  :ac: . ББ - чек, 

11591990128.jpg

. Еквити 68%, есть ставка на тонкое велью. Ставим 2/3 пота.

Как сыграно: Ставка от БТН 1/3 пота - мы много не добираем на дистанции, ставить как минимум 1/2 пота. 

Терн: :4h:  :qd:  :ac:; :7h: . БТН - чек. 

11591990482.jpg

Эквити 57%, делаем ставку на тонкое велью 2/3 пота.

Как сыграно: Странный мув от БТН в х1,7 и рейз х2 пота от ББ. 

11591990909.jpg

 

Эквити 10%, БТН далеко позади топ спектра оппонента - это фолд.

Как сыграно: БТН - колл, очень минусовой.

Ривер:  :4h:  :qd:  :ac:; :7h:; :3s: . ББ - пушшшш.... 

11591991157.jpg

 

Его спектр две пары плюс, решение очевидно  :) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

МЫ в позиции у нас Хорошая рука для стила. 3 бб одобряю. ББ кол

Диапазон кола

 

 

41592051251.png

 

Флоп

 

Мы попали в ТПТК,  Доска сухая. Я бы ставил 1\2 а не 1\\3..

Опп кол диапазон

 

 

51592051529.png

 

Терн

 

Пришла 7, открывается ФД. У нас есть велью, мы ставить 1\2. Хиро ставит овербет 170%. Чет не понял немного зачем. 

Ну раз уж мы решили столько ставитть, то на рейз должны уж выставляться, а зачем то колили.

Диапазон рейза опа, он мог и ФД с А попаданием разаыграть так

 

 

61592051845.png

 

на кол хвататет ШБ. Я бы здесь ставил 1\2, рейз х2 колил и смотрел ривер.

 

РИвер

Приходит 3. Думаю не сильно не изменилось ничего. ЛЕтит пуш. я за фолд, не по ШБ

Диапазон пуша

 

 

71592051995.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 
Причина для ставки против агресивного рега тонкое велью. Вторая причина это кража эквити у рук равных нам по сили или сильнее, опп на блайндах могут выкинуть 22-55. Сайзинг 3бб. На бат я бы открывал 2.5 бб если играем против регов т.к. хотим открывать с бу широкий спектр и не хотим вкладывать много денег с слабыми руками. ББ коллирует. Его спекрт колла. 
 

 

311592051957.png


Флоп.
У нас ТПТК. Причина для ставки против спектра продолжения опп : тонкое велью. Спектр колла это гатшоты, средние пары, вторые пары, топ пары, две пары, сеты. Скорее всего опп будет рейзить сеты и доперы, но так как доска достаточно сухая он может здесь сыграть коллом свой топ диапазон. Сайзинг: я бы ставил больше 2/3 пота, есть много рук которые будут нам здесь платить. 
 

 

321592052195.png

 

 

Терн.

По большей части бланковый. против возможного спектра продолжения у нас достаточно живого эквити для ставки на тонкое велью.
 

 

331592052617.png


Сайзинг. На терне эквити нашей руки стало меньше, я бы ставил в районе 2/3 пота. Хиро делает большую ставку разгоняя банк со средней рукой и изолируя себя от средних рук которые на такой размер будут выкидывать часто. 
Опп играет рейзом небольшого размера. Рейзить здесь будут доперы, сеты и комбодро. У нас мало эквити всего 21% или около того. Шансы банка в районе 22%. Пограничный околонулевой колл проходит.
 

 

341592052898.png


Ривер.
Опп пушит бет потом. Не вижу ни одной руки слабее нашей, хороший фолд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзим с БТН с АКо, коллирует регуляр с БТН
Спектр колл регуляра с БТН примерный.

Screenshot-28.png



Выходит флоп AQ4r
Мы флопаем ТПТК. У нас есть ставка на вэлью, т.к. наш спектр намного сильнее спектра оппонента, в спектре оппонента много тузов слабее, какие то К, которые могут нам платить. Ставим.
Спектр продолжения оппонента.

Screenshot-29.png



Терн выпадает 7 появляется какое-то бэкдор флашдро возможное.
Мы впереди спектра, продолжаем ставить на тонкое вэлью. Получаем плоский рейз от рега. Плоский рейз часто сила. Не видел в блеф. Если есть нотсы можно играть и коллить и потом чек/коллить ловить весь блеф. Но в целом тут я бы фолдил. Спектр рейза вижу таким:, если включить какие-то флаш дро, то можно протащить. но скорее всего их нет и мы далеко позади
с флаш дро у нас есть 30%

Screenshot-30.png


Без все плохо. ФОЛД

Мы колллируем и фолд ривер. фолд ривер хорошо. Но это довольно стандартная ситуация с этими плоскими рейзами для НЛ 10 от нитовых регуляров, что я за фолд.
ривер ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается на БТН с  :as:  :kh:  сайзингом 3бб. Рег на ББ защищается коллом.

 

Сразу прикинем спектр защиты коллом бб у рега:

 

 

11592130222.JPG

 

 

Смотрим ФЛОП:  :4h:  :qd:  :ac:

 

Флопаем ТПТК на радужном борде.

 

Спектр продолжения опа на наш С-бет:

 

 

21592130373.JPG

 

 

Коллирует все попадания. Потому как мы почти всегда будем ставить С-бет в такой борд и опп, думаю это понимает.

А если он достаточно агрессивный, как предположил Хиро, думаю, он схвает ставку в 1/2 - 2/3 пота

У нас есть ставка на прямое велью. Ставим в рега около пол-пота.

По тому как сыграно: Хиро бетит 1/3 Опп коллирует.

 

ТЕРН:  :4h:  :qd:  :ac: :7h:

 

Смотрим спектр продолжения оппа:

 

 

31592130762.JPG

 

 

Опп играет чек.

У нас снова ставка на прямое велью против диапазона продолжения оппонента.

Думаю здесь снова подойдет сайзинг от 1/2 пота.

На сильно плотный сайз фолдятся вторые пары и фд, а так они нам могут и оплатить иногда второй баррель.

 

По тому как сыграно: Хиро играет овербет х1,7. Получаем рез х2.

Посмотрим с чем может быть:

 

 

41592131183.JPG

 

 

Думаю как-то так.

 

21% шансы банка. Эквити 31%. если он так задвинет ФД-шки при своей агрессивности.

Играем колл.

 

РИВЕР:  :4h:  :qd:  :ac: :7h: :3s:  бланк

 

Опп пушит. Спектр не меняем. При наличии агрессии он конечно может доблефовывать так не доехавший флеш. Но их там не много. А больше из рук слабее нашей там ничего нет.

 

Думаю, нужно искать не простой фолд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

открываем на тонкое велью, колл оппонента 44-22,ATo-A3o,KJo-K8o,QJo-Q8o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,A9s-A6s,A2s,K6s-K2s,Q6s-Q2s,J6s,T6s,96s,86s,75s,64s,53s,42s,32s,[50]88-55,AJo,KQo,A3s,KTs-K7s,QTs-Q7s,JTs,J8s,T7s,97s[/50],[30]AQo[/30]

 

Флоп

У нас есть ставка на тонкое велью, мне кажется хиро мало ставит, все гатшоты бекдоры один раз платят

 

flopzilla-v11592133603.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

У нас есть ставка на тонкое велью, но хиро лупит столько, что думаю часть ТП со слабым кикером сбросят

 

flopzilla-v11592133375.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

а здесь еще и рейз, правда странно , что на флопе маленькую ставку не зарейзил, похоже на 77, ну можно придумать ТП немного тогда на такую маленькую ставку можно подколить, но это так себе домыселflopzilla-v11592133844.8.6%20-%20Registered%20version.jpg 

 

 

 

 

Ривер

По сути бланк, но со всеми блефами не наберем 33% на пот бет

flopzilla-v11592134005.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...