Перейти к содержанию

Аквилифер


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

 

11.40 болею ,встал поздно. Тренировка по смарту пока откладывается...

11.50 завтрак

12.20 обучение

13.20 перекус

13.45 сессия

16.45 еда

17.30 прогулка \ магаз

18.20 перекус

19.00 обучение

20.00 сессия

21.10 обучение

22.20 еда

23.20 сессия

02.24 отбой

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 7 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 3 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

С возвращением! +1 отличник - это прекрасно)))
Надеюсь, такой же обстоятельный и жадный до знаний)) 

Не хватало твоих разборов ;)

 

День 1 - ПН - 14.09

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Еженедельные задания

Цели на месяц и понедельно - зачтено

Норма игры - 2 часа - принято

Цель касательно физ.состояния - зачтено

Вопросы про будущее - зачтено

Разбор раздач - 4/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание 5 выполнено

 

Посмотреть 1 видео на сайте по 3бет потам. Вбить в поиске «3бет» и выбрать интересное и подходящее по статусу видео. 

 

https://www.pokerability.net/ru/videos/983/Poker_obucenie_|_Running_bad._Blefy_i_blef-kolly_po_plohim_ran-autam_v_3bet_pote._Cast_1_(21.02.20)

 

Эссе:

 

по выходу 3 карты в масть - надо тормозить

обращать внимание на блокеры фд\флешей. Высокие карты больше комб блокируют фд, чем низкие

больше чек-фолдить ривер против пассивных, т.к. они не будут превращать в блеф среднее шдв

 

Линии розыгрыша:

 

1) сбет - сбет - чек-фолд против пассивных регов и фишей

2) против средних и неизвестных: сбет, чек-колл, чек-фолд

 

против очень агров: сбет - чек-колл, чек-колл

 

тем меньше структура доски, тем сложнее в нее попасть. Особенно, если 2х борд типа В33 - поэтому в лимп поте - дончим.

 

уменьшать размер нашего флоата, когда мы хотим флоатить широко

даже сильно блокируя с топ сетом продолжение фиша - нужно ставить много

 

обращать внимание на игроков, которые рейзят сильные руки на флопе и терне, тогда на ривере они будут выходить со средними руками, которые можно выбить!

 

Например, с АК 3 барелля на Дхххх - блокируем сильные руки опа, есть ауты на усиление: оверкарты + бекдор гатшот

 

Желательно иметь позицию, а также у оппонента капнутый рендж, также низкий втсд опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эта осень - только началась, но уже многих подкосила  :(


Лечись усиленно))


День 2 - ВТ - 15.09


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Еженедельные задания


Видео по 3бетам - зачтено


Разбор раздач - 7/10


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09 ЧСС

 

Спасибо

 

11.00 встал

11.10 завтрак

11.50 обучение

13.00 сессия

14.10 обед

15.10 прогулка \ магаз

16.10 обучение

18.50 ужин

19.50 обучение

20.46 сессия + перекус полчаса

02.00 отбой

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 7 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 3 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09

 

чсс

 

11.00 встал

11.05 завтрак

11.45 обучение

14.00 обед

15.00 прогулка

16.00 обучение

18.00 ужин

19.00 обучение

20.00 отдых

22.20 сессия

02.00 отбой

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 7 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 3 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - СР - 16.09


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Еженедельные задания


Разбор раздач - 7/10


все еще 7, если я ничего не пропустила  :rolleyes:

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09

 

ЧСС

 

12.00 поздно встал :wacko:

12.10 завтрак

12.40 работа по дому

13.30 обучение

14.30 прогулка

15.15 еда

15.40 обучение

17.40 прогулка

18.20 ужин

19.00 обучение

21.00 сессия + перерыв

02.09 отбой

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 6 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 4 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 3 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание № 9

 

Создать собственный спектр 3бета в 25% и сыграть сессию на 2 лимитах ниже рабочего с 3бетом 25% BBvsSB и BBvsBU против регулярных оппонентов. Разобрать раздачи из 3бетов потов и написать свои ощущения от игры.

Подтверждение: пост с отчетом и разбором раздач     

 

Составим такой:

 

screenshot31600427391.png

 

В целом тут руки сформированны по эквити, играбельности, а также часть рук для полярного 3 бета против оверфолдящих.

 

В целом у меня и так достаточно широкий 3 бет в данных позах, особенно ББ вс СБ - т.к. еще хватает игроков, которые широко открываются и оверфолдят, либо недостаточно часто 4 бетят, давая нам реализовать свое эквити. Однако, против сильных регуляров, которые быстро подстраиваются я бы все-таки сужал спектр. В целом впечатления нормальные, раскачиваем динамику за столом.

 

Разбор раздач:

 

Вот с 4 бет-потом:

 

screenshot61600446059.png

 

Оппонент стал меня широко 4 бетить, при этом лузово, открываясь с СБ. Рука для колла не доминируема + мы можем зацепиться на Ах борде, оппонент доверяет 4 бетам, много  чек-фолдит в целом. Сайзинг по Бумбаку. В целом терн стал нам очень походить в плане сетов, В10с. Раньше я бы назвал безумием такую игру, но поле слишком сильно доверяет 3бет-коллам. Также оппоненты часто ставят в 4 бет поте сильные руки.

 

Вот еще образовался 4 бет-пот, показывающий широкие спектры опа:

 

screenshot71600446494.png

 

Разумеется, против узких спектров мы фолдим.

 

3) В целом широкая игра 3 бетом - это и широкая защита и поскольку, ситуации сложные, все начинают играть с ошибками:

 

screenshot81600446693.png

 

На мой взгляд, своим коллом 3 бета и колом 1\3 по флопу, оппонент себя слишком сильно капает и 4 бет пуш в 7ч, крайне подозрителен. Я бы его вскрывал даже по среднему Ах.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание № 7

 

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

 

Было 2 звонка.

 

1:

 

screenshot41600444365.png

 

после вылета создали новый звонок:

 

2:

 

screenshot51600444416.png

 

Суммарно больше 2 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание № 8 выполнено

 

Посетить субботнюю тренировку с тренером-практиком, опубликовать в теме тренировки свои вопросы по игре в 3бет потах и получить рекомендацию по тем материалам, которые надо проработать. 

 

В целом все ок. У фишей больше слабых сьютовых карт в колле, поэтому когда закрывается фд, там будет больше комб флешей. Поэтому мы должны острожнее играть.

 

Пусть будет задание посмотреть 3 раздачи с 3 бет потами в блоге, когда на терне закрывается фд.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/15132-trenirovka-1909-15-00/?p=178676

 

дата до 01.10.2020 цена слова: 20 usd в фонд группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недельное задание № 9

 

Создать собственный спектр 3бета в 25% и сыграть сессию на 2 лимитах ниже рабочего с 3бетом 25% BBvsSB и BBvsBU против регулярных оппонентов. Разобрать раздачи из 3бетов потов и написать свои ощущения от игры.

Подтверждение: пост с отчетом и разбором раздач     

 

Составим такой:

 

screenshot31600427391.png

 

В целом тут руки сформированны по эквити, играбельности, а также часть рук для полярного 3 бета против оверфолдящих.

 

В целом у меня и так достаточно широкий 3 бет в данных позах, особенно ББ вс СБ - т.к. еще хватает игроков, которые широко открываются и оверфолдят, либо недостаточно часто 4 бетят, давая нам реализовать свое эквити. Однако, против сильных регуляров, которые быстро подстраиваются я бы все-таки сужал спектр. В целом впечатления нормальные, раскачиваем динамику за столом.

 

Разбор раздач:

 

Вот с 4 бет-потом:

 

screenshot61600446059.png

 

Оппонент стал меня широко 4 бетить, при этом лузово, открываясь с СБ. Рука для колла не доминируема + мы можем зацепиться на Ах борде, оппонент доверяет 4 бетам, много  чек-фолдит в целом. Сайзинг по Бумбаку. В целом терн стал нам очень походить в плане сетов, В10с. Раньше я бы назвал безумием такую игру, но поле слишком сильно доверяет 3бет-коллам. Также оппоненты часто ставят в 4 бет поте сильные руки.

 

Вот еще образовался 4 бет-пот, показывающий широкие спектры опа:

 

screenshot71600446494.png

 

Разумеется, против узких спектров мы фолдим.

 

3) В целом широкая игра 3 бетом - это и широкая защита и поскольку, ситуации сложные, все начинают играть с ошибками:

 

screenshot81600446693.png

 

На мой взгляд, своим коллом 3 бета и колом 1\3 по флопу, оппонент себя слишком сильно капает и 4 бет пуш в 7ч, крайне подозрителен. Я бы его вскрывал даже по среднему Ах

 

 

Привет! 

Мое почтение за такие 4-беты поты и игру в них. 

Играешь строго с бб с позиции силы от позиции? Селектишь ли как-то оппов? Присаживаешься после фишей спецом для такого спектра 4 бетов? 

Для такого действия надо либо иметь много статы, либо видеть на бб фиша, как по мне. 

Бет-рейзил/чек-рейзил ли тебя кто-нибудь на флопе? 5-бетов/аллин пушей много ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Недельное задание № 9

 

Создать собственный спектр 3бета в 25% и сыграть сессию на 2 лимитах ниже рабочего с 3бетом 25% BBvsSB и BBvsBU против регулярных оппонентов. Разобрать раздачи из 3бетов потов и написать свои ощущения от игры.

Подтверждение: пост с отчетом и разбором раздач     

 

Составим такой:

 

screenshot31600427391.png

 

В целом тут руки сформированны по эквити, играбельности, а также часть рук для полярного 3 бета против оверфолдящих.

 

В целом у меня и так достаточно широкий 3 бет в данных позах, особенно ББ вс СБ - т.к. еще хватает игроков, которые широко открываются и оверфолдят, либо недостаточно часто 4 бетят, давая нам реализовать свое эквити. Однако, против сильных регуляров, которые быстро подстраиваются я бы все-таки сужал спектр. В целом впечатления нормальные, раскачиваем динамику за столом.

 

Разбор раздач:

 

Вот с 4 бет-потом:

 

screenshot61600446059.png

 

Оппонент стал меня широко 4 бетить, при этом лузово, открываясь с СБ. Рука для колла не доминируема + мы можем зацепиться на Ах борде, оппонент доверяет 4 бетам, много  чек-фолдит в целом. Сайзинг по Бумбаку. В целом терн стал нам очень походить в плане сетов, В10с. Раньше я бы назвал безумием такую игру, но поле слишком сильно доверяет 3бет-коллам. Также оппоненты часто ставят в 4 бет поте сильные руки.

 

Вот еще образовался 4 бет-пот, показывающий широкие спектры опа:

 

screenshot71600446494.png

 

Разумеется, против узких спектров мы фолдим.

 

3) В целом широкая игра 3 бетом - это и широкая защита и поскольку, ситуации сложные, все начинают играть с ошибками:

 

screenshot81600446693.png

 

На мой взгляд, своим коллом 3 бета и колом 1\3 по флопу, оппонент себя слишком сильно капает и 4 бет пуш в 7ч, крайне подозрителен. Я бы его вскрывал даже по среднему Ах

 

 

Привет! 

Мое почтение за такие 4-беты поты и игру в них. 

Играешь строго с бб с позиции силы от позиции? Селектишь ли как-то оппов? Присаживаешься после фишей спецом для такого спектра 4 бетов? 

Для такого действия надо либо иметь много статы, либо видеть на бб фиша, как по мне. 

Бет-рейзил/чек-рейзил ли тебя кто-нибудь на флопе? 5-бетов/аллин пушей много ловил?

 

 

 

 

Это, разумеется, слишком сильное отхождение от оптимальной игры. НО! о чем уже говорилось, поле слишком доверяет коллам 4 бета и слишком доверяет сопротивлению. Собственно это позволяет некоторым наглеть. Что, касается меня, я только пробую играть широко в таких спотах.

 

Недавно, играл против рега с нл25: человек бьет лимит нл25 с +15,7 ев\100 он вколил 4 бет с В8с в позе

344к рук

https://smarthand.pro/ps/#zatoplus

нужно выставить этот год в фильтрах, иначе будет много рук, где он мультейблил и показывал ниже винрейт

 

screenshot21600459658.png

 

Вот раздача:

 

screenshot31600459705.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Недельное задание № 9

 

Создать собственный спектр 3бета в 25% и сыграть сессию на 2 лимитах ниже рабочего с 3бетом 25% BBvsSB и BBvsBU против регулярных оппонентов. Разобрать раздачи из 3бетов потов и написать свои ощущения от игры.

Подтверждение: пост с отчетом и разбором раздач     

 

Составим такой:

 

screenshot31600427391.png

 

В целом тут руки сформированны по эквити, играбельности, а также часть рук для полярного 3 бета против оверфолдящих.

 

В целом у меня и так достаточно широкий 3 бет в данных позах, особенно ББ вс СБ - т.к. еще хватает игроков, которые широко открываются и оверфолдят, либо недостаточно часто 4 бетят, давая нам реализовать свое эквити. Однако, против сильных регуляров, которые быстро подстраиваются я бы все-таки сужал спектр. В целом впечатления нормальные, раскачиваем динамику за столом.

 

Разбор раздач:

 

Вот с 4 бет-потом:

 

screenshot61600446059.png

 

Оппонент стал меня широко 4 бетить, при этом лузово, открываясь с СБ. Рука для колла не доминируема + мы можем зацепиться на Ах борде, оппонент доверяет 4 бетам, много  чек-фолдит в целом. Сайзинг по Бумбаку. В целом терн стал нам очень походить в плане сетов, В10с. Раньше я бы назвал безумием такую игру, но поле слишком сильно доверяет 3бет-коллам. Также оппоненты часто ставят в 4 бет поте сильные руки.

 

Вот еще образовался 4 бет-пот, показывающий широкие спектры опа:

 

screenshot71600446494.png

 

Разумеется, против узких спектров мы фолдим.

 

3) В целом широкая игра 3 бетом - это и широкая защита и поскольку, ситуации сложные, все начинают играть с ошибками:

 

screenshot81600446693.png

 

На мой взгляд, своим коллом 3 бета и колом 1\3 по флопу, оппонент себя слишком сильно капает и 4 бет пуш в 7ч, крайне подозрителен. Я бы его вскрывал даже по среднему Ах

 

 

Привет! 

Мое почтение за такие 4-беты поты и игру в них. 

Играешь строго с бб с позиции силы от позиции? Селектишь ли как-то оппов? Присаживаешься после фишей спецом для такого спектра 4 бетов? 

Для такого действия надо либо иметь много статы, либо видеть на бб фиша, как по мне. 

Бет-рейзил/чек-рейзил ли тебя кто-нибудь на флопе? 5-бетов/аллин пушей много ловил?

 

 

 

 

Это, разумеется, слишком сильное отхождение от оптимальной игры. НО! о чем уже говорилось, поле слишком доверяет коллам 4 бета и слишком доверяет сопротивлению. Собственно это позволяет некоторым наглеть. Что, касается меня, я только пробую играть широко в таких спотах.

 

Недавно, играл против рега с нл25: человек бьет лимит нл25 с +15,7 ев\100 он вколил 4 бет с В8с в позе

344к рук

https://smarthand.pro/ps/#zatoplus

нужно выставить этот год в фильтрах, иначе будет много рук, где он мультейблил и показывал ниже винрейт

 

screenshot21600459658.png

 

Вот раздача:

 

screenshot31600459705.png

 

Интересно.

Я со своей стороны против агрессивных именно против меня оппов применяю такой подход. Если опп меня два раза 3бетнул в позе, на третий раз он всегда от меня получит 4-бет практически с любой рукой (работает безотказно).

Также смотрел много разборов NL200 (от fish2013) и там в некоторых ситуациях суперширокие спектры 4-бетов (в частности ББ против СБ очень напоминает твои 25%; у него даже есть отдельный спетр лимп-рейза СБ против ББ и там просто тонна рук), я был сильно удивлен. Понятно, что на этих лимитах другой уровень мышления у игроков, но все же.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание 4

 

При наличии 20БИ следующего лимита за вашим рабочим – прописать дату шота на него, разобрать 5 раздач с этого лимита и выложить ссылки в блоге            В случае невозможности определить дату шота, необходимо просто разобрать 5 раздач с более высокого лимита     

Подтверждение: пост в блоге с датой шота и разбором раздач

 

Пока не шотил, так что разберу раздачи, которые сыграл раннее на нл50

 

Раздача 1

 

screenshot31600518175.png

 

Агрессивный рег реизолирует. В целом у него широкий спектр реизолейта, хотя без позы против двух он будет уже. Мы глубокие, у нас поза - поэтому колл. В целом, думаю ок.

По флопу получаем сбет - в позе это точно колл. Тем более оппоненту будет тяжело без позы продолжать терн, так что скорее всего мы реализуемся.

 

По терну в целом надо было рейзить, но рег агрессивный, думал дать ему блефовать дальше. Также боялся, что поскольку у него широкий спектр, у него могут быть 10х сильнее ,1010, 88.

Тем не менее, у нас поза - так что мы можем и подколоть. Боялся, что рейзом выбью руки, против которых я сильно впереди.

 

Ривер: вот тут точно ошибка: вряд ли получим колл от рук слабее нашей. Сомневаюсь, что он проколлит Ах, какую-то карманку типа ВВ-КК, почти все 10х старше моей.

Так что просто колл, думаю, ни 1 рег на 2х борде не проколлит руки слабее нашей.

 

Раздача 2

 

screenshot41600519447.png

 

Подкалываем против фиша на СО и потом получаем сквиз небольшой от нитового рега. С учетом глубины, позы, наличия фиша - изи колл.

 

По флопу вижу что ошибка. Доска может испортиться, так что надо добирать, тем более вполне вероятно, что у кого-то может быть фд. Также фиш не бет-фолдит и хотя он просто коллит, думаю он проколлит и ререйз. Мы с ним глубокие - надо строить пот.

 

По терну нужно выставляться, сыграно ок. Думаю рег ставил бы больше с топ сетом, так что его можно отсечь. Так что страемся завлечь фиша.

 

Раздача 3

 

screenshot51600520246.png

 

Играем против фиша, 27 рук 67\0. спектр лимп колла фиша:

 

screenshot61600520516.png

 

По флопу точно рейз, т.к. мы впереди даже узкого продолжения оппонента тп+ и фд: http://prntscr.com/uk2rgh

против второй пары+ http://prntscr.com/uk2s8h

 

По терну: думаю ошибка - надо ставить - у фиша после донк-колла, явно есть руки, которые проплатят еще раз. 9х, конечно не самая лучшая рука, т.к. закрылись 89, к9.

 

у нас 62% эквити против продолжения, нет запаса, но, мы не отсекали сильные руки ,которые могли сыграть донк-3 бет флоп, типа сетов.

 

http://prntscr.com/uk2tgk

 

так что я за ставку.

 

ривер: фиш дончит. Скорее всего с сильными руками типа сетов, он должен был агрессивнее сыграть либо ранее, либо донкать более сильным сайзом. С учетом того, что фд не закрылось, а у фиша может быть 2 пары или он попал в Ах - выбираю свинский сайзинг, т.к. если у него слабая рука он все равно не заколлит меньше. Так что добираем по максимуму с его сильных рук.

 

Раздача 4

 

screenshot71600524621.png

 

сквизим 2 фишей. фиш, который коллит 59\35\31 на него 51 рука. Т.к. он не 3 бетил 1 фиша (а у него 3 бет 31%), его можно дисконтировать на сильные руки. Колд кол у него на БТ 38%.

рук мало, поэтому представим такой спектр колла+колл сквиза:

 

http://prntscr.com/uk3v5o

 

Плотно ставим на доске, где у фиша много дров. Его спектр продолжения: http://prntscr.com/uk3weo

думаю 2 пары+ он должен рейзить сразу.

 

на терне: у нас есть ставка на велью, даже если фиш выкидывает 2 пару: http://prntscr.com/uk3x2k

думаю на такой дровянной доске он также будет рейзить 2 пары+

 

ривер: http://prntscr.com/uk3y4j у фиша тп 36%, причим ,возможно не все, проколлят по спарке, также, возможно, он рейзит часть топ пар раньше. Также из-за его огромного спектра 3 бета 31% у него, возможно, совсем мало сильных Кх. При этом northing в виде дров у него 47%. При этом фиш очень агрессивный 50-67-44. Так что думаю, исходя из огромного количества фд - лучше сыграть чек колл.

 

также фиш, возможно, превратит в блеф какую-то более слабую руку.

 

Результат:

 

 

screenshot81600526025.png

 

 

 

Раздача 5

 

screenshot91600527192.png

 

Нас коллит фиш, всего 58 рук. 46\18\0

 

На флопе я думаю можно и больше ставить, т.к. у двох игроков могут быть фд, оесд через 78.

 

На терне тоже не нравится сайзинг в фиша. В бланк нужно ставить много в фиша - он будет коллить с тем же, чем продолжал по флопу.

 

По риверу, у нас есть вельюбет. Однако, у фиша есть еще не не закрывшиеся дрова. И самое главное, если у него есть 10х, то скорее всего он поставит ее сам и не сможет потом выкинуть по незакрывшемся по доске дровам. При этом думаю, он не будет рейзить 10х сам.

 

Т.е. на ривере получается примерно так:

 

screenshot111600526777.png

 

у фиша 30% трипсов, 24% дров, которые он ставит. При этом он проколлит все пары по 6х и 77-99, которых 37%. Да, возможно, он не будет блефовать со всеми дровами. При этом с трипсов мы сможем добрать очень много по такой текстуре. Даже, если фиш рейзит все А10о, то количество трипсов упадет на 8/44= 18%. Все равно, я думаю прибыльнее сыграть чек пуш.

 

Результат:

 

 

 

screenshot101600527072.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание № 10

 

Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?

субботняя тренировка

 

ЧСС сегодня выходной

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 5 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 5 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 - ПТ - 18.09

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Еженедельные задания

Разбор раздач - зачтено 10/10

25% 3бет + раздачи - зачтено

Занятие с минигруппой - зачтено

Видео по 3бетам - зачтено

Шот+раздачи - зачтено

Тренировка конфы - зачтено

Итоги недели - зачтено

Как всегда - четко и в срок  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09 ЧСС

 

10.50 встал

11.00 завтрак

11.25 обучение

13.00 обед

14.00 прогулка

18.00 ужин

19.10 обучение

19.55 сессия + перерыв 1 час \ еда

01.40 отбой

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 5 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 5 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...