Перейти к содержанию

Аквилифер


Рекомендуемые сообщения

Недельное задание № 1

 

 

Заполнить пробелы, поработав с картиной мира к которому вы стремитесь и идете через обучение профессиональной игре в покер:

 

Моя жизнь идеальна, если:

меня окружают _близкие, друзья, соратники_ ,

я занимаюсь _тем, что приносит пользу и\или удовольствие_ ,

я обладаю _финансовыми активами, которые дарят свободу действий_ ,

навыками и способностями __волей, работоспособностью, мотивацией, целустремленностью, критическим мышлением в целом и в отношении себя, обучаемостью,

я верю в то, что для меня ценны __честность, справедливость, максимализм, перфекционизм (не абсурдный)__ ,

я – __идеалист, который не потерял веру_ ,

все это ради __свободы действий (не только в том, чтобы к примеру валяться на пляже, но иметь возможность воплотить в жизнь то, что я посчитаю нужным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание № 2 выполнено

 

https://www.pokerability.net/ru/videos/775/Poker_obucenie_%7C_Trening_trenerov._Razbor_likov_v_baze_i_kbetov_v_pozicii._Cast_4_(23.02.2019)

 

Прочитать статью: https://vk.com/@pokerability-avto-pribyl-na-kbetah-protiv-bolshogo-blainda

 

И написать эссе по тому какие моменты вы упускаете в своей игре, какие ошибки совершаете и как их исправить.

 

В целом все уже было усвоено. Добавлю, что не стоит забывать что фолды на сбеты усредненные, смотреть, что была выборка. Смотреть как в позе фолдит оппонент или без.

 

Хуже всего спектр оппонента будет попадать в низкие несвязанные и спаренные структуры досок: 952r, 632r, 224s, 663r, 836r.

 

Больше всего понравилось то, что можно в флопзилле вбивать спектр защиты опа и потом смотреть на разных структурах досок, как цепляется рейндж оппонента. Я вот это очень сильно успускаю в своем обучении.

 

Если мы ставим терн без эквити,то всегда доблефовываем ривер, с эквити нет необходимости доблефовывать. Нужно поляризовать сбет по флопу. Чаще чекать слабые ТП. Часто ставим в 2 чека оппонента - т.к. его диапазон слаб.

 

В целом видео посвящено разбору одного борда, однако, понравился сам механизм разбора, когда мы смотрим у какого диапазон больше эквити, как мы формируем наш рендж сбета, чека. Также мы можем увидеть, что на некоторых бордах у оппонента будут завышенные фолды на сбета, т.е. его рендж плохо будет цепляться за некоторые доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне знакомые из фонда шаолинь, где я когда-то играл, предложили поиграть в приложениях. Условия были в целом неплохие. Я решил попробовать. Для начала сотрудничества попросили записать вод с игрой. Когда тренер-беккер разбирал игру, очень понравилось, что он акцентировал внимание на том, что бы я в своих рассуждениях опирался на то, как в целом будет играться весь мой диапазон на такой текстуре, что я должен думать о блокерах, уменьшать сайзинг ставок. Вот такой "хайроллерский подход" рега с лимитов нл1к.

 

Беккали для нл100, но для начала надо было отыграть тестовый период 3к рук на нл20.

 

Получилось так:

 

screenshot41600762340.png

 

Огромный рейк из-за того, что все столы с джекпотом. А на этом лимите идет очень большой % рейка в джекпот.

 

После успешного прохождения дали доступ к нл100.  Вчерашняя норма как раз от туда. Конвектор для хм2, к сожалению, теряет часть рук, так что результат еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ПН - 21.09

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено 10/10

Еженедельные задания

Картина мира - зачтено

 

После успешного прохождения дали доступ к нл100.  Вчерашняя норма как раз от туда. Конвектор для хм2, к сожалению, теряет часть рук, так что результат еще лучше)

это ты теперь сотку играешь?))  :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 22.09

 

10.40 встал

10.45 завтрак

11.00 обучение

13.00 сессия

14.30 обед

15.00 прогулка \ спорт

18.00 ужин

19.00 сессия

22.00 еда, отдых

23.00 сессия

01.07 отбой

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 7 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 3 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День 1 - ПН - 21.09

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено 10/10

Еженедельные задания

Картина мира - зачтено

 

После успешного прохождения дали доступ к нл100.  Вчерашняя норма как раз от туда. Конвектор для хм2, к сожалению, теряет часть рук, так что результат еще лучше)

это ты теперь сотку играешь?))  :newconfus:

 

Пока да. Но там уровень игры заметно ниже. Но при этом я отдаю больше половины + там и раздач меньше в час получается. В целом я думаю это получится минимум в 1,5 раза плюсовее, чем самому катать нл25 на старзах. Но если винрейт будет выше, то все становится гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23/09

 чсс

 

10.00 встал

10.20 завтрак

10.55 сессия

13.20 отдых

13.40 обед

14.00 прогулка

15.00 еда

15.30 обучение

17.30 сессия

20.00 еда

21.00 сессия

23.00 перерыв

23.30 сессия

02.50 отбой

 

ЧСЗ

 

ЗАВТРА В ЧЕТВЕРГ ВЫХОДНОЙ, РАБОЧИМ ДНЕМ БУДЕМ СУББОТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ВТ - 22.09

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

 

Пока да. Но там уровень игры заметно ниже. Но при этом я отдаю больше половины + там и раздач меньше в час получается. В целом я думаю это получится минимум в 1,5 раза плюсовее, чем самому катать нл25 на старзах. Но если винрейт будет выше, то все становится гораздо интереснее.

ну круто! Держи в курсе, что там и как) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходной, уеду гулять, хотя вечером буду катать. Рабочий день предварительно суббота.

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 7 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 3 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

 

Хотя вечерком плотно покатал

 

screenshot61601106308.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 3 - СР - 23.09


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


 


Четверг - выходной  :beer: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09 чсс

 

10.00 встал

10.05 завтрак

10.42 сессия

13.30 обед

14.30 прогулка

17.00 обучение + перерыв на еду

19.30 сессия

01.50 отбой

 

ЧСЗ

 

1. Игра – 7 часов

2. ДЗ по курсу\обучение – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спорт\прогулки – 3 часа

5. Сон – 8 часов

6. Работа по дому - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09 чсс

 

09.40 встал

09.45 завтрак

10.25 дела по дому

10.48 сессия

13.40 обед

14.20 обучение + тренировка

18.10 прогулка

19.20 ужин

20.10 обучение

21.30 сессия + перерыв

03.15 отбой

 

чсз

 

выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание № 3

 

Посетить субботнюю тренировку с тренером-практиком, выложить 5 раздачи с кбетами прошедшей недели в которых вы не уверены, получить рекомендации к изучению материалов и работе над игрой от тренера на основе разбора этих раздач.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/15214-trenirovka-2609-15-00/?p=180573

 

в целом все хорошо, пока еще не совсем набралась выборка на оппонентов, не прояснились их тенденции, так что продолжаю играть в основном. Анализом займусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельное задание № 5

 

  1. Спустится на лимит ниже и сыграть 2 сессии увеличив количество столов на 1-2. Написать вывод о том насколько комфортно вам играть на 1-2 стола больше обычного. Если даже на 1 стол больше играть не комфортно – строго играть привычное количество столов на рабочем лимите, при этом добавив игру на 1 лимите ниже с +1 столом одной сессией в день в течение этой недели.        

Подтверждение: Пост с заключением о том какое количество столов вы можете играть свою А-гейм 

 

Я пробовал недавно добавлять 5-6 стол с 888 покер. Ощущения двойственные, т.к. приходится селектить сразу в двух румах - т.е. вставать в разные очереди, мониторя столы. Это режет силы на игру и немного отвлекает. В целом на 4 столах я успеваю делать все нотсы, отмечать интересные шоуданы, фиксировать сайзинг оппонентов в раздачах не со мной. На 5-6 столах я уже не замечаю игру оппонентов в спотах не со мной, начинаю бояться пропустить экшен на другом столе и слежу за такими раздачами. Также уже сложнее писать нотсы. В целом даже на 5 столах резко снижается способность улавливать ситуации для блефа - типа пассивная игра за пот, который никому не интересен, хотя если подумать, становится очевидным, что оппоненты должы были бы ставить часть рук ,а если они не ставят, то значит есть возможность достаточно безопасно забрать пот. Игра становится более абс-ной, превращается в некий автопилот. Чаще начинают сдаваться на сбеты, потому что так быстрее, чем подумать, есть ли возможность зафлоатить, зарейзить...

 

Также я недавно играл на 4 столах, но потом подключил 5 ,т.к. игра слишком медленная. В целом в 1,5 раза меньше раздач в час на 1 столе по сравнению с ПС. В целом из-за медленной игры тут меньше ощущается прибавка к столу, хотя тоже начинает проявляться то, что написано выше. Иногда это не так плохо и на низких лимитах абс игра, часто лучше каких-то мувов и левелинга. Но все-таки А игра у меня на 4 столах. Если бекнут выше - буду играть 4 стола.

 

ответ: 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...