Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Что то я совсем запутался  :wacko:  По терну собралось каре и на этот момент я внес менее 15бб, значит моя ставка уже не должна играть роль или все же 

можно ставкой добирать до более 15бб?  

 

 

Ты все правильно понял, по терну ты внес менее 15бб и не получил бы джекпот. Но по риверу твоя рука улучшилась и поэтому джекпот ты получил :D

Да, вот такие забавные правила у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то я совсем запутался  :wacko:  По терну собралось каре и на этот момент я внес менее 15бб, значит моя ставка уже не должна играть роль или все же 

можно ставкой добирать до более 15бб?  

 

 

Ты все правильно понял, по терну ты внес менее 15бб и не получил бы джекпот. Но по риверу твоя рука улучшилась и поэтому джекпот ты получил :D

Да, вот такие забавные правила у них.

 

Не совсем понял, как по риверу моя рука улучшилась? Как было каре так и осталось вроде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя было каре 7777 и кикер :6c:. А стало 7777 и кикер  :jh: . То есть рука стала сильнее  :D . У них это считается именно так. А раз рука стала сильнее, то и джекпот есть повод выплатить.

 

Поэтому если в следующий раз попадешь с флопа с АА в борд АА3, помни, что ты еще можешь получить выплату джекпота, если внесешь 15бб в банк до того, как придет карта выше тройки на терне или ривере. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя было каре 7777 и кикер :6c:. А стало 7777 и кикер  :jh: . То есть рука стала сильнее  :D . У них это считается именно так. А раз рука стала сильнее, то и джекпот есть повод выплатить.

 

Поэтому если в следующий раз попадешь с флопа с АА в борд АА3, помни, что ты еще можешь получить выплату джекпота, если внесешь 15бб в банк до того, как придет карта выше тройки на терне или ривере. ;)

 

Да уж) теперь понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вышла новая флопзилла про. Подскажите, что бы ее использовать, нужно новый ключ покупать? 

Пробовал ключ от старой флопзиллы зарегать, но что то не вышло. Не плохо было бы еще, если бы кто то

видео обзор новой флопзиллы записал, как там работать и что улучшилось. 

 

Так же сегодня столкнулся с не понятной проблемой на Беткингс, историю раздач не показывает и при переходе

на Покеркрафт выскакивает эта надпись:  

 

screenshot4999990.png

 

кто нибудь сталкивался с таким? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вышла новая флопзилла про. Подскажите, что бы ее использовать, нужно новый ключ покупать? 

Пробовал ключ от старой флопзиллы зарегать, но что то не вышло. Не плохо было бы еще, если бы кто то

видео обзор новой флопзиллы записал, как там работать и что улучшилось. 

 

Так же сегодня столкнулся с не понятной проблемой на Беткингс, историю раздач не показывает и при переходе

на Покеркрафт выскакивает эта надпись:  

screenshot4999990.png

кто нибудь сталкивался с таким? 

 

Покупать новый не надо. Старый ключ к новой ФЗ подходит. В крайнем случе можно нажать "запросить ключ" и на мейл придет новый или старый-новый, можно ввести его заново.

Видеообзор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, на почту новый ключ прислали и активировалась новая флопзилла. А по обзору, толком ничего не понял, как это ГТО+ запустить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, на почту новый ключ прислали и активировалась новая флопзилла. А по обзору, толком ничего не понял, как это ГТО+ запустить? 

 

 

ГТО+ отдельно надо покупать - это солвер их же фирмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за Август:

Катал плотно на БетКингс весь месяц и довольно сложная катка выдалась, так как без статов не привычно было катать и много времени уходило на написания нотсов и разведки поляны. По итого откатал месяц в минус, вот общий график: 

 

grafik5.png

 

Рейка за месяц наколотил 385$ 

Рейк беком получил по Fishbuffet 69$ это около 18% рейк бек. 

Бонус для новичков дал 35$ и в сумме выходит 104$ это около 27% общий рейк бек.

Ожидал конечно большего и так же заметил, что когда катаешь в плюс, барабан фиш бафета дает по минимуму 

выплаты, а как только начал заливать, так тут же выплаты максимальные начали выпадать  :)  

Вообщем подводя итог, очень сложно катать в Слепую без статистики, новичкам я этот рум не советую. Туда

стоит идти, когда рабочий лимит будет НЛ50 и выше. 

 

Так же хотел бы разобрать свою катку на ошибки и понять, это диспа так шатнула или же я намудрил. Ниже в новом

посте скину пачку раздач, среди которых вроде как кулера , но так же есть спорные раздачи, где можно было найти фолд.

Интересно мнение со стороны, что бы понимать над чем работать.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка раздач: 

1) 

1..png

 

2) 

2..png

 

3) 

3..png

 

4) 

4..png

 

5) 

18-spor.png

 

6) 

6..png

 

7) 

7..png

 

8) 

8..png

 

9) 

9..png

 

10) 

10..png

 

11) 

11..png

 

12) 

14..png

  

13) 

19999999999999999997.png

 

14)

 

 

 12.%20spor.png

здесь даже не знаю, можно ли было как то отскочить, чек фолдить ривер на пуш? 

 

 

 

15) 

 

 

 13-spor.png

здесь тоже не понятно, мог и топ пару пушить и дро.  

 

 

 

16)

 

 

 5..png

стоит ли против 2х оппонентов ехать на флопе с монстр дро? 

 

 

 

17)

 

 

 15-spor.png

здесь наверное можно было и найти фолд на пуш, 

 

 

 

18)

 

 

 16-spor.png

здесь намудрил что то, на флеш был блокер и положил оппонента на 2 пары, 

сет и стрит от 5ки, решив добирать и сам с себя добрал. 

 

 

 

19)

 

 

 17-spor.png

здесь снова не ясно , десяток не так много должно быть в 3бет поте, но Китаец 

все же протащил. 

 

 

 

20)

 

 

 19-spor.png

здесь опять же, чекаю ривер и получаю бет, оверфолдить что ли все беты ривера?

но так же много опов  на чек ривера блеф рейзят. Была бы статистика, я бы посмотрел

на агресию по риверу и выигрыш на шоудауне , а без статов как слепой. 

 

 

 

21)

 

 

 20-spor.png

здесь все аналогично, как всегда бет на ривере и кол. Надо было начинать с флопа чек рейзить

и пушить терну, но мне кажется меня это не спасло бы и все равно переехали бы.

 

 

 

22)

 

 

 21-spor.png

здесь вообще не понятна игра китайца, колит 3бет флопа и снова донкает, но донк малого размера и надо
было запушить наверное в него , так как с сильной рукой бетил бы поболее, но я решил в пот контроль уйти
и на ривере китаец перекупил меня. 

 

 

 
23)

 

 

 22-spor.png
тоже странная раздача, схитрил оппонент, хорошо что я не запушил ривер.

 

 

 
24)

 

 

 23-spor.png
последние деньги с меня вытрясли) посчитал , что дрова тянул и блеф пушит ривер, так как 2е пары
по терну должен был фолдить на плотный сайз, но это не про этого оппонента. 

 

 

 
 
Вообщем подводя итог, много еще раздач было сет в сет, флеш во флеш , но то кулера и не отскочить было. А в этой пачке, часть
раздач возможно тоже кулера, а вторая часть, даже не знаю. Возможно нужно перечитать концепции больших фолдов, но там мы
должны отталкиваться от статистики, а как без статистики делать правильные фолды?    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину раздач посмотрел. Почему не крутишь дважды? Везде где впереди отказывался, имхо надо сглаживать. Страховка это вообще бред и -ев. А5 мастевые не колдколятся против утюга. Тузов переигрываешь. Было бы здорово конечно раздачи без шла. Без статов играем средними чистотами и на нотсах и личных наблюдений. До 50 да не вижу особо смысла там играть. Рейк конский рб не стабильный. А ты от ПА регался, тут же дом РБ еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину раздач посмотрел. Почему не крутишь дважды? Везде где впереди отказывался, имхо надо сглаживать. Страховка это вообще бред и -ев. А5 мастевые не колдколятся против утюга. Тузов переигрываешь. Было бы здорово конечно раздачи без шла. Без статов играем средними чистотами и на нотсах и личных наблюдений. До 50 да не вижу особо смысла там играть. Рейк конский рб не стабильный. А ты от ПА регался, тут же дом РБ еще

Крутить дважды возможно и стоило бы, согласен. Но здесь тоже, надо понимать против какой руки стоит крутить , а против какой нет. Если всегда 2 крутки, а то и 3 запускать будучи впереди, то наверное мало что выиграем на дистанции. На счет страховки , то тут надо подробнее разбираться, -ев или все же нет. За банк 20$ к примеру , я часто  брал страховку на 1-2$ где меня пеерезжали, в итоге 10$ мои возвращали. Это тоже один из методов сглаживания диспы. Регался я от ПА и да , будет еще доп. РБ и общий рейк бек надеюсь составит примерно 40-45% что уже довольно не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз крутить надо всегда, что бы сгладить дисперсию. А если выбирать там мы крутим а там не крутим, по какому принципу? да и могут люди которые будут "обижаться" что ты когда впереди не крутишь, а когда позади просишь. 

 

По поводу страховки очень легко посчитать, в твоих примерха ты платишь 10-20ББ за страховку, и это на дистанции выйдет тебе в копеечку, в отличии от возвратов когда тебя "переедут" а если приплюсовать еще рейк которые на 10ке скорей всего больше чем 10 бб на 100, то в итоге в этих раздачах ты теряешь до 30бб, когда ты впереди, что мне кажется как-то странно. Ну и там все зависит от количества аутов у оппов, чем меньше тем дешевле. В общем лучше не стоит страховать, и крутить 2 раза всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз крутить надо всегда, что бы сгладить дисперсию. А если выбирать там мы крутим а там не крутим, по какому принципу? да и могут люди которые будут "обижаться" что ты когда впереди не крутишь, а когда позади просишь. 

 

По поводу страховки очень легко посчитать, в твоих примерха ты платишь 10-20ББ за страховку, и это на дистанции выйдет тебе в копеечку, в отличии от возвратов когда тебя "переедут" а если приплюсовать еще рейк которые на 10ке скорей всего больше чем 10 бб на 100, то в итоге в этих раздачах ты теряешь до 30бб, когда ты впереди, что мне кажется как-то странно. Ну и там все зависит от количества аутов у оппов, чем меньше тем дешевле. В общем лучше не стоит страховать, и крутить 2 раза всегда. 

Если у нашей руки более 75% эквити против руки оппонента и он предлагает крутить 2 раза, выходит лучше всегда соглашаться на крутку?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у нашей руки более 75% эквити против руки оппонента и он предлагает крутить 2 раза, выходит лучше всегда соглашаться на крутку?

 

Да без разницы сколько эквити, всегда крутим дважды и сглаживаем диспу.

 

Насчет рейка с Бигсликом согласен. Там рейк очень высокий, рейкбек непрозрачный, а поляна не сказать, что особо сладкая сейчас. И на нл50 все то же. В конце августа поле еще хуже стало, у меня создалось впечатление, что они всем подряд про бамхант написали. В том числе части фишей, которые любят по столам попрыгать. И естественно те обиделись и ушли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у нашей руки более 75% эквити против руки оппонента и он предлагает крутить 2 раза, выходит лучше всегда соглашаться на крутку?

 

Да без разницы сколько эквити, всегда крутим дважды и сглаживаем диспу.

 

Насчет рейка с Бигсликом согласен. Там рейк очень высокий, рейкбек непрозрачный, а поляна не сказать, что особо сладкая сейчас. И на нл50 все то же. В конце августа поле еще хуже стало, у меня создалось впечатление, что они всем подряд про бамхант написали. В том числе части фишей, которые любят по столам попрыгать. И естественно те обиделись и ушли :)

 

 

Понял, буду теперь всегда дважды крутить. А по раздачам , что думаешь? В порядке нормы , или же мне надо над чем то поработать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понял, буду теперь всегда дважды крутить. А по раздачам , что думаешь? В порядке нормы , или же мне надо над чем то поработать?

 

Будет свободные полчаса, посмотрю. Их количество вогнало меня в тоску ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчет за Сентябрь:

Не мог удержаться и не покатать крупные серии Мтт , но так же подрубал  не много кеш. В Мтт

вышло как всегда, довольно много дальних проходов было, но удачи не хватило затащить

килополяну. Вот пару скринов сделал: 

 

screenshot199999999999999999999999999998.png

 

 

screenshot199999999999999999999999999999.png

 

Откатал в целом, в слабый плюс и больше катать эти Мтт по 7 часов+ желания у меня нет. Теперь только кеш и только вперед! 

 

Пока катал Мтт , был наслышан, что на Пати очень хорошие плюшки сейчас дают, клик карты и всякие задания. 

По итогу депнул 50$ и раскрутил довольно не плохо БР за счет этих плюшек: 

 

screenshot299999999999999997.png

 

 

screenshot399999999999995.png

 

 

screenshot399999999999996.png

 

 

БР на пати сейчас: 

screenshot299999999999999998.png

 

С 30 Сентября - 13 Октября планирую очень плотно гриндить зум столы на Пати, в погоне за 1 местом

в рейк гонке! 1ю неделю буду катать NL5, 2ю неделю хочу подключить NL10 .

Составил таблицу выплат по Рейкгонке: 

 

screenshot399999999999997.png

 

 

Что бы взять топ1 , мне нужно набрать примерно 310 очков , это равно 310$ рейка. Набить столько

рейка за 1 неделю довольно не просто будет, но призовые 325$  которые я получу, если все же

возьму топ1 , хорошо мотивируют на катку.  B) И следом буду бороться уже на NL10 за призовые

710$ . В сумме за 2 недели должно выйти более 1000$ это если я возьму 1 места и откатаю сессии

в ноль. А возможно, мне будет хорошо заходить и я как минимум 3бб/100 откатаю еще.   :rolleyes: 

 

До 30 числа, планирую сделать несколько развед сессий и посмотреть, сколько мне нужно часов в

день играть, что бы делать норму по рейкгонке. Так же, до старта, буду повторять все концепции и

стратегии , так как статистика не работает и буду играть по упрощающим правилам.  И есть еще

одна проблема в зуме на Пати, что нотсы я могу писать только тогда, когда игрок со мной за столом,

а времени на это около 10сек. плюс экшен еще за другими столами. Возможно кто то знает, как

записать нотсы после сессии на игроков? А то пробовал нотсы писать и нифига не успеваю, в итоге

нужно ловить этого игрока снова за своим столом, что бы дописать нотс. 

 

На этом пока все. Буду готовиться, а с 30 числа полный вперед!  :punk:  :punk:  :punk:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй писать нотсы в текстовом файле, а затем просто копипастить=)

Я так делал ранее и если других методов нет, то значит буду записывать в текст файл. Но проблема еще, найти определенного игрока,  когда

катаешь 4 стола зума. И вместо вдумчивой игры, надо еще высматривать ники игроков , что бы внидрить им нотс )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 4 зум стола, не думаю что это вдумчивая игра, это как 12 обычных столов. 

Согласен. Значит до 30 числа , во время развед сессий, надо нотсов по максимуму записать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась новая неделя рейк гонки на Пати, которую я так ждал и тут на тебе: 

 

screenshot591569879966.png

 

Соединили 3 лимита и выходит зря я разведку проводил на NL5  :angry2: 

Теперь те, кто катал NL2, NL5 могут попрощаться с рейкгонкой, так как в призы они не попадут. 

Так же столкнулся с проблемой по акции двойные кеш бек балы за столами Fastforward, за прошлую неделю

ничего не начислили. Потратил сегодня много времени на переписку с тех поддержкой, которая толком ничего

не объяснила и как всегда ожидайте письма, мы направили вашу проблему в спец отдел. 

 

К катке в рейкгонке на NL10 я был не готов, но так как у меня есть бонус за депозит , надо

его отыгрывать и решил все же бороться хотя бы за минимальные призовые в этой рейк гонке. 

Бр в кассе на начало дня = 246$ 

Результат за день +21$

Бр сейчас

screenshot581569881347.png

откатал около 6 часов сегодня , много времени ушло на подстройку, разведку поля и переписку с тех поддержкой. 

набил 25 очков всего, а надо бы как минимум 100 очков набивать каждый день, что бы в топ3 попасть. 

катал сперва 2-3 стола, а после 4й подключил. 

 

Так же в перерывах, хотел просмотреть раздачки свои проигранные. Но в клиенте пати , историю раздач

показывает черт знает какую. Всегда 100 раздач показывает по истории и больше показать нельзя. 

И так же нет фильтров, что бы отсортировать проигранные раздачи или выигранные. Вообщем работать

над игрой на Пати, просто невозможно из за их ужаснейшей истории раздач. Все делают, что бы игроки месили

рейк по максимуму и не тратили время на разбор раздач. 

 

Завтра по плану откатать более 10 часов и как поляну более менее размечу, буду пробовать 6 столов катать. 

Посмотрю, что по очкам будет выходить, так как надо догонять ребят. 

Отчеты буду выкладывать в конце каждого дня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разбирать раздачи наверное тяжело в таком случае, тут только игру записывать и пытаться как-то пометить время и потом разбирать через просмотр видео.

Аккуратнее с рейк-гонками, это редко до добра доводит, БРМ должен быть при ээтом очень консервативным, т.к. в режиме гринда состояние не всегда будет оптимальным, и в погоне за журавлем можно и Бр слить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разбирать раздачи наверное тяжело в таком случае, тут только игру записывать и пытаться как-то пометить время и потом разбирать через просмотр видео.

Аккуратнее с рейк-гонками, это редко до добра доводит, БРМ должен быть при ээтом очень консервативным, т.к. в режиме гринда состояние не всегда будет оптимальным, и в погоне за журавлем можно и Бр слить...

согласен, потому и хотел нл5 погриндить с хорошим запасом 40би+  Но раз уж всё поменяли, буду на нл10 прорываться и если спущусь по Бр ниже 150$ то остановлюсь тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...