Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

                                 :punk: :punk: :punk: Добро пожаловать в мой блог :punk: :punk: :punk:  

     

      Зовут меня Виктор и здесь я буду делать отчеты о своем подъеме от NL5 - NL100 для начала B)                    

Моя глобальная цель и миссия в жизни - это пройти покер от низких лимитов до самых высоких!                 

Создать большую и счастливую семью , оставив после себя наследие!  

План действий на ближайшие 2 месяца - пройти курс Poker Pro 2019 и закрепиться на NL10oker ProPoker Pro

План действий на 2019 год - подняться до лимита NL100 и закрепиться на нем.

 

подъем по Миксованному БРМ: 

NL5   = 15БИ (75$)    -> NL2(60$)

NL10 = 25БИ (250$)  -> NL5(200$)

NL25 = 25БИ (625$)   -> NL10($500)

NL50 = 25БИ (1250$) -> NL25 ($1000)

NL100 = 25БИ (2500$) -> NL50 ($2000)

 

Мои навыки по 10 бальной шкале на начало курса:                         

Префлоп = 6       Постфлоп = 6          Алгоритм = 6

 

Когда я побью лимит NL25 и закреплюсь на нем, то выделю 500$ на покупку

хорошего кресла, беспроводной клавы и наушников.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Чек-лист около-игровых моментов

 

 1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

- во время игры телевизор всегда выключен , телефон в стороне, в комнату не кто не входит. 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры

- скайп, телеграм, браузер с форумами/Ютубом и прочим , все закрыто во время сессий! 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии до тех пор, пока полностью ее не отыграю, ни в ХМ-е, ни в кассе!

- кассу в руме скрываю, в ХМ не смотрю! 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

- перед началом сессии , я определил , что должен плотно поесть и быть хорошо выспавшимся!

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

- после нескольких переездов подряд , я впадую в тильт и хочу отыграться у тех , кто меня переехал.  В итоге , совершаю много ошибок и начинаю заливать БР.

Решать данную проблему буду следующим образом:

1) Проговорю про себя "Пусть так, на дистанции я тебя сделаю! " :rembo: 

2) Включу плейлист с релакс музыкой 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

- перед игрой делаю разминку , просмотром чек-листа , а так же выписки моих ошибок.

- после игры делаю заминку , разбирая свою сессию на ошибки и делаю разбор спорных раздач.    

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

- ставлю много меток на игроков и записываю нотсы, что бы в следующий раз, можно было выгодно селектить столы. 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

- во время курса обучения , буду играть 6-8 столов , для внедрения новых навыков и принятия более оптимальных решений.  

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

- играю только в тех румах, где рейк бек от 25% и выше, а так же достаточно загрузки, в мое рабочее время. 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

- соблюдаю этот формат, до тех пор, пока не выполню конечную цель, закрепиться на NL50  

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

- не пью , не курю , веду здоровый образ жизни! ( за исключением праздников , там не много могу выпить :rolleyes: 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

- 4 дня в неделю занимаюсь спортом , качая разные группы мышц. Хорошо высыпаюсь минимум 8 часов! 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

- мои траты в месяц составляют 500$ . Выйдя на доход в 1000$ и более , часть денег я буду откладывать на обучение, а часть добавлять к банкроллу.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной рум сейчас 888 Poker. Как дополнительный рум буду подключать BetsafePoker  и еще один какой не будь рум с рейк бэком 30%+  После чего , часть банкролла буду выводить с 888 Poker и перекину между 2 доп-ми румами , сделав их основными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Тренировка – 3 часа


2. Еда и отдых – 2 часа


3. ДЗ по курсу – 5 часов


4. 1 сессия в покер - 1 час


5. Еда и отдых – 1 час


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


1. Готовка еды ( Борщ, гречка) – 4 часа


2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


3. отдых – 1 час


4. 2 сессии в покер - 6 часов


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, формат ежедневного отчета отличный   :thumbup:


Продолжай в том же духе, плюс к нему в рабочие дни не забываем добавлять 2 ссылки на разобранные раздачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

 

День пошел не по плану, потому записал его как выходной. 

1. Прогулка, закупка продуктов - 1 час 

2. Готовка еды (6 часов) - долго провозился с готовкой, особенно с борщом) 

3. Настройка доп-го рума Betsafe (3 часа) - общение с тех поддержкой, настройка хада (настроить так и не вышло) 

4. Тренировка (2 часа) - посмотрел обучающие видео. 

5. Отдых - 3 часа

6. Сон - 8 часов

 

ЧСЗ:

 

1. Готовка еды (1 час) - пожарить гренки и сделать салат

2. Заполнить блог (3 часа) :

1) Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.

2) Прописать свой банкролл-менеджмент с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

3) Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

4) Письменная подробная оценка 2 раздач.
3. Настройка доп-го рума Betsafe - 2 часа
4. 2 сессии в покер - 5 часов  

5. Тренировка - 1 час 

6. ДЗ по курсу - 1 час 

7. Отдых - 1 час 

8. Сон - 8 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, формат ежедневного отчета отличный   :thumbup:

Продолжай в том же духе, плюс к нему в рабочие дни не забываем добавлять 2 ссылки на разобранные раздачи.

 

Спасибо буду стараться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ок, пометила этот день выходным. :)

 

 

Основной рум сейчас 888 Poker. Как дополнительный рум буду подключать BetsafePoker  

888 - плох в качестве основного рума из-за отсутствия рейкбека, советую свой дополнилтельный рум сделать основным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

Настроить рум Betsafe сегодня не вышло, так как не кто не откликнулся помочь. :( 

Поэтому день пошел не много не по плану и вместо катки, сделал акцент на обучение. 

1. Готовка еды - 1 час

2. Заполнил блог (5 часов) :

1) Написал свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.

2) Прописал свой банкролл-менеджмент с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

3) Заполнил и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

4) Письменная подробная оценка 2 раздач:

 http://www.pokerability.net/community/topic/10958-3bet-as-caller-ip-kts/?p=110165

3Тренировка (5 часов) - посмотрел обучающие видео. 

4. Отдых - 2 часа 

5. Сон - 8 часов 

 

ЧСЗ:

1. Уборка дома - 1 час

2. Готовка еды - 1 час

3. Настройка доп-го рума - 2 часа  

4. Сессия в покер - 4 часа 

5. Спорт качалка - 1 час 

6. ДЗ по курсу - 2 часа 

7. Отдых - 1 час

8. Сон - 8 часов 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


Настроить доп-ный рум Betsafe для игры со статистикой не вышло, буду катать без статистики, что бы отбить бонус. 


1. Уборка дома - 1 час


2. Готовка еды - 1 час


3. Настройка доп-го рума - 3 часа  


4. Сессия в покер - 4 часа 


5. Спорт качалка - 1 час 


6. Разобранные раздачи - 2 часа


 http://www.pokerability.net/community/topic/10964-mladshii-set-na3-i-flesh-flope/?p=110349


 http://www.pokerability.net/community/topic/7608-aq-trips-vs-agrofish/?p=110384


7. Отдых - 1 час


8. Сон - 8 часов 


 


ЧСЗ:


 


1. Готовка еды - 1 час


2. Тренировка группы - 2 часа 


3. Прогулка - 4 часа 


4. Разбор раздач - 2 часа 


5. Сессия в покер - 3 часа 


6. Отдых - 1 час 


7. Сон - 8 часов   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня сессию в руме Betsafe, игры на лимитах NL4 NL10 за рег столами считай нет. Вот так это выглядит в 21:00 по МСК: 

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999992.png

 

Большая часть игроков играет за анонимными столами, где особо не поселектишь рыбку  :unsure: В связи с этим, завтра буду подключать новый рум AmericasCardroom

 

ЧСС:

 

1. Готовка еды - 1 час

2. Тренировка группы - 3 часа 

3. Прогулка - 4 часа 

4. Разобранные раздачи - 2 часа

http://www.pokerability.net/community/topic/10972-3bet-as-raiser-ip-56s/?p=110541

http://www.pokerability.net/community/topic/10962-4bet-pot-s-ako-na-bu/?p=110565

5. Сессия в покер - 2 часа 

6. Отдых - 1 час 

7. Сон - 8 часов   

 

ЧСЗ: 

 

1. Уборка дома - 1час

2. Настройка доп-го рума AmericasCardroom - 1 час

3. Еда и разминка перед каткой - 1час 

4. Сессия в покер - 6 часов 

5. Разбор раздач - 2 часа 

6. Отдых - 1 часа 

7. Сон - 8 часов 

 

 

post-6977-71039.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, отчет за день принят. :)

Из недельных заданий у тебя остались - скрины по румам, подтверждение занятия в конфе и скрин с настроеным софтом для игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                            Катка в 2 Румах с настроенным ХМ2 

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999998.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не вышло плотно покатать сессию, лишь 3 часа покатал. 888 Poker обновили клиент и пришлось заново все


настраивать. Так же настроил полностью допол-ный рум AmericasCardroom и теперь можно смело катать плотные сессии!  :punk: 


ЧСС:


 


1. Уборка дома - 1час


2. Настройка доп-го рума AmericasCardroom - 3 часа


3. Еда и разминка перед каткой - 1час 


4. Сессия в покер - 3 часов 


5. Разобранные раздачи - 2 часа 


http://www.pokerability.net/community/topic/10980-push-protiv-fisha-na-rivere-s-tp/?p=110764


http://www.pokerability.net/community/topic/2283-qq/?p=110756


6. Отдых - 2 часа 


7. Сон - 8 часов 


 


ЧСЗ:


 


1. Готовка еды , завтрак - 1час 


2. Спорт качалка - 1час 


3. Разбор раздач - 2 часа


4. Разминка перед каткой - 1час


5. Сессия в покер - 7 часов


6. Отдых - 1 час


7. Сон - 8часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня 2 сессии по 3,5 часа на NL5 и не много NL10, по итогу -1$ где то закончил  :( 

Начало было хорошее, а после пошло поехало... 

график на AmericasCardroom

screenshot19999999999998.png

 

график на 888 Poker

screenshot19999999999999.png

 

 

ЧСC:

 

1. Готовка еды , завтрак - 1час 

2. Спорт качалка - 1час 

3. Разбор раздач - 2 часа

http://www.pokerability.net/community/topic/10961-qto-na-sb-kak-sobrat-veliu-s-natsom/?p=110963

http://www.pokerability.net/community/topic/10984-aj-tpnuts-fd-vs-fish/?p=110954

4. Разминка перед каткой - 1час

5. Сессия в покер - 7 часов

6. Отдых - 1 час

7. Сон - 8часов

 

ЧСЗ:

 

1. Зарядка, завтрак - 1час 

2. Тренировка по покеру - 3часа 

3. Настройка чартов - 2 часа

4. Прогулка - 2 часа

5. Сессия в покер - 4 часа

6. Отдых - 1 час

7. Сон - 8часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сегодня 7 часовую сессию на NL5 , по итогу +4$ закончил , 888Poker порадовали и переап словил  :rolleyes:  

Но после пошел катать на AmericasCardroom и пошел залив фишам , все монстр руки мимо кассы , флеш во флеш 

и так далее...  :( 

график на 888 Poker

screenshot29997.png

 

график на AmericasCardroom

screenshot29998.png

 

ЧСC:

 

1. Зарядка, завтрак - 1час 

2. Тренировка по покеру - 3часа 

3. Прогулка - 2 часа

4. Сессия в покер - 7 часов

5. Отдых - 1 час

6. Сон - 8часов

 

ЧСЗ:

 

1. Готовка еды - 1 час 

2. Уборка дома - 3 часа

3. Разбор своих сессий - 3часа

4. Отдых - 2 часа 

5. Сессия в покер - 2 часа

6. Отдых - 1 час 

7. Сон - 8 часов  

 

Раздачи сегодня и завтра не разбираю, флопзилла на выходном  :) 

ПН - ПТ по 2 раздачи в день буду разбирать.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа сегодня покатал на 888Poker за вчерашний переап , начало по EV не много забирать:

 

screenshot199999999999990.png

 

 

ЧСС:

 

1. Готовка еды - 1 час 

2. Уборка дома - 3 часа

3. Разбор своих сессий - 3часа

4. Отдых - 2 часа 

5. Сессия в покер - 2 часа

6. Отдых - 1 час 

7. Сон - 8 часов  

 

ЧСЗ:

 

1. Готовка еды - 1 час 

2. Разбор 2 раздач - 2 часа

3. Прогулка по делам - 3 часа

4. Спорт качалка -  1 час 

5. Сессия в покер - 5 часов

6. Отдых - 1 час 

7. Сон - 8 часов  

 

ПН-ПТ будут рабочие дни и буду катать сессии в среднем 5-8 часов. 

Весь месяц планирую в таком режиме отыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...