Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Первая, чувак сидит со мной на 5ти столах, пометил как рега, ну типа я смотрюсь на блефы наверное в 4бет поте, ладно бы он показал что-то JJ я бы еще справился, но руки типа такой я и хотел выбить, наверное не стоило тут блефовать по терну

 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
SB: 118.8 BB
BB: 122.1 BB
Hero (CO): 140.2 BB
BTN: 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :heart: 2 :heart:
 
Hero raises to 2.5 BB, fold, SB raises to 10.5 BB, fold, Hero raises to 23.3 BB, SB calls 12.8 BB
 
Flop: (47.6 BB, 2 players)  6 :heart: 2 :spade: 8 :heart:
SB checks, Hero bets 15 BB, SB calls 15 BB
 
Turn: (77.6 BB, 2 players)  3 :spade:
SB checks, Hero bets 101.9 BB and is all-in, SB calls 80.5 BB and is all-in
 
River: (238.6 BB, 2 players)  9 :club:
 
SB shows  5 :spade: 5 :club:  (One Pair, Fives)
 (Pre 66%, Flop 47%, Turn 68%)
Hero shows  A :heart: 2 :heart:  (One Pair, Twos)
 (Pre 34%, Flop 53%, Turn 32%)
Hero wins 21.4 BB
SB wins 228.6 BB

 

На флопе размер ставки мне не очень нравится. Треть банка ставишь на велью в 4бетпоте?

 я бы чек-колл играл(если у него ставки была бы до 1/2 пота) и ждал закрытия ФД на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты с умом подходишь в вопросе обучения покеру. Так что у тебя все получится!

 

Я думаю, что курс и работа в команде тебе поможет. Получишь свежий взгляд со стороны на свою игру  и поддержку. 

 

Ты говоришь, что сначала плюсуешь. Посмотри, до какого уровня плюсуешь, сделай стопвин) Перерыв небольшой, затем заново. Может бредовая затея, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая, чувак сидит со мной на 5ти столах, пометил как рега, ну типа я смотрюсь на блефы наверное в 4бет поте, ладно бы он показал что-то JJ я бы еще справился, но руки типа такой я и хотел выбить, наверное не стоило тут блефовать по терну

 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
SB: 118.8 BB
BB: 122.1 BB
Hero (CO): 140.2 BB
BTN: 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :heart: 2 :heart:
 
Hero raises to 2.5 BB, fold, SB raises to 10.5 BB, fold, Hero raises to 23.3 BB, SB calls 12.8 BB
 
Flop: (47.6 BB, 2 players)  6 :heart: 2 :spade: 8 :heart:
SB checks, Hero bets 15 BB, SB calls 15 BB
 
Turn: (77.6 BB, 2 players)  3 :spade:
SB checks, Hero bets 101.9 BB and is all-in, SB calls 80.5 BB and is all-in
 
River: (238.6 BB, 2 players)  9 :club:
 
SB shows  5 :spade: 5 :club:  (One Pair, Fives)
 (Pre 66%, Flop 47%, Turn 68%)
Hero shows  A :heart: 2 :heart:  (One Pair, Twos)
 (Pre 34%, Flop 53%, Turn 32%)
Hero wins 21.4 BB
SB wins 228.6 BB

 

На флопе размер ставки мне не очень нравится. Треть банка ставишь на велью в 4бетпоте?

 я бы чек-колл играл(если у него ставки была бы до 1/2 пота) и ждал закрытия ФД на ривере.

 

 

Так это 4бет опт, и опп у меня помечен регуляром, ставка для 4бет пота вполне себе стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня стартует курс! 

 

Девочки мои поехали в Москву разгонять тоску. Значит ближайшие 4 дня будут вообще убер плотные в плане покера, постараюсь сильно не перегружаться, и запланировал играть сессии не больше 2х часов в выходные, и в будни за счет того что сессия будет 1, то соответственно 3часа. 

 

Вроде выходной и можно было поспать по дольше, но проснулся в 8 30 утра Оо. И решил откатать первую 2х часовую, конечно же на nl5=) 

 

Графика не будет там всего 1к рук, в слабый плюс

 

Вот интересная раздача против фиша. Чет долго придумал так и не придумал что он там рейзит что я бью, только блефы поидее, будут ли они? 

 

 

 

partypoker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BB: 123.4 BB
UTG: 100 BB
Hero (CO): 101.4 BB
BTN: 102.4 BB
SB: 100 BB
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  J :club: T :club:
 
fold, Hero raises to 2.6 BB, BTN raises to 4.2 BB, fold, BB calls 3.2 BB, Hero calls 1.6 BB
 
Flop: (13 BB, 3 players)  7 :heart: K :club: K :heart:
BB checks, Hero checks, BTN checks
 
Turn: (13 BB, 3 players)  A :club:
BB checks, Hero checks, BTN checks
 
River: (13 BB, 3 players)  5 :club:
BB checks, Hero bets 6 BB, BTN raises to 98.2 BB and is all-in, fold, fold
 
BTN wins 116 BB
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт положен, первая тренировка завершилась. В ходе курса сюда буду писать чуть меньше чем раньше, ибо по написанию увеличилась нагрузка, позже перееду сюда опять. 

 

Кратко хочу подвести итоги тренировки:

- Пришел к решению сменить основной рум, пока думаю между бетфейр и американ кард рум. Завтра зарегаюсь в обоих, в понедельник с утра и вечером гляну траффик, и выберу рум. Хочу отмыть бонус на деп на КардРуме, а дальше решать. 

- С Пати прощаюсь на этой неделе, добью за сегодня и завтра рейк, и понедельник сделаю кеш аут, что бы в полной объеме задепать основные румы, Возможно придется раздробить свой БР и играть оба рума, если траффика не будет хватать. Но я думаю все будет ок. 

- Составил себе расписание на месяц, что и когда буду делать, жене покажу в Среду как приедет, но она сказала что морально готова что я ухожу в этот месяц в ноулайф режим. 

- Попутно добавляется активность по обучению на категорию А, только вождение это моя детская мечта и переносить ее я не планирую. Думаю что справлюсь. 

 

Го работать! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал вчера пост, но нет пропал и пост пропал(( ТТ

В общем Пати меня насилует дальше - ну или я себя, своей ужасной игрой, я еще не определился  ^_^

В рамках курса, зарегался в 2х румах Бетфеер и АмерикаснКардрум. Думаю основым сделать кардрум, т.к там бонусы и в первые 20 дней можно до 50$ получить. Но визуально бетфеер больше нравится.

 

Сделал себе хад! по заветам Петра из раздела стратегии, подключил попапы которые собирал от туда же. В общем как пройду верификацию на 2х румах закину туда бабла и буду играть как царь-король с хадом! Трепещите!!!! Думаю основную часть закинуть на Кардрум, 50сик закину на бетфеер, для того что бы получить токены на фрироллы, и еще подгружать если столов не будет хватать. 

 

Настроил в румах лейауты, бетсайзинги прочуюю лабуду. Тулу для КардРума, наверное стоит купить. Т.к шрифты дефолтные амно, 30$ придется выделить. Itools пока не буду ставить, т.к рум будет запасной, а там триал 31 день. Так что поддержу пока для времен когда переберись на бетфеер. 

Сделал кешаут с Пати, оставил там 60$ для того что бы продолжать играть пока верификацию не пройду, + там эту неделю кликарды, можно до 50$ поднять. 

 

В общем всем гуд лак! И хорошей и плодотворной недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigslick1106  просвети пожалуйста как на кардрум лейаут поставил? недавно винд 10 поставил и хоть убей не могу на покеркинг воткнуть... нет там копировать с заменой файлов! есть извлечь в папку (я компом на вы) извлек и ни хрена не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветушки! курсы курсами а в блоге пыли не должно быть!

 

Сегодня выходил из зоны комфорта как мог (не прихоти ради а домашки для) 

 

В итоге колл-центры банка полное дерьмо, все выяснил по телефону направили в отделение банка, но там выписка будет делаться 3-4 дня, в итоге завтра поеду в другое отделение банка, благо это место находится рядом где я занимаюсь вокалом, так что успею перед работой заскочить. А сегодня в банке время в пустую. Верификация дается тяжко( 

 

Хотел было до верификации закинуть на Кардрум денежек, что бы начать там уже играть, вот только проблема что все бабло у меня на Скриле, а там не принимают его(((, пришлось заводить нетеллер, и там тоже сейчас верифицируюсь( ибо выводить со скрилла на визу это 7.5 комиссии, а перевести на нетеллер 2.5%, а лимиты 150$ а мне надо 250$ Ааааа. 

 

Закинул 50$ на БетФеер, и знаете что хочу сказать рум то вполне годный, мне нравится софт, даже без лейаутов и прочего. Я конечно поставлю Itools, гляну что там да как, может хоткеии пропишу и тд. Хотя без хоткеев игра как-то вдумчиво проходит. В целом покатал 1ую сессию в новом руме, 3 стола. Привыкаю играть с хадам. Но пока толку от него как собаке пятая нога, ибо рук ни на кого еще нет=) Я раньше писал что у меня ПТ4 лагает жутко и не хочет выводить статы. решил проблему тем что завел новую базу! а старую забекапил. Так что вся моя боль осталось в старой базе=) буду новую хорошую набивать! На завтра планов много, думаю что часть проверифицирую, и закину бабла на кардсрум, не хочется терять от туда ЕВ т.к время тикает на халявное бабло. В дальнейшем отобью там бонус и буду перебираться на бетфеер, т.к софт и 35% рейкбека прельщают. 

 

 

В общем всем доброй ночи и приятных снов, аллинов с вверху и хорошего настроения. И как говорит моя дочь - "и душевного тепла!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетфеер тоже посмотрю, спасибо)  я пока мечусь, куда от патипокера убежать) 

закидывание средств иверификация - те еще танцы с бубнами)

 

нетеллер дружит с яндекс кошельком, это меня радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня целый час потратил на дорогу к банку и в банке. В итоге выяснилось что они вообще не выдают справку на Английском с указанием адресса, заказал просто на русском. там 15бинов (7.5$) в итоге оплатил и в квитанции у меня указывается адресс на руссоком, но я его отправил и бинго! Кардрумсы заверифили, ждем верификацию от бетфеера. И нетеллера. Mission completing 1/3

 

 

 

 Mr. Sergey,

Thank you for choosing Americas CardRoom, it is our pleasure assist you.

Your documents have been successfully received, and your account is now certified. Please feel free to request your cash out at your earliest convenience.

We welcome you to contact us if you have any questions or concerns.

Kind Regards,

Nicky P.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что вы мучаетесь с верификацией адреса(я так понял в этом проблема). Если приходят какие то квитанции по оплате за квартиру на твое имя или за интернет, например. Их сканишь или фотографируешь и отправляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что то с телефонными счетами мутил. Ааа, вроде симку покупали что ли и указывали адрес проживания, или что то подобное. Можно загуглить и посмотреть. На Стр...жи точно такие темы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с симкой у меня верифицированный аккаунт на ПС, вот только там нужен свежий номер. Я просто квитанцию об оплате справки предоставил, и норм прокатило. ХОтя до этого высылал регистрацию свою типа не подошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бетфеире у меня прокатывала квитанция обычная из банка по оплате ( из РБ), штраф какой-то оплачивали или еще что-то. Можешь подойти в окошко к кассиру и попросить вбить адрес, у них там есть поля в квитанциях для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем борьба с Нетеллером продолжается=) Открыва сегодня почту я с радостью обнаружил в одной папке письмо о том что верификация пройдена! Но не тут то было, следующее письмо было о том что аккаунт заблокирован и нужно прислать свою моську + документ. А нельзя было сразу запросить? Ждать опять наверное 2-3 дня( Попутно подключилаю программу от Нетеллера от ПА. Надеюсь что все верификации пройдут в ближайшие сроки и можно будет депать и катать nl10=) 

 

Пока катаю на бетфеере 3 стола, привыкаю к хаду. + по утрам подгружаю 2 зум стола на Пати, что бы учавствовать в акции от пати, все же там + ев, пока правда выпало 5, и 3 раза по 0.2$ но тоже профит! 

 

На бетфеере пока идет не шатко не валко, плюсанул за 2 дня 5$=) игра как-то медленно идет, да и в целом в 21 00 столов не так уж много, а отсутсвие вейт листа огорчает. Тем более играю с ноута и приходится частенько разворачивать лобби что бы глянуть нет ли там стола лучше( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем верификация на нетеллере?

 

я на покеркинг депнул с нетеллера, а на нетеллер депнул с яндекс кошелька. никакой верификации не требовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно, до верификации у тебя жесткие лимиты. 500$ на весь период, и 150$ в месяц на транзакции. Т.е больше 500$ ты не сможешь провести через Нетеллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! 

 

В общем сегодня поставил лейауты на 2 рума. + поднастроил Ipokertools, честно сказать Ipokertools не стоит своих денег которые они требуют за год. Вот вообще очень слабая функциональность по сравнению с патикепшен, в котором кучу крутых функций и они просят всего 40$ а эти просят 30$. Но все равно конечно играть стало удобней, стеки в бб, хоткеии привычные мне, + лейаут на бетфеере и как-то по веселей пошло, настраивает на серьезный лад. Даже сегодня в 4 стола катал и уже потихоньку статкой пользуюсь, т.к руки набираются! 

 

Поле в бетфеере интересное. Столов правда в мое время не очень много на nl5, но от этого рум хуже нестановится. Реги достаточно слабые, с широким хреновым колд коллом, с узким 3 бетом. С большим фолдом на 3бет. Я уже думал таких не осталось! да вот нет есть. И очень много коротышей, по соотношению на количество столов, на пати  их как-то по меньше, либо они просто теряются в обилии столов. В общем продолжаем работать! Завтра вроде как выходной на курсах, но английский с утра отменяется, поэтому буду катать до прихода клинера (нет я не мажор, хотя может и да, но это очень дешево, а я ценю свое время) Буду катать ФФ на Пати, т.к кликкард никто не отменял! Глядишь пока неттелер верифицируется и БР наберу на nl25! А че!

 

В общем всем ночи! И прибудет с Вами сила!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...