Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня откатал полноценную сессию на 50се, в + 

 

и раздачка. Подумал что бет-пас лучше, чем чек колл, чек-фолд хз. Хотел треть, но я могу себя залевелить при ставке в треть на ривере и получении рейза, что это типа он с агрился.  

 

В общем на общий суд.

 

 

 

2020-02-09-09-12pm01581283857.25_%240.50_%23324550278.png

 

интересно,играя бы на 10ке ты бы чек\колил терн???(заходили за флэшом и получив пасивно его прячем)а на ривере боимся флэша старше)тогда можно доиграть пассивную линию ч\колл на ривере или зачем ваще тогда заводить такое

с СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лимп пот же, с фишом почему бы нет. на БУ рег. И от него проплату от рук хуже я бы получил. А тут попали в топ спектра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 50 не дается, за 3 дня - 10би улетел. Что ж возвращаемся на 25ку. Играл норм, но не могу победить АА убивают сетами в 3-4-бет потах (фиши не фиши похрен) А пары в оверпары. Только наскребешь постфлопом, так тебе кулерок раздадут и заберут больше. В общем хилимся живем.

 

И вот раздача, где я себя сам обманул. Да стеки увеличенные, но почему так много( пре. И поидее надо фолдить флоп. 

 

 

 

2020-02-12-06-58am01581542663.25_%240.50_%23325015224.png

 

 

Из жизни, взял погонять кресло седло, вот сижу на нем сейчас, пока фидбек давать рано. Возможно куплю себе ибо спина дает о себе знать. А тут колени((( но может привыкну? 

 

Поставил себе в планы на каждый день по 100 раздач в ГТО+, выполнимо, но посмотрим. Т.к остальные таски выполняю успешно. А именно гоняю preflop+, учим префлоп. Postflop+ там ГТО из ПИО споты. И по шахматам решаем задачи. 

 

Так же препод по Английскому у которой занимался какое-то время предложила поучаствовать в экспериментальном чатике, участвуем. 

 

Дочка растет и радует. Да и в целом у меня все хорошо! 

 

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из жизни, взял погонять кресло седло, вот сижу на нем сейчас, пока фидбек давать рано. Возможно куплю себе ибо спина дает о себе знать. А тут колени((( но может привыкну? 

 

Поставил себе в планы на каждый день по 100 раздач в ГТО+, выполнимо, но посмотрим. Т.к остальные таски выполняю успешно. А именно гоняю preflop+, учим префлоп. Postflop+ там ГТО из ПИО споты. И по шахматам решаем задачи. 

 

Так же препод по Английскому у которой занимался какое-то время предложила поучаствовать в экспериментальном чатике, участвуем. 

 

Дочка растет и радует. Да и в целом у меня все хорошо! 

 

Всем мир!

 

Отличные новости из оффлайн-жизни, их всегда приятно почитать, а то все эти раздачки, графики, а так понимаешь, что по ту сторону экрана такой же человек, как и ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда составил хорошее дерево и считаешь 27 флопов ББвсСБ 

 

Это 1 спот  :(

07ce34675b9fad97ecadbbf61cf5d7ee.png

Поставлю на выходные, досчитает! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе в планы на каждый день по 100 раздач в ГТО+, выполнимо, но посмотрим. Т.к остальные таски выполняю успешно. А именно гоняю preflop+, учим префлоп. Postflop+ там ГТО из ПИО споты. И по шахматам решаем задачи.

 

:newconfus: У меня до 10 своих раздач в солвере в неделю это потолок... 

 

 

 

Когда составил хорошее дерево и считаешь 27 флопов ББвсСБ 

 

Это 1 спот  :(

07ce34675b9fad97ecadbbf61cf5d7ee.png

Поставлю на выходные, досчитает! 

А есть смысл? Я уже отказался от этого просто потому, что надо прописать сайзинги для каждой текстуры.. А если считать одним сайзом флоп, то это не всегда макс-ЕВ страта.. То есть формально мы насчитали оптимум, а на практике мы теряем на многих текстурах из-за чрезмерно упрощенных страт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня до 10 своих раздач в солвере в неделю это потолок... 

Так не своих, а игра с ботом 

 

 

 

А есть смысл? Я уже отказался от этого просто потому, что надо прописать сайзинги для каждой текстуры.. А если считать одним сайзом флоп, то это не всегда макс-ЕВ страта.. То есть формально мы насчитали оптимум, а на практике мы теряем на многих текстурах из-за чрезмерно упрощенных страт

 

Почему одним? я 4 сайза забил, и они вполне покрывают все структуры, ну может с какими то неточностями, но мы же понимаем что воспроизвести я это в 100% не смогу. От сюда и упрощения. А так есть понимание на какой текстуре мы что ставим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пока зализываем раны на 25ке! 

 

и вот тут парочку раздач. Наверное один из спотов где у меня ступор. Поидее если там хоть иногда есть QQ то не так все плохо а?

 

 

 

2020-02-15-12-40am01581885894.10_%240.25_%23325748532.png

 

 

А тут посмотрел еще раз не очень нравится размер ставки ривера, хотя не думаю что размер сагрил на блеф. Поищем блефы в спектре слабого рега 25ки? Я чет не нашел 

 

 

 

2020-02-15-12-26am01581885983.10_%240.25_%23325748104.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вот тут парочку раздач. Наверное один из спотов где у меня ступор. Поидее если там хоть иногда есть QQ то не так все плохо а?

 

А если там есть QQ, то зачем коллировать префлоп 32 бб 4-бет в такой спектр? У оппа после 4-бета таким сайзом СОvsBUT фолда нет. Просто пуш пре в такой сайз. По ГТО тут оправдан колл с АА и JJ, но никогда с QQ-КК.. Именно из-за СПРа, Ах и низких ранаутов..

 

Если зашли коллом, то на постфлопе уже нет фолда по СПРу без данных о том, что опп так играет только АА.. Если натянем QQ и АК с А в масть, то надо коллировать флоп и терн, но не рейзить самому флоп точно..

 

 

 

А тут посмотрел еще раз не очень нравится размер ставки ривера, хотя не думаю что размер сагрил на блеф. Поищем блефы в спектре слабого рега 25ки? Я чет не нашел

 

Да, по линии бет-овербет у оппа в спектре колла и репуша ривера только флаши и ФХ.

 

Вопрос: Есть смысл овербетить ООР такой борд со средним кикером? Кажется в овербете больше ЕВ, когда и с Тх слабее собираем, а вот с JТ мы хуже QTo, KTo и АТо, + 55, 99 которые слабый рег коллирует почти в 100%, ну и Т9 закрылись терном..

 

Есть симуляция с таким сайзом овербета против спектра с низким трибетом офсьютового бродвея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой раздаче стеки увеличенные, а я не любитель пихать 130бб+ с КК, когда могу заколить в позе. По флопу у нас решение на стек, либо фолд либо колл. Ибо в стеке после колла остаетя огрызок в 1/4 размера от банка на терне. 

 

по второй, конкретно по этим позициям нет.

 

все же нашу руку мы можем иногда овербетить, предпочтительней конечно JT с пикой 

 

c5cd1a6f50c094b3068537a477c1a0a4.png

 

по риверу у нас все же есть ставка но в 1/3 

 

7b6f523b679ffb4712fde58d58cd1211.png

 

и на рейз мы чаще фолдим, хотя в 27% случаях колим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подискутирую тут чуток.. B)

в первой раздаче стеки увеличенные, а я не любитель пихать 130бб+ с КК, когда могу заколить в позе. По флопу у нас решение на стек, либо фолд либо колл. Ибо в стеке после колла остаетя огрызок в 1/4 размера от банка на терне.

Так это понятно, что остается 1/4 , но в данном случае это еще куча денег относительно лимита - 48 бб. Как раз на наш пуш опп может и не доставить этот огрызок с АК-AQ, залетные ТТ-QQ, учитывая что "огрызок" это почти 50 бб.А вот сам проставить в блеф может..

 

по второй, конкретно по этим позициям нет.

 

все же нашу руку мы можем иногда овербетить, предпочтительней конечно JT с пикой

1. Как раз поза играет - мы оооочень редко должны овербетить SBvsBB, да и ООР после с-бета точно не лучшая идея. Овербет это для позы мув...

 

2. Опять же, понятно, что по смешанной страте, то есть солверным ГТО решениям, можно практически любую руку любым сайзом ставить на большиснтве бордов, и такая страта существует, но частота и оправданность на практике?

 

Если JTo ставится в 0,фиг % то зачем? Солвер это делает, что бы максимально приблизиться к эквилибриуму, нам же это нафиг не нужно для зарабатывания денег.. Мы просто будем влетать в флаши, ФХ или Тх лучше и жаловаться на диспу.. А это ж не диспа, а обрезание спекра оппа к натсам.. Именно поэтому лучше какие-то ОЕСД - не жалко сбросить и АТ - доминируют оппа..

 

Ривер во второй раздаче понятен: бет лучше чека, если ставили 2 раза, но бет-колла на практике в рега точно нет. Солвер пихает за ВВ и часть фигни, а вот реальный опп только флеши+ пихнет, остальное ссыкливо блафкетчит или фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как раз поза играет - мы оооочень редко должны овербетить SBvsBB, да и ООР после с-бета точно не лучшая идея. Овербет это для позы мув...

 

 

Во тут не соглашусь. У нас есть овербеты СБ вс ББ, я сейчас эту позу задрачиваю. И очень частенько мы овербетим и терн и ривер. Мне в любом случаее нравится овербет терна в этом споте, этож СБ вс ББ оказывается=) Вот ривер не корректно сыграл наверное меньший бет. А так мне все нравки! Чет я не посмотрел позы=) 

 

 

 

2. Опять же, понятно, что по смешанной страте, то есть солверным ГТО решениям, можно практически любую руку любым сайзом ставить на большиснтве бордов, и такая страта существует, но частота и оправданность на практике?

Ну нет же, не все доски, и опять же не все руки. Так то в 1/3 да можно лепить эни ту. Но если не знать как играть терн, то имхо это около 0 фигня. 

 

 

 

Если JTo ставится в 0,фиг % то зачем? Солвер это делает, что бы максимально приблизиться к эквилибриуму, нам же это нафиг не нужно для зарабатывания денег.. Мы просто будем влетать в флаши, ФХ или Тх лучше и жаловаться на диспу.. А это ж не диспа, а обрезание спекра оппа к натсам.. Именно поэтому лучше какие-то ОЕСД - не жалко сбросить и АТ - доминируют оппа..

 

ну не ноль, а все же конкретная рука в 1 раз из 4х. Я иной раз офигиваю от ШД от регов и поэтому думаю что все же ставка норм будет. Т.к в колле он может и JJ показать с пикой и какие то залетные QQ которые он слоуплеил пре. 

 

В общем овербеты у нас есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еба какая сложная математика. Как по мне пихаем префлоп и не изобретаем велосипед.

я и смотрю ,что ты бегаешь по столам сделаешь пих,заберешь стэк и убегаешь :D ( :ahtung: это бамхантинг)

может и не ты,но ник такой же :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пироги! 

Сейчас не про покер. Хочу с вами поделится полезной ссылочкой на бесплатный курс медитации 

 

http://welcomebackhome.academy/detox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много про ПС. 

 

Если помните мне там сундук на 3к$ рейка дали. Его я естественно не добил. т.к добил челендж и ушел от туда. И вот сегодня он должен был протухнуть. И поидее они должны мне были дать сундук на 1k$ рейка что я набил на нем. но! получил я еще один челендж на 1к$ рейка, и ничего больше. И сундук висит для которого нужно 1200$, ну что ж... хорошая попытка ПС но нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, старзы  уже давно не те :trollFace:  нет у них и толики поддержки регов, только если побольше рейка им намолотить, и то сомневаюсь что тут получится ситуация win\win

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача из серии что мне там заплатит. Я если честно немного офигел. 

 

 

2020-02-18-08-08pm01582222165.10_%240.25_%23326404450.png

 

Как говаривал 1nvoker "Нас не :censoree: . Это пусть он сам себе придумает с чем коллировать!" Придумал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реали покера, все что выиграл на выходных, залил сегодня за 2 часа! 

Держись! У всех случается.. Я вот на прошлой неделе 8 стеков за два дня залил на НЛ100..  

 

Главное проработать каждый спот из заливной сессии.. Не самый крупный, а тупо подряд в риплеере просмотреть и цепляться к каждому решению. Я такие ситуации воспринимаю, как плату за обучение. Можно на тренера потратить, а можно залить, что бы на этих ошибках учиться...

 

 

dwhsnm3b3ubjvf8a8zze1582567810.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное один из самых моих дорогих ликов=) 

 

Тимон на левом плече, подколь не надо пихать. Ты не выбьешь ничего. 

Тимон на правом. Да что за линия такая, ФЭ есть алын. 

 

 

2020-02-25-05-31am01582613982.10_%240.25_%23327614277.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное один из самых моих дорогих ликов=) 

 

Тимон на левом плече, подколь не надо пихать. Ты не выбьешь ничего. 

Тимон на правом. Да что за линия такая, ФЭ есть алын. 

 

 

2020-02-25-05-31am01582613982.10_%240.25_%23327614277.png

 

Чек-рейз флопа в мультипоте ООР или в бутерброде. Не колл и потом мувы, а сразу чек-рейз.

 

"Да что за линия такая".. Как раз линия оппа ГТОшечка - чек-рейз в бутерброде.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз на сколько это ГТО, мне все же кажется это оверплей. Да и для такой линии найти блефы ему будет достаточно сложновато. В общем странный спот. Я конечно налажал, колим флоп. И по бланку ривера со спокойной душой уже выбрасываем. 

 

Чет мне 3ий раз с Фиш баффета топ РБ падает. Я конечно катаю возле 0, в слабый минус. Но похоже доп РБ от ПА не видать в этом месяце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...