Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Иногда и мы можем! Выставление пре, слева Уважаемый сыграл рейз-пуш на мой колд 4бет. Рег на СБ конечно отморозился. А Я хз, в таких спотах у меня всегда ступор. И жалко КК, и понимаешь что едешь в лучшем случаее против АКs, которые ты оочень хорошо блочишь. 

 

4ff608ce0564bed1c88e00a1ef2a95d2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График красивый, только надо учитывать, что на БК эти графики выигрыша кривые. Показывают больше, чем оно есть. Вроде как считается без учета рейка.

Проверил на себе, у меня с начала месяца -150 примерно, а на графике +150 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Весь в делах, да в заботах. Т.к девочки мои уехали, то все время свободное от работы уходит на покер. За эту неделю удалось скатится с 50ка, чет стрикануло.

Получить 3 минимальных РБ в фишбафете. И сегодня за утро выиграть 10би на 25ке за 1300 раздач (сами деньги дарят) переапался=) но это возврат за всю хурму с начала недели. Вот есть денжата на новый шот на 50се, который благополучно буду делать сегодня. Прекрасно играется лимит ниже после залива 10би лимита выше, а если еще и не плохо раздают то шансов у оппов просто нет.

 

Мир Вашему Дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вчера, пока у меня столов мало было в начале сессии, посмотрел немного на твои раздачи. Хотел тебе по двум из них вопрос задать

 

Вот здесь ты против фиша. А почему 2-ю банку на терне с ФД не ставишь? Как раз у него всякие мелкие карманки-совпадения выбить есть надежда :)

 

 

 

bigslik.png

 

 

И вторая, тут мне кажется прям слишком оптимистичный цбет в двоих, причем один из них - фиш из предыдущей раздачи, а у нашей руки даже бекдоров особых нет

 

 

bigslik-2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой решил что не буду ставить Сбет без усиления. Т.к я 8х руки не выбью, а 3 бареля я не хочу ставить. 

 

По второй структура доски такая что тут очень сложно зацепится чем-то без попадания, и даже в двоих имхо выгодно будет ставить 1/2 пота т.к мы очень много фолдов получим, наши карты тут не принципиальны. По ГТО тут 70/30 в пользу бета с любыми 2мя. Ну еще у нас бекдорчик на стрит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По второй структура доски такая что тут очень сложно зацепится чем-то без попадания, и даже в двоих имхо выгодно будет ставить 1/2 пота т.к мы очень много фолдов получим, наши карты тут не принципиальны. По ГТО тут 70/30 в пользу бета с любыми 2мя. Ну еще у нас бекдорчик на стрит=)

Тссс! Зачем секреты всем на форуме в открытую рассказывать..  ;)  В личку Анатолию скинул и все.. :ph34r:

По такой структуре даже 33-45% пота в мультипоте отлично на дистанции зарабатывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По первой решил что не буду ставить Сбет без усиления. Т.к я 8х руки не выбью, а 3 бареля я не хочу ставить.

Так добрать же можно на терне с ФД младше, JT, T9s, 67s и т.д. Выбить карманки ниже 8.. Бет-бет и ривером реализуем А-хай ШДВ чеком против его незакрывшихся рук, которые хуже нашей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропал и не забил на блог, просто писать особо нечего интересного, плотно катаю и работаю. 

 

вот видосик про Плурибуса

 

https://www.youtube.com/watch?v=zMIOldxXUfs&t=

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропал и не забил на блог, просто писать особо нечего интересного, плотно катаю и работаю. 

 

вот видосик про Плурибуса

 

https://www.youtube.com/watch?v=zMIOldxXUfs&t=

Насколько я понимаю, АИ играл в кеш против МТТшников.. ;) Есть вопросы к дизайну исследования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:05 этого же видео.. SB с :ac: :qc: с-бетит полпота в ВВ на флопе  :4h:  :jh:  :3d:  и затем чек-коллирует полпота на  :5s:  терне.. :huh1: Таких и я могу обыграть..

+ на ривере :qx: фолдит на 3х овербет.. а нахрена коллировать терн тогда?  :thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! По покеру отчет будет в конце месяца. 

 

На прошлой неделе ездил на родину в Воронеж. Как уже 4ый год как я не живу там, и когда туда приезжаю у меня двойственные чувства. Вроде как приехал домой, а вроде и быть там не хочется. 

Город грязный, люди озлоблены, движение на дорогах просто ад. Но родина есть родина, пусть кричат уродина и тд... 

 

ездил я потому что 15 июля моей дочке стукнуло 7 лет! В это сложно пока поверить, и осенью она идет в школу. 

 

Ну и мимишная фотка для радости глаз. 

 

idjgzelogs8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка и впрямь мимишная, позитивные такие на ней)

 

да, детки быстро растут, с сыном аналогичная история, кажется только-только по кроватке скакал, учился стоять и ходить, а уже осенью 6 лет. :huh1: Мы правда уже в школе в связи с имеющимися тут системами образования, но ребенку нравится, не уверена, что такое было бы в РБ, ибо в сад ходил не всегда с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GG это не удивительно, здесь и не такое бывает)

Сдается мне, что такое бывает везде)))

 

Я тут недавно с фуллом выставился, так 2 раза карета доехала парню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает согласен, но это весело. Я вот вчера с АА тоже поехал против А4s в итоге 3крутки, одну выиграл, одну поделили по стриту. а одну проиграл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На GG это не удивительно, здесь и не такое бывает)

Сдается мне, что такое бывает везде)))

 

Я тут недавно с фуллом выставился, так 2 раза карета доехала парню))

 

 

А как? Это математичекси возможно? Если у тебя фулл, то флоп спаренный, ему не может 2 раза каре доехать.. Поскольку остались только 2 улицы и сдать три карты к его свободной невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На GG это не удивительно, здесь и не такое бывает)

Сдается мне, что такое бывает везде)))

 

Я тут недавно с фуллом выставился, так 2 раза карета доехала парню))

 

 

А как? Это математичекси возможно? Если у тебя фулл, то флоп спаренный, ему не может 2 раза каре доехать.. Поскольку остались только 2 улицы и сдать три карты к его свободной невозможно..

 

Так это у вас не бывает, в нашем деревенском руме "Шесть шестерок" все бывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Последние несколько дней вижу на полтосе интересного фиша, ник NuBemet

Ты с ним сталкивался? Если да, то что про него думаешь?

 

Играет как-то странно, за одним столом страдлы постоянно ставит, за вторым агрится, за третьим вроде спокоен :)

Ну вот этот странный товарищ

 

 

ckbre.png

 

 

 

 

bigsl-2.png

 

 

И еще, как не связанное с вышеупомянутым. Ты смотришь на 9-макс столы? Если нет, то заглядывай, там иногда прям совсем веселые составы бывают ;)

 

 

skrinsot-30-07-2019-162234.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутканул я так, тест на внимательность )))

Соррян за флуд!

 

Хорошо получилось, я на пару минут завис, стараясь понять как так-то? :D

А оказывается это то место, где риббл страйп сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, дружочки-пирожочки! 

 

Напишу-ка я отчетик без графиков, тем более на БК он не репрезетативный, а на бетфеере я не отыграл и 10к рук.  В целом за  месяц отыграл около 60к рук, в часах сложно сказать но около 120-130 часов было посвящено покеру. Да да я работал над игрой, и обильно играл когда позволяло время. В основном вся катушка была на БетКингс, до середины месяца подключал Бетфеере. Но понял что игры на БК достаточно, а играть 2 рума мне не очень комфортно в итоге выбор бал на БК, Стартовал я месяц с 50ка, в середине месяца словил стрик и ушел на 25ку, но не надолго за 2 часа набил 10 би на 25ке и вернулся вновь на полтос. 

Но последняя неделя подкорректировала и я вновь на 25ке (но полотос не загорами) последние 2 дня на полтосе играл в полутильте( т.к не очень хотелось спускаться да и раздавали не очень приятно. Но это в прошлом. Не первый раз падаем, и не первый раз подымаемся. 

 

Интересный момент, на БК очень много любителей с никаим похожими на Tom Dwan и их вариациями, так же приятно видеть ники Fishxxxx с вариациями цифр. Никиту тоже уважают в Китае! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом споте я чет сломался(, вбил правда свои ренджи в ГТО+ и он мне показал Сбет 99%, а тут нам говорят в 100% чекать ВАТ?

 

060fb08fcf1fd93f4b551bf514e2d5d8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...