Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Финалочка не удалась( 42 при 35 призовых. ни одного выставления не выиграл за день, фишки наживал постфлопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автор куда-то пропал , месяц не видно новостей.

Решил написать ибо в раздумьях планирую в новом году вернуться в покер(но ето не точно)

Так вот , помню что начинали примерно в одно время , в итоге я сдулся , ТС данного блога остался на плаву, даже запрыгнул на полтос, если не затруднит автора, не мог бы ты скинуть свой граф с прошлого сентября(желательно без РБ) , чтобы мне было на что ориентироваться и судить  о том , недостаточно я работал над игрой или дело в чём то ином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я не особо пропал. планировал большой отчет написать в конце этого месяца. Хотел резалты в сентябре написать, но там после очередного шота 50ка, улетел немного в минус тильтанул и не стал ничего писать. В общем отчет будет 31 или 1го ноября. Напишу все что происходило в эти 2 месяца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне больше не текущий резалт интересен.

У меня стоит вопрос возвращаться или нет ,

Я слился из-за того что мало работал над игрой?(например в сравнении с тобой, ты брал интенсивный  курс постоянный анализ раздач и тп, я брал индивидуалки смотрел видосики , раздач разбирал немного) мы вроде примерно в одно время стартовали

Мне интересен именно полный граф(без р/б) чтобы  с нашего примерно старта , вроде прошёл примерно год  с тех пор , ты вроде щупал полтос(не знаю как сейчас), начинали оба с нл5

Ищу так сказать ответ - Есть смысл траить снова , если играть без р/б, или это пустая трата времени, дают в текущих реалиях все эти тренировки разборы курсы реальный рост над полем или просто позволяют держаться на плаву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен твой выбор конечно для сравнения, почему именно с ТСом. У каждого игрока различные вводные данные, у вас схожие данные - объемы игры, стиль игры, околопокерные моменты, время и качество занятий теорией. А главный вопрос - чем это тебе поможет? Ты не можешь принять решение продолжать ли заниматься покером? Для чего тебе покер в принципе нужен - сделать заработком (как к этому отнесется семья?) или набить некоторый капитал для чего-то? Есть ли возможности заработать этот капитал другими способами? Где временные затраты и прибыльность выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно с ТСом сравнение:

Вводные данные

1.Я уже писал ранее, начинали примерно в одно время с одного лимита

2.У ТСа есть основная работа за счёт которой он содержит семью , покер рассматривается только как перспектива.(Не думаю что ТС готов бросить основную работу на текущем этапе своего покерного развития и пытаться содержать свою семью с покерных средств)

3.ПО поводу схожести программы обучения , думаю что разница лишь в интенсивном курсе у ТСа и индивидуальном курсе  у меня, разборы раздач в то время  у меня были на уровне, не думаю что на тот момент в остальной части я как-то сильно отставал, 

 

Так вот почему именно ТС , он работает и имеет семью , соответственно имеет определённого рода обязательства как и я  , а не какой-то студент или нечто подобное , который может себе позволить тратить 8 часов на игровые сессии а потом ещё 8 часов на разбор этой сессии, мы начинали в одно время и примерно в равных условиях, я слился ТС продолжил , прошло пол года с того момента , как далеко ушёл ТС с тех пор (насколько могу судить не очень далеко - НЛ25 при прикладываемых усилиях с учётом рейкбэка и бонусов  не верх желаний и это с учётом что его БР не выводится , как допустим у Бутово с ДТ  )

Вот и всё , канешна я бы хотел зарабатывать покером и содержать с этих средств семью и себя , ещё и чтобы на плюшки оставалось, Так вот чтобы хотя-бы перекрыть текущий мой доход нужно стабильно отыгрывать 100к рук с ВР 2бб на нл50 при этом  весь профит выводить , соответственно роста будет 0, 

 

Ну да мне интересно , есть смысл пытаться снова вернуться и выйти на доход с покера в качестве основного, насколько это реально или просто "Влажные фантазии" поэтому интересен именно рост ТСа без учёта РБ и бонусов , чтобы допустим если вернусь и в очередной раз поверю в сказку , насколько реально в текущих реалиях простым смертным работягам , расходуя примерно 4-5 часов в день после работы на игру+ теорию выйти хотябы на 2бб/100 на нл 50 ,

Почему именно без РБ и бонусов- в теории они должны идти в рост или использоваться в качестве подушки в случае дауна, а так-же именно чистый профит должен отражать рост скилла над полем за счёт теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прошел не год а полгода. Да  показывать особо нечего. сейчас по графику у меня -1500, но не стоит забывать что я играл на полтосе, и основной залив именно там. + с ГГ сети нет графика и на пати я поигрывал. 

 

В общем по поводу твоего вопроса, если ты задаешься этим вопросом то лучше не стоит. Я люблю покер, и он мне заменяет компьютерные игры. Я не задавался целью им зарабатывать. Думаю если бы я сидел гриндил 25ку, и не использовал достаточно агрессивный БРМ, то можно в месяц иметь от 1к+ с учетом РБ и рейк гонки, на том же Бетфеере. Но последние 3 месяца меня жестко стриковало и я себе конкретно игру поломала углубившись в ГТО. Да и дистанция не особо большая 150к рук. В этом месяце я уже отыграл 80к только на ПС. 

 

В общем решать тебе, если тебе нравится играть в покер, то почему бы не играть. Если ты ищешь просто как заработок, то без любви к игре, лучше найти более стабильные и менее стрессовые пути заработка. По моим ощущениям зарабатывать можно, т.к до 50 например я не встречал убер сильных регов. 1-2к можно делать на 25-50. Но нужно будет работать по 8+ часов в день как и на обычной работе. Халявы тут нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да мне интересно , есть смысл пытаться снова вернуться и выйти на доход с покера в качестве основного, насколько это реально или просто "Влажные фантазии" поэтому интересен именно рост ТСа без учёта РБ и бонусов , чтобы допустим если вернусь и в очередной раз поверю в сказку , насколько реально в текущих реалиях простым смертным работягам , расходуя примерно 4-5 часов в день после работы на игру+ теорию выйти хотябы на 2бб/100 на нл 50 ,

Почему именно без РБ и бонусов- в теории они должны идти в рост или использоваться в качестве подушки в случае дауна, а так-же именно чистый профит должен отражать рост скилла над полем за счёт теории

у меня была схожая ситуация пару лет назад, с одним но, мне не нужно было кормить семью (спасибо мужу), и то я посчитала, что тратя 4-5 часов в день на покер нл25-50 в 2-3бб были бы моим потолком, т.к. катать получалось только вечером из-за того, что выбор катки днем очень ограничен. График жизни ломать я не видела смысла, есть ребенок и муж,  с которым хотелось бы проводить время. Так что я отказалась от катки, не видя в этом возможности выхода на источник дохода. Так что мое мнение, покер как источник дохода для семейного человека - это скорее исключение, как хобби,  приносящее доп. средства , - вполне. Все это имхо, но такие выводы я сделала пару лет назад, а с каждым годом румы закручивают гайки - запрет софта, ограничение количества столов, все это скажется как на возможности прокачивать игру, так и на объемах самой игры... :idontno: Будь ты один, без семьи, я бы сказала - дерзай, будь дополнительный пассивный источник дохода - дерзай, а так - покер это отличное хобби, с возможностью доп. заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С Новым годом! 

 

Давно меня тут не было, решил смахнуть пыль с блога=) 

 

Происходило много чего интересного и нет. 

 

Вкратце ушел на PS, сейчас играю зум столы (да да да, это плохо) но с моим графиком игры рег столы мне не подходят ибо набирать пол сессии столы, такое себе удовольствие, + очень мало спотов, а т.к мы только учимся зум подходит как никогда. Набирается дистанция и много экшена. 

 

Да и ПС еще зараза дал квест на 35% РБ, вот набиваю. Хотел уже уходить на Пати либо в ГГ сеть, но они не отпускают. То одну акцию вкусную подкинут, то другую.

 

Буду наверное тут писать отчеты по сессиям, моего мини марафона по откатке бонуса. Возможно раздачи писать. Ныть не буду. 

 

Над игрой работаю каждый день. Сейчас даю уклон в сторону ГТО, этот месяц отрабатывают BBvsSB SRP. 

 

Кому может будет интересно, раскопал на телефон софтины интересные Prefrlop+ и Postflop+, может кому подойдет. 

 

Так же подсел плотно, вновь на шахматы, катаю блицы на Chess.com, помогает разгрузить мозг от покера. И не много времени занимает в отличии от обычных игр. 

 

Мир всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да персональное рейк рабство. 2к рейка набей, а мы тебе 800 отдадим. 

 

Понедельник день тяжелый? это нл25 + нл16, нашел себе отличную формулу как начинать сессию. Начинаю с нижнего лимита и по мере того как я столы закрываю, а я ухожу с 140бб, открываю лимит верхнего. 

 

cc242c1250336ec70b3abedae63f36fd.png

 

 

ну и самый взрослый сундук "как у Иннера", что там на ПС нет рб? за 206 рейка, дали 210, ОО. Ох чую гсч крутят. 

 

93d9796fa6026ba4d1bcc4fb70abb7a9.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди, привет Сереж, и тебя с наступившим :)

Где бы и чтобы ни катал, это личное дело каждого, можно и зум покатать, если задача состоит в отработке и закреплении теории, то имеет право на жизнь. Каждый выбирает комфортный для него путь, психологический комфорт порой очень дорого стоит ;)

 

Ждем отчетиков по марафону, а за какой срок надо 2к рейка намолотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась халява от ПС=) Дали сундук на 335к поинтов, это где-то 2.7к рейка=) ТТ 

 

как 3го UFC чемпиона анлочить хз. А там вкусный дополнительный сундук на минимум 200$, да и с 2х выпало по 100. Ладно прорвемся. 

 

Сегодня было тяжко

 

утро

014210af8be48eaf844e973592c07cb2.png

 

вечер

 

a3fb1501f415f9f12099e53fa575eed0.png

 

рейк рабство = 4647/10000 осталось 14 дней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на эти 4647/10000, и сразу вспомнила как я СН набивала на старзах. Эх, беззаботные годы, ночные катки и желание доказать себе, что сможешь :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дрочильня она такая. 

утро

015e0ad89a4e9dcc9dec2ae44752434d.png

 

Вечер в одну калитку. Все как обычно. 

a0c50f06731ccec4270bd8ce3ebc7ce3.png

 

И бонусный вопрос, вот скажите мне что у этого человека в голове? вроде регом помечен. Вот зачем и для чего он колит терн и чекает бихайнд при доезде? Вот зачем он тогда колил? я просто не понимаю 

 

dc21-tkiHNG6lQzRCxrZzQ==.png

 

рейк рабство = 5170/10000 = 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграть много не удалось, по ряду причин. 

 

54dbaf704f31cd367354bb0f20d84ae3.png

 

Рейк - рабство

4d08b4c4a82c30f391bd500a422ca0b4.png

 

 

Ну и типичный 4бет пот, опп взял страховку Лол

UqWbWshLMk3HH-THSr8i5g==.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рейк - рабство. 2к рейка набей, а мы тебе 800 отдадим.

 

А есть смысл? РБ 40%. Я так понимаю, что при таком бешеном темпе игры, да еще без селекта, качество падает, минусуем или около ноля катаем.. 

 

На Пати или любом другом руме с нормальным рейкбеком можешь просто играть рег столы в плюс и получить 30% РБ..

 

 

Ну и типичный 4бет пот, опп взял страховку Лол

 

А почему флоп не ставим? Даже по ГТО это ставка.. А в эксплойт тем-более: в спектре куча рук которые платят только одну ставку и на высокой карте терна уже не коллируют + мы не знаем агру оппа в 4-бетпотах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю зум поэтому вопрос селекта отпадает. Добью рабство и буду думать. Как я писал выше мне сейчас больше важно количество игры а с ПС конкурировать сложно. + тут есть 16 лимит, что даёт более плавный подъем.

 

По поводу ставки я больше чем уверен что тузы тут не 100% бетятся, а за счёт низкого СПР и слабости оппа, я тут почти всегда доберу + даю шанс ошибиться оппу. Чекнул по рандомайзеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...