Перейти к содержанию

Проблемы со Skrill.


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если для таких вопросов есть отдельная тема.

Не могу сделать кэшаут с Пати, потому что не было депозитов за 180 последних дней.
Захотел пополнить аккаунт Скрилл с карты Альфа-банка. Выдал следующее:
5teyto5.png

Есть какие-нибудь мысли? Может попробовать другой банк или еще что. Попробую разные варианты. Заранее, благодарю.

Я из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты переводил "на азартные игры"? Как я понимаю, по новому закону такие переводы запрещены и поэтому блочатся банками.

 

Если очень надо пополнить Скрилл, попробуй кинуть на Нетеллер на неазартные игры и потом перевести на Скрилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты переводил "на азартные игры"? Как я понимаю, по новому закону такие переводы запрещены и поэтому блочатся банками.

 

Если очень надо пополнить Скрилл, попробуй кинуть на Нетеллер на неазартные игры и потом перевести на Скрилл.

Да. На азартные игры. Если нет Нетеллера (но видимо придется завести), есть ли другие способы? А вообще, спасибо  :ah:  :as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс лагануло. Сорри

 

почистила дупликаты, иногда бывают проблемки :LOL:

 

касательно вопроса, по поводу других способов, можешь еще посмотреть всякого рода обменники в зависимости от того, какие у тебя есть еще кошельки, может удасться где-то найти приемлемый для тебя способ обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я при депозите на нетеллер отметил "азартные игры", сейчас смогу вывести с него на банковскую карту?

Может можно просто напрямую из рума вывести небольшую сумму (в районе $400) на карту, или лучше перестраховаться и вывести сначала на нетеллер, а потом уже на карту? Боюсь, что в первом случае могут позвонить из банка и спросить, откуда это мне из-за границы приходят деньги, а через нетеллер боюсь, что заблочат аккаунт, т.к. депозитил на азартные игры :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница через нетеллер или напрямую.. и так, и так перевод будет из-за границы, если тебя этот факт смущает. Банку зачастую все равно откуда деньги, тут скорее если у них с налоговой есть соглашение о предоставлении информации, то могут уведомить  и придется платить налоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже проблемы со скрилл

помоги решить, может кто в курсе

решил сделать деп на ПокерКинг, используя скрилл

пишет вот это

В Ваш доступный остаток не входит сумма в размере ХХХ USD, которую не разрешается использовать для азартных игр в интернете.
И
Ваш доступный баланс указан без учета ХХХ USD, пополненных с помощью карты Mastercard®; эти средства нельзя использовать для оплаты магазинам.

что это вообще означает?? пополнял скрилл с дебетовой самтер кард от Тинькофф

т.е. мне нужно было чем то другим закинуть деньги на скрилл, тогда пройдет, или вообще в принципе скрилл не пропустил платеж на покеррум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это то, что нельзя вносить деньги через мастеркард для гемблинговых целей через скрилл.

 

Использовать деньги кошелька Skrill, пополненные с MasterCard, можно лишь для неигорных целей:
  • для переводов другим пользователям платежной системы;
  • для оплаты товаров или услуг на интернет-ресурсах неигорной тематики.
Перевод в покер-рум, букмекерскую контору и другой игорный сайт с использованием средств с MasterCard, будет отклонен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно опробовал интересную схему, как делать депозит со СКРИЛА  в покер комнаты. Она вроде никакая не запретная (хотя наверное все так делают). Недавно тоже столкнулся с необходимостью депозита, а если указать что для игр то деньги с карты на скрилл перевести можно, а депнуть в рум нельзя. Если админы не против, то я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего незаконного нет. как я делал.

Делаем деп на неттеллер с обозначением не для игр. потом с неттеллера переводим на скрилл( придётся оплатить комиссию) а со скрилла депаем куда угодно.

 

Если я КЭП, то простите, я сам до этого доходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего незаконного нет. как я делал.

Делаем деп на неттеллер с обозначением не для игр. потом с неттеллера переводим на скрилл( придётся оплатить комиссию) а со скрилла депаем куда угодно.

 

Если я КЭП, то простите, я сам до этого доходил.

http://www.pokerability.net/community/topic/10789-problemy-so-skrill/?p=107877

несколькими постами выше про это написали ;)

но спасибо, что подтвердил этот способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Ничего незаконного нет. как я делал.

Делаем деп на неттеллер с обозначением не для игр. потом с неттеллера переводим на скрилл( придётся оплатить комиссию) а со скрилла депаем куда угодно.

 

Если я КЭП, то простите, я сам до этого доходил.

http://www.pokerability.net/community/topic/10789-problemy-so-skrill/?p=107877

несколькими постами выше про это написали ;)

но спасибо, что подтвердил этот способ.

 

Извиняюсь, может я отстал от современных реалий, но это сколько же % на комиссии уйдет с такой схемой??  :blink:  Неужели с ПокерКингом никакой более человеческой схемы депозита \ вывода нету? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного инфы о Скрилле для Украинцев, думаю многим будет полезно, вопросы задавал человеку с Украины который играет высокие лимиты.

Вот вопросы: 

1) Каким методом ты выводишь средства со Скрилла, какой выгоднее при статусе Сильвер? 
2) Платишь налоги или обходишь это дело каким-то образом? Если обходишь налоги, то какую схему используешь, какими максимальными суммами выводишь, чтобы не попадать под новый закон о финмониторинге? 
3) За что Скрилл может заблочить аккаунт(если знаешь)? Очень много негатива о нем пишут, ну прям очень!
4) Rаким методом лучше пополнять Скрилл, чтобы так же потом не было проблем с выводом? Я слышал, что у них идет: как пополняешь, то только так они тебе и разрешают вывести.
Порекомендуй пожалуйста что-то из опыта.
 
Ответы:
 
 
1) карта виза, само собой. 
2) новий закон проверяет суми від 5 000 грн. соответственно в любом случае старайся, чтобы обойти налоги, лучше выводить через форум за 2-5% от суммы, здесь же и ответ как  заводить, на этих же форумах сидеть и покупать за 95-98% от суми, это точно выгоднее.
3) много за что, но скажем так, просто играя в покер заблокировать не могут, если злоупотреблять обменом, то в принципе могут, но это уже аж очень сильно злоупотреблять нужно (главное в графе "назначение платежа" ничего не пиши, когда меняешь, потому что были кадры, которые писали "обмен" ((( )
В целом норм. система, если просто юзать ввел/вывел/перевел. Если мутишь еще что-то остерегайся!
4) на счет того "с чего пополнял, туда и выводить" такого нет, подвязывается любая карта, просто возможно прийдет форма ее подтвердить, все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного инфы о Скрилле для Украинцев, думаю многим будет полезно, вопросы задавал человеку с Украины который играет высокие лимиты.

Вот вопросы: 

1) Каким методом ты выводишь средства со Скрилла, какой выгоднее при статусе Сильвер? 
2) Платишь налоги или обходишь это дело каким-то образом? Если обходишь налоги, то какую схему используешь, какими максимальными суммами выводишь, чтобы не попадать под новый закон о финмониторинге? 
3) За что Скрилл может заблочить аккаунт(если знаешь)? Очень много негатива о нем пишут, ну прям очень!
4) Rаким методом лучше пополнять Скрилл, чтобы так же потом не было проблем с выводом? Я слышал, что у них идет: как пополняешь, то только так они тебе и разрешают вывести.
Порекомендуй пожалуйста что-то из опыта.
Ответы:
 

1) карта віза, само собою. 
2) новий закон пілінгує суми від 5 000 грн. тож в будь-якому разі стара щоб обійти податки найкраще виводити через форуми за 2-5% від суми, сюди ж і відповідь як заводити, на цих же форумах сидіти і купувати за 95-98% від суми, це точно найвигідніше.
3) багато за що, але скажемо так, просто граючи в покер заблочити не можуть, якщо абузиш обмін, то в принципі можуть, але це вже аж дуже абузити треба (головне в графі "призначення платежу" нічого не пиши коли міняєш, бо були кадри, які писали "обмін"((( )
в цілому норм система, якщо просто юзати ввів/вивів/перевів. якщо мутиш ще щось остерігайся!
4) на рахунок "з чого поповняв туди і виводити" такого нема, підв'язується будь-яка, карта, просто можливо прийде форма її підтвердити, все.

 

 

Привет, спасибо за полезную информацию, 

но т.к. у нас язык общения на форуме русский, прошу перевести ответы на русский, я пока их спрятала под спойлер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного инфы о Скрилле для Украинцев, думаю многим будет полезно, вопросы задавал человеку с Украины который играет высокие лимиты.

Вот вопросы: 

1) Каким методом ты выводишь средства со Скрилла, какой выгоднее при статусе Сильвер? 
2) Платишь налоги или обходишь это дело каким-то образом? Если обходишь налоги, то какую схему используешь, какими максимальными суммами выводишь, чтобы не попадать под новый закон о финмониторинге? 
3) За что Скрилл может заблочить аккаунт(если знаешь)? Очень много негатива о нем пишут, ну прям очень!
4) Rаким методом лучше пополнять Скрилл, чтобы так же потом не было проблем с выводом? Я слышал, что у них идет: как пополняешь, то только так они тебе и разрешают вывести.
Порекомендуй пожалуйста что-то из опыта.
Ответы:
 

1) карта віза, само собою. 
2) новий закон пілінгує суми від 5 000 грн. тож в будь-якому разі стара щоб обійти податки найкраще виводити через форуми за 2-5% від суми, сюди ж і відповідь як заводити, на цих же форумах сидіти і купувати за 95-98% від суми, це точно найвигідніше.
3) багато за що, але скажемо так, просто граючи в покер заблочити не можуть, якщо абузиш обмін, то в принципі можуть, але це вже аж дуже абузити треба (головне в графі "призначення платежу" нічого не пиши коли міняєш, бо були кадри, які писали "обмін"((( )
в цілому норм система, якщо просто юзати ввів/вивів/перевів. якщо мутиш ще щось остерігайся!
4) на рахунок "з чого поповняв туди і виводити" такого нема, підв'язується будь-яка, карта, просто можливо прийде форма її підтвердити, все.

 

 

Привет, спасибо за полезную информацию, 

но т.к. у нас язык общения на форуме русский, прошу перевести ответы на русский, я пока их спрятала под спойлер ;)

 

Привет, да не за что))) Текст я перевел уже, все ОК, можешь выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...