Перейти к содержанию

Установка и настройка покерного софта (покеррумы, трекеры)


Рекомендуемые сообщения

Привет, установил как описывается в видео "установка и базовая настройка H2N на старзах, но статистика не отображается на столах, хотя в программе в разделе сессия все руки отображаются в реальном времени. Кстати, в программе в разделе "Тип игры" - HUD нет выбора Modern HUD, есть другие варианты: Pokerabaility (FR) , Pokerabaility (SH), Poker Master Default HUD, default. Несколько раз переустанавливал, перезагружал, но все равно без статистики...

нашей школой предоставляется два хада, модерн хад (позиционный хад) и Pokerabaility (SH)/Pokerabaility (FR) (статичный хад). Ученикам курса мы выдаем статичный хад после изменения политики Х2Н, когда они отменили бесплатный вариант до нл25, т.к. он будет работать и после окончания триальной версии. В Вашем случае необходимо выбирать  Pokerabaility (SH) для 6 макс столов или Pokerabaility (FR) для 9-10 макс столов вместо МодернХада, как это описано в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте друг дал купленный хад я его установил как в инструкции все настрой рум и т д за столами у меня выводит только Mein had основной а 2 других не выводит, а в реплеере есть все 3 что делать?в H2N.Ну тоетсь там 3 таблички  префлоп которая показываеться а поствлоп таблича и стилы они позиционные все не выводяться на стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте друг дал купленный хад я его установил как в инструкции все настрой рум и т д за столами у меня выводит только Mein had основной а 2 других не выводит, а в реплеере есть все 3 что делать?в H2N.Ну тоетсь там 3 таблички  префлоп которая показываеться а поствлоп таблича и стилы они позиционные все не выводяться на стол

этот вопрос лучше уточнить у разработчиков хада, если хад платный, то они  обязаны помочь с установкой, так что свяжись с теми ребятами, кто продавал хад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, подскажите можно ли в H2N скрыть результаты во время сессии?

что-то сомневаюсь, что там настраиваются отчеты как в ХМе, попробуй уточнить у гних на форуме - http://forumru.hand2note.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Установка и регистрация в покерруме GutsPoker

 

 

Подскажите на GutsPoker можно отыграть бесплатный банкрол? Или только те четыре , что были в видео на подготовительном курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите настроить H2N2. Установлен был ХМ2, поставил H2N2, путь указал, руки вроде видит, а статы на столе не выводит.

 

 

 

 

 

skrinsot-22-12-2020-1954121608718097.jpgskrinsot-23-12-2020-1305231608718093.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста в hand2note хад в кеше выводится сразу после открытия стола не садясь за него, как в HM2 или я что то не так настроил?????. У меня появляется только когда сел за стол и сыграл раздачу очень не удобно.... Рум PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установка и регистрация в покерруме PokerStars

 

 

у меня уже есть регистрация на Покерстарс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • anymorphis изменил название на Установка и настройка покерного софта (покеррумы, трекеры)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...