Перейти к содержанию

Установка и настройка покерного софта (покеррумы, трекеры)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Newna.

 

Получается, для начала, я делаю копию файла Config.

Далее проделываю следующие шаги, которые вы описали.

И после я просто запускаю H2N и тестирую в покер руме или необходимо повторно копировать файлы из оригинального Modern HUD а потом поверх файлы из For Stars norm?

И могу ли я тестировать на пустой/новой БД, чтобы не перестраивать пока статы?

И может у вас есть скрин как это ХАД будет выглядеть на старзах, для понимания?!

Конфиг не надо копировать, как раз-таки чистый, который ты должен был скопировать перед установкой для резерва можно было бы использовать, удалив перед этим то, что сейчас у тебя стоит. У меня, к сожалению, другая операционка, завтра на виртуальные поставлю х2н, посмотрю что и как, тогда смогу сказать точнее.

 

Любое малейшее изменение настроек хада требует перестройки статистики, так что этого не избежишь. Просто в новой базе меньше стат, поэтому быстрее пройдёт, так что можешь на небольшой базе тестировать, а потом уже к основной применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать, почему в реплеере в ХМ2 не отображаются статы? Во время сессии всё выводится, а в реплеере пусто. Может нужно галочку где нибудь поставить?

bezymannyj99999999997.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Не могу найти в Hand2Note стат  Fold BB vs steal SB.

 

Помогите пожалуйста.

почитай как создаются статы в х2н - http://hand2note.com/Help/Index/CustomStats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

 

Не могу найти в Hand2Note стат  Fold BB vs steal SB.

 

Помогите пожалуйста.

почитай как создаются статы в х2н - http://hand2note.com/Help/Index/CustomStats

 

 

Спасибо за удочку =)) Сегодня постараюсь сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как правильно использовать рандомайзер - никогда его не использовал.

 

Есть у меня например AQo в рейндже, которую я должен опенрейзить в 30% случаев.

И есть запущенный рандомайзер, который раз в 3 секунда генерирует мне случайное число (от 0 до 100 если я правильно понял).

 

Как это правильно использовать в связке, непосредственно в процессе игровой сессии?

 

 

random.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например если если 30%, то если у тебя рандомайзер использует от 0 до 30 то ты рейзишь, если больше то нет. Можно и самому кликать, можно и оставить что бы сам пересчелкивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте софтинку для записи виде своей игры для последующего разбора в рамках домашнего задания.

Помню где-то была информация от Петра о записи видео своей игры.

То ли в видео-тренировке какой-то, то ли еще где видел у него - не могу найти.

Чтобы не гуглить и не пробовать кучу мусора из сети - посоветуйте проверенное что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте софтинку для записи виде своей игры для последующего разбора в рамках домашнего задания.

Помню где-то была информация от Петра о записи видео своей игры.

То ли в видео-тренировке какой-то, то ли еще где видел у него - не могу найти.

Чтобы не гуглить и не пробовать кучу мусора из сети - посоветуйте проверенное что-нибудь.

obs studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как правильно использовать рандомайзер - никогда его не использовал.

 

Есть у меня например AQo в рейндже, которую я должен опенрейзить в 30% случаев.

И есть запущенный рандомайзер, который раз в 3 секунда генерирует мне случайное число (от 0 до 100 если я правильно понял).

 

Как это правильно использовать в связке, непосредственно в процессе игровой сессии?

 

 

 

random.png

 

в качестве рандомайзера можно использовать много чего другого - секундную стрелку, масти карт (главное не забывать их менять раз в месяц, ну или через какой-то промежуток времени)

 

Посоветуйте софтинку для записи виде своей игры для последующего разбора в рамках домашнего задания.

Помню где-то была информация от Петра о записи видео своей игры.

То ли в видео-тренировке какой-то, то ли еще где видел у него - не могу найти.

Чтобы не гуглить и не пробовать кучу мусора из сети - посоветуйте проверенное что-нибудь.

да, обс отлично подойдет для этого, либо воспользоваться встроенной программой записи на винде, но я не уеврена как там со статами будет, т.к. у меня другая операционка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте софтинку для записи виде своей игры для последующего разбора в рамках домашнего задания.

Помню где-то была информация от Петра о записи видео своей игры.

То ли в видео-тренировке какой-то, то ли еще где видел у него - не могу найти.

Чтобы не гуглить и не пробовать кучу мусора из сети - посоветуйте проверенное что-нибудь.

https://youtu.be/iYF0ZQlSt60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, проверь настройки, возможно у тебя стоит галочка показывать хад только за активным столом

 

xhm14hm.jpg.pagespeed.ic.vCwma2PjgM.jpeg

О повелительница ХМ2, подскажи пожалуйста, где поставить галочку, чтобы попапы открывались по щелчку мышки, а не при наведении курсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Установка и базовая настройка H2N, добавление бесплатного хада

 

 

 

Все размыто, нет резкости, есть вариант с более четким изображением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Установка и базовая настройка H2N, добавление бесплатного хада

 

 

 

Все размыто, нет резкости, есть вариант с более четким изображением?

 

привет, попробуй выставить качество в .тубе максимальное, если нужна помощь с установкой софта - пиши куратору, он поможет настроить тебе софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, установил как описывается в видео "установка и базовая настройка H2N на старзах, но статистика не отображается на столах, хотя в программе в разделе сессия все руки отображаются в реальном времени. Кстати, в программе в разделе "Тип игры" - HUD нет выбора Modern HUD, есть другие варианты: Pokerabaility (FR) , Pokerabaility (SH), Poker Master Default HUD, default. Несколько раз переустанавливал, перезагружал, но все равно без статистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • anymorphis изменил название на Установка и настройка покерного софта (покеррумы, трекеры)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...