Перейти к содержанию

Установка и настройка покерного софта (покеррумы, трекеры)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка и базовая настройка H2N, добавление бесплатного хада

 

Важно! В видео показана установка позиционного хада ModerHud, если вы устанавливаете статичный хад, то выбираете вместо ModernHud, как это показано в видео, Pokerability[sH]/Pokerability[FR] в зависимости  от типа играемых столов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верификация аккаунта, ввод/вывод средств

 

Верификация аккаунта

 

 

 

Перед тем как внести деньги на покерный счет настоятельно рекомендуем пройти верификацию личности и адреса в покерруме, чтобы вы в дальнейшем смогли беспрепятственно выводить заработанные деньги.

Предоставляемые документы должны быть хорошо читаемы, но при этом быть небольшого размера.

В большинстве покеррумов верификация состоит из двух этапов:

  1. подтверждение личности;

skan20170523.jpg

 

  1. подтверждение адреса места жительства.

eufhzqkzfuura28ncp9c1.jpg

 

 

Для подтверждения личности подойдет паспорт или водительское удостоверение.

Для подтверждения адреса места жительства требуется документ, в котором будут указаны ваши фамилия и имя, а также адрес, который вы указали при регистрации аккаунта. В качестве документов для подтверждения адреса может подойти  один из следующих документов:

  • скан паспорта с пропиской;​скан счета за мобильный телефон, если там указан ваш адрес;

  • скан выписки из банка с указанием адреса;​
  • скан счетов за квартиру/газ/электричество, в которых указан ваш адрес.
     

 

 

 

Депозит и вывод средств

 

 

 

Большинство покеррумов предоставляет большой перечень способов депозита и вывода средств. С перечнем актуальных способов вывода лучше ознакомиться на сайте покеррума, а еще лучше уточнить в службе поддержки покеррума через письмо или лайв-чат, т.к. для некоторых стран могут существовать ограничения по вводу/выводу средств.

 

Основные покеррумы:

 

беткингс

support@betkings.eu

neteller, bank transfer, visa, mastercard, paysafecards, ecopays, skrill

 

покеркинг

support@pokerking.com

visa, ecopays, skrill, neteller, bitcoin

 

патипокер

https://www.partypoker.com/ru/mobileportal/contact

visa, paypal, skrill, neteller, webmoney, moneta.ru

 

бетсейф

support-en@betsafe.com

neteller, bank transfer, visa, mastercard, entropay, paypal, skrill

 

покерстарс

support@pokerstars.com

visa, mastercard, skrill, neteller, webmoney

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ПТ4 ничего не будет?

К сожалению, по ПТ4 видео не планировалось записывать, т.к. трекер не так уж и распространен, особенно среди начинающих игроков. Если у тебя есть вопросы по установке, то можешь задать их либо здесь, либо в специальном разделе,  если в рамках форума не удасться решить проблему, то решим вопрос через скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня закончился срок триала 30 дней у НМ2. Просит лицензию. Скажите, пожалуйста, как продлить?

Установка и базовая настройка H2N, добавление бесплатного хада

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закончился срок триала 30 дней у НМ2. Просит лицензию. Скажите, пожалуйста, как продлить?

Установка и базовая настройка HM2, добавление бесплатного хада

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня закончился срок триала 30 дней у НМ2. Просит лицензию. Скажите, пожалуйста, как продлить?

Установка и базовая настройка H2N, добавление бесплатного хада

 

 

 

 

либо приобрести версию для микролимитов, либо использовать Hand2note, который бесплатен до нл25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал себе Покер кинг как основной рум, но там игры днем и вечером нет. Американцы и Канадцы играют после 3 ночи, а вечером играют мало народу и судя по статам 90% реги. 

Где мне лучше играть в вечернее время ? (20:00-23:00 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал себе Покер кинг как основной рум, но там игры днем и вечером нет. Американцы и Канадцы играют после 3 ночи, а вечером играют мало народу и судя по статам 90% реги. 

Где мне лучше играть в вечернее время ? (20:00-23:00 ) 

Бетфеир ( айпокер), если не из РФ, то можно посмотреть сеть микрогейминг - н-р, бетсейф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перестали загружаться картинки при разборе раздач. Пожалуйста сделайте что-нибудь) 

можно скрин проблемы, или более детальное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как пройти верефикацию на покеркинг?

привет, напиши в саппорт, что хочешь верифицировать аккаунт, они должны прислать инструкцию, что из документов тебе необходимо будет отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как пройти верефикацию на покеркинг?

привет, напиши в саппорт, что хочешь верифицировать аккаунт, они должны прислать инструкцию, что из документов тебе необходимо будет отправить.

 

спасибо,все прошел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,я не нашел в H2N, рума BETFAIR при установки хада (чтобы прописать никнейм), можно выбрать IPOKER?

Все верно, данный рум входит в сеть айпокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вопрос с отображением Modern HUD в руме PokerStars.

Мне прислали папку For Stars norm, затем скопировал папку Config в папку с H2N, произошла перезапись некоторых файлов.

Создал новую БД, чтобы проверить работу ХАДа и запустил стол, все выглядит по старому:

vid-hada.png

 

Статы на игроков копятся.

 

Переключил ХАД на стандартный все нормально:

 

def-hud.png

 

Можете помочь с решением данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, попробуй данный способ

 

 

 

 

  1. Закройте программу!
  2. Пройдите по пути: C:\Program Files → Hand2Note → Config → Filters и удалите папки c необходимым хадом
  3. Пройдите по пути: C:\Program Files → Hand2Note → Config и удалите папки: "Badges / Images"
  4. Пройдите по пути: C:\Program Files → Hand2Note → Config и удалите папку или содержимое папки: "Hud profiles"
  5. Пройдите по пути: C:\Program Files → Hand2Note → Config и удалите папку или содержимое папки: "Popup profiles"
  6. Пройдите по пути: C:\Program Files → Hand2Note → Config → ExpressionStats и удалите все папки  c необходимым хадом
*Если в каких-то папках есть ваши профили, то удаляйте содержимое выборочно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Newna.

 

Получается, для начала, я делаю копию файла Config.

Далее проделываю следующие шаги, которые вы описали.

И после я просто запускаю H2N и тестирую в покер руме или необходимо повторно копировать файлы из оригинального Modern HUD а потом поверх файлы из For Stars norm?

И могу ли я тестировать на пустой/новой БД, чтобы не перестраивать пока статы?

И может у вас есть скрин как это ХАД будет выглядеть на старзах, для понимания?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • anymorphis изменил название на Установка и настройка покерного софта (покеррумы, трекеры)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...