Перейти к содержанию

Берлога необучаемой свиньи


Рекомендуемые сообщения

читаю сейчас Н.Талеб-Одураченные случайностью. Основная мысль такова, что многие события в нашей жизни НАМНОГО более случайные ,чем мы о них думаем.

Это я к чему? 

месяца 2 назад я показал в зуме2  ВР 13бб\100 на 60-70к рук и тогда подумал что это заслуженный результат моих усилий , разборов , сотен часов водов и заставил свой мозг поверить что так должно быть.

А сейчас я не могу держать даже 5бб\100 , и просто не могу это принять . Думаю блять, даже бомжи с моего падика показали бы 10бб на нл2 изи.

И это вызывает тильт за столами и вр снижается ещё сильнее.

Вот так пацаны.

 

Может одураченные случайностью это про МТТшников? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e012f27e6728b8475fa0a6b25142aa9a.png

Чек колл флопа.

 

 

 

начало веселое

Против компетентного игрока никогда не 4 беть АКс мп вс сб в позиции в стеках более чем 75бб. Понятно что от ребят там компетентностью и не пахнет, но строй правильную игру со старта. Низ так и так заколит и у вас будут разные структуры досок, а против верхушки не хватает эквити для велью 4 бета и имеет отличную реализацию постфлоп. 4бетни 25% АКо и сфолди на пуш вс сб еще треть. Редкая мидл часть сама усосется на постфлопе, где мы будем ее доминировать. А огрызков полярных рук присущих защите бб на сб нет.

 

Данная раздача должна была тебе обойтись в 7,5бб с фолдом флопа ставки более чем 57% пота, а ты устроил Ирак на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам001 пояснил откуда берутся увеличенные сайзы  3бетов на блинах. Когда ренжи полярные и когда эфф.стек овер 100бб.

Инвок вроде говорил что барон на бб использовал больший сайз 3бета из за полярного ренжа. Но как то дико смотрится 3бет 5х )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этой не знал как терн играть с таким спр

 

 

661d9b8e0bd948a5815830894ed408d2.png

 

 

скорее всего чек\колл флоп и чек фолд терн чтоли?

можно и флопе сдаться.не на воздухе же опп 3 бетил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а вы смотрите результаты по ходу сессии? 

 

Есть теория , что отрицательный эффект от минуты боли выше, чем положительный от минуты радости.

не буду расписывать подробно на примере, но если коротко то если мы ожидаем показать 5бб\100 за месяц с вероятностью 90%, 

какой смысл чекать резы и получать 5\100\500 раз за месяц негативные эмоции?Наши эмоции не предназначены для такой нагрузки.

 

знаю что некоторые люди смотрят раз в неделю\две\месяц

заметил что если сессия начинается с минус пары стеков , начинаю чекать график каждые 50 рук , своего рода тильт похоже

 

 

На коротких временных интервалах видна изменчивость портфеля,а не его доходность(с).

думаю мысль понятна :ph34r:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это лик, если ты чекаешь результаты игры в процессе,  и от этого надо избавляться, т.к. полезной инфы ты никакой не получаешь от этого действия, а внимание рассеивается,  и вместо того, чтобы глянуть в статы, ты кликаешь в  трекер и идет расфокус внимания...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня во время сессии комп перезагрузился из-за грозы, а затем глюкнул покер трекер( перестал импорт работать . Я теперь хз че делать, ниче не помогает.

Вот график что успел поиграть

 

 

943f54f95e95c8256467c17937434450.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня отыграно 90к рук с и выиграно 49$ . Я конечно ещё пару дней побрыкаюсь, но пора наверное признать что я зум2 не бью ( в\р ниже 7бб\100 на нл2 для меня это не бью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...