Перейти к содержанию

Берлога необучаемой свиньи


Рекомендуемые сообщения

 

иногда практикую раз в месяц подьем\спуск по лимитам с 1 би , в январе так заработал 1к$ за ночь , до зум 500 поднялся)

я думаю получаешь интересный опыт от всего этого) 

а если допустим полностью стек заливаешь, то начинаешь опять с низов, или забег только 1 раз происходит?)

 

2 попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в начале сессии проаппало так , что теперь по опыту знаю наступит жестокая расплата на -15-20 стеков. В какой то момент оставалось выиграть 10$ чтобы достичь цели, 

сет словил раз 30 сегодня , флеши и стриты закрывались 9 из 10. В конце сессии залил 5би , началось КК в АА и подобное.

 

 

7ae01fb4cbfe3448bc1e408c5b3e3e89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сквизер своим сайзингом сквиза заставляет нас дефаться 4 бетом обычного размера, так и используем обычный диапазон защиты. Как сам видишь с мп крайне сложно стекнуть такими "хитрыми" сквизами, когда нас не заставляют качать дисперсию на префлопе.

 

http://skrinshoter.ru/i/300518/jCKw7vRA.png

 

И на чек от агрессора нельзя делать пуш по флопам. Пусть ставка будет смехотврна в % от пота и ты себя оставишь "фигню доставить" но это всегда правильнее пуша флопа..Мы должны всегда стремиться увидеть терны в позиции, где идет уже четкое разделение по эквити как отдельных рук, так и диапазонов в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижние карманки и коннекторы это лучшие руки для защиты против полностью линейных ренджей трибета\сквиза. Вбей в обычном эквилабе руку АА и методом тыка поищи какая вообще рука в колоде имеет больше всего эквити против этих самых АА. Ну так чтобы понять первые основы.

 

Представь,что тебе опп в открытую показывает АА при пуше ну скажем на 8 бб и у тебя стек всего 8 бб. А тебе предлагается выбрать за это две любые карты из колоды кроме комбинации АА. Что выберем? А если только карманную пару? Какую пару нам выбрать чтобы иметь хоть чуть больше шансов на выигрыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижние карманки и коннекторы это лучшие руки для защиты против полностью линейных ренджей трибета\сквиза. Вбей в обычном эквилабе руку АА и методом тыка поищи какая вообще рука в колоде имеет больше всего эквити против этих самых АА. Ну так чтобы понять первые основы.

 

Представь,что тебе опп в открытую показывает АА при пуше ну скажем на 8 бб и у тебя стек всего 8 бб. А тебе предлагается выбрать за это две любые карты из колоды кроме комбинации АА. Что выберем? А если только карманную пару? Какую пару нам выбрать чтобы иметь хоть чуть больше шансов на выигрыш?

 

я бы выбрал 56с и 66-88  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще инвокер на интересные мысли наводит в воде.

типа того что нам не страшно прокидать блеф , но страшно прокидать эквити на блеф рейз.

казалось бы простейшая мысль, а заставляет по другому смотреть на некоторые споты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что всегда можно что-то почерпнуть от успешных людей, при том, что зачастую люди с разным уровнем мышления находят разные мысли, хотя вроде смотрят одно и то же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...