Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

а мне страшно водить, хотя хочется, я мега невнимательная ))

это как в школе и инсте, по математике не 5, потому что блин списала пример с доски неправильно, вместо "-" "+"  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетов не пишу, так как я старзы не открывала с четверга :mellow:  хорошо хоть теорией немножко удается позаниматься, хоть и не особо много...

 

Больше всего напрягает то, что город маленький, и транспортное сообщение никакущее,поликлиника на другом конце города, автобус ходит раз в час, так еще и до остановки идти минут 10 от дома :mellow:  вот и приходится 45 минут ножками топать в одну сторону, зато прогулка на свежем воздухе :)Вчера с малым в поликлинике полдня проторчали, сегодня я снова ходила в польку, проходила следующую часть медкомиссии,  надеюсь завтра допройду всех специалистов, и мои мучения на этом закончатся.

 

К нормальной катке я чувствую раньше понедельника не вернусь ( и то если сынуля выздоровеет). Книжку дочитала уже, до конца месяца буду читать ПДД/решать тесты :LOL: , к началу марта определюсь с книгой для чтения на март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение это жизнь, ножками топать полезно! А что за книга? Люблю почитать, сейчас вот "Тихий дон" заканчиваю... Люблю книги про революцию, очень интересует меня это время, очень страшное, надо сказать, время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что за книга? Люблю почитать, сейчас вот "Тихий дон" заканчиваю... Люблю книги про революцию, очень интересует меня это время, очень страшное, надо сказать, время...

читала первую книгу А. Рэйд "Источник", вот сижу думаю дочитывать ли вторую книгу, книга впринципе читается легко)

на выходных кстати посмотрели с мужем экранизацию книги Туман Кинга Мгла, наверно ее почитаю в марте, т.к. концовка не очень логична, но это скорее вопросы психологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины нашего ресурса!

Хочу всех вас поздравить с праздником, ведь все вы являетесь защитниками, а отечество состоит не только из границ и интересов государства. Государство - это и ваши родители, семьи, друзья, знакомые, детишки во дворе, старички на улице... помогая, оберегая, поддерживая и не давая в обиду всех их, вы создаете условия для развития нашего отечества!

http://forumsmile.ru/u/3/6/2/3625f54dbfd4ce04f4c0c4232c0494a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.. вроде дитёнка вылечила, отправила в сад, как  он туда не хотел идти после недели сидения дома :wacko:  воспитательница на руках в группу уносила..

а я уже кажется забыла, что такое катать в покер :LOL:  благо старзы сильно не наказывали в первой сессии после длительного перерыва.

Там старзы еще не пофиксили косяки с историей сохранения рук?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итоги февраль:

 

месяц выдался стремный, если в первой половине все было ровно и без сюрпризов, то во второй полный аншлаг :wacko:  в автошколе сунули в группу, которая начала обучение, все бы ничего, но пройти медосмотр - это  то еще развлечение ( так до сих пор до конца не прошла, терапевт написала здорова, а анализы были не очень, зав сказала, что не подпишет с такими анализами, и отправила к терапевту :unsure: ), потом все дружно заболели - привет минус полторы недели из жизни :bang:

  • 40 часов теории (33 часа теории)
  • 80 часов игры (45 часов игры)
  • прочтение 1 книги - сделано
  • занятие  английским (20 дней) ежедневно в будние дни + 8 серий сериала (2 серии в неделю) - частично: занятия сделала, сериал не смотрела.

 

 

http://image.prntscr.com/image/a4d563ee1b944065a7e02bf12a62c780.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым днем весны!
У нас даже потеплело прям по календарю, но не факт, что еще не похолодает, а то погода дама капризная :LOL:

http://s019.radikal.ru/i603/1602/68/886b9e3c1e3d.jpg

 

 

А еще сегодня было первое занятие по вождению :crazy: Это тот еще стресс, еще и машина далеко не новенький жигуль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки нашего ресурса, поздравляю вас всех с праздником!

Нежности, ласки и заботы, позитива, чуточку сумосбродства и позитивного взгляда на все, что происходит в вашей жизни, любите и будьте любимы :) 

 

http://www.mamainfo.com.ua/uploaded/2014/03/pozdravlenija-s-8-marta-mame.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты тоже пропала

 а я что-то вся на нервах, водительскую мед. справку больше месяца делала, т.к. проблемы с почками были, в итоге автошколу пока отложить пришлось, т.к. без справки они и документы брать в автошколу не должны были, но деньги то им нужны <_< в итоге договорились, что доделаю справку и восстановят в следующую группу... муж психанул и решил уволиться, а на работе не особо хотят отпускать несмотря  на договоренность уйти через месяц..  короче стресса хватает в жизни, и все в покер переносится, быстро за столами выбешивает народ и тильт раскрывает свои объятия) а меня долго упрашивать не надо :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц близится к концу и у всех пользователей ресурса появилась возможность побороться за звание лучшего блогера месяца.

Предлагайте себя или своих кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...