Перейти к содержанию

Top Set на страшной доске против Фиша


Artiom888

Рекомендуемые сообщения

Опп фиш 43/10 246 рук. Как играет в 3-бет банках статы нет. фолд на к-бет в обычных банках в позиции 50/62/71. Агр. 23/32/39. WTSD 25 WWSF48 W$SD 70

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $40.29 (161.2 bb)
BB: $28.64 (114.6 bb)
MP: $22.14 (88.6 bb)
CO: $29.65 (118.6 bb)
BTN: $28.78 (115.1 bb)
 
Preflop: Hero is SB with Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
2 folds, BTN raises to $0.50, Hero raises to $2, BB folds, BTN calls $1.50
 
Flop: ($4.25) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero bets $2.62, BTN calls $2.62
 
Turn: ($9.49) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero bets $5.23, BTN calls $5.23
 
River: ($19.95) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $18.85, Hero?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Против такого фиша скорее всего сыграл бы так же , так как мы находимся без позиции, думаю на втой 3Бет фиш зайдет очень широко так как увас очень большие стеки,а тем более он в позиции,так что против всего его диапазона кола у нас есть очень хорошее еквити.

http://http://s017.radikal.ru/i433/1508/f0/ecedd456c631.jpg

 

 

Флоп.

 

На таком дровянном флопе я бы поставил побольше ¾ или вообще пот,это фиш,стеки огромные,скорее всего он заколит очень лузово,так пускай платит со своим мусором.

http://http://s018.radikal.ru/i516/1508/a8/95b6be48ec85.jpg

Терн.

 

На таком терне я думаю есть смысл играть кбетом и оптять же большим размером,тер вообще стал еще дровянее,а ты мало ставишь,даешь ему шанс тащить ,что он скорее всего и делает,по уквити у нас все еще хорошо против всего его диапазона кола.

http://http://s017.radikal.ru/i422/1508/e2/f7b5565019c4.jpg

Ривер.

 

Скорее всего сыграл бы чек фолд

 

, скорее всего очень много ему рук доехало,и против его диапазона бета у нас не будет необходимого еквити на кол,даже если он это делает с небольшим числов блефов,так как он поставил уж очень многои у нас плохие шансы на кол, а с другой стороны у него большая агрессия на ривере…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

префлоп

трибетим на тонкое велью префлоп в стилящего с БУ фиша, диапазон колла фиша вижу довольно широким в позиции: 22+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,A2o+,KJo+

 

флоп

попали в топ сет на дро доске имеем здесь бет на прямое велью и в данной ситуации я бы задумывался об овербете. ставить нужно обязательно от 3/4 пота до небольшого овербета - у нас довольно большие стеки и если мы хотим забрать всего фиша - нужно начинать об этом заботиться сейчас.

 

терн

как сыграно

мы поставили чуть больше полупота получили колл и на терне стол еще больше сдровянися:

учитывая, что фиш выкинул половину рук на флопе получаем:

 

Борд: Td2d9h8h

Эквити Выигрыш Ничья

BU 12.50% 12.50% 0.00% { 99+, 22, 8d8h, 8d8s, 8d8c, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 6d6h, 6d6s, 6d6c, 5d5h, 5d5s, 5d5c, 4d4h, 4d4s, 4d4c, 3d3h, 3d3s, 3d3c, ATs-A9s, A2s, KTs-K9s, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, AdKd, AhKh, AdQd, AhQh, KdQd, KhQh, AdJd, AhJh, KdJd, KhJh, Ad8d, Ad7d, 8d7d, 8h7h, Ad6d, 8d6d, 8h6h, 7d6d, 7h6h, Ad5d, 6d5d, Ad4d, Ad3d, ATo-A9o, A2o, AdKh, AdKs, AdKc, AdQh, AdQs, AdQc, AdJh, AdJs, AdJc, Ad8h, Ad8s, Ad8c, Ad7h, Ad7s, Ad7c, Ad6h, Ad6s, Ad6c, Ad5h, Ad5s, Ad5c, Ad4h, Ad4s, Ad4c, Ad3h, Ad3s, Ad3c, KdQs, KdQc, KsQd, KcQd, KdJs, KdJc, KsJd, KcJd }

SB 87.50% 87.50% 0.00% { TsTc }

 

нужно продолжать ставить тем же размером - закрылось не так много комб QJ и 67, зато образовалось несколько допперов.

 

ривер

как сыграно мы опять поставили пол пота и ривером закрылось ФД с флопа:

 

Борд: Td2d9h8h6d

Эквити Выигрыш Ничья

BU 35.21% 35.21% 0.00% { TT-99, 22, AdAh, AdAs, AdAc, KdKh, KdKs, KdKc, QdQh, QdQs, QdQc, JdJh, JdJs, JdJc, 8d8h, 8d8s, 8d8c, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 6d6h, 6d6s, 6d6c, ATs, KTs, QTs+, JTs, T8s+, 98s, AdKd, AhKh, AdQd, AhQh, KdQd, KhQh, AdJd, AhJh, KdJd, KhJh, Ad9d, Kd9d, Qd9d, Jd9d, Ad8d, Ad7d, 9d7d, 8d7d, 8h7h, Ad6d, 8d6d, 8h6h, 7d6d, 7h6h, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ah2h, ATo-A9o, Ad8h, Ad8s, Ad8c }

SB 64.79% 64.79% 0.00% { TsTc }

 

у меня получилось вот такое соотношение к риверу. ну а учитывая, что фиш поставит не все то на его 50% контбет мы получаем соотношение:

 

Борд: Td2d9h8h6d

Эквити Выигрыш Ничья

BU 51.02% 51.02% 0.00% { TT-99, 22, AdAh, AdAs, AdAc, KdKh, KdKs, KdKc, QdQh, QdQs, QdQc, JdJh, JdJs, JdJc, 8d8h, 8d8s, 8d8c, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 6d6h, 6d6s, 6d6c, KTs, QTs+, T8s+, 98s, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, Ad9d, Kd9d, Qd9d, Jd9d, Ad8d, Ad7d, 9d7d, 8d7d, 8h7h, Ad6d, 8d6d, 8h6h, 7d6d, 7h6h, Ad5d, Ad4d, Ad3d }

SB 48.98% 48.98% 0.00% { TsTc }

нам нужно 32% на колл, и у меня получается, что если фиш ставит тут доппер+ то:

 

 

Борд: Td2d9h8h6d

Эквити Выигрыш Ничья

BU 67.57% 67.57% 0.00% { TT-99, 22, 8d8h, 8d8s, 8d8c, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 6d6h, 6d6s, 6d6c, KTs, QTs+, T8s+, 98s, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, Ad9d, Kd9d, Qd9d, Jd9d, Ad8d, Ad7d, 9d7d, 8d7d, 8h7h, Ad6d, 8d6d, 8h6h, 7d6d, 7h6h, Ad5d, Ad4d, Ad3d }

SB 32.43% 32.43% 0.00% { TsTc }

 

колл у меня пролазит, я думаю тут еще он может переиграть некоторое количество своих рук JJ+ судя по тому как развивалась динамика.

наше действие колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся разделом. Этот раздел для лимитов нл16 и ниже

 

Префлоп. 3бет на вэлью (скорее на тонкое, врядли столь пассивный префлоп опп станет переигрывать 99 или хуже).

 

Флоп. Попали в топ-сет на не очень дровянном борде (дрова все же есть). Т.к. опп фиш, ставим много, не стесняясь. Я бы ставил на прямое вэлью от $3 до $3.5. Если фиш зацепился, он вряд ли выкинет на такую большую ставку.

 

Терн. Пришла 8, которая хоть и закрывает некоторые стрейт-дро, но их все же мало. Зато возможно у оппа появилась вторая пара или пара+дро, или просто дро (77). Поэтому продолжаем ставить много (если бы ставили, как я предложил, на терне банк был бы уже $10,25-$11,25 и я бы продолжил ставкой в $7,50-$8,50) на прямое вэлью (даже если взять сильный спектр пуша, доперы и лучше, у нас все еще много эквити, порядка 45%).

Даже несмотря на то, что Хиро поставил немного на флопе, у нас здесь все еще ставка на прямое вэлью. И ставить нужно $7-$7,50. Если опп в нас запушит, то нам надо будет 30% эквити, как я писал выше, у нас его больше 40%.

 

Ривер. Пришла одна из неприятных карт, закрылось сразу несколько дров. Мы играем против оппа с высокой агрессией на ривере. Поэтому добрать ставкой на ривере с худших рук вряд ли получится.

Учитывая его небольшую выборку, и очень высокий выигрыш на вскрытии, этому оппу пока что много доежало. И вероятно высокая агрессия на ривере именно по этому. И опять же трудно сказать, будет ли этот опп пушить здесь ТП или оверпару. Если нет, то нам не хватит эквити на колл. И лучшим решением будет наверно все же фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Углубленные стеки. Рейзим больше на прямое велью против слабого оппонента. 11бб+

 

Флоп.

 

Ловим топ сет, на очень опасном борде.

Ставка на прямое велью. Пот бет.

 

Терн.

 

Закрылась часть стритов, но против диапазона оппа продолжаем ставить на прямое велью. Думаю хорошая опция овербет пуш. Таким 2х уличным розыгрышем мы соберем максимум велью с его дро рук и избавим себя от сложных решений на ривере, как получилось по тому как сыграно.

 

По тому как сыграно. Чек/фолд на такого размера ставку. Все что могло закрыться - закрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                      Префлоп.

 

                                      Играем с фишным оппонентом,поэтому учитывая наши углубленные стеки

                                      и то,что мы находимся без позиции, делаем ставку на тонкое велью в виде 3бета.

                                      Наша рука имеет хорошее эквити и мы готовы с ней играть в 3бет поте, если получим

                                      колл от фиша.

 

                                      Флоп:

 

                                      Попали в сет,но борд очень дровяной,поэтому будем ставить на прямое велью

                                      увеличенным сайзингом ( пот-бет или овербет.)

 

                                      Терн:

 

                                      У оппа могли закрыться стриты по 8,в остальных случаях мы впереди,поэтому

                                      продолжаем ставить, опять применяя увеличенный сайзинг ставки

                                      Как сыграно:  Hero сделал ставку в пол-пота и опп ее заколлировал.

 

                                      Ривер:

 

                                      C выходом данной карты у оппа могут закрыться гатшоты.Здесь уже нет

                                      нашей ставки и колл также под сомнением.Опп делает ставку размером

                                      в пот и мы играем чек/фолд.

 

                                     

 

                                     

 

                                    

 

                                      

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бет на тонкое вэлью вполне адекватный если опп на БТН отрывает достаточно широкий диапазон , тогда у него будет тьма рук хуже для продолжения после нашего 3бета таие как : все пары , бродвей , мастевые Ах и коннекторы , против его диапазона мы стоим так при том что там могут быть слоуплеи натсов

 

Эквити Выигрыш Ничья
BU 35.26% 34.76% 0.50% { JJ-22, AdAs, AhAs, AsAc, KdKs, KhKs, KsKc, QdQs, QhQs, QsQc, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, 54s, AhKh, AsKs, AQo-ATo, KJo+, AdKs, AhKs, AsKd, AsKh, AsKc, AcKs }
SB 64.74% 64.24% 0.50% { TsTc }
 
Флоп
 
вышел просто идеальный для хиро флоп , против того диапазон который 1 улицу скорее всего осилит у хиро просто отличное эквити , но сайзинг не нравится так как если у оппа есть рука как флашдро или Тх или 9х или гатшот с оверкартами то он осилит и ставку в пол пота и ставку размером близким к поту , свой же диапазон фолда он не будет протаскивать и на ставку в 1/3 имхо
потому ставим на чистое вэлью и ставим плотно
 
Борд: Td2d9h
Эквити Выигрыш Ничья
BU 14.95% 14.65% 0.00% { JJ-88, 22, AdAs, AhAs, AsAc, KdKs, KhKs, KsKc, QdQs, QhQs, QsQc, ATs-A9s, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, AhKh, AsKs, AdQd, AdJd, Ad8d, Ad7d, Ad6d, 7d6d, Ad5d, 6d5d, Ad4d, 5d4d, Ad3d, Ad2d, ATo, KJo+, AdKs, AhKs, AsKd, AsKh, AsKc, AcKs }
SB 85.05% 85.05% 0.00% { TsTc }
 
Терн
 
карта терна не сильно помогла его диапазону и потому у нас все те же причины ставить на чистое вэлью и опять же ставить может достаточно много 75%+ и думаю что фолда у хиро нет если бы опп рейзил / пушил на терне
 
Ривер

 

Если рассматривать его игру через призму его стат фолдов на кбет в рейженых потах то к риверу возможно что он выбросит все 9х руки без дро и выбросит все 3и пары на терне , на ривере он окажется примерно с таким диапазоном против которого мы стоим как-то так

 

Борд: Td2d9h8h6d
Эквити Выигрыш Ничья
BU 35.71% 35.71% 0.00% { JJ-88, 22, AdAs, AhAs, AsAc, KdKs, KhKs, KsKc, QdQs, QhQs, QsQc, ATs, KTs, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, AhKh, AsKs, AdQd, KdQd, KhQh, AdJd, KdJd, KhJh, Ad9d, Ah9h, Kd9d, Kh9h, Qd9d, Qh9h, Ad8d, Ad7d, Ad6d, 7d6d, Ad5d, 6d5d, Ad4d, 5d4d, Ad3d, Ad2d, ATo, AdKs, AhKs, AsKd, AsKh, AsKc, AcKs }
SB 64.29% 64.29% 0.00% { TsTc }
 

и тут вроде бы у нас есть перевес по эквити который позволяет нам колить его оллин если мы не ошиблись с его диапазоном но соль в том что он не весь диапазон будет пихать в чек хиро , и так если он будет пихать в хиро только комбы 2пары + то тогда расклад не самый веселый и причин колить у хиро считай нет

 

Борд: Td2d9h8h6d
Эквити Выигрыш Ничья
BU 67.57% 67.57% 0.00% { TT-88, 22, QJs, JTs, T8s+, 97s+, 87s, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, Ad9d, Kd9d, Qd9d, Ad8d, Ad7d, Ad6d, 7d6d, Ad5d, 6d5d, Ad4d, 5d4d, Ad3d, Ad2d }
SB 32.43% 32.43% 0.00% { TsTc }
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

3бетим ТТ на тонкое велью  (фиш скорее всего мало что выкинет на 3бет из своего спектра открытия).Т.к. опп на ту выборку, что есть, префлоп пассивный, вряд ли у него будет широкий спектр открытия с БУ. Предполагаю такой:

AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s

. Заколит на 3бет как-то так  JJ-88,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AJs-A5s,KQs-KJs,QJs,[45]AKo,AQs[/45] Против такого спектра у нас 59% эквити.

 

Флоп. 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

 Попали в топ-сет на скоординированном борде (СД и ФД). Ставка на прямое велью, сайзинг я бы выбрал размером в пот, хиро постеснялся и поставил менее 2/3 пота. Спектр кола оппа вижу таким:

 

JJ-88,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AJs-A5s,KQs-KJs,QJs,[45]AKo,AQs[/45]

 

Опп агрессивный, мне кажется, он бы рейзил на таком борде сеты, 2П, натсовые ФД. Против спектра кола у нас 68% эквити.

 

Терн. 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

Карта терна закрывает стриты на QJ и открывает некотроые ФД. На нашу ставку опп будет защищать спектр, включающий в себя ТП+, ФД и ОЕСД:

 

JJ-88,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AJs-A5s,KQs-KJs,QJs,[45]AKo,AQs[/45]

 

Против этого спектра у хиро 55% эквити. Нужно ставить на тонкое велью, я бы ставил от 3/4 до пота. Хиро делает ставку размером чуть более 1/2 пота.

 

Ривер. 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

Вышедшая карта закрывает часть ФД и СД, хотя я сомневаюсь, что у оппа остались в спектре 7х к риверу.

Ставки на велью, думаю, здесь нет, вряд ли опп на такой доске будет колить руки хуже. Хиро чекает, опп пушит остатки стека размером чуть меньше банка, что дает нам шансы банка около 33%. Даже если опп способен превратить каки-то руки хуже флеша, например ТП, в блеф, шансов банка для кола все равно недостаточно.

Фолд по риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На префлопе у нас отличная ситуация против слабого игрока, сильная пара играем 3бет для максимизации  эквити нашей руки. Рейзить можно было и больше до 2,5 

Получаем колл и против спектра такого фиша мы будем впереди.

Флоп.

На флопе попадаем в сет и тут мы в шоколаде и хотим играть на стек тут же. Нужно ставить и ставить нужно много, минимум 85% пота, но лучше ставить 1-1,5х пота.

По тому как сыграно - маленькая ставка и опп будет тут часто тянуть свои дро не по шансам.

Терн.

на терне приходит плохая карта, во первых тут закрылась часть ОЕСД и мы уже не очень хотим играть с оппом на стек, у нас тут уже не будет ставки на прямое велью, но еще и открылось флеш дро и теперь я тут считаю, нужно ставить снова много для того что бы добирать с его дров, и возможно неготовых/готовых переигранных рук. Ставить нужно около пота.

По тому как сыграно - очень маленькая ставка и опп будет тянуть все свои дрова.

Ривер.

По риверу выходит очень плохая карта и тут уже нам очень сложно с чего то добрать, все возможные дрова которые он тянул закрылись и нам уже нес чего добирать. Так как у оппа повышенная агрессия на ривере, то играть чек будет сложно, так как придется принимать решение колоть ли ставку оппа, если он запушит будет очень сложно. Тут думаю нормально будет поставить самому 1/3 1/2 пота и выбрасывать на его пуш, так как мы тут редко получим рейз от руки хуже нашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Top Set на страшной доске против Фиша

 

 

ПРЕФЛОП- У Хиро отличный стартер, с БТН открывается пассивный фиш с общим рейз-опен 10%. Думаю 3бет на тонкое вэлью тут в поряде!

 

                Эквити Выигрыш          Ничья

BU          46.51% 45.91%                0.60%    { 66+, AJs+, KJs+, QJs, AJo+, KQo }

SB           53.49%                 52.89%                 0.60%    { TsTc }

 

ФЛОП-Бинго-Джек пот! У Хиро топ-сет на на не связанном борде с ФД против фиша, а это значит, что если есть ФД  и СД то оно обязательно потащится!!. Хиро бъет абсолютно весь спектр Оппа.

Борд: Td2d9h

                Эквити Выигрыш           Ничья

BU          10.03% 10.03% 0.00%    { 66+, AJs+, KJs+, QJs, AJo+, KQo }

SB           89.97% 89.97% 0.00%    { TsTc }

 

Что должен хотеть Хиро?- как можно быстрее запихать  все бабки в пот!

Хиро ставит 60% от пота ???.. O_o

 

ТЕРН-Закрывает стриты на  JT, 67.., коих практически нет в диапазоне рейз-опена оппонента. У хиро все еще есть ставка на ПРЯМОЕ вэлью.

Хиро ставит пол-пота..???

 

РИВЕР-закрывает ФД, все что могло прийти плохого-пришло. Хиро ЧЕК-ФОЛД на алин от фиша.

 

По тому как сыграно:-   Считаю что руки такой силы нельзя слойплеить и давать оппонентам прикупать и гемблить!, тут могут быть только  объемные рейзы  и пуши на прямое вэлью. В любом случае не надо бояться не добрать с фиша, если у него есть оверпара, сет или ФД он будет платить!!. 

ФЛОП БЕТ-ПОТ или овер бет. ТЕРН-ПУШ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 3бет на вэлью (скорее на тонкое, врядли столь пассивный префлоп опп станет переигрывать 99 или хуже).

 

Флоп. Попали в топ-сет на не очень дровянном борде (дрова все же есть). Т.к. опп фиш, ставим много, не стесняясь. Я бы ставил на прямое вэлью от $3 до $3.5. Если фиш зацепился, он вряд ли выкинет на такую большую ставку.

 

Терн. Пришла 8, которая хоть и закрывает некоторые стрейт-дро, но их все же мало. Зато возможно у оппа появилась вторая пара или пара+дро, или просто дро (77). Поэтому продолжаем ставить много (если бы ставили, как я предложил, на терне банк был бы уже $10,25-$11,25 и я бы продолжил ставкой в $7,50-$8,50) на прямое вэлью (даже если взять сильный спектр пуша, доперы и лучше, у нас все еще много эквити, порядка 45%).

Даже несмотря на то, что Хиро поставил немного на флопе, у нас здесь все еще ставка на прямое вэлью. И ставить нужно $7-$7,50. Если опп в нас запушит, то нам надо будет 30% эквити, как я писал выше, у нас его больше 40%.

 

Ривер. Пришла одна из неприятных карт, закрылось сразу несколько дров. Мы играем против оппа с высокой агрессией на ривере. Поэтому добрать ставкой на ривере с худших рук вряд ли получится.

Учитывая его небольшую выборку, и очень высокий выигрыш на вскрытии, этому оппу пока что много доежало. И вероятно высокая агрессия на ривере именно по этому. И опять же трудно сказать, будет ли этот опп пушить здесь ТП или оверпару. Если нет, то нам не хватит эквити на колл. И лучшим решением будет наверно все же фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш открывается с позиции BU.Мы трибэтим без позы. Сайзинг можно было и побольше.

Флоп

На флопе попадаем в топ сет на дро доске. У нас есть ставка на прямое вэлью. Сайзинг мне не нравитсся,надо было ставить больше пота. 

Терн

По терну опять мало ставим. Есть ставка на прямое вэлью. Надо ставить много что бы к риверу запушить остатки стэка.

Ривер.

У оппонета на ривере очень большая агрессия и у него в спектре будет очень много блефа. Так что я за кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
трибетим на тонкое велью префлоп в стилящего с БУ фиша, диапазон колла фиша вижу довольно широким в позиции: 22+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,A2o+,KJo+.
 
Флоп.
вышел просто идеальный для хиро флоп , против того диапазон который 1 улицу скорее всего осилит у хиро просто отличное эквити , но сайзинг не нравится так как если у оппа есть рука как флашдро или Тх или 9х или гатшот с оверкартами то он осилит и ставку в пол пота и ставку размером близким к поту , свой же диапазон фолда он не будет протаскивать и на ставку в 1/3
 

Терн.

на терне приходит плохая карта, во первых тут закрылась часть ОЕСД и мы уже не очень хотим играть с оппом на стек, у нас тут уже не будет ставки на прямое велью, но еще и открылось флеш дро и теперь я тут считаю, нужно ставить снова много для того что бы добирать с его дров, и возможно неготовых/готовых переигранных рук. Ставить нужно около пота.

По тому как сыграно - очень маленькая ставка и опп будет тянуть все свои дрова.

 

Ривер.

C выходом данной карты у оппа могут закрыться гатшоты.Здесь уже нет нашей ставки и колл также под сомнением.Опп делает ставку размером в пот и мы играем чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На батоне открывается фиш мы на сб 3 бетим его со средними кармашками причина для ставки на тонкое вэлью опп коллит дадим ему широкий ренж колла 20%

c8b48583ef75819b1cff934e6f9eb708.png

флоп 

попадаем в топ сет на дровяном флопе у нас есть причина для ставки на прямое вэлью и мы делаем ставку 3/4 банка не давая по шансам тянуть фишу свои дрова,считаю что по флопу фиш будет отвечать со всеми фд ,оесд топ парами вторыми парами. Как сыграл хиро считаю сайзинг слишком маленьким не добираем с фиша на дистанции продолжения ренжвижу таким

704a03ddd023263956fae6441bbacf33.png

терн

не лучшая карта закрывает не которые оесд и открывает еще одно флеш дро у нас все еще есть причина для ставки но уже на тонкое вэлью на рейз будем выкидывать .ставим опять плотно 3/4 банка, как сыграл хиро считаю сайз заниженным,наверное ставил меньше что бы в случае рейз сфолдить и потерять меньше капусты.

ренж продолжения вижу таким

0a08927c77eb4d36cadfb8f65f363889.png

ривер

закрыл все что можно и конечно вэлю у нас тут уже ни кого нет играем чек фолд на такой мощный бет по риверу по шансам вроде бы проходит колл но тут очень трудное решение осилить такую ставку ,будет ли опп пихать с топ парой на такой доске скорее возьмет ответный чек.я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Preflop

Открылся слабый игрок 43/10 на 250рук  с ВТН  спектр  широкий + мин. Рейз 2бб.  У неро есть ставка на тонкое вэлью, по сайдингу  считаю ставить нужно больше в сл.игрока ~10-11бб  так же в руке есть ШД вэлью.

 

Flop

Раздают средне связанную среднею доску + ФД , топ сет для неро, ставка на прямое вэлью.

Судя по тому что противник достаточно пассивный на постфлопе можно сделать вывод что будет тащить если зацепится Овер пары, Оверкарты, любые совпадения, бегдоры по  СД+ ФД  а также ТП все,  нужно ставить плотную ставку ¾ + или овербет. https://i.gyazo.com/b2c1c2866567b46060a78cdba8b06255.png

 

Turn

Закрываются не приятные стриты которые с большой вероятностью есть в спектре противника но также в спектре оппа больше комбинаций слабее с которыми  опп продолжит колировать. У неро есть ставка на прямое вэлью, спектр неро  бьёт 124комб из 160комп, ставим плотно и вполне можно пушить. https://i.gyazo.com/bd3a8de1a3f2c580281dad5ec1b6e588.png

 

 

 

River

очень не приятная карта,  из-за маленьких сайдингов неро противник мог протащить много низких сетов, по шансам банка для игры в ноль нужно 32%  у неро 25%  колла нет играем чек/фолд.

https://i.gyazo.com/9f56178ce5e9c2b82b061299ccecf216.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

      Герой раздачи получает карманные ТТ на малом блайнде. До него торговлю мин-рейзо открывает фишной оппонент с кнопки:

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0526/37/b8653902c7b52ee7d211364019549c37.png

      У нас есть ставка на тонкое велью, ведь продолжать на нашу ставку он будет так:

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0526/36/3d0d6d5a70e8f053b5026e5eeb113b36.png

      Ставил бы я в районе 10-11бб и падал бы на 4бет. Герой делает 3бет размером 8бб и получает колл:

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0526/92/6f3667ac7bf2c6cb71739534f1230492.png

Флоп

      Выходит флоп :td:  :9h:  :2d: . У нас есть ставка на прямое велью по флопу:

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0526/f9/b126fc481e5ede692acb7676c8bebdf9.png

      Ставит нужно плотно, в районе 3/4+ от пота, ведь если фиш попал в борд или дро он будет платить. Герой делает небольшую ставку и получает колл:

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0526/3e/294fee3933c44e430bd50bfcde72553e.png

Тёрн

      На тёрне выходит :8h: , которая дает сопернику некоторые стриты, но в то же время еще добавляет дро. У нас все еще есть ставка на прямое велью:

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0526/06/3556efbe2a1f9c8846d9b1fd50d04606.png

      Ставил бы я снова плотно, в районе 3/4 от пота. Герой ставит немного больше половины пота и получает колл:

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0526/54/d0a76621ee003469f44553b6b2010e54.png

Ривер

      На ривере выходит :6d: , одна из худших для нас карт, которая закрывает большинство неготовых рук оппонента. Ставки на велью у нас нет больше:

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0526/1e/587c4e8088792c99d9a894b4881cbd1e.png

      Также нет смысла ставить на блефе, ведь фиш не выкинет руки сильнее нашей и поэтому играем через чек. Герой чекает и получает алл-ин размером почти в пот. Шансы банка на колл у нас в районе 32% и даже если опп будет ставить все слабые и промазавшие руки на колл нам не хватает:

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0526/7b/8ebbdb3978f46448c72014b1ec54ac7b.png

      Выводы по раздаче: нужен больший сайзинг на всех улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   ПРЕФЛОП

 

Фиш на баттоне открывается: AA-22,AKo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s

Так как он 43/10, то более слабые руки он может заводить коллом.

У нас есть ставка на тонкое велью: http://skrinshoter.ru/s/060617/1eoJWGMF?a

 

Хиро 3бет 8ББ, я бы ставил в фиша больше, 12-14ББ и фолдил на 4бет.

 

Баттон колл: TT-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo,AQs-A9s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,[40]QQ-JJ,AKo,AKs[/40]

 

   ФЛОП :9h: :2d: :td:

 

У нас есть ставка на прямое велью с первым натсом по флопу.

Я бы ставил потбет на сверхдровяной доске против фиша, если он захочет тащить топ пару/оверпару/ФД, то он все равно заплатит.

 

Как сыграно: хиро бет 1/2, фиш колл: http://skrinshoter.ru/s/060617/CvH3KmRd?a

Сеты я не включил в спектр колла, их он бы рейзил на страшной доске и на нашу маленькую ставку.

 

   ТЕРН :8h:

 

У нас есть ставка на тонкое велью: http://skrinshoter.ru/s/060617/bIpeyQ9G?a

Также против фиша ставил бы много, 70-90% пота.

 

Как сыграно: хиро бет полпота, опп колл: http://skrinshoter.ru/s/060617/qSoiVhXQ?a

 

   РИВЕР :6d:

 

Доска страшная, фолды на контбет у оппа достаточно высокие, вероятно он не колит тут ТП, поэтому ставки на велью нет: http://skrinshoter.ru/s/060617/6GRnkMeu?a

Играем чек-фолд. Он будет ставить только флаши и, возможно, какие-то слоуплеенные стриты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ПРЕФЛОП

 

Не вижу RFI на баттоне, по PFR ничего же непонятно, что там в стиле с баттона. Думаю ТТ можно отнести к тонкому велью 3Бетом, на екшн от пассивного в виде 4Бета фолдим

 

ФЛОП

 

Попали против фиша в натс. Кстати, не упускаем возможности слоуплея у фиша премиума - QQ KK AA. Доска так себе, есть связка 910 и ФД. Есть ставка на прямое велью, 2/3 также можно, но варик ставить и больше, фиш просто так ничего не сфолдит. Кстати, можно посмотреть даже на ету выборку, как фиш ставил в пропущенный бет в обычных рейженых банках. Если таковое имеется, есть опция чекрейза флопа в 3,5 раза или таким сайзом, чтобы могли сделать ставку олень потбет на терне.

 

ТЕРН 

 

Не понимаю сайзинга терна. Есть бет на прямое велью, доска ухудшилась, а мы ставим 1/2? Это вельюбет или даем хорошие шансы банка фишу? Если бы мы ставили скажем 75%+ от пота, получали колл, увидели такой ривер и счекфолдили - оk, но видя такой ривер после слабой ставки терна - вроде просто отдали ети деньги фишу. Не знаю, видит ли фиш в таких сайзах слабость, но что ВВСФ у фиша 48 и он способен влепить НЕ В БЛАНКОВЫЙ РИВЕР В БЛЕФ или так переиграть тот же премиум - вполне себе есть. Также, есть опция чек-пуша терна, если в рейженых есть какая-то выборка на етот стат

 

РИВЕР

 

Ривер чекфолд. Даже если у фиша блеф или переигранный премиум, то все-равно ето уже угадайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывается фишной игрок с баттона. Статистики на его рейзы по позициям нет, по общей статистике можно судить, что он мало рейзит(10%), и много рук заводит коллом. На позиции баттона я думаю, он открывает примерно такой спектр AA-66,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]55-22,A9o-A2o,A9s-A2s,K9s,Q9s,J9s,T9s,98s,87s,76s[/50]

 

Как опп падает в ответ на 3бет нет информации. Если предположить, что плохо, как это свойственно фишам, и он будет коллировать со всем диапазоном, то у нас есть 3бет на тонкое велью. http://skrinshoter.ru/s/190917/gsm03gtn?a

 

Сайзинг 3бета я бы давал больше, 12-15ББ, в позиции фиш скорее всего будет широко коллировать независимо от размера нашей ставки.

Могу предположить, что с премиум руками он будет играть через 4бет, но часть оставлю в качестве слоуплея, тогда баттон коллирует нас с таким рейнджем TT-66,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]JJ,55-22,AKo,A9o-A8o,AQs,A9s-A2s,T9s,98s,87s,76s[/50],[20]AA-QQ,AKs[/20]

 

Флоп

 

Попадаем в топ сет на сверхдровяной доске. У нас первый натс, поэтому есть ставка на прямое велью. Ставить надо минимум потбет, в позиции опп продолжит лузово, не выкинет ни одно дро, ТП или среднюю пару.

 

Как сыграно: хиро ставит стандартную ставку 2/3 пота, это очень мало.

Опп вероятно на дро доске будет рейзить сеты и старшие две пары. Так как это фиш с низкой агрессией, то я думаю, что все дро он будет тащить пассивно через колл. Поэтому задаю ему такой спектр колла нашей ставки: http://skrinshoter.ru/s/190917/59bpcR0G?a

 

Терн

 

У нас нет ставки на прямое велью, т.к. пассивный опп скорее всего будет рейзить только 2 пары +. http://skrinshoter.ru/s/190917/IvuSVJ2f?a

Но у нас есть ставка на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/190917/kqSpeETv?a

 

Размер ставки также стоило делать около потбета.

 

Как сыграно: хиро ставит чуть больше полупота, это очень маленький размер ставки на такой дровяной доске.

Так как на доске лежит два ФД, фиш скорее всего рейзил бы со стрейтами, поэтому при его колле можем дисконтировать эти руки. Тогда он коллирует так: http://skrinshoter.ru/s/190917/tosFKAUs?a

 

Ривер

 

Карта ривера закрывает ФД с флопа и стрейт по 7х. Так как у фиша достаточно низкий ВТСД(25) и большой выигрыш на вскрытии(70), я считаю, что на ставку нормального размера, от полупота и выше, он не будет коллировать с ТП. Тогда вельюбета нет http://skrinshoter.ru/s/190917/km7Wk3FA?a Также у него низкая агрессия, поэтому он не будет здесь ставить руки слабее нашей на наш чек. Поэтому можно либо поставить совсем маленькую ставку, около 1/5-1/4 пота и фолдить на рейз, либо играть чек-фолд.

 

Как сыграно: хиро чек, опп ставит почти потбет. С учетом вышесказанного, играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...