Перейти к содержанию

A7s trips river vs regular


Рекомендуемые сообщения

Оппонент - регуляр 23/16/8. Колл опен BB 36, отдельного стата BB vs EP нет, 3-бет с блайндов против EP 4. Чек-рейзы кбетов флоп 13%, терн 0/5, ривер 0/1. W$WSF 39, WTSD 31, W$SD 43. 1400 рук.

 

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players


 

BTN: $145.35

SB: $88.98

BB: $106.73

Hero (UTG): $63.36

MP: $44.91

CO: $53.06

 

Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG with 7 :club: A :club:

Hero raises to $1.50, 2 folds, BTN calls $1.50, 1 fold, BB calls $1

 

Flop: ($4.75) 3 :club: 2 :diamond: 4 :spade: (3 players)

BB checks, Hero checks, BTN checks

 

Turn: ($4.75) 7 :diamond: (3 players)

BB checks, Hero bets $3.25, BTN folds, BB raises to $12, Hero calls $8.75

 

River: ($28.75) 7 :heart: (2 players)

BB checks, Hero bets $18, BB calls $18

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр колл префлоп ББ: http://skrinshoter.ru/s/270417/uOhSxm65?a

Флоп: оппонент чекает, ( может чекать со всем своим спектром), на нашу ставку он ответит так:

http://skrinshoter.ru/s/270417/cpzqIeSF?a

Ни эквити, ни фолд эквити не хватает для плюсовой ставки, чекаем.

Тёрн: Опп чекает, на ставку он ответит так:http://skrinshoter.ru/s/270417/j0Mq2rAb?a

превес по эквити небольшой имеется, ставим на тонкое вэлью, получаем рейз от:

http://skrinshoter.ru/s/270417/x9yTo774?a

шансы на колл имеются, но впритык, я бы выкидывал, хиро коллирует

Ривер: Опп чекает, на ставку он продолжит с таким спектром:

http://skrinshoter.ru/s/270417/WfWCoJ5d?a

Получается у нас нет ставки, т.к. спектр продолжения оппа немного сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Отркываемся с целью кражи эквити.

Получаем 2 колла. Определим спектр оппонентов.

 

колл первого

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/28/0021/2588/1436188/88/49ae9d7849.pngи 2 http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/28/0021/2588/1436188/88/b3abe8988e.png

 

Флоп: По флопу у нас нет велью ставок.

Есть ли полублеф? У нас тут даже при игре 1 на 1 , нет ставки по флопу на полублефе, так как наше фэ тут около 25%, при этом мы выбьем руки которые и так уже бьем.

играем чек. бтн чекает

Терн

бб играет чек. Тут у нас интересная ситуация, очевидно что бтн показал свой спектр и у него точно нет руки сильнее, также можно ожидать достаточно часто ставку с сильной рукой от бб, поэтому мы можем ставить для кражи эквити у оппонентов(суммарно на двоих у них может быть вагон аутов против нас) и побочным будет тонкое велью.

Получаем чек рейз в 4 раза от бб. Глядя на ввсф в 39 и не имея более подробной статиситики мы не можем играть тут колл, его рука выглядит как слоуплей стрита или сета, и совершенно не выглядит как блеф например с фдро, да и не думаю что люди с ввсф 39 таким образом разыгрывают фдро.

делая ставку пусть даже на тонкое велью, но не имея точных ридсов что опп агерссивен лучше сфолдить.

 

хиро коллирует.

 

Ривер

Очень странная линия от оппонента и не ясно есть ли у нас тут вельюбет, делая ставку сами мы рискуем сейчас получить рейз от фх. При этом исходя из того, что по терну мы не даем ему средних рук в рейзе , нам нечгео просто вельюбетить ривер, то есть нет семерок хуже, а фдро не заплатит. Думаю мб чек ок? что думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессию тоже неплохо было бы написать, но так в целом поверил бы в этот ч-рейз, слишком нетривиально для блефа, хотя конечно и ты выглядишь не сильно после чека на флопе, но коллить сейчас большой сайзинг, чтобы потом еще на ривере увидеть пуш, лучше уж сразу сфолдить. У него вполне могут быть слоуплеинные 65s,A5s дорого и не оправдано будет вскрывать. Из блефа возможно Ax,фд но не очень похож по статам он на блефующего особо много. 

На ривере ставка скорее всего в себя, я не представляю чтобы он с худшей рукой тут ч-коллил, мне не особо верится что на терне он оверпару так сыграл, поэтому у него в спектре есть стрейты(которые он часто будет чек -коллить, блафкэтчить, все-таки фд на терне поехало)  и недоезды, как мне представляется.

Напишешь шд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппонент - регуляр 23/16/8. Колл опен BB 36, отдельного стата BB vs EP нет, 3-бет с блайндов против EP 4. Чек-рейзы кбетов флоп 13%, терн 0/5, ривер 0/1. W$WSF 39, WTSD 31, W$SD 43. 1400 рук.
 
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players
 
BTN: $145.35
SB: $88.98
BB: $106.73
Hero (UTG): $63.36
MP: $44.91
CO: $53.06
 
Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG with 7 :club: A :club:
Hero raises to $1.50, 2 folds, BTN calls $1.50, 1 fold, BB calls $1
 
Flop: ($4.75) 3 :club: 2 :diamond: 4 :spade: (3 players)
BB checks, Hero checks, BTN checks
 
Turn: ($4.75) 7 :diamond: (3 players)
BB checks, Hero bets $3.25, BTN folds, BB raises to $12, Hero calls $8.75
 
River: ($28.75) 7 :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $18, BB calls $18

 

 

 
Примерный колл от оппа: http://prntscr.com/f2tz4l
 
Флоп.
По флопу ставок в 2 оппов нет.
 
Тёрн.
По тёрну у нас ставка на полублефе с целью кражи эквити рук оппонента,
поэтому ставил бы 1/2 пота.
Получаем чек рейз от неагрессивного оппа (WWSF39):
нам не хватает эквити с запасом для колла, играем фолд.
 
Как сыграно: коллим.
 
Ривер.
У данного оппа по риверу после его чека руки либо сильнее нашего, которые он
боится ставить на спаренном ривере: млашдший фулл, стриты либо руки, которые 
мы бьём, но нам не заплатят, ФД+средняя пара.
Триксов, оверпар, с которых можно добрать в его диапазоне нет.
Думаю все оверпары и 7х по тёрну либо лидили либо чек коллили, но никак не
чек рейзили. Поэтому играем чек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Префлоп. Хиро открывается для кражи эквити рук оппов. Колят в позе два рега.

   Флоп. Ставки на велью нету, оппы продолжат только руки сильнее. Ставки в полублеф тоже нету - оппы не фолдят руки сильнее, также против двоих регов у нас не будет достаточно фолдэквити , чтобы ставить для кражи эквити рук 6аутов+.

   Терн. С каких рук Хиро хочет получить велью? Очевидно, что после стольких чеков это будут 66 и Ах. Но Ах не будут колить такой огромный сайз и вельюбет уже очень маргинальный. Надо было поставить 40% пота.

Как сыграно, получили рейз. Руки хуже для велью опп рейзить не будет. Если он чекал Ах, то будет колить свои оверкарты + гатшот, а не блефово рейзить. Он ведь понимает, что мало чего презентует. ВВСФ 39% говорит о крайней пассивности оппа. Ну раз блефов тут нету, а на велью он ничего хуже не рейзит, то мы должны фолдить. Т.к. по сути у нас только ауты на гатшот, да и то у оппа уже может быть стрит сильнее. 

Меньше ставим терн, фолдим на рейз в мультипоте.

Как сыграно, Хиро коллит рейз.

   Ривер. Опп чекает. По терну опп мог рейзить блефы (хотя думаю почти никогда), сэты и стриты. На нашу ставку блефы фолдят, а стриты и фуллхаусы продолжают. Здесь нету вельюбета, надо чекать бихайнд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы на EP, открылись с A7s на тонкое велью. Сайз стандарт 3бб. Нас заколлил бтн и BB. ББ регуляр 23/16.

Изначальный ренж колла бб

 

 

Флоп

 

Флоп больше подходит оппонентам, чем нам. Эквити у нас низкое.

На велью, очевидно, ставки нет. Полублефа с целью кражи эквити тоэе, т.к. у нас очень низкое ФЭ вс 2 ренжей. И у них очень много пар, много попаданий с Ax у оппа на бб. Играем чек-фолд.

 

Тёрн 

 

Мы попадаем в пару. ББ снова чекает, бтн тоже с рукой должен был ставить флоп. Поэтому есть ставка для кражи эквити. Сайзинг, считаю дали сильно завышенный. У нас тут по сути нет велью, да, если несколько рук хуже, которые заплатят. Ставить тут нужно 1/3 - 1/2. Руки промазавшие выкинут и так. 

Как сыграно - мы ставим очень плотно, 2/3 вс 2 регов и бб играет чек-рейзом. У оппа ввсф 39, чек рейз тёрна 0 (но в данном случае это не влияет). Спот очень не блефовый, сайз он даёт в 4 раза. Со-но у нас изи фолд. Мы тут даже не на тонкое велью ставили, основная причина - кража эквити. И даже дав ему ФД, часть сетов, и стритов, которые он решил послоуплеить - мы не можем коллить.

 

Ривер. Т.к. уже на тёрне мы должны были выкидывать, то и ривер мы ставить на велью не можем. Добирать нам абсолютно не с чего. Играя он так с фд - оно выкидывает. Любая другая рука нас бьёт. Играем чеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Хиро зарейзил с целью кражи эквити.

Коллирует баттон: [100]TT-44,98s,87s,76s,65s[/100],[50]JJ,AQo,AQs-AJs,KQs,JTs,T9s[/50]

Коллирует ББ: 44-22,AJo-A6o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,A9s-A2s,KTs-K3s,QTs-Q5s,J9s-J5s,T8s-T5s,97s-95s,86s-85s,75s,54s,43s,32s,[100]99-55,ATs,KJs,98s,87s,76s,65s[/100],[50]TT,AQo,AQs-AJs,KQs,JTs,T9s[/50]

 

ФЛОП:

Ставки на велью нет против двух диапазонов, продолжат руки сильнее.

Ставки в полублеф нет, оппоненты не фолдят руки сильнее, против двух диапазонов недостаточный процент ФЭ.

Чекаем.

 

ТЕРН:

Хиро попал в ТП. Думаем, есть ли у нас вельюбет, и ставку какого размера мы можем сделать? 

Вельюбет у нас граничный, так как мало рук младше проплатят нам здесь. Тем более такой огромный сайзинг, что сделал ХИРО.

Думаю, ставки в 1/2 пота хватило бы, чтобы собрать с каких-нибудь карманных 6-ок.

Получаем рейз от пассивного оппонента, который с малой долей вероятности зарейзит в полублеф или на велью руки хуже, поэтому я бы делала сразу оверфолд на этой улице.

Как сыграно: Хиро заколлировал.

РИВЕР:

Хоть оппонент и чекает, думаю у нас не будет здесь вельюбета, так как опп может так сыграть и со стритами, сетами. Чекаем бихаинд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG with 7 :club: A :club:
Hero raises to $1.50, 2 folds, BTN calls $1.50, 1 fold, BB calls $1
 
Открытие на полублефе, в надежде либо забрать без флопа, либо попасть мастью во флоп.
 
Flop: ($4.75) 3 :club: 2 :diamond: 4 :spade: (3 players)
BB checks, Hero checks, BTN checks
 
Получив старшую пару, гатшот и бэкдорфлешдро, мы очень не плохо себя чувствуем даже против двух оппонентов.у которых могут быть мастевые коннекторы, карманки, менее вероятен разномастный бродвей. На таком борде навряд ли оппоненты выкинут карманку, которая становится оверпарой, кроме того учитывая, что оппонента два - есть опасность что кто либо получил и готовую руку: сет или стрит. Из этого следует, что причин для ставок на велью нет и на полублефе фолдэквити небольшое. поэтому кол.
 
Turn: ($4.75) 7 :diamond: (3 players)
BB checks, Hero bets $3.25, BTN folds, BB raises to $12, Hero calls $8.75
 
Получив мелкую старшую пару на терне, получаем причину для ставки на тонкое велью. считаю что могут ответить гатшоты, флешдро 
получив чекрейз, считаю что надо сдаваться. в спектр чекрейза положу стрит, сет, оверпары 88-ТТ. судя по чекрейзу на терне 0,5 - блефов там нет. за это же говорит ввсф 39 - оппонент похоже вообще не блефует. 
я бы фолдил.
 
River: ($28.75) 7 :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $18, BB calls $18

 

получив трипс на ривере очень удивляюсь что оппонент чекает выглядит как стрит у очень осторожного оппонента. считаю надо чекать и смотреть шоудаун. Причин для ставки не вижу, исходя из характеристик оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает на УТГ  с  А7s у нас есть причина для ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов.

Получили колл от БТН и ББ.

Колл БТН:

 

Колл ББ:

http://s56.radikal.ru/i154/1705/56/c68325db14b6.png

Flop: ($4.75) 3   2   4   (3 players)

BB checks, Hero checks, BTN checks

На прямое или тонкое велью у нас ставки нет.

Ставки на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов не будет, так как против двух оппов у нас не будем выбивать достаточное количество рук с 6+ аутами на усиление.

Ставки на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолдэквити также нету, так как мы не выбьем здесь руки сильнее нашей или равной по силе и у нас нету достаточного фолдэквитти против двух оппонентов.

Turn: ($4.75) 7   (3 players)

BB checks, Hero bets $3.25, BTN folds, BB raises to $12, Hero calls $8.75

На флопе у нас есть ставка на тонкое велью против Ах рук,ФД, средних и слабых пар, ТП слабее. Ставим 40-50% пота.

Спектр продолжения ББ:

 

БТН фолд.

Полачаем чек/рейз от ББ. Оппонет тайтовый, считаю, что спектр рейза будет узкий  и состоять из велью спектра.

Спектр рейза:

http://s018.radikal.ru/i528/1705/19/93d3bfeea85a.png

Колла нету по шансам банка. Фолд.

По тому как сыграно: хиро заколил.

River: ($28.75) 7   (2 players)

BB checks, Hero bets $18, BB calls $18

На ривере у нас нет причин для ставки на прямое или тонкое велью, так как никакая рука хуже нас не заколит.

У нас нет причин для ставки на блефе, так как никакая рука сильнее нашей не сфолдит. Чек.

По тому как сыграно: хиро поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на EP A7s с целью кражи эквити, нас коллирует оппонент на баттоне и бб, зададим ихние спектры колла

BU

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0508/14/57681d55314f4fb0abfdda446fff6914.png

BB

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0508/21/ae273eff2bd6897c508438c3fafbd521.png

Флоп

У нас нету велью ставки, так же нету полублеф ставки против 2х оппонентов, так как против 2х спектров не будет необходимого фе.

Терн

У нас ТПТК, баттон чекнул на флопе, я не думаю что у него остались сильные руки, так как все сеты и оверпары он бы ставил, оппонент на бб тоже чекнул терном, не думаю что у него будет много оверпар, у нас есть небольшой вельюбет против 66 55 5х рук, фд, так же можно рассмотреть ставку на полублефе с целью кражи эквити рук оппов.

Нас рейзит оппонент на терне, зададим примерный спектр рейза

http://i46.fastpic.ru/big/2017/0508/37/8d35eacffcb6c8f0212e0b5bf4a94537.png

Оппонент по статам пассивный, из-за этого можно предположить что он не будет часто блефовать в мультипоте, а если это исключить то у нас нету шансов на колл, и мы должны фолдить.

Ривер

У нас нету причины для ставки, опп не будет коллировать руки хуже, так же мы не выбьем руки лучше нашей, играем чек пас.

http://i46.fastpic.ru/big/2017/0508/a7/74367dab1f15b2631123148799a558a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...