Перейти к содержанию

"До результата"


Рекомендуемые сообщения

8 мая Пн
 

Сон – 15 / 8 часов
Планирование – 1,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 2 / 3
Тупление за компом – 2 / 2 часа

 

Оффлайн дела успешно завершены. Выспался. Теперь всё внимание покеру.

С завтрашнего на 2 недели норма по количеству игры 6 часов в день, теории 2 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая Вт


Игра – 6 / 6 часа
Работа над игрой – 1 / 2 часа

Сон – 9,5 / 8 часов

Планирование – 1 / 1,5 часа
Прием пищи – 3 / 3 раза

Тупление за компом – 2 / 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PartyPoker:

зарегался для статуса на PA, буквально несколько баксов рейка сделал и понял, что тут сложно что-то поймать

селект обычных столов затруднен. Не понятно, работает ли ХАД. Вроде когда входишь в игру, ники оппонентов вместо Плаюер1,2... показывает реальные.

Блин, а вот старзы с всеми их урезаниями по прежнему остаются безальтернативными получается ?

Я зарегался на бетсейф (выбирал между пати и ним) с привязкой, зум там катается только НЛ2 и чуть НЛ4, выше игры в зум нет, ХМ не работает как выяснилось, в вейт лист за стол встать нельзя, да и пока не сядешь - истинные ники игроков не увидишь, все отображаются как Pleer1,2 итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, а вот старзы с всеми их урезаниями по прежнему остаются безальтернативными получается ?

Я зарегался на бетсейф (выбирал между пати и ним) с привязкой, зум там катается только НЛ2 и чуть НЛ4, выше игры в зум нет, ХМ не работает как выяснилось, в вейт лист за стол встать нельзя, да и пока не сядешь - истинные ники игроков не увидишь, все отображаются как Pleer1,2 итд.

 

Безальтернативными в каком смысле?

Если в смысле рейкбека, то старзы вообще выпадают из рейтинга.

Если в плане количества фишей, то старзы однозначно лидер рынка.

Если в плане соотношения регов и фишей, то я больше нигде не встречал вейт-листов по 20+ человек.

 

Я катаю в сети WPN с рейкбеком 60-70%, игра есть только в ночное время, столы только сх. О том, что бы вернуться на старзы, даже не помышляю.

 

10 мая Ср

Игра – 6 / 6 часа

Работа над игрой – 1 / 2 часа

Сон – 9 / 8 часов

Планирование – 1,5 / 1,5 часа

Прием пищи – 1 / 3 раза

Тупление за компом – 0 / 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая Чт


Игра – 6 / 6 часа
Работа над игрой – 1 / 2 часа

Сон – 3,5 / 8 часов

Планирование – 0,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 2 / 3 раза

Тупление за компом – 3 / 2 часа

 

Катка на время - полная хрень. Сидишь в неурочное время с 1-2 столами с фишами, которые еле покроют рейк, только ради того, что бы в отчетике была зеленая строка. Хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блять, ну и дела

а какое седня число?

 

Не связывайтесь с ледями, пацаны, всё растеряете.

Итого с 12 по 22 мая:

18 часов катки, 0 теории, спал как попало, жрал че было, тупил за компом по-максимуму

 

Всё позабыл.

 

Надо так:

17лег - 00:00встал и катать-катать-катать

в 9:00 переключился на оффлайн жизнь, пожил - 17 лег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые нормативы (в минутах):

 

Катка - 180

Теория - 60

Планирование - 60

Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 180

Еда - 3 раза

Сон - 7 часов

 

31 мая Ср

Катка - 198/180

Теория - 90/60

Планирование - 180/60

Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 10/180

Еда - 3/3 раза

Сон - 7/7 часов

 

3dacd083c5cf40a8b8df9979eaec9a63.png

В теоретической части разбор половины видео об игре в 3бет-потах IP без попадания от Боггарта. То самое видео, после которого Петя сманил толпу регов со стретеджи на свой только готовящийся к запуску ресурс  :)

 

Заметки:

Каждое ВСК подбивать БР.

Составить правила БРМ.

Спланировать месяц по катке.

Выполнить предыдущие обязательства - с меня химчистка авто. Уже договорился с мойкой. Как найду этого товарища

Вечером отчет за месяц.

 

Ура, всё зелененькое!  :D 

Мне это стоило отсутствия сна на весь следующий день. Посмотрим как аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, ну и дела

а какое седня число?

 

Не связывайтесь с ледями, пацаны, всё растеряете.

Итого с 12 по 22 мая:

18 часов катки, 0 теории, спал как попало, жрал че было, тупил за компом по-максимуму

 

Всё позабыл.

 

Надо так:

17лег - 00:00встал и катать-катать-катать

в 9:00 переключился на оффлайн жизнь, пожил - 17 лег

 

Получается -провалил курс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал провафлил и проебал.

 

Слава аллаху, что я молодой и с хорошей генетикой. Могу просрать еще много возможностей и все равно чего-то достигнуть.  :)

Давно не смотрел, что там у вас, участников. Вроде еще не глумился над вашими светлыми целями  :horse:

Хотя помню читал, усыкался: "Повысить уровень игры", "Стать более дисциплинированным", ...

 

1b2a5a9e31204ce9b6b03dddb29e6d47.png

 

 

Блять, это ж надо такое отмочить, тренер со стретеджи. День погрустил - провалил жизненную цель. Хотя легко съехать, мол получил удовольствие от своей меланхолии...

 

Да-да, типа "ты сам-то чего добился?" и т.д. У кого бомбит, можете освежить в памяти результаты моего психо-теста:

 

ca5243aed84a4ad0bfec2e641ea01c9b.png

758f23fd68ad46879908fb695c2df3d2.png

 

Если остались вопросы, задавайте, пожалуйста сюда:

 

 

http://static3.depositphotos.com/1003789/185/i/950/depositphotos_1855156-Brick-wall.jpg

 

 

 

 

Всем спасибо, идите нахуй!!!

 

 

И да, те 6 фейковых аккаунтов, которые на меня подписаны! Я вам очень благодарен за это. Постараюсь порадовать вас контентом в ближайшее время.  :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл песню про себя  B)

 

https://www.youtube.com/watch?v=9b26zaoE7z0

 

 

Чего сразу фейковых, мне, как оплатившему курс, было интересно наблюдать за этим блогом.

The game is not over yet  :rembo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заметкам 31.05:

 

Хз сколько у меня сейчас БР. Просто катаю миксом 10-25 не более 7 столов. Сраные протулзы и ХМ2 так грузят систему, что таймбанк кончается раньше, чем открывается попап. Или сраный комп не тащит софт  -_- Короче еще не решил кто виноват, главное, что не я... обстоятельства - вспоминаем фундаментальную ошибку атрибуции.

Короче ближайшее решение - запилю свои попапы с минимумом использования дефинишенов протулзов. Поиграюсь со скаттером, как от грузит/не грузит систему.

 

Правила БРМ: (да-да, те самые, которые надо учить раньше правил холдема)

Моё скромное видение

 

 

т.е. практически истина в последней инстанции офк

250-300$ - нл10онли

500$ - подключение нл25 к нл10 (микс по факту, ибо хрен кто будет следить сколько столов какого лимита открыто)

1000$ - полный переход на 25ку

1500$ - добавляем столы нл50 к 25ке

2500$ - чисто нл50

...

 

 

 

Прекрасные моменты месячного планирования (не путать с календарем овуляций и прочим Rocket Science). Время радужных мечтаний, умножения резалтов бест дня на 30, а потом на 12, грёз о фантастическом извращенной формы сексе с пятью красотками в джакузи пентхауса где-то в Сингапуре...

 

http://www.verstov.info/uploads/posts/2014-08/1409051757_5.jpg

 

Ну ладно-ладно, всё это конечно будет в том самом радужном и светлом будущем, когда... волшебник в голубом.... 8 кило галлюциногенных грибов... потерянный паспорт... План путешествий по загадочной Азии готов.

Возвращаясь в реальность и опускаясь на землю, которая, не смотря на дату в календарях азиатской же сборки смартфонов, совсем недавно избавилась от заморозков, можно заключить, что замечательно срабатывает только лишь тот план, куда добавлено полторы тонны прочности, а все форс-мажоры учтены на 528% от своей реальной угрозы.

Как чудесно, что я это знаю, и теперь всё сделаю "правельно"... Хренушки там, естественно! Однако некоторые коррективы всё таки внесу.

 

 

Закладывая 180 минут катки каждый день при тех же лимитах и темпах, я получу:

По 900 рук в день микса 10-25 с уклоном в 25 примерно 1:2. Т.е. 18к рук нл25, 9к рук нл10.

Это с натяжкой по рейкбеку 350$ + профит - 10 раз Ave - 5 раз Отче-Наш, что бы он был.

При таких раскладах мне нужен курс $ к рублю на уровне 100, что бы выживать :D

Глядишь время на оффлайн жизнь, которое я так ревностно оберегаю от всепоглощающего змия азартных игр и порока, таки начнёт приносить плоды, а в перспективе и цветущий сад, непременно персиковый  :wub:

 

 

 

http://titsclub.ru/uploads/posts/2015-03/1425817692_1253392144_19.jpg

 

Взбодрились чуточек?! ЭЭЭ, ну-ка руки держим на столе и продолжаем.

 

Я там обещался какому-то херу какую-то чистку-мойку организовать. Так вот пошёл он на......пииип......

Ладно-ладно, сказал-сделал, как настоящий подкаблучник маменьки... мужчина! Скоро будет отчет.

 

Напоследок, расходы уходящего месяца мая:

 

e335700503014922baaeeade1c5f71aa.png

 

Оуе, я наконец-то переел свой автомобиль!  :punk:

В целом месяц хорош, даже 2 раза сходил в кино на какие-то голливудские вы серы.

 

 

Итого: 35823 ру-бля. или 633$ асашай

 

http://quibbll.com/wp-content/uploads/2016/04/agitatsionnye-plakaty-severnoj-korei-quibbll-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня Чт


 


Катка - 220/180


Теория - 60/60


Планирование - 70/60


Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 35/180


Еда - 3/3 раза


Сон - 3,5/7 часов


 


97f6eafbaff24259876484cacdda5671.png


 


В теоретической части разбор оставшейся половины видео об игре в 3бет-потах IP без попадания от Боггарта.


 


Дел больше, чем времени. Но все дела желанные. Очень кайфово.


На субботу назначен секс-выходной. Нет, машина не сломалась, ещё  :trollFace:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июня Пт


 


Катка - 258/180


Теория - 60/60


Планирование - 60/60


Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 60/180


Еда - 4/3 раза


Сон - 6,5/7 часов


 


9f91580929b74be4b3b137b04d2c9505.png


Теория: зубрил чарты 3бетов поза вс. поза. Такая херня зубрить, и как мы этим занимались в учебных заведениях  :huh1:


Проверю итог зубрежки во время след. сессии. Будет микроцель: 3бетить по чартам. За ошибку +20 приседаний.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июня Сб


 


Катка - 192/180


Теория - 0/60


Планирование - 0/60


Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 0/180


Еда - 2/3 раза


Сон - 11/7 часов


 


7a3f474eab1f41a08cb95ace4ab60c23.png


 


Называется усрись, залей весь профит, но запихни норму в одну сонную сессию  :censoree: 


Хрен я что вызубрил, и чем глубже в тильт, тем меньше удавалось вспомнить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой блог у тебя! 

Когда решил играть от ПА была такая же идея, пройти курс не посещая его )))

Ага! Конечно! А спать когда? 

Ты вообще железный просто! Респект!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июня Вс


Выходной


 


Планирование - 30/60


Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 60/180


Еда - 2/3 раза


Сон - 7-8/7 часов


 


Природа, баня, шашлык, приятная и умная девочка, 0 самобичевания за что-либо.


Кайф. Ощущение, что я так хорошо и качественно отдыхал в предыдущий раз......примерно никогда.


 


Подвел итоги мая по доходам +210$ всё только за счет рейкбека - 26к рук микса 10-25 - 88 часов катки. Результат скверный в учетом моей нормы расходов. Денег больше нет...в смысле вообще. Бензин кончается, в холодильнике кое-какая еда... Но "я здоров, свеж и светел...", и ничто меня не пугает, руки-ноги целы.


БР tot = 800$


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июня Пн


 


Катка - 0/180


Теория - 0/60


Планирование - 40/60


Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 90/180


Еда - 2/3 раза


Сон - 11/7 часов


 


Важная тема - писать отчет каждый день без пропусков, даже когда нихрена не сделано. Пожалуй, важнее всего остального. Это помогает держать фокус внимания. Иначе очень легко вообще забыть о том, что что-то надо делать. Какая уж особенность у самозанятых людей: некому взъебать за опоздание на работу, например. Вот и приходится как-то напоминать себе...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 июня Вт


 


Катка - 185/180


Теория - 10/60


Планирование - 20/60


Развлекушки (сериалы/кино/ютубы/скайпы/форумы не по делу) - 140/180


Еда - 3/3 раза


Сон - 7/7 часов


 


d5351db3f57a4706b6906276d18aead9.png


Вот это нормальное количество рук. А всё потому что отключил протулзы и вернулся к своим попапам 2014года выпуска.


Очень подмывало посмотреть резалты и запостить с каким-нибудь остроумным комментом. Но нет, только в конце недели.


Я так вижу эту сессию:


19b5203765294515ab6fec0caf2aff03.png


 


 


Спать-спать, режим!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...