Перейти к содержанию

"До результата"


Рекомендуемые сообщения

Статус Эксперт для доступа к обучающим материалам получен.

Прошла неделя со старта курса, и теперь помимо прочего у меня есть куча примеров того, чем занимались участники из раздела "Блоги участников..."

 

А вот как провел неделю я, пытаясь катать минимум по 4 часа в день, чему конечно же активно мешали навалившиеся оффлайн дела (плохой танцор и его внезапно разбухшие  :) )

 

08.04

http://image.prntscr.com/image/a2b3b1ad76fb4d1190d9357d60804f70.png

 

09.04

http://image.prntscr.com/image/3bf8a592cc8844a5b83ad8d695c18b84.png

 

10.04

-

 

11.04

http://image.prntscr.com/image/6ec34875e3534fa4a70dbe51c3e63fc2.png

 

12.04

-

 

13.04

http://image.prntscr.com/image/4876ee60e3414e87944814bf380dfbcb.png

 

14.04

-

 

Признаться напряжно постоянно палить сколько именно минут сыграно сегодня. Но без этого можно верить, что потратил 10 часов на "работу", по факту откатав только 3 часа чистого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также у меня есть файл с нормативами курса, где изложено, что нужно делать понедельно, и куча теоретических знаний по целеполаганию, мотивации, тайм-менеджменту и еще всяким умным словам, для которых как и для всего остального справедливо правило:

Знания без их применения не дают никакого результата.

 

Начинаю двухмесячный марафон параллельным курсом с соблюдением нормативов, целями, поощрениями и ответственностью за невыполнение.

Начало: 17.04 - 00:00 - МСК

Цель: 20к рук на нл50 +3+evbb/100

Окончание: 17.06 - 00:00 - МСК

Больше условий напридумываю походу.

 

Я распиздяй, именно поэтому я в покере. Нет, мне конечно сотню раз говорили через статьи и ВОДы про дисциплину, что это трудный путь, надо много работать... и прочую хрень, которую говорят опытные взрослые бестолковым юнцам. Можно подумать, хотя бы раз за историю человечества кто-то научился чему-то на чужих ошибках  :смайл ухмыляющегося киргиза:

Я намерен наступать на одни и те же грабли неограниченное количество раз, пока печальные последствия не наберут критическую массу для формирования необходимого навыка. Иного пути на горизонте не наблюдаю. И еще я буду писать в каждом предложении местоимение "Я" столько раз, сколько мне захочется, не пытаясь переиначить таким образом, что бы никто не спалил, какой я на самом деле ЧСВшник. И пусть идет на хуй тот мудак, который где-то когда-то написал об особенностях личности в зависимости от количества слов "Я" в речи.

Да, материться тоже буду, хоть в повседневной жизни мне это не свойственно.

 

Итак, ближе к делу, ближе к телу.

Раз я такой распиздяй, что имею профессиональные навыки по недостижению цели, недоведению дел до конца, опаздыванию по поводу и без, то нужно создать для себя максимально комфортные условия, что бы возникающие трудности не были столь катастрофическими  :bang: , будем читерить с пользой. 

 

Что мне необходимо, что бы не слиться при первых трудностях и не превратить светлое начинание "утренних пробежек" в очередной жалкий высер априори не сбывающихся мечтаний "подкачаться к лету", словив мимолетный пик жизненных сил согласно графикам биоритмов и ухойдакавшись в зале в первый же день? Кроме фитнес центра, обувшего очередного дрыща на предмет покупки годового абонемента, вряд ли кто-то станет хоть чуточку счастливее...

1. 1,5 часа в день на спокойное обдумывание как сделать так, что бы была "Красота!!!" Сюда же составление плана, распорядок, посты в блоге, мечтания с карандашом в руке, книжки-мотивашки и т.д.

2. 9 часов на сон и ни минутой меньше, больше можно.

3. Кушать минимум 3 раза в день. Ни один, ни два, ни ноль, а 3+.

По факту это полный список для достижения мной цели любого масштаба. И основной фокус я направлю именно на выполнение этих 3 пунктов ежедневно.

Теперь нужно оставить себе максимальное количество напоминаний об этом (написать на стикерах, на зеркале в ванной, на туалетной бумаге, на лбу перманентным маркером, набить татуху на йенге...), что бы после приятного крепкого 9 часового сна не проснуться другим человеком, который опять успешно забьет хуй на свои вчерашние решения. https://www.youtube.com/watch?v=dHXVMq2K3Mg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты теста на профпригодность:
http://image.prntscr.com/image/81acbab90ea7419cbb678f8c58651408.png
 
http://image.prntscr.com/image/b5854d64e2d442639e610bc735b376a1.png
 
Ну я не со всем согласен конечно. Это не я негативный, это жизнь такая, это же всем понятно. 
А еще наплевать на мнение всяких там сраных психологов, и большое спасибо за составление теста.

:trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты:

 

17 апреля Пн

Игра – 5 / 4 часа

Работа над игрой – 2 / 2 часа

Сон – 4 / 9 часов

Планирование – 0,5 / 1,5 часа

Прием пищи – 1 / 3

http://image.prntscr.com/image/ff6352e769d541dfb34214f28032cb99.png

+ час (76мин.) блевотины в зум10 старзов для выполнения очередной акции

 

 

18 апреля Вт

Игра – 4 / 4 часа

Работа над игрой – 1 / 2 часа

Сон – 6 / 9 часов

Планирование – 0,5 / 1,5 часа

Прием пищи – 2 / 3

http://image.prntscr.com/image/51cfbe1294044773bf7cea521e107f75.png

+ 50мин. зум10

 

19 апреля Ср

Игра – 1 / 4 часа

Работа над игрой – 0 / 2 часа

Сон – 10,5 / 9 часов

Планирование – 0.5 / 1,5 часа

Прием пищи – 2 / 3

http://image.prntscr.com/image/4f8ed49160c64568844a469e5ba6d671.png

Ну что ж, как обычно всё начинается через одно место  :horse:

В первый пост буду добавлять все обязательства, условия, наказания и поощрения.

Сегодня это:

1. Отчеты теперь будут писаться ежедневно перед сном.

2. Штрафы:

Всего 7 условных единиц штрафа за два месяца. Эквивалент штрафа - 10$. Если их наберется 7, то я оплачу химчистку паром салона автомобиля одного противного человека. Сука, он такой мерзкий. Я с ним даже не знаком. Вот бывает, через 2 минуты после встречи понимаешь, что хуже человека редко встретишь. Он как раз такой.

Осталось составить конкретный перечень того, за что эти баллы начислять. Точно это пропуск ежедневного отчета, недостаточное время катки и теории, не выполнение специально запланированных дел (например, непрописанные цели до 00:00 24 апреля Пн)

 

Наблюдения:

1. Длинные сессии я играю крайне херово, начиная тильтовать и ставить кбет в 100% с молитвой о фолде оппонентов к 3-му часу катки. В общем заливаю безбожно.

Решение: Ограничить максимальное время сессии 2 часами.

2. Когда я голоден, моя эффективность снижается в 3 раза.

Решение: Включать все 3 приема пищи в план с указанием конкретного времени для этого. И забивать хуй на всё остальное, когда соответствующее время пришло.

3. Недосып. Самое беспонтовое, что можно творить - насиловать организм недостаточным количеством часов для отдыха и восстановления. Неоднократно замечено - сколько не доспал в течение нескольких дней, столько мозг потом заберет принудительно, когда в очередной раз попытаешься его наебать, в связи с важными срочными делами ранним утром.

Решение: см. общее правило ниже и планируй.

4. Если б я пошел на курс к Боггарту, мне была бы пизда. Моментальный набор ахулиарда штрафных баллов и мотивации ниже плинтуса. Явно бы еще заболел какой-нибудь психосоматической поебенью, там куча народу "напростужались". Ожидаемая реакция организма на резкие требования разума измениться в сторону развития.

Решение: благодарить бога за то, что так нежно вздрючивает меня в направлении роста.

 

Общее правило: когда пришло время запланированного дела, забивать хуй на всё остальное и выполнять именно его. Буду тренировать этот навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Явно бы еще заболел какой-нибудь психосоматической поебенью, там куча народу "напростужались". Ожидаемая реакция организма на резкие требования разума измениться в сторону развития.

да, да и снова да, согласна на 1000%

 

Решение: благодарить бога за то, что так нежно вздрючивает меня в направлении роста.

это  :afftar:  :afftar:  :afftar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля Чт
Игра – 1,5 / 4 часа
Работа над игрой – 0 / 2 часа
Сон – 3 / 9 часов
Планирование – 0,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 1,5 / 3
http://image.prntscr.com/image/5391be8e2cfb4143925a077e61d0a2bb.png 

Всё всё всё просрал. Далее много-много отмазок. Это же не я виноват, это обстоятельства так сложились бла-бла-бла... Фундаментальная ошибка атрибуции
 


http://image.prntscr.com/image/98924d1a904045a38070bbeaa913c84d.png

 
Впервые этот термин я вычитал в книжке "Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления". Всем рекомендую; первая половина весьма впечатляет: что ни глава, то открытие. До тех пор пока повествование не свалилось в глубокую художественность. Но и тогда книга продолжает доставлять удовольствие. Хотя бы тем, что ты убеждаешь себя, что получаешь также много ценности как и в первых главах, хотя на деле просто кайфуешь с интересной книжечкой, никак не задействуя головной мозг.
 
Штрафы - 1 / 7 (10$ / 70$) - за недостаток часов катки и теории.
Упырь уже заработал на комплексную мойку. Кстати доп. условие: если наберется на химчистку, то я ему сам вымою машину (друг арендовал автомойку) и сделаю селфи с его довольной лицой:crazy:
 
Теперь спатеньки, как и запланировано в 19:30. Завтра конечно же будет замечательный день, когда я проснусь обновленным и всё сделаю как надо с первой попытки!

l_a624e409.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 апреля Сб
Игра – 5 / 4 часа
Работа над игрой – 2 / 2 часа
Сон – 5 / 9 часов
Планирование – 0,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 2 / 3

http://image.prntscr.com/image/91626829620a400fa498c5bde09a5691.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 апреля Вск
Игра – 0,5 / 4 часа
Работа над игрой – 1 / 2 часа

Сон – 6 / 9 часов
Планирование – 1 / 1,5 часа
Прием пищи – 1,5 / 3

http://image.prntscr.com/image/380328da7b1e4ac989306b9a16029c15.png

 

Штрафы - 1+3 / 7 (40$ / 70$) - недостаточно часов катки и теории, нет прописанных целей, не прочитан Раздел1 стратегии.

 

Грустно... Хочется есть и спать. Завтра возьму выходной, обдумаю, что я могу сделать, что бы переломить тенденцию, взять под контроль окружающий хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно,ради чего ты жертвуешь своим сном, вроде и катаешь не по 8+ часов :idontno:

оффлайн обязательства, в основном перед семьей

 

25 апреля Вт

Игра – 1,5 / 4 часа

Работа над игрой – 0 / 2 часа

Сон – 13 / 9 часов

Планирование – 2,5 / 1,5 часа

Прием пищи – 3 / 3

http://image.prntscr.com/image/4218c6c81e6143c8a2340dc02e54f943.png

 

Штрафы - 1+4 / 7 (50$ / 70$) - недостаточно часов катки и теории

Вот почему не стоит катать рабочий лимит на старзах, а только зум10 под акции: 

Рейкбека нет, так еще и профит не отдадут, на что теперь кроссовки покупать...

 

http://image.prntscr.com/image/1fd622b3e95943498ce5c64c7be8105f.png

 

http://image.prntscr.com/image/eb18095e18f24f42bf3336d749221069.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля Ср
Игра – 2 / 4 часа
Работа над игрой – 1 / 2 часа

Сон – 14 / 9 часов
Планирование – 1,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 3 / 3

http://image.prntscr.com/image/5c181651b1aa41199b879f13de5dcdc3.png

 

Штрафы - 1+5 / 7 (60$ / 70$) - недостаточно часов катки и теории. Видимо мой друг Фидаиль (сегодня узнал его имя) скоро порадуется  :cry2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, если не спать овер 24 часа подряд  :)  Я сам люблю по дефолту минимум 9 часиков поспать, но еще и покувыркаться часик (как котик) перед тем как окончательно встать с теплой уютной кроватки  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы можете спать по 12-14 часов :idontno:  у меня уже после 11 считай коматоз на весь день от пересыпа :wacko:

Нужно тренировать железную волю и терпение охотника  :PokerFace:  "кувыркание котика" тоже сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля Чт
Игра – 4 / 4 часа
Работа над игрой – 1,5 / 1,5 часа
Сон – 6,5 / 8 часов
Планирование – 1,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 3 / 3 раза

Тупление за компом – 0,5 / 2 часа

http://image.prntscr.com/image/0b6e698d2eb04b108cc68d4d456ffe7d.png

 

1. Ограничить время сессий сверху 1,5 часа. Планировать катку на 3 сессии по 80-90 минут. Дальше и комп начинает виснуть, и я начинаю лить.

2. Пора вводить новый параметр: Тупление у компа 1,5-2 часа  :D  Всё равно я этим занимаюсь ежедневно. Так хоть замерить и ограничить. Тотальный контроль...

Может кто знает прогу, таймер, что бы нажимать, когда начинаешь какое-то занятие за компом? Когда завершил это занятие - клац опять, опять начал - опять клац... Прога должна замерять время и оповещать на весь экран, когда это время истекло. Хотя кто знает, эту писанину, кроме меня, только модератор и читает. И тот (та :FeelLikeaSir: ) по долгу службы.

3. Снизить план по времени на теорию до 1,5 часа, снизить план по сну до 8 часов.

4. Прописать, уже блять, цели на 2 месяца/год/жизнь.

 

Так офигенно много кушать и высыпаться  ^_^ А я то думал, почему так мало энергии.

Появилась идея с началом дачного сезона перебраться на природу, ближе к огороду. Главное организовать интернет и бесперебойное питание (не только моё, но и 220).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около игровых моментов:

 

- Какой рейкбек я сейчас получаю / сколько мог бы получать в других румах?

 

60-70% / не больше этого

 

- Сколько сейчас я наигрываю рук в месяц с учетом софта моего рума и скорости набора игры / сколько рук я буду накатывать если поменяю рум на другой с большим рейкбеком ?

 

25к рук / при выполнении плана это будет 4часа*300рук*25раб.дней = 30к - фак е..ёюя

 

- Какой у меня винрейт в текущих составах моего рума / этот винрейт сохранится или станет ниже/выше если я поменяю рум на другой с большим рейкбеком?

 

5евбб/100 / этот винрейт станет более приятным, когда включат ап хотя бы до 3-4реалбб/100

 

- Я всегда селекчу столы таким образом, чтобы всегда играть стол с фишем и желательно в позиции?

 

Да, только с фишем или фишом

 

- Я смотрю результаты игры во время сессии?

 

Нет, ну очень редко последнее время. Когда чувствую, что заливаю, не смотрю, что бы не портить настроение на остаток дня. Смотрю раз в неделю.

 

- Сколько столов я сейчас играю?

 

4-5-мах7 - комп не тянет больше(

 

- Сажусь ли я играть сонным/уставшим/слишком сытым или голодным/обиженным или в другом не оптимальном состоянии?

 

Голод главный враг, реже усталость - я вообще не очень-то напрягаюсь)) Ща победим его

 

- Могу ли построить свой график жизни, чтобы уменьшить количество сессий в неоптимальном состоянии?

 

Yes, of course!

 

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Хватает ли мне витаминов?

 

Только начал питаться как человек. Не переедаю ли, ХА, серьозли?! Про витамины не в курсе, всегда беру какой-нибудь салатик из овощей.

 

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.?

 

Никогда.

 

- У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.?

 

"Героиновые вечера и метамфетаминовые ночи..." Если б я еще на это тратился... :What:

 

- Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю?

 

Что-то ковыряюсь. Нет по факту. Но руки дотяну и до этой темы.

 

- Я питаюсь правильно и сбалансировано? Могу ли я улучшить свой рацион и график приема пищи?

 

Сейчас притрусь к 3х-разовому, там видно будет

 

- Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.?

 

Wtf, dejavu? Ну ладно, блять, "вы давили-давили, и вот вам..."

 

- Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим?

 

Теперь да.

 

- В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

 

Ближе к 8ми утра и потом ближе к 12 дня.

 

- Включен ли у меня при игре скайп/форум/соц. сети или любые другие отвлекающие программы или слишком бодрящая, или расслабляющая музыка?

 

Да, бывает включаю ютуб, скайп, порево и GoaTranceMix

 

- Оцените свое рабочее место по 10-ти бальной шкале: стол, кресло, освещенность, мониторы чтобы играть без пересечений столов, изолированность от внешних раздражителей (отдельная комната или нет) и любые другие факторы комфорта работы. Можете ли вы сделать свое рабочее место более удобным, если да, то как?

 

Херовый стул, как на фанере сижу, уже жопа квадратная. Вид в окно серый и унылый, бетонные джунгли. Ноут слабый. Надо всё менять.

 

- Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

 

1,5 часа

 

- Делаю ли я разминку перед началом игры?

 

Нет, подскочил с кровати и бегом катать.

 

Домашнее задание: прописать конкретное действие и дату его выполнения на основе из каждого из ответов. 

 

В целом я по этим направлениям сам и работаю)) 

Завтра я еще вернусь к этому списку и разберу подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля Пт

 

Выходной  

Сон – 10 / 8 часов
Планирование – 0,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 3 / 3

Тупление за компом – 1.5 / 2 часа

 

Как говорил мой дед: "Не умеешь работать головой, будешь работать руками". Вот такой вот "выходной".

В целом похоже моим родным не очень выгодно, что бы я катал нл50 в плюс. Родилась идея цели на жизнь... Нет, не нл50  :D , более значимая для меня.

 

Не смог сходу уместить всё в одни сутки. По опыту планирования, попытки расписать каждую минуту заканчиваются хреново. А тут даже так не умещается(

Либо взять недельный перерыв, что бы выполнить все обещания по оффлайн работе. Либо уменьшить нормативы по катке/теории (хотя куда еще уменьшать).

 

Решено, до следующей пятницы поставлю катку на паузу. А на след. 2 недели норматив увеличится до 6 часов катки, как раз скомпенсирую.

Отчеты буду продолжать писать, и посещать тренировки Вт-Пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 апреля Сб
 
Сон – 4 / 8 часов
Планирование – 0,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 3 / 3
Тупление за компом – 2 / 2 часа
 
30 апреля Сб
 
Сон – 8 / 8 часов
Планирование – 1,5 / 1,5 часа

Прием пищи – 2 / 3
Тупление за компом – 0 / 2 часа
 
Ну лол блять, выходит я вчера уснул за компом с напечатанным отчетом, но не кликнул Ответить  :huh1:
Очередной косяк, а значит
Штрафы - 7 / 7 (70$ / 70$) - нет ежедневного отчета.

 

 

Всего 7 условных единиц штрафа за два месяца. Эквивалент штрафа - 10$. Если их наберется 7, то я оплачу химчистку паром салона автомобиля одного противного человека. Сука, он такой мерзкий. Я с ним даже не знаком. Вот бывает, через 2 минуты после встречи понимаешь, что хуже человека редко встретишь. Он как раз такой.

 

 

если наберется на химчистку, то я ему сам вымою машину (друг арендовал автомойку) и сделаю селфи с его довольной лицой.  http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/crazy.gif

Придется выполнять. И это так неприятно, когда в магазине выбираешь творог подешевле, а тут какому-то левому человеку оплачиваешь химчистку и т.д.... Хороший урок на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая Ср
 

Сон – 6 / 8 часов
Планирование – 1,5 / 1,5 часа
Прием пищи – 2 / 3
Тупление за компом – 1 / 2 часа

 

Итоги апреля:

 

Основной рум:

48 часов катки : около 14к рук : нл25 : +109$ профит : +210$ рейкбек

 

Старзы:  

без стат под всякие акции, уже кидал график с недодачей

16,5 часов катки : 10к рук : зум10фр : +8$ профит : +10$ рейкбек : +5$ акции

 

PartyPoker:

зарегался для статуса на PA, буквально несколько баксов рейка сделал и понял, что тут сложно что-то поймать

селект обычных столов затруднен. Не понятно, работает ли ХАД. Вроде когда входишь в игру, ники оппонентов вместо Плаюер1,2... показывает реальные. Даже ХМ2 собирает сколько-то хенд хистори. Остается катать там только быстрый покер, который собирается только ночью, когда я лучше основной рум покатаю с большим рейкбеком. Вывел оттуда деньги, как только отбился в ноль.

 

Итого: +342$

 

 

Расходы:

 

Естественно доходы следует сопоставлять с расходами. Иначе можно и по полляма в месяц зарабатывать, а всё равно сводить концы с концами.

http://image.prntscr.com/image/1fef0e5b29f44049906eeb8b425304c2.png

Коммуналка за 3 месяца

На диаграмме красным показано, кто кушает 3 раза в день вместо меня

Категория Стройка мне возместится, ее можно не учитывать

Итого: 35650руб. или 625$

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/12/12/1486931932162956224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...