Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

А если записывать постоянно, то я всегда буду играть аккуратно... profit!  :yaoming:

 

Это если ты знаешь, что твою игру будут оценивать. А в целом дело не в аккуратности. Ок, посмотришь когда нужно попапы, подумаешь над статами оппов. Но если есть изъян в самой логике принятия решений, в данном случае в мелких потах, то его аккуратной игрой не скроешь.

Паша, я чуть саркастично это написал. Если бы я мог решить проблему со своей плохой игрой тупо записывая видео, я бы купил сервер чтобы писать туда все свои сессии в 4k формате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


30.04.2017


 


Работа над игрой – 5-6 часов


  1. Разбор 2х раздач.


Раздача 1


Раздача 2


  2. Вернуться к спектрам префлопа. Еще раз посмотреть свои спектры, откорректировать и внести в файл "шпаргалку" / начал заполнять


  3. Разобрать полностью 1ый раздел стратегии. Начать разбирать 2ой. Конспект самых важных моментов. внести все в шпаргалку. / на 01.05


  4. Собрать чек-листы всех 3х недель, посмотреть что исправил, что нет, и поставить конкретные решения не исправленных моментов. / на 01.05


  5. Распланировать всю неделю, придумать как буду считать и записывать свое время со вторника по четверг. / на 01.05


по итогу, завтра я должен получить файл шпаргалку со всеми спектрами префлоп, со всеми важными моментами 1го раздела стратегии и началом второго./на 01.05


 


Игра – 2 часа


http://i89.fastpic.ru/big/2017/0501/f6/7028240eb83badc6b62739b1c90ef9f6.jpg


Записать видео всей своей катки./ видео забыл


Играю 4 стола, пользуясь файлом с подсказками. Проговариваю все действия в слух. / все ок


 


Сон – 8 часов / да был


 


Записать и отправить видео отчет - 1 час / готово


Другое: личное время - 3 часа. / больше


Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов. / выполнено.


 


ЧСЗ


01.05.2017


 


 


Работа над игрой – 5-6 часов


  1. Разбор 2х раздач.


  2. Разобрать полностью 1ый раздел стратегии. Начать разбирать 2ой. Конспект самых важных моментов. внести все в шпаргалку.


  3. Собрать чек-листы всех 3х недель, посмотреть что исправил, что нет, и поставить конкретные решения не исправленных моментов.


  4. Распланировать всю неделю, придумать как буду считать и записывать свое время со вторника по четверг.


по итогу, завтра я должен получить файл шпаргалку со всеми спектрами префлоп, со всеми важными моментами 1го раздела стратегии и началом второго.


 


Игра – 2 часа


Записать видео всей своей катки.


Играю 4 стола, пользуясь файлом с подсказками. Проговариваю все действия в слух.


 


Сон – 8 часов


 


Записать и отправить видео отчет - 1 час


Другое: личное время - 3 часа.


Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15ый день

 

https://www.youtube.com/watch?v=ARAs1S1cWxM

 

В видео похвастался своей наработанной шпаргалкой, смотрите!)

Немного перепутал картинки местами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу напарника или двух или трех, для совместной работы над игрой. Не важно, проходите вы курс или нет. Лимиты желательно 5-25. Время совместной работы 17-21 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу напарника или двух или трех, для совместной работы над игрой. Не важно, проходите вы курс или нет. Лимиты желательно 5-25. Время совместной работы 17-21 по МСК.

 

напиши в скайп, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика - Помоги Саше найти ответ.

 

Встречаются фиши, которые делают мин рейз на наше открытие. Меня начинает троить в некоторых случаях, например,

Я открываюсь с МП с 77 в 3бб, получаю мин.рейз до 5 бб от фиша на КО/БТН. Мне надо коллить и фит-о-фолдить на флопе? Фолд префлоп? 

Вчера весь вечер фиш меня напрягал такими действиями и ставками в пот на флопе (ну не весь вечер а 2-3 ситуации, по итогу я сузил спектр и наказал :FuckYea: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика - Помоги Саше найти ответ.

 

Встречаются фиши, которые делают мин рейз на наше открытие. Меня начинает троить в некоторых случаях, например,

Я открываюсь с МП с 77 в 3бб, получаю мин.рейз до 5 бб от фиша на КО/БТН. Мне надо коллить и фит-о-фолдить на флопе? Фолд префлоп? 

Вчера весь вечер фиш меня напрягал такими действиями и ставками в пот на флопе (ну не весь вечер а 2-3 ситуации, по итогу я сузил спектр и наказал :FuckYea: )

Карманки на сет заводим по правилу кол 20,и фитофолдим на флопе.Одномастные бродвеи и коннекторы я колю на натс или сильное дро и очень аккуратно на постфлопе,с топ парой максимум один кол.Разномастный бродвей стал выкидывать,плохо играется,особенно без позы,даже на мин3бет.Но это ,если против неизвестного,а вообще нужно подмечать и нотсы писать,просто некоторые так натсы 3бетят,а другие все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рубрика - Помоги Саше найти ответ.

 

Встречаются фиши, которые делают мин рейз на наше открытие. Меня начинает троить в некоторых случаях, например,

Я открываюсь с МП с 77 в 3бб, получаю мин.рейз до 5 бб от фиша на КО/БТН. Мне надо коллить и фит-о-фолдить на флопе? Фолд префлоп? 

Вчера весь вечер фиш меня напрягал такими действиями и ставками в пот на флопе (ну не весь вечер а 2-3 ситуации, по итогу я сузил спектр и наказал :FuckYea: )

Карманки на сет заводим по правилу кол 20,и фитофолдим на флопе.Одномастные бродвеи и коннекторы я колю на натс или сильное дро и очень аккуратно на постфлопе,с топ парой максимум один кол.Разномастный бродвей стал выкидывать,плохо играется,особенно без позы,даже на мин3бет.Но это ,если против неизвестного,а вообще нужно подмечать и нотсы писать,просто некоторые так натсы 3бетят,а другие все подряд.

 

Спасибо за инфу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рубрика - Помоги Саше найти ответ.

 

Встречаются фиши, которые делают мин рейз на наше открытие. Меня начинает троить в некоторых случаях, например,

Я открываюсь с МП с 77 в 3бб, получаю мин.рейз до 5 бб от фиша на КО/БТН. Мне надо коллить и фит-о-фолдить на флопе? Фолд префлоп? 

Вчера весь вечер фиш меня напрягал такими действиями и ставками в пот на флопе (ну не весь вечер а 2-3 ситуации, по итогу я сузил спектр и наказал :FuckYea: )

Карманки на сет заводим по правилу кол 20,и фитофолдим на флопе.Одномастные бродвеи и коннекторы я колю на натс или сильное дро и очень аккуратно на постфлопе,с топ парой максимум один кол.Разномастный бродвей стал выкидывать,плохо играется,особенно без позы,даже на мин3бет.Но это ,если против неизвестного,а вообще нужно подмечать и нотсы писать,просто некоторые так натсы 3бетят,а другие все подряд.

 

 

В целом все правильно, на мин трибет мы не можем рыть, колим на сет, трипс и прочие сильные мало читаемые руки. Чаще всего спектр мин трибета это натсы либо треш, редко что-то среднее. С пограничной рукой типо разномастного бродвея, если не хочешь колить и фит фолдить иногда можешь давать небольшой 4бет (открываешься 3 получаешь 3бет 5, ставишь 9-10), чтобы сэкономить на Кбете (не колить его) и разграничить спектр оппа. Если он крутит дальше, тут скорее всего понятно, если всего лишь колит, дальше по ситуации, возможно заберем Кбетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

01.05.2017

 

 

Работа над игрой – 5-6 часов

  1. Разбор 2х раздач.

Раздача 1

Раздача 2

  2. Разобрать полностью 1ый раздел стратегии. Начать разбирать 2ой. Конспект самых важных моментов. внести все в шпаргалку.

  3. Собрать чек-листы всех 3х недель, посмотреть что исправил, что нет, и поставить конкретные решения не исправленных моментов.

  4. Распланировать всю неделю, придумать как буду считать и записывать свое время со вторника по четверг.

по итогу, завтра я должен получить файл шпаргалку со всеми спектрами префлоп, со всеми важными моментами 1го раздела стратегии и началом второго.

 

Игра – 2 часа

http://i88.fastpic.ru/big/2017/0502/82/b56842f0ad011ecea4561debd5070b82.jpg

 

Сон – 8 часов/ да

 

Записать и отправить видео отчет - 1 час/ да

Другое: личное время - 3 часа./ да

Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов./ да

 

ЧСЗ

2.05.2017

 

 

Работа над игрой – 3 часа

+ Разбор 2х раздач.

  

 

Игра – 2 часа

Записать видео всей своей катки.

Играю 4 стола, пользуясь файлом с подсказками. Проговариваю все действия в слух.

 

Сон – 6 часов

Работа 10 часов

 

Записать и отправить видео отчет - 1 час

Другое: личное время - 3 часа.

Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началось голосование по выбору лучшего блога, поддерживаем участников своими голосами!

У меня было мало шансов, но я смотрю, что за меня проголосовали. Круто что кому-то интересны мои копания на месте. Теперь я просто обязан завершить курс по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


2.05.2017


 


 


Работа над игрой – 3 часа


+ Разбор 2х раздач.


Раздача 1


Раздача 2


 


Игра – 2 часа


http://i91.fastpic.ru/big/2017/0503/c9/bda8b895e49fdbcbba484917e45f7fc9.jpg


 


Сон – 6 часов/ да


Работа 10 часов / да


 


Записать и отправить видео отчет - 1 час / да


Другое: личное время - 3 часа. / да


Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов. / да


 


https://www.youtube.com/watch?v=F2bCpODQL5w


 


ЧСЗ


3.05.2017


 


 


Работа над игрой – 3 часа


+ Разбор 2х раздач.


 4ый раздел стратегии.


 


Игра – 2 часа


Записать видео всей своей катки.


Играю 4 стола, пользуясь файлом с подсказками. Проговариваю все действия в слух.


 


Сон – 6 часов


Работа 10 часов


 


Записать и отправить видео отчет - 1 час


Другое: личное время - 3 часа.


Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная новость - если не выведу НЛ10 на этой неделе в плюс, то записываюсь к психологу и ною ему в жилетку все выделенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спускаюсь на нл5, и иду к психологу. Сегодняшняя катка, это просто пиздец.

http://i46.fastpic.ru/big/2017/0503/31/444eddda90271102b95a1cd73ecb5c31.jpg

 

все в одни ворота.

Итого нл 10 вот так:

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0503/af/35ff2ec7e2a8feb19b7c6aae70ddb6af.jpg

 

Виноват на 80% сам. 

Банкрола нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати, я не расстроен, не тильтую. Просто ничего не произошло, принял как должное.

https://www.youtube.com/watch?v=vK81CqMNlk8

Осторожно, много мата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну не смотрел правильно но по ощущениям то чуствовал что не в оптималке катал-видно что тильтанул последний отрезок без просветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на разбор к Йорку надо а не к психологу,где то глобальные ошибки надо тебе пересматривать,он подскажит

Не, я уверен что мне сейчас нужно именно к психологу))) То что я не правильно играю и так понятно. Даже знаю где и смогу сам исправить, если чуть разобраться в собственной голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...