Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин жесть на счет курёхи.Красаучиг!!!Музчина!!!

Спасибо! Теперь главное продержаться. Думаю к сигаретам не вернусь, а алкоголь... посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC


12.04.2017


Игра – 3 часов / 3 часа


http://i91.fastpic.ru/big/2017/0413/a3/2707ae9b41502fd33c1cfb7d886bb0a3.jpg


Работа над игрой – 2 часа


  1. Разбор 2х раздач.


   Раздача 1


   Раздача 2


  2. Групповая тренировка


 http://i91.fastpic.ru/big/2017/0413/52/115eb79c73abfd75e2977e39ea0ca152.jpg


Сон – 6 часов / 4 часа


Работа – 10 часа / 10 часов


Записать и отправить видео отчет - 1 час. / 1 час


Другое: личное время / 0 часов


Не курить, не пить, булки не есть. / выполнено


 


ЧСЗ


13.04.2017


Игра – 3 часов 


Работа над игрой – 2 часа


  1. Разбор 2х раздач.


  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2017 год и на следующие 2 месяца. /100 целей на ближайшие 5 лет.


  3. Оплатить ВПН


 


Сон – 4 часа


Работа – 10 часа


Записать и отправить видео отчет - 1 час.


Другое: личное время - 2 часа.


Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]https://www.youtube.com/watch?v=EcDRFRoDiuk&feature=youtu.be[/media]

День 3

Режим дня и сна нарушен, надо продержаться еще 2 дня и я доберусь до тебя сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC

13.04.2017

Игра – 3 часов / 3 часа

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0413/4e/63f6e43bcfc502c66efa24149971cc4e.jpg

Работа над игрой – 2 часа

  1. Разбор 2х раздач.

   Раздача 1

   Раздача 2

  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2017 год и на следующие 2 месяца. /100 целей на ближайшие 5 лет. / на завтра

  3. Оплатить ВПН/ на завтра

 

Сон – 4 часа \ 4 часа

Работа – 10 часа \ 10

Записать и отправить видео отчет - 1 час. / выполнено

Другое: личное время - 2 часа. / выполнено

Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов. / выполнено

 

ЧСЗ

14.04.2017

Игра – 3 часов 

Работа над игрой – 2 часа

  1. Разбор 2х раздач.

  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2017 год и на следующие 2 месяца. /100 целей на ближайшие 5 лет.

  3. Оплатить ВПН

  4. Чек лист по первому разделу.

 

Сон – 7 часа

Работа – 10 часа

Записать и отправить видео отчет - 1 час.

Другое: личное время - 2 часа.

Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уже зашли в мой блог, и обратили увидели это сообщение и читаете эти строки, то в конце я расскажу как получить миллион, только читать это надо внимательно!

 

Я тут занимался чек листом по первому разделу, ну и вот к чему пришел:

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0414/00/6714be0c932b562eee3db8b6ee579900.jpg

 

Это все вершина айсберга...

Проанализировал свои действия, подумал о моей игре в течение всего времени и пришел к выводу - я не знаю абсолютно ничего и полученные данные применяю не всегда,а точней изредка.

В чем это выражается?

Я не знаю покерной математики, и особо никогда ничего не считаю.

Считать шансы банка? пффф

Считать количество аутов?? пффф

Понимать выгодность того или иного действия? пффф

И так можно продолжать до бесконечности!

Когда я сажусь играть, я не внимателен и я не думаю, как должен думать!

Я играю как обезьяна, вижу красивую картинку - давлю, меняется структура борда(закрывается флэш) - да ну нахрен, там ничего нет и не может! пуш, колл....

Я не обращаю внимание на статистику, точней, даже если обращаю, я надеюсь что в этот раз не так. Вчера я сделал колл в пот бэт на 30бб против типа с агрессией на ривере 15 и с победой в 65%. Исход рассказать?

Я не правильно мыслю во время раздачи, я хочу ее выиграть здесь и сейчас, выиграть денег... Т.е. в моей голове засела мысль, что выигранная раздача = выигранные деньги. Но по факту выигранная раздача - это оптимальная линия, которая позволяет либо выиграть максимально денег либо не проиграть много!

Я очень много коллирую ужасных рук в 3 бет поте, могу проколлить 3 бет и 3 барреля против супернита со средней карманкой.

Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО ИГРАЮ И ЗНАЮ ПОКЕР.

Я, конечно, догадывался что играю как человек с интеллектом хлебушка, но отгонял от себя эти мысли и думал что мне не везет.

 

Что с этим делать? Пора это решать и раз я попал на курс, плюс бесплатно, я должен доказать, что все в наших руках и что всего можно добиться с помощью усилий и терпения.

Как?

 1. Я хочу снизить количество столов до 4х, и обязательное условие фиш! ФИШ! РЫБА!!! ЖИРНАЯ РЫБА! БАНКОМАТ! СПОНСОР! БЛАГОТВОРИТЕЛЬ!!!

 2. Создать шпаргалки, разбить их по блокам и постоянно! ПОСТОЯННО! подсматривать в них, пока не буду знать их наизусть! Предполагаю, что это будет файл Access, который будет запущен во время катки. Представления в голове есть, как только сделаю основу, обязательно покажу вам.

 3. Я перед каждым! КАЖДЫМ! действием буду проговаривать мысли в слух! КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ! КАЖДУЮ ПРИЧИНУ! ВСЛУХ!!!!

 4. Наблюдать за оппонентами и просматривать их статы во время всех раздач, а не только во время раздачи со мной. Подмечать интересные моменты. Писать нотсы.

 5. Найти информацию по покерной математике и научиться считать! Выписать себе все необходимые формулы, считать их на бумажке, без помощи калькулятора! ТОЛЬКО на бумаге! (это относится к разбору, на данный момент) (если кто знает хорошие статьи, буду оч рад если вы поделитесь)

 6. Научиться разбирать руки, подробно, логично!

 7. ЦЕЛЬ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ - НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В ПЛЮС НЛ25, А НЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ!

 

В общем, хотел чек лист, а получился какой-то боли пост. 

Я пишу это в отличном настроении, я замотивирован, я готов работать!

Ну и тебе уже интересно, где миллион? Если ты прочитал это, то дай обратную связь - возможно я не прав и что-то упустил. Или у тебя есть совет. И миллион плюсов поступит в твою карму в ближайшее время (но это не точно).

Добра вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чек лист околопокерных моментов:

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0414/7d/4b2b5027641e48e62e0a4fe7177e467d.jpg

Это те моменты, на которые я могу повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, еще у меня на сегодня цели, миссии и так далее.

В общем, начнем от малого до великого.

Цель на курс - Я хочу научиться играть, понимать основы, принимать обдуманные решения, дойти до нл25 и закрепиться на этом лимите. (играть 4+бб/100 рук, к концу курса на дистанции 20к+ рук), уметь отлично пользоваться флопзиллой.

Цель до конца года - Добраться до НЛ100, заработать денежную подушку на пол года (около 200к деревянных) и уволиться с моей основной работы.

100 целей на ближайшие 5 лет(Кликабельно, покрупнее):

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0415/bf/a1d3a93d17248766bf3f7f842c460cbf.jpg

 

101 цель - научиться граммотно писать  :yaoming: 

 

 

Миссия на всю жизнь: Сделать счастливыми всех своих близких, воспитать хорошими людьми своих детей/внуков, попасть в историю человечества, как положительный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!! ПОВЫШАЮ РЕЙТИНГ ЗА СООБЩЕНИЯ В МОЕМ БЛОГЕ!! 

Спешите, предложение ограничено 30 баллами в сутки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


14.04.2017


Игра – 3 часов / 3 часа 


 


http://i89.fastpic.ru/big/2017/0415/3f/fc76ae5bef595d066ca4149e5c2e933f.jpg


Работа над игрой – 2 часа / 3 часа


  1. Разбор 2х раздач.


Раздача 1


Раздача 2


  2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2017 год и на следующие 2 месяца. /100 целей на ближайшие 5 лет. / готово


  3. Оплатить ВПН / готово


  4. Чек лист по первому разделу. / готово


 


 


 


Сон – 7 часа / был


Работа – 10 часа / 10 часов 


Записать и отправить видео отчет - 1 час. / готово


Другое: личное время - 2 часа. / было


Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов. / ВЫПОЛНЕНО


 


ЧСЗ


15.04.2017


 


 


Сон – 7 часа


Тренировка с 13:00


Остальное время отдых


Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу че нить,чтоб ты видел что тебя читают :D Мне вот этот пункт у тебя понравился "1. Я хочу снизить количество столов до 4х, и обязательное условие фиш! ФИШ! РЫБА!!! ЖИРНАЯ РЫБА! БАНКОМАТ! СПОНСОР! БЛАГОТВОРИТЕЛЬ!!! "  Долго смеялся,представил как ты это говоришь ))) А вообще,удачи,настроен вроде серьезно,все получится :thumbup: 

 

 

сыпани ауры,а то что то не прет   :please: 

 

Ах да,и на видосиках давайте ребята повеселее,а то все грустные такие, жалко как то вас даже  :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу че нить,чтоб ты видел что тебя читают :D Мне вот этот пункт у тебя понравился "1. Я хочу снизить количество столов до 4х, и обязательное условие фиш! ФИШ! РЫБА!!! ЖИРНАЯ РЫБА! БАНКОМАТ! СПОНСОР! БЛАГОТВОРИТЕЛЬ!!! "  Долго смеялся,представил как ты это говоришь ))) А вообще,удачи,настроен вроде серьезно,все получится :thumbup: 

 

а я представляю какие Саша бы вставочки в свой видосик сделал, произнося эти фразы :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу че нить,чтоб ты видел что тебя читают :D Мне вот этот пункт у тебя понравился "1. Я хочу снизить количество столов до 4х, и обязательное условие фиш! ФИШ! РЫБА!!! ЖИРНАЯ РЫБА! БАНКОМАТ! СПОНСОР! БЛАГОТВОРИТЕЛЬ!!! "  Долго смеялся,представил как ты это говоришь ))) А вообще,удачи,настроен вроде серьезно,все получится :thumbup: 

 

 

сыпани ауры,а то что то не прет   :please: 

 

Ах да,и на видосиках давайте ребята повеселее,а то все грустные такие, жалко как то вас даже  :drinks_cheers:

Вжух и вся неделя будет в плюс

2bb6dc0db7452e1.png

Видосы не очень легко давались, очень не привычно, но зато сразу начинаешь замечать свои косяки) Постараюсь делать бодрей и веселей!

Спасибо что смотришь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу выполнить задание с анализом своего пре-флоп спектра, т.к. нет базы рук.

 

Надя, просьба учитывать при проверке ДЗ во время 2ой недели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в яслях девочку за попу укусил...имя и телефон не знаю... вдруг ты читаешь этот блог, ты девочка, тебе около 27 и тебя кусали за попу в детстве, извини...я тогда еще не мог держать себя в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

15.04.2017

 

 

Сон – 7 часа / ага, дааааааа

Тренировка с 13:00 / закончилась в  19:01

Остальное время отдых / помчал

Не курить, не пить, булки не есть, не получить штрафных баллов. /обязуюсь не накосячить


ЧСЗ

16.04.2017

Сон - 9-10 часов

Личное время

Составление планов на неделю

ЧСС/ЧСЗ

 


 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за твоим видеоблогом!

Если не секрет,, какое основное место работы и какой город?

Круто слышать, что за мной следят. Это очень помогает и мотивирует. Будет какая критика или пожелания, обязательно пиши!

Живу я в городе Воронеж, а работаю в бело-зеленом банке аналитиком центра заботы о клиентах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...