Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цель на 2 месяца:

- набить банкрол для нл 50

- укрепится на нл 50

- прокачать понимание четырьох розделов стратегии (которые прошол самостоятельно)

 

Цель на год:

- твердо укрепиться на нл 100, начать 2018 с работы над нл200

- зделать покер основным и надежным источником доходов.

 

На пять лет:

- автомобиль

- путишествия

- жылье свое

- научиться жыть легко (хотя многие меня и так в етом"обвиняют:)")

- иметь возможности для наслаждение жызнью в полной мере

- личное..................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной воскресение

ЧСС:

игра:0

работа над игрой:1час

сон:8ч.

физическая:2ч

Другое : время с друзьями

 

ЧСЗ:

выходной день: время с друзьями

Игра: мтт вечрние турнирчики

сон:8ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Какой рейкбек я сейчас получаю / сколько мог бы получать в других румах?

 

2 Сколько сейчас я наигрываю рук в месяц с учетом софта моего рума и скорости набора игры / сколько рук я буду накатывать если поменяю рум на другой с большим рейкбеком ?

 

3 Какой у меня винрейт в текущих составах моего рума / этот винрейт сохранится или станет ниже/выше если я поменяю рум на другой с большим рейкбеком?

 

4 Я всегда селекчу столы таким образом, чтобы всегда играть стол с фишем и желательно в позиции?

 

5 Я смотрю результаты игры во время сессии?

 

6 Сколько столов я сейчас играю?

 

7 Сажусь ли я играть сонным/уставшим/слишком сытым или голодным/обиженным или в другом не оптимальном состоянии?

 

8 Могу ли построить свой график жизни, чтобы уменьшить количество сессий в неоптимальном состоянии?

 

9Я питаюсь правильно и сбалансировано? Не переедаю ли я? Хватает ли мне витаминов?

 

10 Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.?

 

11 У меня есть вредные привычки понижающие мою активность? Сигареты, алкоголь, кальян, наркотики и т.д.?

 

12 Достаточно ли я занимаюсь физической активностью в неделю?

 

13 Я питаюсь правильно и сбалансировано? Могу ли я улучшить свой рацион и график приема пищи?

 

14 Я часто употребляю энергетики – кофе, пуэр, ред-булл и т.д.?

 

15 Мне подходит мой режим сна, встаю ли я бодрым и свежим?

 

15 В какие конкретно часы дня падает моя активность, концентрация и трудоспособность? 

 

16 Включен ли у меня при игре скайп/форум/соц. сети или любые другие отвлекающие программы или слишком бодрящая, или расслабляющая музыка?

 

17 Оцените свое рабочее место по 10-ти бальной шкале: стол, кресло, освещенность, мониторы чтобы играть без пересечений столов, изолированность от внешних раздражителей (отдельная комната или нет) и любые другие факторы комфорта работы. Можете ли вы сделать свое рабочее место более удобным, если да, то как?

 

18 Знаю ли я сколько времени игры должно пройти (1 час, 1,5 часа, 2 часа и т.д.), после которого моя концентрация начинает падать?

 

19 Делаю ли я разминку перед началом игры?

 

 

Чек лист ошыбок:

1 голд в покер старс, точно не знаю

2 26000, точно медление в других румах учитівая софт

3 1бб\100, но хватанул недавно даун стрик на 10к, был где то 3+, думаю не вырос бы на других румах учитывая поле

4 да

5 нет

6 4 в процесе учебы

7 нет стараюсь не заставлять себя

8 попытаться точно можна

9 всьо ок

10 нет

11 нет

12 да

13 не думаю что нужно

14 нет

 

15    15-19ч

16 полная тишина

17   9+

18 1.5часа делаю перерыв

19  да или теория или раберу роздачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жызнь зарабатываю игрой (бильярд), немножко преквалифицыровался, игра нравиться, перспективы хорошые, думаю свобода главный мотиватор, развитие, прокачка мозгов что не помешает в жызни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 вида ставок:

Велью (тонкое и прямое)- ета ставка делается сцелью собрать велью из худшых рук которых должно бить больше 50% от спектра продолжения опонента.

Блеф-делается с целью вібить руки лучшеи руки или равніе по силе.

Полублеф- есть два вида:- целью кражіеквити у рук которіе имеют 6 аутов на усиления с флопа или 9 аутов с рівера

                                           - максимилизация еквити за счет фолд еквити

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель:

- у меня своя философия жызни, я люблю все делать легко и в том числе относиться к таким глобальным вопросам на которые  люди иногда тратят значительную часть своего существования, сил и енергии. Считаю что не все нам дано понять в етой вселенной, измерении или на нашем уровне, минимум что мы можем делать, ето не вредить другим и получать удовольствия от жызни. Но в мире бывает по разному, кто то радился в плохих условиях, кому то повезло менше, кого то беда скосила, считаю если человек удачлив жывет легко, значит ему ничего не стоит отдать хоть 5% своего время, 5% своих сил или 5% от своих доходов, что бы внести маленьку часть етой легкости в жызни окужающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 целей на 5 лет - ето прогрес во всех отношениях, или по всем видам енергии как учит Йорк). Материальные цели ставлю по мере их потребности,на пять лет вперет (возможно ето и не хорошо) не заглядываю, те что на ближайшее время указал выше, цели личной жызни не указываю, она же личная) стараюсь не загонять себя в рамки как с желаниями так и с воплощениями их, всему свое время, но если время пришло тогда делай всьо для достижения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испавление ошыбок по чек листу:

Я изучал рание на покер абилити около игровые моменты, потому почти все ошыбки исправил, пробывал другие румы но удобній софт который позволяет пользоваться вспомогательными програмами, количество игры и концентрация фишей на лимите, думаю перекроет рейкбек других румов. Тренер указал что я мало приделяю время игре, и сказал играть не мение 4 часов, с 10.04 буду играть 5 часов (подтверждая в отчетах). Есть вопрос с снижением активности в период с 15 до 19 часа, думаю ето связано с тем что люблю спорт и выкладываюсь на тренировках после хоршый плотний прием пищи и мозг спит, как понял надо сделать перекос в сторону умствинной енергии за счет физической, выполняю с 10.04 заменяю тежолые тренировки на тонизирущюю физкультуру. Все остальное впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2017

 

http://www.pokerability.net/community/topic/8577-tt/?p=73181

http://www.pokerability.net/community/topic/8754-jj/?p=73240

 

c1ca1bdb5bcd38dabc356030584b8972.png

 

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 5 часов / 5 часа

Работа над игрой – 2 часа / 3 часа

Сон – 8 часов / 8 часов

Физическая активность – 1 час / 2 часов

Другое (указывать только важное, например, время с семьей, встреча с друзьями и т.д.) – 2 часа / 2  часов (с друзьями)

Неиспользованный остаток: (сериал перед сном)

 

ЧСЗ:

 

Игра: 5 часов /

Работа над игрой:  3 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 0 час /

Другое: встреча с друзьями: 4-5 часа (робота) / 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2017

http://www.pokerability.net/community/topic/8699-aq/?p=73447

http://www.pokerability.net/community/topic/8729-a8/?p=73471

 

559363005b9862b11b80431c46c5bdd8.png

 

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 5 часов / 5 часа

Работа над игрой – 3 часа / 3 часа

Сон – 8 часов / 8 часов

Физическая активность – 0 час / 0 часов

Другое робота – 5 часа / 5  часов 

Неиспользованный остаток: (сериал перед сном)

 

ЧСЗ:

 

Игра: 5 часов /

Работа над игрой:  3 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 2 час /

Другое: встреча с друзьями: ? / 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2017

http://www.pokerability.net/community/topic/8785-ak/?p=73686

http://www.pokerability.net/community/topic/8854-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D0%BE%D0%BE%D1%80/

 

db586985dfa8f4f07d7e60e2fe5f70d7.png

 

8d212d8db045d3de687a2ed8292b7a5a.png

 

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 5 часов / 4 часа

Работа над игрой – 3 часа / 5 часа

Сон – 8 часов / 8 часов

Физическая активность – 2 час / 0 часов

Другое робота – 2 часа / 4  часов 

Неиспользованный остаток: еда

 

ЧСЗ:

 

Игра: 5 часов /

Работа над игрой:  3 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 2 час /

Другое: встреча с друзьями, работа: 3-4 часа / 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2017

 

http://www.pokerability.net/community/topic/8880-ajs-3-bet-pot-vs-reg/?p=73924

http://www.pokerability.net/community/topic/8784-aq/?p=73934

 

cb3f684448e29a866a7d41af0f8facb6.png

 

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 5 часов / 5 часа

Работа над игрой – 3 часа / 3 часа

Сон – 8 часов / 9 часов

Физическая активность – 2 час / 2 часа

Другое друзья, робота, еда – 4 часа / 4  часов 

Неиспользованный остаток: сериал

 

ЧСЗ:

 

Игра: 5 часов /

Работа над игрой:  2 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 0 час /

Другое: встреча с друзьями, работа: 5-7 часа / 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ по стратегии:

 

1c082e13227246bb1b87437c5ac22bd9.png

 

 

 

e19480649ad456b766c2afb683bcd14e.png

[

 

 

                             ОШЫБКИ по первому разделу стратегии:

1. Иногда  не соблюдаю концепцию бет сайзинга против фишей, ставлю менше чем нужно что опп не спрыгнул.

2. Не всегда правильно задаю спектр опоненту.

3. Не всегда опредиляю класификацию тонкого и прямого велью, что действительно заводит логическую цепочку в ступор (тайбанк писчит, а  мозг завис))

4. Позволяю себе иногда трибетнуть в блеф не имея достаточно информации о фолдах опонента.

5. Не всегда правиль определяю причину для ставки, а действую по интуиции.

6. По большым фолдам, дума что слишком следую етой концепции ВТШД 24%.

7. Иногда цепочка до ривера несовсем четкая что усложняет решение.

                             

                             Действия по исправлению ошибок:

1. Хорошо прочитать и засвоить суть концепции бет сайзинга, почему так, понять логику игры  фишей, принятий ими решений.

2. Робота с флопзилой, визуализация того или иного спектра.

3. Всегда при прийнятии решения задавать четкое опредиление ставки, как в работе с флопзиллой так и на практике в игре.

4. Четко пользоваться информацией по концепции причин для ставок, дисцыплинировать себя.

5. Работа над игрой, розбор роздач, а если ето связа с неоптимальным состоянием, зделать перерыв или не садится пока не приду в норму.

6. В разборе роздач приделять внимание моментам на ривере где можно блефануть самому, ето даст понятие где ето делают другие игроки.

7. Работа с флопзиллой, разбор роздач других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2017

 

http://www.pokerability.net/community/topic/493-%D1%82%D0%BF%D1%82%D0%BA/?p=74139

http://www.pokerability.net/community/topic/8874-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA-%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80/?p=74149

 

b0817224ad5c8ffc3a95ba6f4c20a885.png

 

ЧСС (план и факт):

 

Игра – 5 часов / 5 часа

Работа над игрой – 2 часа / 3 часа

Сон – 8 часов / 8 часов

Физическая активность – 0 час / 0 часа

Другое друзья, робота – 5-7 часа / 5  часов 

Неиспользованный остаток: пол фильма)

 

ЧСЗ:

 

сон- 8часов\

тренировка, робота над игрой 8часов\
если хватит сил игра 3-5 часов\
если не хватит то с друзьями 3-8 часов\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А- среднее, надо повышать, концентрироваться в сесиях, не отвлекаться на другие мысли

В-среднее, думал что жызнерадосной, затащить лям

С-норм

D- высокое, больше брать ответствиность на себя

E-норм

F-норм

G-?

H-?

I-неважно

J-думал что среднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошыбки при оцеки роздач:

1. недоконца прописываю все возможные причины для ставки.

2. указывать аргументацию.

3. розсмаривать подробней возможности для рейзов на постфлопе по причинам для ставки.

4. когда розматривал тонкое вель на префлопе убирал ренж 4 бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро открывает на токое велью, против спекта 3бет против ранней еквити для плюсового выставления врятли будет. Образуется мультипот.

Спектр СС всех оппонетов предположыть тежело, берем того с ким имеем дело  зададим примерно 10%, исключим верхушку, 3бетить он умеет., похож на фиша но выборка никокая потому берем за среднего рега.

 

Флоп:

Оппы чбез позы чекают, думаю есть ставка для краже еквити, в их общем спектре точно насобирается 6 + аутов. Неро так и делает получаем колл от опонента без позиции. В его спектр на болье мение сухой доске есть сеты, доперы, оесд, возможно вторая пара с хорошим кикером, возможно натсовые гатшоты с бекдорами.

 

Терн:

Ставки на тонкое велью думаю нету против спектра колла без позі в мультипоте, в полубле с целью кражі думаю тоже, опп не викинет флеш дро. Играем через чек. Потому как сыграно Неро ставит, опп коллит, ошыбка.

 

Ривер:

Опп донк пушыт, наша линия выглядела сильно думаю врятли на етом лимити можно уведить такие дикие блеф тем болье что на доске мы не капнуты на натсы, против спектра донк пуша думаю у нас недостаточно евти если не 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм разбора:

Оценка изначального спектра -> Оценка предполагаемого спектра продолжения -> Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения (перебираем все ставки от простого к сложному) -> аргументация причины для ставки -> аргументация аргументации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


сон- 8часов\ 7часов


тренировка, робота над игрой 8часов\6часов

если хватит сил игра 3-5 часов\

если не хватит то с друзьями 3-8 часов\

 

ЧСЗ:

ВЫХОДНОЙ

 

ЧС в понедельник:

не знаю будет ли возможность написать отчет, ВЫХОДНОЙ как договаривались с отроботкой за счет 23.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЧС в понедельник:
не знаю будет ли возможность написать отчет, ВЫХОДНОЙ как договаривались с отроботкой за счет 23.04

 

надо было сразу два подряд отчета писать и ЧСЗ сразу план на вторник

1 штрафной балл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2017

ЧСС (план и факт):

ВЫХОДНОЙ

 

 

ЧСЗ:

 

Игра: 3 часов /

Работа над игрой: 4-5 часа /

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 2 час /

Другое: встреча с друзьями: 0-2 часа / 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...