Перейти к содержанию

Milename-Властелин дисперсии


Рекомендуемые сообщения

Отчет за 25 апреля:

Выходной день

5 часов семейное время

3 часа статьи по покеру и база

остальное, ничего не делание.

 

ЧСЗ: 

Игра: 5 часов

Работа над игрой: 3 часа

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 30 минут /

Семейное время :3 часа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/27/0021/2588/1436188/88/2c42e99598.png

 

Игра: 5 часов/5 часов

Работа над игрой: 3 часа/3 часа

Сон: 8 часов / 8 часов

Физическая активность: 30 минут / 30 минут

Семейное время :3 часа/5 часов

Оцененные руки

1 2 3 4

 

ЧСЗ: 

Игра: 5 часов

Работа над игрой: 3 часа

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 30 минут /

Семейное время :3 часа/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцененные руки

1 2 3

Мои руки в оценке

1 2  4

 

 

 

ЧСЗ: 

Игра: 5 часов

http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/28/0021/2588/1436188/88/b7de1b33b8.png

Работа над игрой: 3 часа-5 часов

Сон: 8 часов /           8 часов   

Физическая активность: 30 минут /30 минут

Семейное время :3 часа/3 часа

 

ЧСЗ: 

Игра: 5 часов

Работа над игрой: 3 часа

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 30 минут /

Семейное время :3 часа/

 

 

Немного не отыграл, лучше выспаться.

В айпокере видимо все совсем плохо, в 4 часа утра 35 входов на нл20, и подозреваю входов 10 в виде ботов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.  

 

 

Не использовал донкбеты против "однозарядных ружей" по подходящим тернам. 

Практически не использовал блеф рейзы против таких оппонентов.

В арсенале розыгрышей отсутствовала линия чек колл, чек рейз, против мультибарельщиков.

Не всегда соблюдал необходимое количество аутов против тех или иных оппонентов.

 

В сквизах глобальной ошибкой, является пониженная частота сквиза в подходящих для этого ситуация, конкретно где оппоненты много фолдят префлоп или постфлоп фит фолдеры, не сквизил мелкие мастные тузы и тд.

 

 

Трена с конфой

 

 

http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/29/0021/2588/1436188/88/248851737f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы по ошибкам с открытиями из ранней уже написаны. Решением для этих ситуаций будет:

 

Постинг раздач в оценку и на тренировку

 

Разбор текстур досок против различных колдколлов и понимание того какая часть спектра попала или не попала в борд у оппоннета.

 

Работа над игрой в узких спектрах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колд колл на мп против ep практически отсутствует, на 50к рук 30 ситуаций, все в плюсе.

 

CO vs MP EP

22-55 в минусе

Одномастный бродвей JTs QTs Q9s J9s KJs в минусе

Разномастный бродвей KQo KJo AJo в минусе

Одномастные тузы в минусе.

 

BU vs EP MP CO

22-55 в минусе

A2s-A9s в минусе

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R1ST UTG MP 14, 17.

cbet flop EP 53%

cbet flop MP 45%

 

BTN fold to 3bet 58 проверить колл 3бета на плюсовость по группам рук.

CO fold to 3bet 49 проверить колл 3бета на плюсовость по группам рук 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализирова видео участника red конфы.

 

 

00-45 стол 3 можно комплитить после фиша с сб даже если позади сидит рег который много изолирует.
00-57 стол 5 колл 5 бб OOP с А7с, мне не нравится, выйграть банк будет черезвычачйно сложно, я бы тут заходил руководствуясь концепцией доминации, ловя топ пары против одного из слабых игроков в поте, иначе не вижу как мы будем выигрывать постфлоп, учитывая еще и более сильный спектр.(там был лимп в начале, вообще от рега, в легкую могли получить чек пуш так как рег часто склонен АА КК так разыграть)
По флопу бы дал рейз чуть большим сайзом, чтобы был пот бет терна против фиша.

1-55 стол 1 кбет в доску 97К с А6о, мне кажется нет причины для ставки, мы не выбиваем 6 аутные руки против нас, и руки сильнее нас это от силы 15-20% фэ(если вообще столько наберется) играл бы от чек фолда, и если бы и ставил подобную руку, то хотя бы с бэкдором на фдро как минимум.

2-15 стол 2 АТс после чека флопа, не думаю что нам нужно ставить терн, у нас нет тонкого вельюбета, и нет полублеф ставки, не уверен тут как играть правильно, но к тому же мне не очень нравится сайзинг с нашей рукой. Возможно стоит в оценку выложить данную руку.


04-25 стол 2 А6с, не вижу смысла коллировать донк пол пота со второй парой, спектр донка рега в двоих регов же выглядит как дама и фдро, мы против этого спектра едва ли иеем шансы на колл, учитывая что позади еще сидит рег с открытием из мп, не вижу путей выйгрыша данного банка, а надеется что опп после нашего колла просто начнет играть чек чек нельзя.

4-38 стол 2 55, мне не нравится изолейт утг лимп от слабого игрока с мелкими парами младше 88, если мы не знаем конерктно что опп лимп фолдит много и(или) падает много на кбет, в таким случае ок будет лимп(учитывая что позади сидит еще один слабый игрок)
5-51 стол 5 KQo 3бет против слабого игркоа с фолдом на кбет 55+ давал бы точно большим размером, часто просто кбетом заберем банк по флопу.(именно в позиции)
7-50 1 стол KJs флоп у нас есть рейз на прямое велью на мой взгляд. Или как минимум на тонкое.
10-50 5 стол ATs 3бетил бы фиша в позиции большим сайзингом, учитывая что мы в позе и у него фолд на кбет флопа высокий и у нас норм рука.

12-25 3 стол А6с, по терну бет выглядит слишком большим, непотяно с какой целью ставится он против рега, вряд он поколит такой сайз с Kx рукой, при этом большая часть фдро поставила еще флопа бы, так что мы себя таким сайзом как то изолируем против лучших рук.

16-40 3 стол AKo необходимо расмотреть овербет либо флоп, либо терн, тут точно надо использовать огромный сайз, слабый игрок такого типа не выкинет Ах на любой сайз , и доска может испортиться и мы не доберем очень много бб на дистанции.

20-10 5 стол 7Ts флоп идет кбет большого сайза в супер дро доску, не уверен что у нас тут есть колл, так как мы не можем считать 9ку нашим аутом, учитывая сайз оппа это сильные дро которые нас доминируют либо натсы, по итогу мне кажется мы сами себя загоняем в сложное решение , колл флопа –ев на мой взгляд.

 

 

 

Основным итогом этого анализа можно сказать явялется необходимость обращать внимание на бетсайзинг в различных ситуациях, но особенно против слабых игроков как на префлоп, так и на постфлопе, анализируя структура флопа и тд.

А также есть склонность коллировать там где коллы весьма спорные и скорее всего минусовые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...