Перейти к содержанию

Milename-Властелин дисперсии


Рекомендуемые сообщения

а в чем смысл спуска на нл10? на меня деньги же не давят

значит мне просто показалось, по предыдущему посту :)

вспоминая свой переход из МСС в БСС, у меня были две грубые ошибки - это не умение фолдить оверпары+ на экшен от несклонных к агрессии оппам, и желание побыстрее выставиться, тем самым сужая спектр оппу своей излишней агрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что у меня бесконечный бр для нл25  :D

 

Проблемы у меня во всех спотах где только можно, если бы я мог их устранить сам, не записывался бы на курс, на текущий момент судя по линиям, моя игра не сильно изменилась относительно игры по мсс последних месяцев и бсс в айпокере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 17 апреля:


 


 


Игра: 5 часов /5 часов


http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/17/0021/2588/1436188/88/92fa3821ed.png


 


 


Работа над игрой: 3 часа /3 часа


 


Сон: 8 часов / 8 часов             


Физическая активность: 30 минут / 0 часов


Другое: семейное время 2-5 часов /0 часов


 


Оцененные руки: 1 и 2


 


 


ЧСЗ: Выходной


Игра: 0 часов


Работа над игрой: 0 часов


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 30 минут /


Другое:поездка весь день


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что у меня бесконечный бр для нл25  :D

 

Проблемы у меня во всех спотах где только можно, если бы я мог их устранить сам, не записывался бы на курс, на текущий момент судя по линиям, моя игра не сильно изменилась относительно игры по мсс последних месяцев и бсс в айпокере. 

Саш, так это да, я понимаю, что БР после более высоких лимитов более чем глубокий на 25-ке получился) это я уже на автопилоте всем в периоды стриков советую, вот и тебя не пропустила :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно сказать, что у меня бесконечный бр для нл25  :D

 

Живут же люди)) а тут шотить 25ку приходится на последние)))

 

Как говорится, сытый голодного не разумеет, возможно даже лучше когда у тебя нет этого бесконечного бра и ты не делаешь такой тупости как я, и более голодный до знаний и развития к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно завтра у меня может не быть доступа в интернет и я заранее составляю план на 19 апреля и отчет за 18 апреля. Уезжаю в поездку, компа под рукой не будет, а будет ли там вайфай и работать телефон, неизвестно.

 

 

Игра: 0 часов /0 часов

 

Работа над игрой: 0 часов /0 часов

 

Сон: 8 часов / 8 часов             

 

Поездка семейная 16 часов/16 часов

 

Оценил заранее пару сдач 1 и

 

 

 

 

 

ЧСЗ: 

Игра: 5 часов

Работа над игрой: 3 часа

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 30 минут /

Другое:семейное время 2-3 часа/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 19 апреля:


 


Приехал поздно, играть нет уже сил, раздачи оценивать собственно тоже, раздачи с выходного дня могут идти в зачет этого? или в выходной тоже надо обязательно оценивать? За игру и раздачи(если раздачи с выходного зачесть нельзя) можно начислять баллы.


 


 


Игра: 5 часов /0 часов


 


Работа над игрой: 3 часа /0 часов


 


Сон: 8 часов / 8 часов             


 


Другое: семейное время все остальное 


 


Оцененные руки: и 2


 


 


ЧСЗ: 


Игра: 5 часов


Работа над игрой: 3 часа


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 30 минут /


Семейное время :3-5 часов/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приехал поздно, играть нет уже сил, раздачи оценивать собственно тоже, раздачи с выходного дня могут идти в зачет этого? или в выходной тоже надо обязательно оценивать? За игру и раздачи(если раздачи с выходного зачесть нельзя) можно начислять баллы.

у тебя же вчера не выходной был и руки, которые ты выложил под ссылками оценены 17ым числом, а не в твой выходной, в любом случае врабочий день должны быть отыграно время и оценены раздачи, поэтому 5 баллов штрафа. Надо было взять 2 дня выходных, а потом отработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 20 апреля:

 

Игра 5 часов/5часов

http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/21/0021/2588/1436188/88/026b412218.png

 

Работа над игрой  3часа/3 часа

 

Сон  8 часов/8 часов

 

Семейное время: 4часа/4 часа

 

физическая активность 30 минут/ 0 минут

 

Оцененные руки 1 и

 

ЧСЗ: 

Игра: 5 часов

Работа над игрой: 5 часов

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 30 минут /

Семейное время :3-5 часов/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переработать свой ХАД и поп-апы на основе информации полученной с тренировки. 

 

Подтверждение

 

Попапы не нуждаюсь в переработки, использую этот пак  уже 4 года. Там есть все необходимые общие и детальные ситуационные попапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок.  

 

http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/21/0021/2588/1436188/88/a1e63023ea.png

 

 

 

 

-Иногда отсутствует план на раздачу в части того, что могу получить рейз от оппонента на одной из улиц, упускаю этот момент как незначительный и затем принимаю сложные решения в сжатые сроки.

 

-Во время игры не считал все свои решения верными, есть много решений в которых я не уверен.

 

-Изолировал без позиции против мало известных мне слабых игроков , мелкие мастные тузы.

 

-Открывал слишком широкий спектр в позиции против слабого игрока на блайнде с небольшим стеком.

 

-Недостаточно часто доставлял с сб после лимпа фиша перед нами.

 

-Не всегда использовал правильный сайзинг в лимп поте против слабого игрока , когда попадал в сильную руку, особенно не использовал ставки больше 1.5 овербета.

 

-Ставил кбеты против оппонентов с фолдом на кбет 40, не имея даже 4 аутов не усиление.

 

-Против рейза кбета меньше 10, не всегда выкидываю флоп с сильной комбинацией, как в примере АА и доска 974r

 

- Не воспринимал плохие коллы, как работа опредленное количество рук в пустую

 

 

 

Решение

- Считать свои решения во время игры верными и не разбирать раздачи на ходу, отмечать и делать разбор после игры.

 

- Составлять план на раздачу до того как сделал действие по флопу или префлопу, зная что буду делать на то или иное действие оппонента.

 

- Составить и распечатать спектры открытий против различных типов оппонентов в различных ситуациях

 

- Распечатать спектр лимп с сб после лимп слабого игрока перед нами, начать использовать более широкий лимп спектр.

 

- Использовать большие сайзинги в лимп поте против слабых игроков при попадании в сильную комбинацию

 

- Не ставить кбеты на автомате, анализировать показатели фолда на кбет, анализировать спектр префлоп оппонента, как подошла ему доска, сколько аутов на усиление у нашей руки и только затем принимать решение о ставке.

 

- Более легко расставаться с сильными, но не натсовыми руками на рейзы кбетов от людей с показателем меньше 10%

 

-Наклеить стикер с напоминанием, плохой колл=1к рук в пустую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Составить список всех минусовых групп рук по 3-ем наиболее проблемным позициям по алгоритму, который мы разберем на занятии

 

К сожалению базы больше 100к рук у меня по бсс нет. Но я попробую хотя бы начать анализ по тем рукам что у меня есть. 46.5к рук на сх столах. Анализ буду делать на сх столах.

 

Опеределим наиболее проблемные позиции:

EP -4.33 ev bb на 4к hands

BB -39,04 ev bb на 9к hands

CO 18,25 ev bb на 9k hands

 

 

http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/21/0021/2588/1436188/88/890b13efd8.png

 

 

Выборка для оценки коллов и 3бетов очень маленькая, в целом можно только оценить более менее опен рейзы.

 

Ep Какие то проблемы с сильными хендами, QQ AA Не показывают должного винрейта, возможно дисперсия, возможно плохие розыгрыши и не умение скидывать в тех ситуацих когда надо

Средние пары 66-99 разыгрываются ужасно по винрейту, при этом у большинства плюсовых регов эти руки идут в плюс, поэтому отказываться от их открытия нельзя, необходимо разбирать раздачи и искать ошибки в спотах с этими парами.

Одномастные мелкие тузы и также одномстный бродвей, оба в минусе, переигрывание пар , определенно имеются проблемы в розыгрыше таких типов рук, причем отказываться от их открытия нельзя

Разномастные тузы , и мелкие мастные коннекторы тоже в минусе.

Можно сказать почти по всем фронтам когда я играю в ранней позиции у меня есть проблемы, либо это влияние дисперсии, так как на мп винрейт около нормы в 10 ев бб.

 

CO

Ярко выраженна опять проблема с одномастными тузами и одномастным бродвеем, что в ранней он был в минусе, что с катофа показывает отрицательный винрейт, необходима работа над игрой в этих спотах.

Остальные хенды более менее, но мелкие карманки показывают минус, как и мелкие коннекторы, играть их необходимо с осторожностью при подходящих оппонентах за столом. Можно отказываться от их розыгрыша при неудобных мне оппонентах.

 

BB

На текущую выборку огромных проблем через игру 3бетом не выявлено, нет ярко выраженных минусовых групп рук в 3бете.

 

При игре коллом, есть проблемы в игре с Мелкими тузами от А2 до А9, как одномастные так и разномастные, также проблемы с не сильным разномастным бродвеем. Необходимо либо более выборочно коллировать слабые руки, либо искать слабые места оппонента и только после этого коллировать такие типы рук. Довольно сложно тут понять в чем там проблема, но на 200к рук можно будет произвести дополнительный анализ.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 21 апреля:


 


Игра 5 часов/5часов


http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/22/0021/2588/1436188/88/bbe05e7fd8.png


 


Работа над игрой  5 часов/5 часов


 


Сон  8 часов/8 часов


 


Семейное время: 4часа/4 часа


 


физическая активность 30 минут/ 0 минут


 


Оцененные руки  1 и  2


 


ЧСЗ: Тренировочный день


Игра: 0 часов


Работа над игрой: 8 часов


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 30 минут /


Семейное время :3 часа/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичные ошибки при игре против слабых регов или рекреационных игроков.

 

Анализ буду делать по ранней позиции и средней позиции.

 

Вкладывание денег в пот после того как сделал рейз или бет на тонкое велью по флопу, без четкого плана на терн и ривер, не понимание спектра с которым оппонент рейзит и продолжает.

Переигрывание топ пар и овер пар, против рейзов от слабых игроков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки которые можно быстро исправить без детальной и долгой работы над игрой.

 

Неверный сайзинг, использование дефолтного сайзинга против слабых регуляров или фишей. Решением будет использование несбалансированного наиболее +ев сайзинга против фишей, а также использование отчасти не сбалансированного сайзинга против регуляров которые не замечают изменения моего сайзинга. Рейженные банки, флоп, терн, ривер. 3бета банки 4 бет банки.

 

Плохие коллы по риверу против слабых игроков , при очевидных статах типа Afreq 20 и ниже и ввсф ниже 40.

 

Продолженные ставки без эквити и достаточного эквити в телефонов(фолд то кбет ниже 40%)

 

Широкие спектры открытия префлоп в неподходящих для этого ситуациях(слабый игрок, стейшен или 3беттор) позади нас.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raise EP-MP

 

Raise 1st

 

Группа рук средние пары 55-99

 
Отрицательный винрейт -13.59 евбб на 100.
 
Можно выделить 3 главные проблемы выделенные в розыгрыше мелких карманных пар с позиции EP MP
 
1)Ставка в мультипоте на доске с оверкартой, с целью кражи эквити оппонентов, при этом у оппонентов не подходящая статистика для этого. Слишком часто кбечу в мультипоте в надежде своровать банк. Решением будет отказаться от частых кбетов в мультипоте в таких ситуациях.
2)Ставки либо по флопу, либо по терну, в ситуациях когда у нас уже нет тонкого вельюбета, нарушение причины для ставки. Следовать причинам для ставки, не делать бессмысленные ставки для кражи эквити оппонентов.
3)Коллы 3бетов на 88 99, не понимание, что делать на постфлопе даже на низкой доске типа 446. чаще всего всезаканчивается фолдом флопа или терна. Необходим разбор таких ситуаций против 3бета 4-8% во флопзиле и понимании когда мы можем продолжать с нашей рукой.
 
--------------------------------
Группа рук Высокие разномастные тузы ATo-AQo
 
Отрицательный винрейт -50,5 евбб на 100.
 
Можно выделить 2 главные проблемы выделенные в розыгрыше Высоких разномастных тузов.
 
1)Колл 3бета на AQo и иногда на AJo, приности мне только проблемы по розыгрышу, практически во всех раздачх либо фолд флоп или терн, плюсовых раздач практически нет.
Необходимо проработать спектр защиты на 3бет в ранней и средней позиции(когда мы в позе и когда мы без позы), это взаимосвязано в группой рук мелкие карманки.
2)Стоит выделить повышенную частоту кбета по флопу когда у нашей руки недостаточно эквити+фолдэквити для прибыльной ставки. Также взаимосвязанно с группой мелки карманных пар.
 
--------------------------------------
Группа рук 66-99
 
1) Очень много коллов 3бетов , где нет особых оснований для этого, статистика оппонента не имеет ликов, + иногда коллы без позиции. Необходимо сократить и проработать данную ситуацию с помощью оценки рук и узких спектров.
 
2) Много кбетов флопа со средней парой, где можно играть от чека(где у нас нет особых причин для ставок), ставки по терну тоже без причины для ставки бывают.
 
----------------------------------------
Группа рук QTs QJs KTs KJs
 
1) Колы 3бетов 
2) ставки без соблюдения причин для ставок(ошибочные кбеты или велью беты ривера терна)
 
---------------------------------------
76s-JTs
Неправильные кбеты
 
---------------------------------------
KQ 
Кбеты
 
 
 
 
Общий итог, в позиции EP MP Необходимо работать над пониманием куда ставить кбеты против узкого спектра у оппонента который в позиции, а также без позиции.
Также прояснить спектр чек колла, больше рук в оценку .
 
Много минуса приносят коллы 3бетов, просто потому что рука неплохая, но плана как обыгрывать оппонента совершенно нет.
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 22 апреля:


 


Игра 0 часов/2 часа


http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/23/0021/2588/1436188/88/a89b989854.png


 


Тренировочный день


 


Работа над игрой: 8 часов/8часов


Сон: 8 часов /  7 часов


Физическая активность: 30 минут /0 минут


Семейное время :3 часа/3 часа


 


ЧСЗ: 


Игра: 5 часов


Работа над игрой: 3 часа


Сон: 8 часов /              


Физическая активность: 30 минут /


Семейное время :3 часа/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 23 апреля:

Игра: 5 часов/5 часов

http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/24/0021/2588/1436188/88/1f002d9692.png

Работа над игрой: 3 часа/3часа

Сон: 8 часов /8 часов              

Физическая активность: 30 минут /30 минут

Семейное время :3 часа/3 часа

 

Оценка рук: 1 2 3

 

ЧСЗ: 

Игра: 5 часов

Работа над игрой: 3 часа

Сон: 8 часов /              

Физическая активность: 30 минут /

Семейное время :3 часа/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По красной заливаю очень сильно, как исправлять эти заплывы вниз, понятия не имею. Продолжаем.

судя из ошибок, что ты описывал, это излишние беты без эквити, ты разогнал банк, а дальше играем ч/фолд... +оверколы с ТП/ОП после рейзов по терну и ч/фолд ривера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 24 апреля:


Игра: 5 часов/4  часа


http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/25/0021/2588/1436188/88/2a0d354a5f.png


 


Работа над игрой: 3 часа/3часа


Сон: 8 часов /8 часов              


Физическая активность: 30 минут /30 минут


Семейное время :3 часа/3 часа


 


Оценка рук: 1 2


 


Завтра выходной.


Теория 3-4 часа


Семейное время все остальное


 


 


Пожалуй буду перебирать баллы и играть в более легком для себя режиме, не вижу смысла выжимать , когда абсолютно нет настроения катать, а играть по 1 столу или нл5, это пожалуй путь в никуда, я чувствую как с каждым днем я становлюсь все более напряженный психологически, мне такое состояние не нравится совершенно, это как замкнутый круг.


 


Мне пилить отчеты если баллы перебрал? или можно только задания недельный и оценку рук делать, постить?


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуй буду перебирать баллы и играть в более легком для себя режиме, не вижу смысла выжимать , когда абсолютно нет настроения катать, а играть по 1 столу или нл5, это пожалуй путь в никуда, я чувствую как с каждым днем я становлюсь все более напряженный психологически, мне такое состояние не нравится совершенно, это как замкнутый круг.

обратись в скайп саппорта и попроси связи с психологом, если ты чувствуешь, что тебя начинает сильно придавливать психологически, т.к. эти проблемы очень сильно влияют на качество игры

 

Если переберешь баллов, то я дальше выписывать не буду, но я настоятельно рекомендую все же делать отчеты, чтобы быть в  тонусе) 

 

2 балла штрафа за не отыгранное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...