Перейти к содержанию

A9


Рекомендуемые сообщения

У 12\0\34р

 

СО 22\18\2к

Ор30% , фолд 50 , 4бр 5%

Фолд цбет 60(7)айпи , оп 67(3)

 

 

Была идея поставить 1\3 , с попыткой купить своё эквити против лучших Ах , провельюб гтш и выбить блефЭквити с мусором ... есть ли в этом смысл против их сумарн спектра продолжн и что делать на низкой черви или высокой черви ..хм наверн 1\3 будет айс тоже , не много рук решиться крутить , много комб даже по Ах будет откалывать не говоря про хуже , кладя мне скорее АК+ тонк вельюбеты

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Tuesday, March 14, 14:08:25 EET 2017


 

6 players (stacks):

SB ($25.05)

Hero (BB) ($38.78)

UTG ($47.36)

MP ($28.07)

CO ($32.38)

BTN ($31.26)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: 9::heart::, A::heart::

UTG calls $0.25, MP folds, CO raises to $1, 2 folds, Hero raises to $3.5, UTG calls $3.25, CO calls $2.5

 

Flop: T::diamond::, A::spade::, 7::heart:: ($10.6, 3 players)

Hero checks, UTG bets $5.03, CO calls $5.03, Hero folds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты статы так пишешь ничерта не понятно, я хоть и любитель сокращений, но не настолько же.

 

СИдеть и ломать голову как ты назвал какую стату и что имел ввиду безполезная трата времени, пиши нормальные общепринятые обозначения на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы знать как широко катофф изолирует, в среднем думаю будет нормально 3бет сыграть. На флопе бы выбрал линию со ставками на двух улицах сайзингом в треть пота, но, конечно, если только один продолжит, против двоих на терне бы уже чек играл, и скорее всего фолд на бет. По сыгранному думаю норм сфолдить, когда утг ставит и катофф его коллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...