Перейти к содержанию

сс 99 vs donker Fish


Рекомендуемые сообщения

http://image.prntscr.com/image/5749ae43d17747a19306b7deff83a89c.jpeg

 

префлоп агресор рег 16/13 кб 53 / агра 28/ 

 

Вообще не понмаю как играть против таких линий . фиш сначало мин дончит . типа проверка или какой то тупой велью бет или полублеф. затем пол пота ставит. у меня неплохая карта и даже есть аут на флаш , но не натсовый . как быть? и есть тонкий велью бет на флопе ? 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $4.66 (46.6 bb)
BB: $18.60 (186 bb)
UTG+2: $14.61 (146.1 bb)
MP1: $10 (100 bb)
MP2: $10.15 (101.5 bb)
MP3: $10.49 (104.9 bb)
Hero (CO): $10 (100 bb)
BTN: $2.33 (23.3 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :9d: :9h:
3 folds, MP3 raises to $0.30, Hero calls $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB folds
 
Flop: ($1) :qd: :3d: :2d: (3 players)
SB bets $0.10, MP3 calls $0.10, Hero calls $0.10
 
Turn: ($1.30) :8h: (3 players)
SB bets $0.62, fold ,  hero?  
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе не думаю что нужно банк разгонять, просто поколлить будет норм. На терне можно вколлить еще разочек после таких слабых ставок. На ривере по обстоятельствам сыграть. На бланках на среднюю ставку сдавался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп

9 9 на мой взгляд пограничная рука для кола 3 бета в позиции СО, надеемся поймать трипс и добрать со старших пар. Но на дистанции по ощущениям будем играть в небольшой минус, на сквиз калоть точно не по шансам, часто будем фолдить, но согласен с хиро, за нами сидит фиш, статы на SB 54/14 спектр рук очень широкий, но на сквиз опять же не рискнул бы даже его колоть.

Флоп

Не согласен с колом  донка,  очень пассивно, я бы играл 3 бет,  причина- хочу изолировать фиша, возможно он попал в QQ, но опять же со статами 54/14 он очень часто будет слабей , не хотел бы увидеть закрытый флеш  на терне,   на любую агрессию буду колить не радостно, нужно будет жать фолд.

Тёрн

Странный розыгрыш  от Опа, 8 по сути ничего не меняет на барде, странный размер ставки, очень часто будет блефовать. Но остается вопрос,  что будем делать на ривере, если пихнет. Абсолютно нет желания  колить, уверен что будут более привлекательные позиции для того, чтобы забрать у этого Опа весь стек. Хиро должен делать фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...