Перейти к содержанию

Курс "Гарантированный подъем на лимит выше за 2 месяца".


Рекомендуемые сообщения

 

anymorphis  да на беккинговой основе. Сделал два перевода и в скайпе все сопутствующие вопросы решили. А письма нет.

Письма отправлены. Проверяй

 

 

 

Во входящих нет. В спаме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Отправлен всем, кто внес полную предоплату.

 

У меня нет ни во входящих, ни в спаме... Все 500$ перевела давно

 

Письмо должно прийти на почту ma......8@gmail.ru. Ага, вот и ошибка в почте. Кто-то при регистрации не верную указал  :What: . Отправил на .com

 

 

 

оплатил курс на ПС, 

но при попытке воспользоваться "лайфхаком" касаемо 888, в письме увидел что предложение "временно не действительно для игроков из украины".

на пати и бвин у меня уже есть аккаунт.

какие есть еще варианты, кроме оплаты статуса?

Ну можно в другой любой рум депнуть и наиграть дистанцию. Также напоминаю, что все, кто оплатил курс могут купить абонемент на 2 месяца по цене одного. Т.е. за 89$.

 

спасибо! отправил исче 85, на следуючей недели я так понимаю можно 300$, всего будет 600, 25 баксов на приобретение абонимент експерт нехватит до начала курса ??, подскажыте пожалуста админы! с акаунта одноименного

Решим этот вопрос. Докинешь, как лимит снимут

 

 

 

 

anymorphis  да на беккинговой основе. Сделал два перевода и в скайпе все сопутствующие вопросы решили. А письма нет.

Письма отправлены. Проверяй

 

 

 

Во входящих нет. В спаме нет.

 

Твоя почта? md.......0@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну можно в другой любой рум депнуть и наиграть дистанцию. Также напоминаю, что все, кто оплатил курс могут купить абонемент на 2 месяца по цене одного. Т.е. за 89$."

 

это я понимаю и прочитал, однако никакой конкретики)

скажите примерные цифры рейка которые нужно наигрывать чтобы получать нужный статус(эксперт) в румах например:

betfair, betsafepoker,intertopspoker можно примерно, можно в личку. спасибо.

и еще момент - вот допустим я депнул и начал там играть, и для эксперта нужно X рейка, и  я допустим до начала курса набил его, когда фактически статус выдается? только в конце следующего месяца , т.е. я никак не успею? либо это обновляется чаще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну можно в другой любой рум депнуть и наиграть дистанцию. Также напоминаю, что все, кто оплатил курс могут купить абонемент на 2 месяца по цене одного. Т.е. за 89$."

 

это я понимаю и прочитал, однако никакой конкретики)

скажите примерные цифры рейка которые нужно наигрывать чтобы получать нужный статус(эксперт) в румах например:

betfair, betsafepoker,intertopspoker можно примерно, можно в личку. спасибо.

и еще момент - вот допустим я депнул и начал там играть, и для эксперта нужно X рейка, и  я допустим до начала курса набил его, когда фактически статус выдается? только в конце следующего месяца , т.е. я никак не успею? либо это обновляется чаще?

подробнее необходимое количество абилок и рейка соответственно ты можешь посмотреть тут. у Нас на сайте есть и недельные наигрываемые статусы, чтобы вы могли быстрее получить доступ к более высокому уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать информацию о системе штрафов? я например не могу участвовать в первом занятии, будут ли какие то записи занятия? сколько максимум штрафа можно набрать и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил.

 

ПС: пересмотрел видео, но теперь внимательней:), все понятно разъяснено (что нужен статус эксперт, и можно купить за 89 за 2 месяца по цене одного). Моя вина. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богарт твой маленький "косяк", не в обиду. Выдели красным жирным шрифтом размером 25+ что помимо оплаты курса нужно еще иметь на целых 2 мес минимум статус эксперт, который либо наигрывается либо покупается отдельно. Ибо как видишь многие это осознают поздно, либо еще до сих пор не осознали :) 1й пост как ты видишь все читают  очень не внимательно :) и о Боги, как же тебе, да и самим ученикам будет сложно на марафон-курсе.

п.с. а будет ли какое освещение по ходу курса? кто из учеников будет досрочно нас покидать? приготовил бы чипсы и пиво под это дело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплачивал 27.03 на старз

пока никаких писем с тестами не приходило) только новости :FeelLikeaSir:

Все оплаты будем проверять сегодня в течение дня. После подтверждения оплат отправим письма. Вся информация будет в этом топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждены следующие платежи. Всем кого подтвердили, отправили письма с тестированием:

 

1. yasha

2. Dustangel

3. tsuranov

4. milename

 

Если про кого-то забыли или не пришли письма. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно? (не похоже)

"Тест для кандидата на вакансию «Покер-про» от компании «HR Отдел»"

"Анкета на вакансию «Покер-про» от компании «HR Отдел»"

 

Если оно, то что за покер про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вопрос в другом, что 95% нужен надзиратель с палкой,а для пущего стимула еще и денежное стимулирование..

Не хотелось бы попасть на курс предназначенный для таких людей... :(

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно? (не похоже)

"Тест для кандидата на вакансию «Покер-про» от компании «HR Отдел»"

"Анкета на вакансию «Покер-про» от компании «HR Отдел»"

 

Если оно, то что за покер про?

 

это оно. Просто так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил сегодня письмо.

при любом ответе на 54 вопрос 

появляется такое:

9e09839c2ae24a656e52b1a35711d458.png

и подскажите где тут у вас спойлер, вроде по всем иконкам прошелся.

 

upd. через 2 часа само заработало с того же места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dustangel

 

К сожалению, можем только "Вакансию" определенным образом назвать, рассылка идет с адреса сервиса тестов. Поэтому "покер-про" и назвали, чтобы поняли, что это для вас тест :)

 

Если удалил уже письмо - напиши, тебе вышлют еще раз. 

 

2Tolstuy1984

 

Если не приходило, то завтра вышлют.

 

2yasha

 

Да, сегодня этот глюк всплыл, обычно сам проходит через Н-ое количество времени. Отправим в службу поддержки этого сервиса. 

 

3 апреля, в понедельник, вышлем всем анкету участника курса. 

 

Заполните ее и отправьте назад, как можно быстрее, чтобы мы смогли проработать ваши нормы работы над игрой и игры на период курса + согласовать их с вами перед началом обучения. 

 

Также, будьте на связи на следующей неделе, т.к. будут происходить замеры вашего винрейта, банкролла и прочих мелочей нашим менеджером по скайпу для отслеживания ваших успехов. Дополнительную информацию сообщу позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поговорить с тренером? я почитал-просмотрел статьи в стратегии и у меня опасение, что то, что будет преподаваться - я все знаю. Я понимаю, что если курс не даст мне ничего то деньги вернутся, но я не хочу тратить почти впустую 2 месяца(ни время тренера ни мое), поэтому хотел уточнить ключевые детали, если тренеру важен результат(мне кажется, тесты не дают в данном случае ответов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...