Перейти к содержанию

Курс "Гарантированный подъем на лимит выше за 2 месяца".


Рекомендуемые сообщения

Курс "Гарантированный подъем на лимит выше за 2 месяца". 

 

https://www.youtube.com/watch?v=f5yXbcdTGUE

 

Никто из тренеров не гарантирует результат от своих занятий, ведь большая часть работы зависит от усердия ученика. 

 

Также делал и я. 

 

Хватит! Пора попробовать новую схему обучения! :) Более эффективную для ученика и сцыкотную для тренера. 

 

Я гарантирую, что через 2 месяца обучения, вы поднимитесь не менее, чем на 1 лимит выше и будете играть его с винрейтом +3бб/100, либо повысите свой винрейт на текущем лимите не менее, чем на 3бб/100, например, с +3бб/100 до +6бб/100. Если вы играете в минус, то результатом будет считаться винрейт не менее +3бб/100 на текущем лимите. 

 

Если вы не достигнете поставленного результата - обучение будет для вас  бесплатным. 

 

Тренера с моих лимитов просят 150$-200$ за 1 час занятий и при этом не гарантируют никакого конкретного результата, либо требует от вас в течение 1-2 лет платить 50%+ от своего профита за их обучение. Вас это устраивает? 

 

Если нет, то запишитесь на мой новый курс и гарантировано получите:

 

1. Рост винрейта и подъем на лимит выше.

2. Увеличение количества играемых часов в месяц в среднем на 50%. 

 

Как это возможно?

 

1. Вся ваша работа над игрой, а также наигрывание дистанции будет жестко контролироваться.

2. Если вы не будете выполнять необходимые нормативы по игре и домашним заданиям, то не достигнув результата, оплата не будет вам возвращена.

3. Участвовать могут только пользователи PokerAbility со статусом "Эксперт" или выше.  

 

Простая схема:

 

1. Оплачиваете курс -> Выполняете оговоренные заранее нормы по обучению и игре -> Достигаете результата, оплата списывается // -> Не достигаете результата, получаете назад свою оплату в полном размере. 

 

2. Оплачиваете курс -> НЕ выполняете оговоренные заранее нормы по обучению и игре -> Оплата вам не возвращается при любом исходе. 

 

 

Как будет проходить обучение?

 

1. Один большой тренировочный день в неделю, который будет идти от 4 до 8 часов. Обязательное присутствие и выполнение заданий в ходе тренировок. 

2. Ваша самостоятельная ежедневная работа над игрой и сама игра, которые будут контролироваться.

3. Еженедельные разборы вашей игры в мини-группах из 3-4 участников.

4. Все задания и условия будут АДЕКВАТНЫМИ и ВЫПОЛНИМЫМИ и заранее ОГОВОРЕННЫМИ с вами. 

 

 

Главный принцип:

 

Делай всё, что говорят - получи результат. Сделал, всё что говорили, но винрейт не вырос - получи деньги назад. 

 

На кого рассчитан курс:

 

На игроков низких лимитов от NL10 до NL50.

 

Содержание курса:

 

Курс будет состоять из 8 занятий, в среднем будет идти 40 часов + ваша самостоятельная ежедневная работа.  

 

Занятие №1: 4-8 часов. 

 

Блок №1. Мотивация для игры и работы над игрой. Около игровые моменты влияющие на винрейт.

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Блок №2. Построение алгоритма принятия правильных решений и работы над игрой. 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

 

Занятие №2: 4-8 часов.

 

Блок №1. Разбор домашнего задания №1 учеников и его корректировка. 

 

Блок №2. Построение и корректировка префлоп моделей для всех ситуаций. 

 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Блок №3. Расшифровка наиболее важной статистики и связок статов ХАД-а и поп-апов. 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

Занятие №3: 4-8 часов.

 

Блок №1. Разбор домашнего задания №2 учеников и его корректировка. 

 

Блок №2. Постановка постфлоп стратегии BvB (игра в широких спектрах). 

 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Блок №3. Разбор оптимальных постфлоп линий в 3бет потах.  

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

 

Занятие №4: 4-8 часов.

 

Блок №1. Разбор домашнего задания №3 учеников и его корректировка. 

 

Блок №2. Постановка постфлоп стратегии в свободных позициях (игра в узких спектрах)

 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Блок №3. Разбор особенностей постфлоп игры в небольших банках. 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

 

Занятие №5: 4-8 часов.

 

Блок №1. Разбор домашнего задания №4 учеников и его корректировка. 

 

Блок №2. Разбор игроков не улучшивших результаты. 

 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

Занятие №6: 4-8 часов.

 

Блок №1. Разбор домашнего задания №5 учеников и его корректировка. 

 

Блок №2. Разбор игроков не улучшивших результаты. 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

Занятие №7: 4-8 часов.

 

Блок №1. Разбор домашнего задания №6 учеников и его корректировка. 

 

 

Блок №2. Психологический разбор игроков не улучшивших результаты. 

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

Занятие №8: 4-8 часов.

 

Блок №1. Разбор домашнего задания №7 учеников и его корректировка. 

 

Блок №2. Методика дальнейшей самостоятельной работы над игрой.

 

Нетворкинг - совместное выполнение заданий прямо на тренировке. 

 

Домашнее задание на неделю. 

 

Специальное предложение.

 

Первые 5 учеников приобретут курс по минимальной цене + будут разобраны не менее 1 раза мной лично в ходе курса, либо дополнительных занятий. 

 

Цена на курс будет расти, и те кто приобретет курс раньше других сделает это по более выгодной цене. Кто уже проходил у нас курсы, например, у Джейсера или Инферно, знают, что мы действительно повышаем цену. 

 

Цена курса:

 

Стартовая цена - 499$. 

 

Чем ближе курс будет к дате запуска - тем выше будет становится цена. 

 

В чем прикол?

 

Для ученика, который выполнит все задания и пройдет курс, возможны 2 варианта:

 

1. Вы успешно пройдете курс, достигнете результата и отобьете свои затраты на курс до его окончания, а затем начнете получать чистую прибыль от своего вложения в обучение. 

 

Например, вы играли NL25 с винрейтом +3бб/100 30к рук в месяц, а стали играть NL50 с винрейтом +3бб/100 или NL25 с +6бб/100 и 45к рук в месяц. 

Значит, раньше вы зарабатывали 225$ в месяц, а стали зарабатывать 675$ в месяц без учета бОльшего рейкбека, т.е. ваш доход вырос на 450$ в 1 месяц и почти полностью окупит обучение, все последующие месяцы будут давать вам прибыль. 

 

2. Вы успешно пройдете курс, но не достигнете результата из-за дисперсии или иных факторов, тогда вы ничего не потратите на обучение, но при этом бесплатно повысите свой навык игры и научитесь играть бОльшее количество времени, что приведет к росту результатов в последующие месяцы и без какой-либо оплаты. 

 

Фриролл-мана! 

 

А чо делать то надо, чтобы деньги не забрали?

 

В ближайшее время напишу точный список домашних заданий и нормативов, которые надо выполнять в ходе обучения, чтобы не потерять оплату.  

 

В любом случае, ДЗ и нормативы будут согласованы с каждым учеником отдельно и только получив ваше согласие на их выполнение и контроль, вы сможете приступит к обучению. Если ДЗ и нормативы вас не устроят ДО НАЧАЛА обучения - мы полностью вернем оплату. Если вы согласитесь, но передумаете в ходе обучения - оплата возвращена не будет. 

 

 

Гарантии сохранности оплаты:

 

Все средства игроков будут заморожены на наших счетах и не будут использоваться. В случае прохождения курса и не достижения поставленного результата, ученик получает 100% оплаты на тот счет с которого он производил оплату. 

 

Мы уже проводили курсы таких тренеров, как Инферно и Джейсер, которые собирали большие кассы, например, в 30к. При этом все средства игроков, полученные за курс хранились у нас на счетах, до тех пор пока тренер не проведет свои занятия и только после этого он получал оплату. К нам не было ни 1 финансовой претензии ни от игроков, ни от тренеров, таких как: Сергей Джейсер, Виталий Инферно, Миша Иннер, Руслан ДрРуБэк и других. 

 

Мы являемся крупным аффилейтом и нам дорога наша репутация, т.к. без нее невозможно вести нашу деятельность и любая попытка обмана приведет к ее прекращению. 

 

Я, гарантирую сохранность средств игроков до окончания курса, в т.ч. и своими личными деньгами.

 

Когда и во сколько начинаем?

 

Занятия будут проходить по выходным - в субботу или воскресенье (скорее всего в субботу). Начало в районе 13.00 по Мск. 

 

1 занятие стартует 8 апреля, в субботу, в 13.00 по Мск.

 

А про всё по-точнее?  

 

Уточнение условий, например, на какую дистанцию будет считаться винрейт, сколько часов в день надо катать и т.д. - я напишу. 

 

Задавайте вопросы - я буду добавлять FAQ и информацию в этот пост. 

 

ДО НАЧАЛА обучения, если вас не устроят любые из условий или какие-то новые уточнения и вы откажетесь от участия - оплата будет возвращена в 100% размере.

 

На какую дистанцию будет считаться прирост винрейта?  

 

Винрейт будет считаться на вашу среднюю ежемесячную дистанцию, которую вы откатывали ДО начала курса, но не более 40к рук за 1 месяц.

 

Например, вы катали в среднем 30к рук в месяц с винрейтом +3бб/100 на Нл25, если после старта курса на следующие 30к рук ваш винрейт составил +6бб/100 на Нл25 или +3бб/100 на Нл50 - в этом случае, вы достигли поставленного результата и оплата за курс списывается. Вы сможете продолжить участие во втором месяце обучения (оно будет посвящено докрутке тех, кто не улучшил результаты), но подсчет ваших дальнейших результатов вестись не будет. 

 

Если за 1 месяц обучения вы не получили указанного прироста винрейта, то результаты обнуляются и новый винрейт считается с момента начала 2-го месяца обучения. 

 

Например, вы катали в среднем 30к рук в месяц с винрейтом +3бб/100 на Нл25 ДО курса, в первый месяц курса показали винрейт +4бб/100 на 30к рук, затем во 2-ой месяц обучения ваш винрейт составил +6бб/100 - в этом случае также считается, что вы достигли поставленного результата и оплата за курс списывается. 

 

Играю NL5-NL10, хочу на курс, но не хочу продавать почку. 

 

Курс рассчитан на игроков NL25-NL50, но тем не менее также будет эффективен для игроков и более низких лимитов. Многие игроки микро-лимитов сетовали на то, что они не могут найти 500$ на 2 месяца с гарантией результата и полного возврата средств в случае, если курс не поможет. Мне честно говоря, в это слабо верится, но мы всё-таки решили пойти на встречу игрокам микро-лимитов следующим образом:

 

Игроки NL5-NL10 могут внести 50% оплаты за курс - 250$, остаток необходимо будет вносить еженедельно из своего профита до тех пор, пока не будет погашена вся сумма. Тех кого, устраивает такой вариант - необходимо будет заключить стандартный бэккинговый контракт (с договором, паспортными данными и т.д.), т.к. если вы возьмете на себя обязательства выплатить полную стоимость курсу, а по итогу перестанете ходить на занятия/выполнять ДЗ, вам также как и участникам на стандартных условиях, надо будет отправить остаток средств за курс.

 

Если вам не подходит и такой вариант - увы, видимо, у вас не слишком велико желание повысить уровень своей игры с гарантией результата, и этот курс вам не подойдет. 

 

Сколько часов в день надо будет играть/работать над игрой?

 

Количество часов игры и работы над игрой будет отдельно согласовано с каждым учеником в зависимости от его загруженности и того времени, которое он сейчас тратит на покер. В среднем, если вы играете в покер и ничем больше не занимаетесь, то вам необходимо будет тратить не меньше 6 часов на игру и 2-3 часов на обучение. Если вы учитесь/работаете и играете в покер, то минимальными нормами будет 3-4 часа на игру и 2 часа на обучение.

 

Конкретные цифры и нормы будут согласованы с каждым учеником отдельно. 

 

Какие задания надо будет выполнять?

 

Точный список заданий на неделю появится позже и также будет согласован с каждым участником.

 

Хочу участвовать бесплатно.

 

Вы хотите поучаствовать в курсе, но играете микро-лимиты и подъем на 1 лимит не окупит вложений в курс? Или вам просто хочется подняться на лимит выше и не платить за свой результат деньгами? 

 

У нас есть 3 места на курс, которые будут участвовать на льготных условиях. Если у вас есть задатки видео-блоггера, вы не стесняетесь камеры и можете свободно, интересно и весело рассказывать про свои успехи и неудачи, и вы не против того, чтобы незнакомые девушки узнавали вас на улице, тогда вы можете пройти курс бесплатно! 

 

Для этого вам потребуется ежедневно вести свой видео-дневник на нашем Yotube канале, выкладывая короткие (или не очень) видео о ходе своего обучения, жизни, победах и поражениях, а затем публиковать эти видео в своем блоге на GT или PS.

 

Запишите пробное 2-3 минутное видео, расскажите о себе, своей покерной истории, о прошедшем дне или неделе, и если это будет интересно, живо, забавно - тогда мы выберем вас и вам не придется платить за подъем на 1 лимит и вы пройдете курс бесплатно. Ссылку на видео можно выложить в этом топе. 

 

Видео-блоггеру также необходимо будет внести депозит в размере оплаты курса, который сгорит, если он не будет выполнять согласованный с ним план выполнения домашних заданий и нормативов по ежедневному наигрышу дистанции. Если блоггер пройдет курс и будет выполнять все задания, тогда оплата за курс будет возвращена ему в 100% размере, в т.ч. когда он достигнет результата и повысит свой винрейт или лимит. 

 

Как записаться на курс?

 

 

Просто следуйте инструкциям на странице курсов.

 

Как понять, что билет приобретен?

 

 

 

После покупки и подтверждения билета на курс, в личном кабинете на главной странице фишка тренера курса станет полноцветной

 

75615385eac98df87b8361470378cb50.png

 

 

 

 

 

http://savepic.ru/13080190.png

ДО НАЧАЛА обучения, если вас не устроят любые из условий или какие-то новые уточнения и вы откажетесь от участия - оплата будет возвращена в 100% размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы

1.

"На кого рассчитан курс:На игроков низких лимитов от NL10 до NL50."

 

Если я играю нл50 с норм винрейтом, и интересует подъем на сотку, этот курс мне подходит?

 

2. А в чем отличие от занятий на сайте?

Вот я например, прошла почти всю стратегию, смотрю Воды - выполняю, что там советуют, выкладываю/оцениваю раздачи. Занимаюсь в мини группе - в конфе. С дисциплиной ок - по 8 часов минимум каждый день покер. Будет мне польза от этого курса?)))) Думаю об этом 2 дня уже :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя

 

1. Если у тебя норм винрейт на NL50 и хватает банкролла, то что мешает подняться на NL100? :) Начни играть сотку завтра, если не сможешь закрепится - то курс тебе подойдет.  

 

2. Курс будет особенно полезен тем, кто мало работает над игрой, не катает в полную мощность от своих сил, потерял мотивацию к игре, имеет низкий винрейт или средний и не может побить свой лимит или закрепится на лимите выше.

 

По сравнению с обычным обучением на сайте будет добавлен новый материал на занятиях, а самое главное, будут созданы условия при которых каждый игрок будет замотивирован показать свой максимум - катать и работать на игрой на полной мощности. Кроме того, первым игрокам бонусом будут идти мои личные разборы. 

 

Как показал мой опыт, большая часть учеников обучаются шаляй-валяй и также играют, из-за того, что обучение бесплатное и они не придают этому ценности, поэтому у них и нет существенного роста результатов. 

 

Имхо, это беспроигрышное предложение для игрока, когда он не рискует своими деньгами (если конечно, готов учится) и при этом либо поднимется на лимит выше, либо бесплатно улучшит навыки своей игры и получит мотивацию для наигрыша длинных дистанций. 

 

Начальника с палкой многим не хватает, поэтому и работают спустя рукава.  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк, уверен каждый второй пользователь нл10-50 с пеной у рта хочет записаться на курс , но из них(нл10-25) же половина не может выделить 500 пусть даже для заморозки, в силу БРМ +-50БИ или же семейных обязанностей в виде 250-500баков в мес. Да это звучит как отмазки + ты предлагаешь и так читтерный вариант с возвратом и плотными тренами. Но и нас пойми , приходиться оч бережно относиться к большим денеж суммам в наших странах если не катаешь нл50+.

 

 Предлагаю провести голосовалку для игроков нл10-25 , кто из них готов прям сейчас вкинуться, а кто готов плотно попотеть этот месяц , накатать подушку и 100% пойти на обуч в слудующем месяце (вам для анализа оч будет полезно увидеть подобную инфу). Все к тому что бы цену придержать на 1месяц  и дать чуть больше комментов на предмет - "Можно ли будет записаться через месяц в новый поток сего обучения или же вы набираете пару групп , стартуете и только через 2 месяца набор вновь открывается"

 

 Прошу воспринимать как не попрошайничество, а как не простые условия в кот. многие из нас живут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с bbyby. Сам катаю нл20 с не очень успешным винрейтом и  хочу попасть на курс, но просто взять и выдернуть 25би очень сложно. Петь придержи цену :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займи, укради, но на курс приди!  :D

 

Право слово, мне с трудом верится, что вы не можете найти 5 сотен на 2 месяца, которые окупите за период обучения или получите назад, если не достигнете результатов. По-моему, одна из самых плюсовых инвестиций - в себя и свой заработок, с очень низкими рисками ее потери (сие случится, только если вы забьете на занятия). Как можно отказаться от такого предложения? :)

 

Если бы ко мне пришел Инвокер или фиш2013 и сказал - заплати мне 20-50БИ своего лимита и делай, что я говорю, и если не поднимешься на лимит выше, то я тебе твои 50БИ верну, то если мне не хватало банкролла, я бы уже бежал за кредитом или кромсал бабок-процентщиц  :D

 

Но, я вас услышал, подумаю над вариантом, чтобы предложение стало доступно и для регов более низких лимитов. Вряд ли это будет запуск другого курса по более низкой цене, но я что-нибудь придумаю, чтобы на курс смогли попасть игроки, ограниченные в свободных средствах на обучение. 

 

P.S. Завтра сделаем новость, рассылку и другие промо курса, так что те кто еще сомневается, рекомендую вам поторопится. Курс только для первых 5 записавшихся столько стоит, затем цена поднимется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Участвовать могут только пользователи PokerAbility со статусом "Эксперт" или выше.   

Думаю пойти на курс, но нет статуса. Может убрать это ограничение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, alesikStar

 

Если у тебя нет статуса, то ты можешь зарегистрироваться в одном из покер-румов или купить статус. Дело в том, что кроме 4-8 часовых занятий курса каждую неделю в течение 2-ух месяцев, тебе также будет необходимо выполнять домашние задания и пользоваться дополнительными сервисами нашего сайта, такими, как: оценка раздач, прохождение разделов Стратегии, просмотр видео, доступ к которым возможен только с требуемым статусом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не понимаю.Сам курс подразумевает бешеный накат дистанции(по 6 часов в день) соответственно огромный отыгрыш рук-идем дальше соответственно тебе как аффилейту нормальные дивиденты с этого отыгрыша.Разве это не мотивация для тебя,что бы люди катали много и поднимались на лимиты выше тем самым поднимая твой зарплата /час.К чему это все я виду основная масса начинающие игроки с нл 2-5-10 которые возятся в микро болоте и не могут выбраться от туда и для них 500 у е огромные бабки.Мне кажется больше надо работать на эту целевую аудиторию что бы они поднимались и приносили в последствии тебе большие +ЕВ.

Ни один чел с нл 5-10 не отдаст 500 у е.-подумай о своей основной аудитории соответственно р соём главном источнике прибыли.

Итого:Психологически такая сумма отпугнет твою главную целевую аудиторию тем самым люди уйдут на другие ресурсы тем самым снижая твой ев в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я, при зарплате в 300 баксов, покупал курсы за 1300 и потом за 2000 баксов. Влезал в огромные долги, потому что знал, что я эти деньги отобью. С трудом, потом и соплями, но это самые лучшие мои инвестиции - в себя. И это дополнительный стимул мне выполнять все задания курса и выкладываться на 200%. Я спал по 2-3 часа на протяжении месяцев, я выполнял такие задания, которые видел только в кино и самых заманчивых снах. В итоге за время первого курса я отбил 1800 чистыми, не считая связей, навыков и прочего. Второй курс посчитать сложно, т.к. до сих пор он приносит мне дивиденды, но не менее 10к уж точно. К чему я?

Я поражаюсь, насколько можно найти себе красивые отмазки, чтобы быть все там же, где и был. 500 - что? Это средняя ЗП даже в нашей Незалежной. Найти эти деньги - вопрос 1 дня. И, на мой взгляд, дело не в стоимости, а в желании выйти из своей зоны комфорта и наконец решить для себя, что для меня покер - хобби или работа, которой я хочу зарабатывать на жизнь? 

Я не хочу ни в кого тыкать пальцем. Я прекрасно вас понимаю, сам был такой в свое время. Но такое предложение редко когда выпадает и упускать такой шанс - верх глупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anymorphis, практически согласен ну вот например для игроков нл2 нл5, 500 это очень много, а если брать в расчет что как ты говоришь ср.зп 500 это да, но этот курс подразумевает собой до 10ти часов время на покер, так тогда работать на дядю будет некогда. А вот для лимитов 25+ это вполне норм цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anymorphis, практически согласен ну вот например для игроков нл2 нл5, 500 это очень много, а если брать в расчет что как ты говоришь ср.зп 500 это да, но этот курс подразумевает собой до 10ти часов время на покер, так тогда работать на дядю будет некогда. А вот для лимитов 25+ это вполне норм цена.

Я спал по 2-3 часа на протяжении месяцев... Перефразируя классика: "Вы будете выдавливать из себя рыбу" и никто не говорит, что это легкое дело. И я совершенно не вижу связи между нл2 и 500 баксами. Я вижу, что нужно задать себе только два вопроса:

1. Верю ли я, что тренер способен выполнить свои обязательства.

2. Верю ли я, что смогу сделать все, что требует от меня тренер.

 

И если с первым вопросом лично у меня проблем нет (хоть я и сотрудник РА и заинтересован в нашей прибыли, но все-таки я вижу результаты учеников Петра, чтобы оценивать качество его обучения адекватно). А вот со вторым вопросом уже решать каждому из вас. Хотя на мой взгляд возврат средств - это большой минус в мотивацию к обучению и вы не сможете выложиться по максимуму зная, что есть возможность получить все бесплатно. Но это и есть та огромная скидка, о которой тут говорили предыдущие ораторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто то не видит разницы между нл 2 и 500 уе я просто скажу что для нл 2 это 250 баинов оесть цена курса для нл 25 будет эквивалентна 6250у е интересно многие согласятся по такой цене на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто то не видит разницы между нл 2 и 500 уе я просто скажу что для нл 2 это 250 баинов оесть цена курса для нл 25 будет эквивалентна 6250у е интересно многие согласятся по такой цене на курс.

Я не думаю, что играя нл2 ты зарабатываешь этим на жизнь. Игрок нл25 уже может сказать, что он зарабатывает покером и не ходит на работу. И для него стоимость курса равна 1-2 месяцам заработка. Игрок нл2 ходит на работу и зарабатывает там. Бай-ины здесь не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь и понимаешь как же все-таки по разному люди воспринимают информацию: кто-то видит возможность, а кто-то видит препятствия воспользоваться этой возможностью...

 

сколько будет стоить курс через полгода?

вопрос а будет ли? Олег, ты же сам прекрасно понимаешь, что дело не в цене... мало на просторах курсов за бешеные деньги сливаемые за бесценок... вопрос в другом, что 95% нужен надзиратель с палкой,а для пущего стимула еще и денежное стимулирование..

 

Ну если кто то не видит разницы между нл 2 и 500 уе я просто скажу что для нл 2 это 250 баинов оесть цена курса для нл 25 будет эквивалентна 6250у е интересно многие согласятся по такой цене на курс.

а мне это напоминают ситуацию, что ты пришел к продавцу в магазин и просишь  дешевый товар, которого у него нет в наличии. Как ты выйдешь из ситуации, либо не купишь, либо одолжишь денег и купишь дороже, чем ты рассчитывал. А купишь ты его в том случае, если он тебе действительно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все к тому что бы цену придержать на 1месяц  и дать чуть больше комментов на предмет - "Можно ли будет записаться через месяц в новый поток сего обучения или же вы набираете пару групп , стартуете и только через 2 месяца набор вновь открывается?"

 

Можно все же по этим 2ум пунктам пройтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь читай пост 15.Всего лишь был вопрос куда податься тем кто катает нл 5.

При чем тут магазин.

Один пойдет и на стол купит коньяк за 5000 р а другой за 400 р и обоих будет хороший стол дома один пойдет и купит джинсы на рынке за 1500 а другой в бутике за 15000 и это не значит что первый будет менее опрятен.Тут речь о  том что игал нл 5  заплатив 500 уе и через два месяца перейти при хорошем раскладе на нл 10 согласись не +ев вложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2inclemens

 

На курсе буду разные программы занятий для тех, кто работает/учится + играет в покер и для тех, кто только играет в покер. 

 

Понятно, что если у вас в рабочий день есть не больше 6 часов на всё про всё, то никто не будет требовать от вас 8 часов игры и работы над игрой. 

 

Моя задача подобрать для каждого участника выполнимые условия, но которые при этом будут на 100% задействовать его ресурс. Да, в первый месяц вам точно придется забыть про развлечения, хобби и тайм-киллеры и всё свободное время посвящать игре или обучению, но благодаря этому вы сделаете прорыв в игре.

 

Если вам это не интересно или вы считаете, что сейчас можно быстро подняться на лимиты выше на раслабоне - дело ваше, не буду вас переубеждать :)

 

 mikrid

 

Спасибо, что считаешь мои деньги, но тебе лучше заняться своими :)

 

По поводу ребят, которые играют значительно ниже, уже должны колумбийскому нарко-картелю и им не откуда взять деньги на обучение - я уже писал выше, я подумаю над вариантом. Он точно не будет для всех подряд, но если очень захочется поучаствовать - то вы это сможете сделать. В конце концов у курса нет цели подходить всем. Подходящие для него лимиты описаны: NL10-NL50, в т.ч. из-за того, что играя на этих лимитах, при заданном росте результатов, вы отобьете стоимость обучения уже в ходе курса и затем будете плюсовать 1,5-2 раза больше, чем раньше. 

 

2OKEAH

 

Если ты намекаешь на то, что курс может быть слит в паблик через пол года - так это проблема тех, кто его скачает, а не твоя. Ты покупаешь не курс, ты покупаешь подъем на лимит через 1-2 месяца. Почему я решил отойти от практики "бесплатного" обучения? Да потому, что у "бесплатного" - крайне низкая ценность, человек не за мотивирован изучать материалы, а тем более выполнять массу ежедневной работы, за которые он не платил. 

 

Слили курс Инферно в паблик, и что с того? 1000 микро-лимитчиков, которые их посмотрели, стали бить mid-stakes? Вы действительно думаете, что в 2017 году можно побить лимит и подниматься выше, только посмотрев несколько видео, и не отработав при этом десятки часов, разбирая свою игру, доски и споты?

 

Если уверены, - тогда да, мой курс вам не подойдет, не покупайте его. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично катаю 120 к рук в месяц а знаний не хватает и это не значит что у меня нет мотивации но я не могу из семьи забрать 500 и сказать детям что папа через три месяца начнет катать в хороший + а пока давайте попостимся 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...