Перейти к содержанию

Блеф в 3бет поте


sevenonce

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $11.32 (113.2 bb)
BB: $4.97 (49.7 bb)
UTG: $9.70 (97 bb)
MP: $15.54 (155.4 bb)
CO: $13.90 (139 bb)
BTN: $10.89 (108.9 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :9d: :7d:
3 folds, BTN raises to $0.25, Hero raises to $0.90, BB folds, BTN calls $0.65
 
Flop: ($1.90) :qd: :6h: :5h: (2 players)
Hero bets $0.97, BTN calls $0.97
 
Turn: ($3.84) :5c: (2 players)
Hero bets $1.98, BTN calls $1.98
 
River: ($7.80) :6s: (2 players)
Hero bets $7.47 and is all-in
 
Оппонент похож на рега, статы на 20 рук 28/22. Интересно корректен ли блеф и правильно ли подобрана рука для блефа?
 
Мысли по раздаче:
Флоп. Блеф сбет. Цель - выбить Ах, часть вторых пар.

Терн. Диапазон оппонента выглядит как Qх, ФД, вторые пары и Ах с червовым А, который флоатил флоп, трипсы, фулы. Цель ставки - выбить вторый пары, Ах.

Ривер. Диапазон оппонента выглядит как Qx, ФД, часть вторых пар которые кэтчат фд, трипсы, фулы. Мысль была в том что 5х мало, часто они бы рейзили терн, фулов 3 комбы. Т.е. основная часть ренжа оппонента - Qх, ФД и немного вторых пар. Мысль была в том, что такой ставкой я бывью все вторые пары, минимум половину Qх и все ФД + за ставку было то, что сам я никаеи ФД не блочил.

Если кто то видит ошибку в мышлении, буду рад прочитать мнение.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппонент похож на рега, статы на 20 рук 28/22. Интересно корректен ли блеф и правильно ли подобрана рука для блефа?

 
Мысли по раздаче:
Флоп. Блеф сбет. Цель - выбить Ах, часть вторых пар.

Терн. Диапазон оппонента выглядит как Qх, ФД, вторые пары и Ах с червовым А, который флоатил флоп, трипсы, фулы. Цель ставки - выбить вторый пары, Ах.

 

Ривер. Диапазон оппонента выглядит как Qx, ФД, часть вторых пар которые кэтчат фд, трипсы, фулы. Мысль была в том что 5х мало, часто они бы рейзили терн, фулов 3 комбы. Т.е. основная часть ренжа оппонента - Qх, ФД и немного вторых пар. Мысль была в том, что такой ставкой я бывью все вторые пары, минимум половину Qх и все ФД + за ставку было то, что сам я никаеи ФД не блочил.

 

Если кто то видит ошибку в мышлении, буду рад прочитать мнение.

Такой блеф в общем то имеет место быть, но не против неизвестного, особенно плохо что не закрылось несколько очевидных дро: фд, оесд(две карты лежали к ряду с флопа все-таки) Против неизвестных не нужно такие отчаянные блефы проворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...