Перейти к содержанию

АKo


Jelieva

Рекомендуемые сообщения

Есть ли бет ривер в неизвестного?

 

$0.08/$0.16Zoom No Limit Holdem
PokerStars6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG robika0224 ($13.64) 85bb
UTG+1 Hero ($18.58) 116bb
CO safinvr@mail ($8.08) 51bb
BTN crepke ($8.44) 53bb
SB AnnabelSue ($16.73) 105bb
BB kokalakias ($16.24) 102bb
Pre-Flop: (0.24, 6 players) Hero is UTG+1 :kh: :ac:
 
robika0224 raises to $0.48, Hero calls $0.48, safinvr@mail calls $0.48, 1 fold, AnnabelSue calls $0.40, kokalakias calls $0.32
 
Flop: :5s: :8s: :kd: ($2.40, 5 players)
AnnabelSue checks, kokalakias checks, robika0224 bets $1.28, Hero calls $1.28, 1 fold, AnnabelSue calls $1.28, kokalakias folds
Turn: :tc: ($6.24, 3)
AnnabelSue checks, robika0224 checks, Hero bets $3.04, AnnabelSue calls $3.04, robika0224 folds
River: :6c: ($12.32, 2)
AnnabelSue checks, Hero checks
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь на МП коллируем опен рейз от неизвестного с УТГ, против неизвестного предпочитаю 3бет, получаем ещё 2 колла на блайндах Диапазоны оппов представляю так

Борд: Kd8s5s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 16.71% 15.18% 1.53% { 55+, ATs+, A5s-A2s, KJs+, QJs, JTs, T9s, ATo+, KJo+, QJo, JTo }
MP3 66.94% 65.38% 1.56% { AcKh }
SB 16.35% 16.26% 0.09% { TT-22, AQs-ATs, KJs+, QJs, JTs, AQo-AJo, KQo }
Флоп: Оппы на блайндах прочекали, рейзер ставит, рейзить не вижу смысла, т.к. блайны ещё могут перекрутить с сэтом, так что колл норм, малый блайнд так же коллит и спектры игроков сужаются до:
Борд: Kd8s5sTc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 21.23% 19.51% 1.72% { 88+, 55, ATs+, A4s-A2s, KJs+, QJs, JTs, T9s, AKo, KJo+ }
MP3 46.78% 45.14% 1.64% { AcKh }
SB 32.00% 31.92% 0.07% { 88, 55, AQs-ATs, KJs+, KQo }
Тёрн: На тёрне оппоненты чекают, у нас есть причина для ставки на тонкое вэль, плюс кража эквити у возможных ф.д Ставил бы больше-2/3 Рейзер падает, остаётся СБ с таким спектром:
Борд: Kd8s5sTc6c
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 76.00% 76.00% 0.00% { AcKh }
SB 24.00% 24.00% 0.00% { 88, 55, AQs-ATs, KJs+, KQo }
Ривер: Я оставил у него в диапазоне 6 сэтов, и даже с учётом этого у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью, думаю 1/3 пота могут осилить К младше, и АTs .   ..... Хотя я с 1й парой. даже овер парой стараюсь не разгонять банк в простом рейженом поте более 40бб. ничего хорошего из этого не бывает (большие банки для сильных рук) . Мне нравится такой розыгрыш, хотя по эквилятору вроде как недобор.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открывается неизвестный игрок с UTG, с неполным стеком (похож на фиша). Хиро играет коллом и попадает 5-вей пот, что является ошибкой согласно нашей стратеги.(если мы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то мы обязательно ее делаем.) У нас есть причина для ставки -  это ставка на тонкое велью. Я бы ставил 3-4х 3-бет.

 

Флоп.

 

По тому, как сыграно – попали в ТПТК на дро доске,в мультипоте, UTG делает реиз и у нас снова есть причина для ставки на тонкое велью.Своим коллом мы даем хорошие шансы другим соперникам собрать cвои дро. Играем через небольшой 3-бет где-то 2,6-3$.

 

Терн.

 

По тому, как сыграно – агрессор играет чек, и мы должны ставить на тонкое вэлью, размер Хиро выбрал маловат. Я бы ставил 4-4.4 $

 

Ривер.

 

По тому, как сыграно - здесь у нас уже нет ставки на велью против адекватного оппа (на SB у нас инфы нет, поэтому прикинем что он адекват).Потому что я не считаю, что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят нам коллом (и только коллом!), нежели рук сильнее, которые ответят коллом или рейзом.Чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: игрок с ранней позиции с неполным стеком открывается стандартным сайзингом в 3бб.  Хиро с МП колирует , фиш с катофа колирует , блайнды колируют.

Я бы сыграл , 3бетом здесь, причина , ставка на тонкое велью (ставка на чистый блеф), неполный стек может говорить о о том, что игрок-фиш(или делает вид, что фиш), поэтому в диапазоне фише много рук хуже.

Префлоп: Flop:  :5s:  :8s:  :kd: ($2.40, 5 players) мультипот, блайнды чекают, УТГ ставит, Хиро колирует,, сб колирует

Мое мнение: нужен трибет, две причины для него:

1 ставка на тонкое велью, у нас ТПТГ

2) ставка на полублеф(кража эквити), так как блайнды заколили с каким-нить одномастным бродвеем, и пытаются получить свой флеш,

Turn:  :tc: ($6.24,  все чекают, Хиро ставит , причина для ставки - ставка на полублеф- кража эквити рук  оппонентов

СБ колирует

Играл бы также!

River:  :6c: ($12.32, ривер бланк,   СБ чекает, Хиро чекает ,

Здесь нужна ставка в 45-55% от банка ,причина -ставка на тонкое велью, 

добор с худших королей, со вторых пар, карманок (JJ-QQ)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе 3бет нужно играть, за нами полно народу сидит, нельзя им давать хороших шансов.

На флопе нужно играть рейз, дабы не дать хороших шансов на колл другим игрокам в споте.

Терн бет поплотнее нужно делать. 2/3 минимум, лучше прям 3/4

На ривере если плотно терн ставили, тогда уже просто чек, тут можно было бы поставить треть пота, KQ,KJ возможны у опп-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.


 


Открывается неизвестный игрок с UTG, с неполным стеком (похож на фиша). Хиро играет коллом и попадает 5-вей пот, что является ошибкой согласно нашей стратеги.(если мы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то мы обязательно ее делаем.) У нас есть причина для ставки -  это ставка на тонкое велью. Я бы ставил 3-4х 3-бет.


 


Флоп.


 


По тому, как сыграно – попали в ТПТК на дро доске,в мультипоте, UTG делает реиз и у нас снова есть причина для ставки на тонкое велью.Своим коллом мы даем хорошие шансы другим соперникам собрать cвои дро. Играем через небольшой 3-бет где-то 2,6-3$.


 


Терн.


 


По тому, как сыграно – агрессор играет чек, и мы должны ставить на тонкое вэлью, размер Хиро выбрал маловат. Я бы ставил 4-4.4 $


 


Ривер.


 


По тому, как сыграно - здесь у нас уже нет ставки на велью против адекватного оппа (на SB у нас инфы нет, поэтому прикинем что он адекват).Потому что я не считаю, что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят нам коллом (и только коллом!), нежели рук сильнее, которые ответят коллом или рейзом.Чек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...