Перейти к содержанию

25NL, QJs доехали в допер на стрит доске.


Yahakidd

Рекомендуемые сообщения

Опп на СО фиш Опп на СО фиш 50\15, wtsd 35, wwsf 51, w$sd 35

Опп на ББ 24\15 на 58 рук,

 

Q поидее бланк, но что он может два раза чекнуть, вколоть терн и донкнуть 1\2 пота ривер я не понимаю, на ум приходят только какой-то слоуплей либо тот же QJ.

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $33.18 (132.7 bb)
BB: $24.25 (97 bb)
Hero (UTG): $26.60 (106.4 bb)
MP: $26.57 (106.3 bb)
CO: $59.57 (238.3 bb)
BTN: $41.27 (165.1 bb)

Preflop: Hero is UTG with Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
Hero raises to $0.80, MP folds, CO calls $0.80, 2 folds, BB calls $0.55

Flop: ($2.50) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (3 players)
BB checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($2.50) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (3 players)
BB checks, Hero bets $1.55, CO folds, BB calls $1.55

River: ($5.60) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
BB bets $3, Hero ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем из УТГ хорошую одномастную руку нас колирует фиш на СО и еще один тайтовый фиш (судя по не полному стеку) на ББ. Не совсем понимаю зачем мы немного увеличили сайзинг открытия из ранней, против фиша на СО мы без позиции будем на постфлопе, так что не следует этого делать.
Спектры фишам тут задать это конечно будет гадание - но на вскидку это карманки ниже вальтов, бродвей, Ах руки и различные коннекторы.

Флоп:

На таком флопе у них достаточно много зацепившихся рук. Ставки на велью нет, на полублефе тоже. Чекаем.

Тёрн:

Выходит один их наших аутов. ББ второй раз к нам чекает - у нас есть ставка на тонкое велью - размер можно и побольше дать - 1,75-2 где-то.

Ривер:

Получаем донк. Для кола нам нужно минимум 26% эквити. Я бы здесь колил - думаю он может поставить с дамой типа (QT KQ) чтобы мы не чекнули бихайнд с нашим вальтом - даю ему примерно такой спектр тут:

Борд: 6:heart:7:diamond:9:club: J:spade: Q:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    39.22%   35.29%   3.92% { QcJc }
BB     60.78%   56.86%   3.92% { 99, 77-66, KQs, KTs, Q9s+, T8s, KQo, KTo, QTo+ }


Так что я бы колил такую ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Стандартное открытие. Диапазон колла BB - 

 

 

Флоп. У нас здесь нет причин для ставки. 

 

Тёрн. игрок на BB я думаю здесь начнёт ставить со своими вэлью руками так как в поте фиш. Но он играет чек-колл. Диапазон оппа - 

 

 

Ривер. в нас донкают. Здесь лёгкий колл. нас бьёт только 4-е комбы стрита, опп в свою очередь может переиграть свои топ пары (KQ) . Диапазон оппа - 

 

 

Flopzilla

[Flopzilla v1.7.6]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[WUZPKvaif36437RslHXvTBuWzDD3edJ+6Mt9VuOogr8BLp3c70]
[Y6qyKLJwM1GhcK7Pnwr+vKUU2dcyq5p0z2iTUCyo5kD34Ys4og]
[63Yi2k4ZSVeSc2X5tyUZZtI+IJpUEUoXfxpI4y8e4giDFnZgoQ]
[MiiGXyqtLxkIVtB74h83QJLjOiKFV+TyRa4OlIGr27NilPZ65L]
[QFS2nNDiK2Kc1E95S9JRakf2fMnL5P6pgV8QmzJMWA89ZLbYN+]
[gDEEG+6NmnpNqqpXXUZae5XnGa1QaRdvg06qlLCSyRDHa0WnH5]
[f9DAEEvt9JI2NOgh46swk1DZyxCl2pgeBTXbgQ5zkkjDGbldBD]
[gx3dT24d2qFskqKxYFZ]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

открываем на тонкое вэлью против фишей, на полублефе против регов на блайндах.

Нас проколлили два оппа CO - фиш, ББ - может рег, может полурег/фиш., но в любом случае он широко зайдет против фиша на катофе.

Флоп

У нас нет ставки.

Терн.

Есть ставка на тонкое вэлью.опп может коллить руки хуже.

Ривер

Если предположить что опп так может хотя бы иногда ставить с тп или парочку слабых комб в блеф превратил, тогда колл норм.

Флопзилла

 

[Flopzilla v1.7.6]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[WUZHSu6hh4555YSqnQWpSyEVsCEc52I1fDi8XDFdfshsBo4lZS]
[65roLSKmO8H7eR8Obwq3vKYU1dcyq5p0z5nUKEzA8qqMKXJc6F]
[G9jOop8S2OmKlS4+txU8PyB+KJyKERo1cHhI2yc9abmxOmZhqP]
[Mj9NRGhyMprF1sCa4m9aQBQjSarJ0WXsR43KmNZvYdIomG575K]
[QGJ9hNvhTWN87E85KeJVbTj4gOxD6W0ql2rJlO0FRz16YLd5VQ]
[8HCDy4bLlnoZphrWXU5bfY5mCcaN1Sjk975hjKCSAQDH9+WqQ3]
[haHxFErn9Lz5OW7f56sqm2KPvyBnZw7eFO13oH5ykkjcOgbVBJ]
[aFd8U7943zJrgy2qXPn7EXlWxevk3x19dP7iEYaj1isPm6]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываемся на тонкое вэлью с играбельной рукой. Спектр колла фиша не вижу смысла задавать так он очень широкий. И так же у рега в  этой стуации будет широкий спектр код колла. 

 

Флоп: Во  флоп мы не попали, к тому же борд отлично подошел нашим соперника + на нас в позиции фиш, который редко будет сдаваться на сбеты. Здесь бы я продолжал только с готовой рукой и хорошим дро. Поэтому на флопе играем чек/фолд

 

Терн: Вышел отличный терн так как мы усилились до ТП с хорошим кикером. Поэтому в этой ситуации я бы ставил на тонкое вэлью против фиша, который будет коллировать с большим количеством рук хуже. Рег как правило всегда выкинет после 2-х чеков. 

 

Ривер: на безопасном ривере я бы подумал еще о тонком вэльюбете фиша, но так кк он пассив, то можно и через фолд играть 

как сыграно: я думаю в этой ситуации бы рег не слоуплеил на терне сильные руки, когда игра идет против пассивного фиша (я думаю он еще на флопе сыграл через донк свои монстры) 

 

Поэтому карта ривера его как-то усилила. Я вижу такой спектр бета рега (исключительно доезды ривером) 

 

Борд: 9c7d6hJsQh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 50.00% 50.00% 0.00% { QcJc }
MP3 50.00% 50.00% 0.00% { KTs, QTs-Q9s }
 
У нас хорошие шансы на колл 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем из ранней позиции даму-валет одномастные. Поучаем ожидаемый кол от фиша на СО, в пот также вписывает предположительно регуляр на ББ

 

Флоп

Выпадает низкий скоординированный борд радугой. У нас только оверкарты и бекдоры. Думаю ставка в двоих на полублефе здесь неуместна – кто то из них практически всегда зацепится за борд, с учетом того, что часть бродвея, не попавшего также в доску, мы блокируем. Итог – чек/фолд оптимальная линия на флопе

 

Терн

После того как все прочекали на флопе, попадаем в топпару с неплохим кикером. Ставим на прямое велью против фиша и тонкое велью против рега. Как итог – фиш падает, регуляр колит. Его диапазон состоит из топпар со слабым кикером, вторых пар и слоуплеев.

 

Ривер

Попадаем в допер и получаем донк в полпота. У нас очевидный блафкетчер. Тут все зависит от оппонента, если он вельюбетит только AQ и комбинации лучше, то нам не хватает на кол и вынуждены сфолдить нашу руку. Если же предположить, что он будет тут вельюбетить и QK, то у нас вполне комфортный кол. Т.к. на оппа мало рук, то мы не можем знать как часто он блефует на ривере, поэтому предполагаем, что он донкает только на велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На тонкое велью открываем ономастные QJ, получаем коллы от СО фиша с широким спектром: JJ-22,AQs-A2s,K7s+,Q8s+,J8s+,T7s+,95s+,85s+,75s+,65s,54s,43s,AQo-A2o,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o

Предположительно рег заколит такой спектр: TT-22,AdAh,AhAs,AsAc,A2s+,KTs+,QTs+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo

Флоп

 

Вышел борд за который могли зацепиться  оба оппонента и Хиро пропускает кбет на полублефе, полностью согласна фолдэквити недостаточно.

 

Терн

 

Попали в топ пару и ставим на тонкое велью, но сайзинг в двоих маловат, нужно собирать с дро рук и ставить $1,95.Получаем колл от рега, сильных рук в спектре нет, все сеты и две пары рег не играл бы чеком 2 улицы.

Борд: 7d6h9cJs

            Эквити           Выигрыш       Ничья

MP2    55.26%           52.13%           3.13%  { QcJc }

MP3    44.74%           41.62%           3.13%  { AJs, A9s, KJs, Q9s+, J9s+, T8s+, 98s, 87s }

 

Ривер

 

Приходит вторая пара и рег играет донк небольшого размера на велью он может ставить с QJs,QTs,Q9s,J9s,T8s ,иногда превратит в блеф 98s,87s.

Получаем очень плюсовый колл.

Борд: 7d6h9cJsQh

            Эквити           Выигрыш       Ничья

MP2    73.53%           70.59%           2.94%  { QcJc }

MP3    26.47%           23.53%           2.94%  { Q9s+, J9s, T8s, 98s, 87s }

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся из ранней позиции с QJs, открываемся как я понимаю под фиша на катоффе, если нет активных сквизеров, то открытие проходит, минус конечно в том, что мы будем играть без позиции. Получаем коллы  от фиша на катоффе и от большого блайнда.

http://puu.sh/jsB9e/6ce30e414f.png


 

Флоп нам совершенно не подходит и против двоих оппонентов у нас здесь нет ставки на полублефе. Играем чек-фолд.

 

На терне мы усиливаемся до топ пары и у нас есть ставка на тонкое велью, ставку можно делать чуть больше на 1-2 блайнда, получаем колл от баттона играть колл он будет с такими руками:

http://puu.sh/jsBtj/c63d6b0a35.png

думаю, что как минимум половину своих натсов он бы рейзил на наш бет, а вторую половину уже может и заслоуплеить.


 

На ривере мы получаем вторую пару и опп донкает  в нас размером чуть больше, чем полпота, делать он это будет с таким диапазоном:

http://puu.sh/jsBzr/e7133b5bac.png

мы впереди его диапазона бета и должны здесь коллировать. Рейза на тонкое велью у нас тут нет, нас заколят только руки лучше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Стандартное открытие. Диапазон колла BB - 

 

 

Флоп. У нас здесь нет причин для ставки. 

 

Тёрн. игрок на BB я думаю здесь начнёт ставить со своими вэлью руками так как в поте фиш. Но он играет чек-колл. Диапазон оппа - 

 

 

Ривер. в нас донкают. Здесь лёгкий колл. нас бьёт только 4-е комбы стрита, опп в свою очередь может переиграть свои топ пары (KQ) . Диапазон оппа - 

 

 

Flopzilla

[Flopzilla v1.7.6]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[WUZPKvaif36437RslHXvTBuWzDD3edJ+6Mt9VuOogr8BLp3c70]

[Y6qyKLJwM1GhcK7Pnwr+vKUU2dcyq5p0z2iTUCyo5kD34Ys4og]

[63Yi2k4ZSVeSc2X5tyUZZtI+IJpUEUoXfxpI4y8e4giDFnZgoQ]

[MiiGXyqtLxkIVtB74h83QJLjOiKFV+TyRa4OlIGr27NilPZ65L]

[QFS2nNDiK2Kc1E95S9JRakf2fMnL5P6pgV8QmzJMWA89ZLbYN+]

[gDEEG+6NmnpNqqpXXUZae5XnGa1QaRdvg06qlLCSyRDHa0WnH5]

[f9DAEEvt9JI2NOgh46swk1DZyxCl2pgeBTXbgQ5zkkjDGbldBD]

[gx3dT24d2qFskqKxYFZ]

 

 

Хороший разбор, у нас достаточно эквити против спектра бета оппонента.

Также второй причиной будет то, что эта рука практически ТОП нашего спектра и на такой сайзинг мы уж никак не можем фолдить такую сильную руку без железных ридсов о неблефовости оппонента!

Рейза нет. Только колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

 

Опен рейзим на тонкое велью

 

ФЛОП

 

Диапазон фиша огромный , а фот у рега в преоритете конекторы и кармашки и его диапазон очеь хоршо попадает во флоп.

Сдавался бы на флопе

 

ТЕРН

 

Флоп все прочекали, и это говорит что в какуето сильную руку не кто не зацепился ,а валет наш аут .Думаю ставка на тонкое велью будет впорядке ,

Фишь будет платить с любым попаданием и аше гат шотом.

Нас колит рег ,задаю ему диапазон-88,AJs,KJs-KTs,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,AJo,KJo,QJo

 

РИВЕР

 

Оп донкает ,думаю эта ставка означает среднее шоудан велью . Что то типа топ пары и слабого кикера

колил бы ривер ,у нас натсовый допер. Рейзить не стоит так как ответит только стрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

хорошая карта для открытия из ранней позиции. Сайзинг нужно использовать стандартный 3бб.

В игру заходит фиш на СО и неизвестный на ВВ, больше похож на слабого регуляра.

 

Флоп

 

причины для ставки здесь нет, всё верно сыграно - чекаем. В диапазоне ВВ еще могут быть сеты/стриты, которые он не решился донкать по флопу. Из диапазона СО сразу же можем дисконтировать сильные руки, так как все их он бы ставил.

 

Тёрн

 

попадаем в топ пару со средним кикером. И так как доска довольно дровяная я предпочитаю здесь ставить, что и сделал хиро. Сайзинг можно было увеличить. 

 

Ривер

 

после колла нашей ставки по тёрну, спектр бета оппонента по риверу вижу таким: KTs,QJs,J9s,KQo,KTo,QJo.

Против этого спектра мы довольно хорошо стоим, у нас достаточно шансов на колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Открываемся на тонкое велью с одномастными QJ, после нас сидит фиш. 

Кстати, на мой взгляд, рука довольно погранична для открытия с ранней позиции, даже с учетом того, что после нас сидит фиш... Не забываем, что на ВВ сидит регуляр, который с удовольствием посквизит нас и будет разыгрывать банк уже один на оин с фишом (наша рука совсем не подходит для колла сквиза)...

Ну да ладно... Сквиза мы не получили. Получили два колла и от фиша, и от регуляра.

 

ФЛОП

 

Выходит совсем не подходящий для нас борт. Играем через чек, надеемся, что оппоненты тоже прочекают и будут давать реальзовывать нам наше эквити)))

(Что, в принципе, они и сделали(

 

ТЕРН

 

На терне мы попадаем в топ пару. Ставим на тонкое велью против чекающих на флопе оппонентов. 

Фиш выкидывает (что плохо), рег коллирует (что тоже как-то не очень)... Хотя KJ,AJ были бы в спектре сквиза у него JJ мы блокируем, поэтому у нас на данной улице пока лучшая рука, скорее всего.

 

Ривер

 

На ривере попадаем в топ доппер. Оппонент дончит в нас... Ставка его невысока. Поэтому думаю колл тут хорош... Рейза точно нет, с рук хуже мы вряд ли соберем.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартное открытие с утг

диапазон рега может быть TT-22, AQs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, AQo-AJo, KQo

 

Флоп: мелкий флоп. Причины для ставки нет. Фиш тут мало чего выбросит.

 

Терн: ставим на тонкое вэлью. Много рук хуже которые нам платят. После двух чеков рега у него тут нет сильной руки. Против его диапазона чек-колла у нас 58% эквити

 

Ривер: По такому риверу против его диапазона бета у нас хватает эквити на колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп.

Стандартное открытие на полублефе с мастевым бродвеем. Получаем кол от фиша и от мало известного рега. Рег под фиша зайдёт со всеми прикупными руками. Спектр

 

http://i057.radikal.ru/1609/16/a63aff174507.png

 

Флоп.

Попадаем в низкий борд. Причин для ставки нет играем чек пас.

Тёрн.

Доезжаем в топ пару у нас есть тонкое велью против фиша. Фиш падает регуляр колирует. Спектр.

 

http://s019.radikal.ru/i629/1609/80/bab225920ade.png

 

Ривер.

Доезжаем в допер. Оппонент донкает пол пота у нас тут одна опция кол. Часть монстров в такой опасны борд он бы рейзил тёрн. Делаем кол по шансам.

 

http://s016.radikal.ru/i335/1609/ac/fed17395a720.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...