Перейти к содержанию

АК 4бет пот как играть?


rj9uff

Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный

Party, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $7.41 (185.3 bb)
BB: $3.72 (93 bb)
Hero (UTG): $5.69 (142.3 bb)
MP: $2.02 (50.5 bb)
CO: $5.68 (142 bb)
BTN: $3.59 (89.8 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with K:diamond: A:diamond:
Hero raises to $0.12, MP folds, CO raises to $0.40, 3 folds, Hero raises to $1.18, CO calls $0.78
 
Flop: ($2.42) 7:spade: 2:club: 7:diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.76, Hero calls $0.76
 
Turn: ($3.94) 8:spade: (2 players)
Hero checks, CO bets $3.74, Hero folds
 
Без позиции у меня все коллы 3бетов  играются хуже, чем 4 бет, поэтому газую, но может лучше сразу пушить?
и если уж меня заколлировали, стоило ли мне коллировать флоп?
ps. никто не знает как сделать что бы , когда выкладываешь раздачу, карты рисовались как у всех, а не писались прописью, как здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп в таких стэках, в этих позах это будет явно переигранная рука против неизвестного, я бы просто сыграл колл, тем более одномастные. На постфлопе можно один чек - колл сыграть на сухом борде без попадания. 4бет ты тоже слишком большого размера сделал, тем более учитывая что опп увеличенный 3бет поставил, 92-96 центов максимум.

на постфлопе после его колла такого большого 4бета положил бы его на сильный спектр, так что на флопе мне чек-фолд больше всего нравится.

 

 

 

 

 никто не знает как сделать что бы , когда выкладываешь раздачу, карты рисовались как у всех, а не писались прописью, как здесь?

 

а ты как раздачу постишь? у тебя хм2? если копировать в покерстретеджи формате, все норм получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...